Гость
Статьи
Без секса мужчины …

Без секса мужчины становятся нервными и злыми

Мужчины зависимы от секса. Все их мысли и вся их жизнь подчинена этому допотопному нелепому процессу и телодвижениям.
Без секса мужчины становятся нервными и злыми. Бесплатно "по симпатии" им …

Автор
627 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Nina77
#601
Андрей Басмач

Достоинство, это и антураж гордости, и ширма гордыни.

Нет)) Достоинство, это самоуважение на основе осознания своей ценности, как человека, вершины творения, если хотите

Nina77
#602
Андрей Басмач

Мне можно.))

Да, пожалуйста)) Имеете право оставаться в заблуждениях, мешающих Вам жить

Nina77
#603
Андрей Басмач

Бессмысленно.
Разные у на задачи. Ваша задача управлять, моя.. объяснить разницу, чтобы управлять такими подменами не могли людьми..разумными.😁)

Вы заблуждаетесь. Оттуда же у апостола "по плодам их узнаете их". У Вас какие плоды? Долгий и единственный брак?

#604
Nina77

Да, пожалуйста)) Имеете право оставаться в заблуждениях, мешающих Вам жить

Я, великолепно живу. Дышу полной грудью. Манипулировать мной, почти невозможно.)))

Но да..женщин, я всё также люблю.)))

Nina77
#605
Андрей Басмач

Я, великолепно живу. Дышу полной грудью. Манипулировать мной, почти невозможно.)))

Но да..женщин, я всё также люблю.)))

Любите, но недолго, как я понимаю. ) И опять в поиске

#606
Nina77

Вы заблуждаетесь. Оттуда же у апостола "по плодам их узнаете их". У Вас какие плоды? Долгий и единственный брак?

Единственный..средненький (17 лет)..был.

#607
Nina77

Нет)) Достоинство, это самоуважение на основе осознания своей ценности, как человека, вершины творения, если хотите

А самоуважение, с гордостью или с гордыней связано как-то?)))

Nina77
#608
Андрей Басмач

Да нет. Вы, просто узурпатор.))
всё очень стройно выстроено под управление манипуляциями.))

Вот Вы сейчас как арбузер, клеите ярлыки и пытаетесь унизить мое достоинство, а еще на женщин гоните. На себя посмотрите)

#609
Nina77

Это не мое, философы так определяют. Согласна, все сходится. Только Басмачу не нравится))

Басмач как мне кажется горделивый мачо) Прекрасное качество для постельных утех, но очень не практично для долгого брака.

Nina77
#610
Андрей Басмач

А самоуважение, с гордостью или с гордыней связано как-то?)))

Уже писала, как связано с гордостью и достижениями.
Гордыня вообще другая песня. Суть ее эгоизм, закрывающий человека от понимания мироустройства.
Одно большое Я, короче, раковая клетка разбухшая

Nina77
#611
Оля

Басмач как мне кажется горделивый мачо) Прекрасное качество для постельных утех, но очень не практично для долгого брака.

Но гордыня и эгоизм, это нелюбовь к себе, хотя и принято думать иначе. Человек обрекает себя на заточение в собственном эго, "дальше носа своего не видит", как говорится.
Не знаю, мне для постельных утех, читай, проявлению любви, нужен мужчина тонкий и понимающий.

#612
Nina77

Вот Вы сейчас как арбузер, клеите ярлыки и пытаетесь унизить мое достоинство, а еще на женщин гоните. На себя посмотрите)

Я ж шучу.))

Вы почувствовали, что гордыня вас съедать начинает?)))

#613
Андрей Басмач

Потому что это самый простой и понятный пример из жизни.

Для меня такой пример совсем не актуальный. Мой муж спокойно моет ванную под настроение вместе с унитазом. Не видя в этом унижения и бывшие не видели. Правда с альфа самцами у меня отношения не выходят совсем. Один раз были и закончилось это дело полицией и снятием показаний.

#614

Ясно девицы..вас понесло. Хоршей беседы.)

Nina77
#615
Андрей Басмач

Я ж шучу.))

Вы почувствовали, что гордыня вас съедать начинает?)))

И к чему это? Я со своей гордыней на ты, все знаю о ней, а Вам хотябы признать для начала ее. Первый признак,, что она у Вас есть, это отрицание ее наличия.

Nina77
#616
Андрей Басмач

Ясно девицы..вас понесло. Хоршей беседы.)

Ага, нас понесло... А Вас, я вижу, унесло. Не выдержал)

#617
Nina77

Ага, нас понесло... А Вас, я вижу, унесло. Не выдержал)

Слился.

Nina77
#618
Оля

Для меня такой пример совсем не актуальный. Мой муж спокойно моет ванную под настроение вместе с унитазом. Не видя в этом унижения и бывшие не видели. Правда с альфа самцами у меня отношения не выходят совсем. Один раз были и закончилось это дело полицией и снятием показаний.

Я мало понимаю эти градации на альфы, беты и омеги... окружающие меня мужчины никак под это не классифицируются. Считаю, что можно с достоинством любой полезный труд делать, не может это унижать человека.

#619
Nina77

Я мало понимаю эти градации на альфы, беты и омеги... окружающие меня мужчины никак под это не классифицируются. Считаю, что можно с достоинством любой полезный труд делать, не может это унижать человека.

Альфа насколько я это понимаю ставит женщину на более нижнюю ступень чем он сам. Я этого не приемлю в отношениях. Можно даже сказать что меня это тригерит)

Nina77
#620
Оля

Альфа насколько я это понимаю ставит женщину на более нижнюю ступень чем он сам. Я этого не приемлю в отношениях. Можно даже сказать что меня это тригерит)

Та куча признаков, или есть промежуточные варианты, или это не годится вообще. Пыталась классифицировать мужа, отца, никуда не вписываются))

Пух
#621
Nina77

Что то у Вас и апостол из библии и коран в одну кучу. Это разные конфесии, и понятия в них трактуются по-разному. А апостол в том же послании говорит "достигайте" любви, прямо обозначая, что у нас этого нет.

мало ди, что вам кажется

Пух
#622
Ьтсог

Видите, какая вы на самом деле хорошая, если любите это прекрасное место, моё любимое во всём Писании.

Вот и не пишите, что мужчины - люди второго сорта. Вы же знаете, что апостол Павел никогда бы с вами в этом не согласился.

дело в терминвх, я совсем материалистка и конечно могут ранить естественнонаучными обозначениями

Гость
#623

Многие да, по ним заметно. Мужичонки помешанные на сексе, извращениях(ос,ас), маньяки.
И как же их бомбит и изрыгают вонючую желчь-оскорбленияв сторону бензин, если она говорит что мужики ей не нужны, и не собирается быть обслугой мужика.

Гость
#624
Гость

Многие да, по ним заметно. Мужичонки помешанные на сексе, извращениях(ос,ас), маньяки.
И как же их бомбит и изрыгают вонючую желчь-оскорбленияв сторону бензин, если она говорит что мужики ей не нужны, и не собирается быть обслугой мужика.

Сейчас набегут ещё мужичонки, и напишут какие бабы... и как им плевать.
А сколько дизов то на теме. 🤣 читают ведь, оскорбленные, сидят на женском форуме. Мущинки на женском форуме.

Ьтсог
#625
Пух

дело в терминвх, я совсем материалистка и конечно могут ранить естественнонаучными обозначениями

Материалистка, а любите читать апостола Павла? Интересный вы человек.

Любые обозначения, делящие людей на «высших» и «низших» - не естественнонаучные, а псевдонаучные. Расовые теории двух прошлых веков тоже маскировались под науку. Точно так же дело обстоит и с попытками принизить противоположный пол.

Пух
#626
Ьтсог

Материалистка, а любите читать апостола Павла? Интересный вы человек.

Любые обозначения, делящие людей на «высших» и «низших» - не естественнонаучные, а псевдонаучные. Расовые теории двух прошлых веков тоже маскировались под науку. Точно так же дело обстоит и с попытками принизить противоположный пол.

ап. Павел лучше всех написал о любви, но это не значит, что люблю его читать. Люблю тафсиры читать, опять надеюсь который раз, что подарят Аль-Газали.))
Вы делите в теории и действительно это иерархия всего лишь, а материально не так уж явно превосходство кого-то над кем-то, всегда есть преимущества у любой стороны, но не всё всем бывает нужно, как бы не славили военные подвиги, спасибо не надо, лучше сразу не родится

Гость
#627

Прекрасно можно снять напряжение рукой и всё. И не думать о бабах ближайшие сутки.

#628

Лучше бы не жалела а осчастливила мужчину из своего окружения.... У меня если нет секса сутки замечают все вокруг по моему раздражению и злости

Гость
#629

пошла ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: