Гость
Статьи
Вкус спермы и смазки …

Вкус спермы и смазки отличается

Девочки , привет) я не так давно занимаюсь оральным сексом и хочу спросить. Вы тоже различаете вкус спермы и смазки?) ну то есть , бывает, что он еще не кончил, но я чувствую ,что иногда проскакивает …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Магдалена

Больше возмущений, больше. Вас не слышно!

Ты еще и ослепла и оглохла от переполнения спермы в своей сосущей голове.

Магдалена
#61

Особенные,не молчим! Активней!

Гость
#62
Магдалена

Особенные,не молчим! Активней!

Как профи пи/ска, скажи вкус мочи тоже отличается?))

Магдалена
#63
Гость

Как профи пи/ска, скажи вкус мочи тоже отличается?))

Не пробовала. А что ,вы не отличаете?))

Гость
#64
Магдалена

Не пробовала. А что ,вы не отличаете?))

Как это не пробовала?))
Сосете и не пробовала))) Всегда остается к канале моча, потому и спршиваю)) Вы ж ее сосете(((
А я то как могу отличать?? Я не пи/ска, отходы жизнедеятельности не пью и не жру, в отличие от тебя.
Даже кот закапывает, когда сходит в туалет, а люди это жрут , глотают и пьют(( Т.е кот разумнее, получается.

Как можно дойти до того, чтобы согласиться, чтобы в рот человеку засунули ссанину? Ты нарик или алкашка?
Ведь эти занимаются исключительно асоциалы.

Магдалена
#65
Гость

Как это не пробовала?))
Сосете и не пробовала))) Всегда остается к канале моча, потому и спршиваю)) Вы ж ее сосете(((
А я то как могу отличать?? Я не пи/ска, отходы жизнедеятельности не пью и не жру, в отличие от тебя.
Даже кот закапывает, когда сходит в туалет, а люди это жрут , глотают и пьют(( Т.е кот разумнее, получается.

Как можно дойти до того, чтобы согласиться, чтобы в рот человеку засунули ссанину? Ты нарик или алкашка?
Ведь эти занимаются исключительно асоциалы.

Варись в своём мире ,где пьют урину. Тебе там комфортнее. А людей не трогай. Адьёс

Гость
#66
Магдалена

Варись в своём мире ,где пьют урину. Тебе там комфортнее. А людей не трогай. Адьёс

Т.е полностью разрушение мозга, я так понимаю.
/с/Психоаналитическая теория расстройств сексуального предпочтения предполагает, что к их развитию приводят задержки и нарушения фаз психосексуального развития.
К факторам риска развития парафилии относятся:

психические расстройства и органические заболевания головного мозга;
насилие и наличие сексуальных расстройств у родителей;
употребление психоактивных веществ./с/
********************************
хм...пи/ски пьют /сосут мочу, глотают кончу, как говорит Макс, а потом почему то свои пристрастия сваливают на людей, кт от этого выворачивает./логика отсутсвует/
У людей что то смешалось от спермы в голове?

Они не понимают что пишут?
Сначала горорят, как им нравится употрелять отходы жизнедеятельности,, им объясняют, что это ниже некуда, а они говорят -
*Варись в своём мире ,где пьют урину. Тебе там комфортнее.*

Получается у людей полная деменция, и они не отдают себе отчета в том, что им пишут...
Типа , я сосу мочу - а ты отвечай, что я ощущаю.....

Трындец.....тут даже психиатры походу бессильны...
Дамочек надо вычислять, и смирительную рубашку надевать..
Вот к чему приводит сосание отходов....

Опять же...у Ж при беременности наступает отравление организма - токсикоз, это интосикация, отвержение. так это ОДИН спермик!!!
А когда их там кишит?
Вот у асоциалок, и наступает полное ку-ку...
Они и так то мозгами не блещут, а отравление ведет к полному разрушения мозга...
Прям диссертацию можно писать))

Гость
#68
Гость

Заметил, что сосущие женщины, в основной массе нравятся мужикам дегенератам, с низким интеллектом и отсутствием моральных и нравственных ценностей, у нормальных такие женщины вызывают - или безразличие и брезгливость, или - отвращение и презрение

Все женщины сосут член и глотают сперму как и все мужчины лижут женщинам их сладкие дырочки

Гость
#69
Гость

Все женщины сосут член и глотают сперму как и все мужчины лижут женщинам их сладкие дырочки

Вы все? Совсем ку-ку?
Вы зачем денегенератка, ваще себя причисляете к женщинам?
Вы какое к ним имеете отношение?
ЗАПОМНИТЕ - сосут только мужички - бабо пидары, кт случайно родились не в том теле. Это мужики по сути п/сы.

И не причисляйте больше себя к женщинам! Вы ею не являетесь!

Говорите сразу,= мы пед/ски сосем потому что мы мужички, глупы, необразованы!
НЕ позорьте НИКОГДА ЖЕНЩИН, опущенные ниже зеков!

Гость
#70
Гость

Все женщины сосут член и глотают сперму как и все мужчины лижут женщинам их сладкие дырочки

А походу это МДшник написал( Соси сам свое!

Гость
#71

Да, от смазки можно забеременеть. Так что прерванный половой акт не контрацепция

Гость
#74
Гость

Все женщины сосут член и глотают сперму как и все мужчины лижут женщинам их сладкие дырочки

Весь интеллект - в одном посте, таким мужикам и нравятся сосущие бабы, тупым, примитивным дегенератам

Гость
#75
Гость

Вы все? Совсем ку-ку?
Вы зачем денегенератка, ваще себя причисляете к женщинам?
Вы какое к ним имеете отношение?
ЗАПОМНИТЕ - сосут только мужички - бабо пидары, кт случайно родились не в том теле. Это мужики по сути п/сы.

И не причисляйте больше себя к женщинам! Вы ею не являетесь!

Говорите сразу,= мы пед/ски сосем потому что мы мужички, глупы, необразованы!
НЕ позорьте НИКОГДА ЖЕНЩИН, опущенные ниже зеков!

Это-же натуральные дeбилы - минетчицы и их любители, только конченный, умственно-отсталый дегенерат может сказать, что - все бабы сосут и глотают сперму, там в башке не одной извилины не осталось, обычный биoмусор хуже насекомого паразита

Чувственный
#76
Гость

А папочка с мамочкой обучали Магдаленочку сосать и в Ж/пу долбиться) на собственном примере. Потому завтракали всей семьей свежим г/ном
Это единственное чему научилась она за всю жизнь))
У Магдаленочки опилки в сосущей голове) Ей нечем думать, у нее сперма вместо моска)

Ну а ты иди *** бабу свою в миссионерской, тюбик

#77

вкус не особо разный, а вот у моего второго муза смазки совсем мало думаю это из за обрезания в детстве

Дмитрий
#78

Когда у мужчины эрекция, у него выделяется "смазка" по уретре - это норма, ведь канал не может быть сухим! Если вас беспокоит тема беременности, то конечно нужно предохраняться!
Так как прерванный половой акт не дает 100% гарантии.
Бывает так, что кончил в презерватив, минут через 30-60 снова секс, но уже без и если мужчина не ходил в туалет помочиться, вполне вероятно, что в уретре остались сперматозоиды и шанс забеременеть очень высок.
Так же когда вы практикуете прерванный половой акт, у мужчины может выделится ну прям совсем не много сперматозоидов в канал и когда ощущение ушло что он кончит, он продолжает секс и в этот момент сперматозоиды попадают во влагалище. Давайте так, забеременеть, еще нужно постараться, что бы попасть в овуляцию, а там еще что бы все здоровы были и флора идеальная была. Так что если боитесь, предохраняйтесь, ели готовы к рождению детей, но не сильно хотите, получайте удовольствие!

#79

Хочешь вкусной спермы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: