Гость
Статьи
Секс был редким, но я …

Секс был редким, но я была уверена, что наверстаем

Всем привет.
Хотела бы разумных ответов в виде размышлений, советов или личного опыта. Ситуация вот какая:
мне 24 года, три года замужем. С мужем отношения теплые, ради меня готов на всё, очень меня любит. Но мне катастрофически не хватает секса.
Отношения у нас начинались на расстоянии, секс был редким, но я была уверена, что наверстаем, особенно после свадьбы. И вот я пишу этот текст изнывая от жуткого желания. А ему и так норм. Я очень открыта в разговорах на эту тему. Поднимала много раз этот вопрос, спрашивала чего бы он хотел и прочее. Он толком ответить ничего не может. Спрашивала дело ли во мне, говорит, что нет. А я постоянно капаюсь в себе, не понимаю, что со мной не так. Я очень привлекательная, с формами, от мужчин отбоя нет, даже замуж зовут. Отмечу сразу, что я верная, изменять не хочу и не буду. А он это знает и будто бы ему это на руку, мол, хоть и неудовлетворенная, но все равно на сторону не пойдет. Секс обычно по его инициативе, когда же «предлагаю» я - найдутся причины им не заняться. И вот мне уже и предлагать страшно, боюсь подсознательно отказа, это как причина вновь капаться в себе. Нет спонтанности, нет страсти. Да даже страсть придёт в процессе, но самого эффекта неожиданности и резкого всплеска чувств и эмоций нет, хотя мне миллион раз хотелось. Все редко и предсказуемо. Три недели секса нет :( #секс

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
не плачь и жди меня домой
#1

простого решения у этой проблемы не будет. чтобы ты не выбрала - будет больно

Ева
#2

Знаете автор, в вашем случае как раз неплохо было бы посмотреть кого-то на стороне, ведь его не очень интересует секс с вами. Три недели это очень много, вы мазохистка? Например, можно поговорить в открытую и сказать: мне это нужно, в противном случае ничего мне не говори, если я найду любовника или разведусь с тобой. Он просто не думает о ваших чувствах и ваших потребностях, это больше похоже на садиста-манипулятора.

Гость
#3

Может, работает много, устает сильно и сил на секс нет. Может, у него фантазии какие специфические. Или он из семьи где даже мастурбация - грех. Или где отец сильно властный агрессивный, забил ребенка, он не чувствует себя мужчиной или чувствует мужчиной, но живет в хроническом сдерживании своих порывов и желаний. Попробуйте покопаться в его голове, что его возбуждает, что он любит. Покажите ему, что готовы с ним попробовать то что он хочет. Проявите инициативу. Выключите "ты меня не любишь и не хочешь", включите "давай с тобой поиграем" и раскручивайте человека. Если не прокатит это укрощение строптивого, только расставаться. Если после 3-х лет вы на стену лезете, что будет через 10?!

Гость
#4

грамотный муж у тебя, делал бы так же

Автор
#5
Гость

грамотный муж у тебя, делал бы так же

В чем он грамотный?

Автор
#6
Гость

Может, работает много, устает сильно и сил на секс нет. Может, у него фантазии какие специфические. Или он из семьи где даже мастурбация - грех. Или где отец сильно властный агрессивный, забил ребенка, он не чувствует себя мужчиной или чувствует мужчиной, но живет в хроническом сдерживании своих порывов и желаний. Попробуйте покопаться в его голове, что его возбуждает, что он любит. Покажите ему, что готовы с ним попробовать то что он хочет. Проявите инициативу. Выключите "ты меня не любишь и не хочешь", включите "давай с тобой поиграем" и раскручивайте человека. Если не прокатит это укрощение строптивого, только расставаться. Если после 3-х лет вы на стену лезете, что будет через 10?!

Люблю его очень, хочу решить проблему, а не разводиться.

Гость
#7

Скажите - или занимаемся сексом постоянно, или разводимся!
Может такая мотивация поможет.
А то на ваши желания ему как-то всё равно, зачем такой муж.

Автор
#8
Ева

Знаете автор, в вашем случае как раз неплохо было бы посмотреть кого-то на стороне, ведь его не очень интересует секс с вами. Три недели это очень много, вы мазохистка? Например, можно поговорить в открытую и сказать: мне это нужно, в противном случае ничего мне не говори, если я найду любовника или разведусь с тобой. Он просто не думает о ваших чувствах и ваших потребностях, это больше похоже на садиста-манипулятора.

Говорила ему об этом. Он будто бы не понимает.
Я грешу на темперамент и усталость. Он много работает, и секса меньше ему нужно, вероятно, чем мне.

Автор
#9
Гость

Скажите - или занимаемся сексом постоянно, или разводимся!
Может такая мотивация поможет.
А то на ваши желания ему как-то всё равно, зачем такой муж.

Я не хочу никого заставлять, особенно такими формулировками. Ну какой моему после таких слов будет в радость? Даже мне не очень будет

Гость
#10
Автор

В чем он грамотный?

жена должна желать мужа, тогда семья будет крепкая. а ты посмотри другие темы, похотливое животное, не хочу с таким жить, разведусь и тд

Автор
#11

Меня очень интересует мужское мнение: почему так может быть? Почему так было конкретно у вас, мужчин? Что с этим можно сделать?

Автор
#12
Гость

жена должна желать мужа, тогда семья будет крепкая. а ты посмотри другие темы, похотливое животное, не хочу с таким жить, разведусь и тд

Так это другие темы. Я бы наоборот от вечно желающего секса мужа была в восторге.

Гость
#13
Автор

Меня очень интересует мужское мнение: почему так может быть? Почему так было конкретно у вас, мужчин? Что с этим можно сделать?

да ничего ты не сделаешь, хотя есть один способ но тебе до него не дотянуть, ну а так воздерживайся, тем будет слаще соитие

#14

Автор, а почему бы вам просто не использовать вибратор?

Автор
#15
Денис

Автор, а почему бы вам просто не использовать вибратор?

Я использую))
Но ни один вибратор не заменит секса с реальным человеком. Вибратор - это так, снять напряжение между сексом))

Гость
#16
Автор

Я не хочу никого заставлять, особенно такими формулировками. Ну какой моему после таких слов будет в радость? Даже мне не очень будет

Мда...вы о себе больше думайте , а не о муже, у него то как раз всё хорошо и комфортно) надолго вашего терпения всё равно не хватит, терпилка сломается)

Гость
#17
Гость

Мда...вы о себе больше думайте , а не о муже, у него то как раз всё хорошо и комфортно) надолго вашего терпения всё равно не хватит, терпилка сломается)

Я кстати с первым мужем тоже из-за этого развелась (но и не только)
Если в паре появились проблемы - их надо решать, а не терпеть.

Автор
#18
Гость

Я кстати с первым мужем тоже из-за этого развелась (но и не только)
Если в паре появились проблемы - их надо решать, а не терпеть.

Он, к сожалению, из тех, кто лучше промолчит или замолчит любую проблему.
Очень-очень редко могу что-то вытянуть из него.

Автор
#19
Гость

Мда...вы о себе больше думайте , а не о муже, у него то как раз всё хорошо и комфортно) надолго вашего терпения всё равно не хватит, терпилка сломается)

Хорошо и комфортно потому что я молчу и не высказываюсь или вы имели в виду другое?)

Гость
#20
Автор

Хорошо и комфортно потому что я молчу и не высказываюсь или вы имели в виду другое?)

Ну да, вы же терпите, проблема никак не решается. В итоге эмоции копятся и по итогу будет скандал и развод.
Лучше сесть и обсудить проблему и хорошо послушать что он скажет. Может ему вообще всё равно на ваши желания

Гость
#21

А может у него есть другая? А вас он любит как сестру? Я с таким встречалась тоже сначала на расстоянии( он араб был), а потом как стали жить в одном городе, его в постель НЕДЕЛЯМи было не затащить,он тоже типо уставал. Сейчас у меня оооооочень занятой мужчина ( начальник большой) и всемя на кекс он находит.

Либо у него низкое дибидо или болезни по тому самому месту, либо он хочет ДРУГУЮ И ЕЕ ИМЕЕЕТ.

Гость
#22
Гость

А может у него есть другая? А вас он любит как сестру? Я с таким встречалась тоже сначала на расстоянии( он араб был), а потом как стали жить в одном городе, его в постель НЕДЕЛЯМи было не затащить,он тоже типо уставал. Сейчас у меня оооооочень занятой мужчина ( начальник большой) и всемя на кекс он находит.

Либо у него низкое дибидо или болезни по тому самому месту, либо он хочет ДРУГУЮ И ЕЕ ИМЕЕЕТ.

Дополню. Не думаю,что вы хотите кекс 5 раз на дню, предполагаю,что все в пределах нормы. А вот кекс для парня раз в месяц или 2,3 недели,если ему еще и нет 40 ,настораживает.

Автор
#23
Гость

Дополню. Не думаю,что вы хотите кекс 5 раз на дню, предполагаю,что все в пределах нормы. А вот кекс для парня раз в месяц или 2,3 недели,если ему еще и нет 40 ,настораживает.

Да нет, обычно секс у нас чаще. В эти три недели попало всё: несовпадение графиков, кд, да и я болела. Но все равно были дни моего желания.

Гость
#24
Автор

Да нет, обычно секс у нас чаще. В эти три недели попало всё: несовпадение графиков, кд, да и я болела. Но все равно были дни моего желания.

а ты заслужи секс, подари дорогой подарок и тд )

Автор
#25
Гость

А может у него есть другая? А вас он любит как сестру? Я с таким встречалась тоже сначала на расстоянии( он араб был), а потом как стали жить в одном городе, его в постель НЕДЕЛЯМи было не затащить,он тоже типо уставал. Сейчас у меня оооооочень занятой мужчина ( начальник большой) и всемя на кекс он находит.

Либо у него низкое дибидо или болезни по тому самому месту, либо он хочет ДРУГУЮ И ЕЕ ИМЕЕЕТ.

Это вряд ли)
Он к изменам относится ещё хуже, чем я. Категорически осуждает)

не плачь и жди меня домой
#26
Автор

Меня очень интересует мужское мнение: почему так может быть? Почему так было конкретно у вас, мужчин? Что с этим можно сделать?

да ничего тут не сделаешь. он - вот такой. это можно только принять или не принять. и еще: в супружеских парах с течением времени секс становится только реже. каждую следующую 10-летку условно в 2 раза реже чем в предыдущую. я не нагнетаю, но надо уже готовиться что в 40 лет секситься вы будете только на новый год

Гость
#27
Гость

Скажите - или занимаемся сексом постоянно, или разводимся!
Может такая мотивация поможет.
А то на ваши желания ему как-то всё равно, зачем такой муж.

Это не мотивация, а шантаж. Просто ёсць люди которым реально секса надо мало, просто тут вопрос в другом, а почему сразу не обговорил этот нюанс с супругой. Как бы логично, что мы привыкли, что молодому парню надо часто, а тут 🙄

Гость
#28

Автор, у вас разный темперамент с мужем. "Налево не пойду" Хахаха это пока вам 24. У меня такой же муж, которому секс не главное. Я тоже как и вы била себя в грудь, мол налево ни ни. Сейчас мне 37. В 33 завела темпераментного любовника.

#29

1. Что-то мне кажется он ***чит, ну ты поняла.
2. Ты его кормишь "от пуза", после наваристого борща я бы скорее уснул нежели к кому-то приставать лез
3. Проблемы со здоровьем, например отдышка от лишнего веса.
4. Стресс на работе, тоже лечится, назначаются дни когда все идут лесом

Гость
#30
Автор

Люблю его очень, хочу решить проблему, а не разводиться.

А зачем разводиться? Это же глупо. Автор, если все ок, не разводитесь, встречайтесь на стороне. И все.

Гость
#31
Гость

жена должна желать мужа, тогда семья будет крепкая. а ты посмотри другие темы, похотливое животное, не хочу с таким жить, разведусь и тд

Давайте вас голодным посадим перед едой. Вы будете ее желать, но вам не дадут.

Гость
#32

Автор, в мужчинах с низкой потребности потребность в сексе меня поражает, что они не пытаются удовлетворить языком или руками. У меня был такой. У него органические проблемы были в молодости. Я в итоге ушла.

Гость
#33
Автор

Меня очень интересует мужское мнение: почему так может быть? Почему так было конкретно у вас, мужчин? Что с этим можно сделать?

Ничего. Это такой темперамент. Я тоже копалась в себе, хотя у меня всегда куча поклонников. А все просто. Свекр мой со свекровью давно разведены, живут без партнеров. Так всю жизнь. Им в принципе секс не нужен

Гость
#34
Гость

Ничего. Это такой темперамент. Я тоже копалась в себе, хотя у меня всегда куча поклонников. А все просто. Свекр мой со свекровью давно разведены, живут без партнеров. Так всю жизнь. Им в принципе секс не нужен

А сын в них пошел. Я в своих родителей. Им по 67. Вечно сексятся

Гость
#35
Гость

Давайте вас голодным посадим перед едой. Вы будете ее желать, но вам не дадут.

так это обычная практика женщин, манипуляция сексом, скажите, вы когда манипулируете всегда о еде думаете, или женщины это другое?

#36
Автор

Он, к сожалению, из тех, кто лучше промолчит или замолчит любую проблему.
Очень-очень редко могу что-то вытянуть из него.

В выходные напои его спиртным и выведи на разговор когда захмелеет. А ещё можно чай из травяного сбора заваривать 😁, не путать с виагрой.

Гость
#37

Вы туфли покупаете тоже на расстоянии, типа, авось подойдут? Или все-таки меряете? Вот и мужика взяли не померив, а он теперь не подходит. Одно дело что раньше подходил, а потом что-то поменялось - тут склифасовский может подкорректировать. А если у него неподходящая вам конституция - тут как с туфлями не по-размеру. Или новые покупать, или в этих душу в кровь истирать.

Гость
#38

У вас разная половая конституция. Для этого люди и не лезут сразу в брак, а встречаются и живут некоторое время. Потому что первые 6-12 месяцев бушуют гормоны и даже если человеку не надо столько, секса может быть много. А дальше все успокаивается и тогда понятно сколько и кому надо. Тоже самое с недостатками. Первый год недостатки могут скрываться удачно + второй партнёр под действием гормонального коктейля идеализирует. А потом тут темы создаются : А раньше он таким не был. Да, был, просто смотреть надо было хорошо, а не замуж бежать, как в последний вагон.
Про вашу проблему садитесь и говорите: муж, мне нужно секса больше, чем ты сможешь мне дать. Потребность секса у меня выше, чем у тебя. Давай как-то это проблему решать. Накидайте варианты. Например, пусть он вас удовлетворяет орально или с и́грушками. Если он откажется решать как-то эту проблему, то выхода два развод или смирится и жить как жить. Есть ещё момент. Возможно, у него какие-то психологические проблемы. Например комплекс Мадонны-блудницы. Мб она за вашей спиной кого-то потрахивает, а вас стесняется.

Гость
#39
Автор

Меня очень интересует мужское мнение: почему так может быть? Почему так было конкретно у вас, мужчин? Что с этим можно сделать?

Почему? Или тестостерона у него мало от природы, или рецепторов тестостерона в мозгу, или и того и другого. Если рецепторы есть, то можно обдолбать тестостероном. Но тогда появится немотивированная агрессия. Если рецепторов нет - ничего сделать нельзя.

#41

И?зачем это геройство и жертва которая в результате ударит по тебе и твоему здоровью....у меня были 4 женщины знакомых которые умерли из за своей тупой верности и без секса со стороны мужа!!!им так врач и сказал что это проблемы из за того что вы не получили то чем наделила вас природа и тело восстало....все прошли операции и умерли не сильно хорошо...а муж!?он что ???будет дальше жить с другой и смеяться что была такая дура... И поверьте найдутся сотни свидетелей что вы якобы изменяли с тем то и тем то

#42

Что у вас там за "мужья", где вы таких вообще берете? Какая-то катастрофа, а не мужья. Более того - вы еще и совсем молодые, а уже секса нет. Надо ставить перед фактом - или ты, или другие.

Я тут коммент на днях прочитала врачебный о том, что врачи говорят, что здоровая женщина хочет секса. И надолго ее оставлять одну нельзя! Если ее мужчина оставляет надолго одну, он должен понимать, что это ненадолго.

Муж ваш автор плевать на вас хотел, он о вас ноги вытирает, а вы там со своей придуманной "любовью" третесь около него. Зачем, непонятно мне.

#43

Не, можно написать хоть миллиард идиотских комментов, что он вас очень любит и ради вас готов на все, автор. Но я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кого вы вообще подбираете и замуж еще выходите за них, если вас так любят, а секса не дают. В чем любят-то тогда?

Вашему мужу, автор, на вас наплевать глубоко и искренне, а вы там прыгаете со своим бредом, что он вас, дескать, любит. Простите меня за грубость, но блин, как вам можно писать другие вещи? Какой вибратор, бл, нах он нужен при муже живом? Найдите себе мужчину нормального и узнаете хотя бы, что такое, когда он вас любит!

#44

Я не понимаю, что у вас там за мужья - объясните!!! Вы говорите мужу, например: "Я голодная, я есть хочу". А он вам: "Любимая, я тебя так люблю - я пойду букет самых лучших цветов тебе куплю, я такие роскошные видел!"

У вас такая "любовь" с вашими мужьями или что? Что там за детство происходит, не понимаю. Ахинея какая-то, идиотизм, придурь полнейшая! Автор, откройте глаза. Ваш муж удобно устроился и плевать на вас хотел по полной.

Не, ну можете и дальше в свою "мегалюбовь" играться, конечно. Желаю в этом больших творческих успехов! 😄

Гость
#45

Верная ***.а?
Вот это порнуха)))

#46

Короче вы, автор, расстроили меня своим сообщением. Такая "любовь" и в гробу не нужна, знаете ли!

Гость
#47
Автор

Меня очень интересует мужское мнение: почему так может быть? Почему так было конкретно у вас, мужчин? Что с этим можно сделать?

Возможно все просто и банально, проверить мужа на тестостерон и прочие гормоны, может быть отпадут сотни психологических причин .

Гость
#48
Гость

Возможно все просто и банально, проверить мужа на тестостерон и прочие гормоны, может быть отпадут сотни психологических причин .

Пойти нужно первично к врачу андрологу, анонимно можно в частный кабинет.

#49

Есть зависимость, как говорят ученые, от секса и высокого интеллекта. Бывает такое, что с высоким интеллектом действительно не хочется секса. Но! Тогда бы он это знал и мог бы объяснить, потому что у него интеллект бы был, автор. Он объяснил бы вам, что у него миллион интересов в жизни помимо вас. (Но на Ландау это не влияло, кстати). Но ваш вот этот вот "муж" ничего объяснить вам не может, к сожалению. Интересно, почему??

#50

И если, автор, мужчины прямо говорят и пишут - нет с ней секса - она не любит меня, то почему бабы начинают страдать и выдавать никакущее отношение за любовь, объясните??? Мужчины говорят прямо и однозначно, без всяких домысливаний и придумок, но женщины начинают пиз-страданиями заниматься. Зачем?????????????????????