Парень намекает на секс спустя короткий срок отношений
Отношения длились лишь месяц, для меня это маленький срок и вот я начала получать явные намёки на секс, отказала ему. На что пошли глупые вопросы "а что, а почему, а зачем быть с человеком к которому не тянет и т.д", ну и соответственно мы расстались, так как до отношений он мне казался другим человеком. На ваш взгляд, это норма спустя небольшой срок давать явные намёки, ещё и после отказа делать мозг? Сколько по-вашему готов ждать парень с серьёзными намерениями? Какой срок для вас был бы приемлем или при каких обстоятельствах согласитесь (брак, совместное проживание и тд)? #отношения
Вы о чем? Вы не заметили что кроме меня тут еще пишет гость под номером 1953832407?
Гость
[2596693367]
#1487
Гость
От достойных-любят А от ваших маргинальных максимум что можно выдать это горький вздох сожаления после очередного запоя
Маргиналы не ухаживают подолгу, вы очнитесь уже. Им не на что, у них горит и в принципе 0 воспитания и этикета. Они примерно как у вас вот: нет секса в первые дни и сольются.
Гость
[1100339672]
#1488
Гость
Не до брака, а до его серьёзных чувств и осознанного выбора)
Важно чувствовать, что ему не всё равно кто, лишь бы побыстрее. Вот за мной муж так ухаживал, что я понимала, что он заботится о моём комфорте, а не только о своём. Сказала ему, что он мне симпатичен, но спать я пока не готова. Он понял и ответил, что подождёт, если для меня это важно. Не закатил истерику с требованиями, не начал шантажировать и давить, не побежал за доступными, а просто как нормальный, взрослый и уверенный в себе человек принял мою позицию на этот счёт с пониманием.
Понимаете о чём я?) И очень рада, что не повелась на других с их ультиматумами (хотя они казались мне также привлекательными), а выбрала партнёра одновременно с учётом и симпатии, и влечения, и мозгом ☝️
Так я понимаю Но и мой муж извините в сторонке с недовольным лицом не стоял со стояком, когда мы общались. Я ходила к нему в гости на протяжении двух недель практически каждый день. Он передо мной вымывал всю квартиру, заказывал еду. Пока я была у него, он постоянно спрашивал холодно ли мне (зима была), надо ли мне что-то в магазине взять. Вне дома скидывал деньги на тренировки и на всякие мелочи, заказывал такси. К сексу никто меня не принуждал и не стоял с просящей рукой. Просто в один момент нам было хорошо рядом друг с другом и мы оба были настроены на интим. С чего вдруг я должна была ему отказать, если человек печется о моем комфорте, мне с ним хорошо и весело и я сама его хочу?
Гость
[1953832407]
#1489
Гость
Частично соглашусь, но при этом знаю случай (не мой лично) , когда переспали на 1м свидании и прожили 10 лет. Не все браки столько держатся...
Случаи бывают разные, конечно). НО если вы, к примеру, узнаете, что кому-то посчастливилось найти чемодан с деньгами на перекрёстке, вы же не посвятите всю жизнь хождению по перекрёсткам в надежде найти то же самое? Вы же как умный человек поймёте, что вероятность такого же везения ничтожно мала. Верно?)
Гость
[1100339672]
#1490
Гость
Вы о чем? Вы не заметили что кроме меня тут еще пишет гость под номером 1953832407?
Гость [2596693367] Сегодня, 01:23 #1480 Унесённая ветром Вы испытывали когда-нибудь желание к мужчине? При чём тут зачесалось? Вы в какой-то период времени просто не сможете с ним рядом спокойно находиться. Реагирует Весь организм. Я уже не знаю, как вам объяснить. Отвечу за ту гостью. В любом случае у мужчин еще сильнее желание и что теперь, им что делать, набрасываться? Ну раз уж женщины себя в руках не могут держать
Гость
[2596693367]
#1491
Гость
Ну и я не бедствую, живу вот со своим и ни в чем не нуждаюсь слава богу, несмотря на то что переспала с ним не через полгода, а чуть чуть пораньше Не знаю кто там за вами ухаживает, но я с такими в постель бы скорее всего точно не легла
"Не бедствую, не нуждаюсь" - похоже это вы выбирали по фин критерию и чтоб не поскакал по другим теткам постарались быстрее продемонстрировать постельные умения, про таланты не пишу, вряд ли они там присутствуют
Гость
[1100339672]
#1492
Гость
Так а у меня секс неудовлетворенности нет и не было никогда, секс регулярный с самого начала потери девственности, я писала выше, без перерывов, представьте. А вы сами пишете, что бывало сидели и без секса, но утешали себя тем, что вне отношений вам особо и не надо - и где тут ваше "о своем пекусь"? Вам явно надо продумать этот вопрос, чтоб в будущем в случае расставания не бросаться на мужика спустя 1,5 недели знакомства как голодная.
Как у вас может быть регулярный секс с потери девственности и до настоящего момента, если вы писали что были не в одних отношениях? Вы сразу из одних в другие перепрыгивали, или что?
Гость
[1953832407]
#1493
Гость
Я доказывала как могла, но кроме оскорблений и насмешек в свою сторону вчера я ничего не получила в итоге. Я даже вставала на её сторону в её ситуации, но она воспринимает в штыки чужое мнение. Я не наезжала, я разложила ей её неадекватное поведение по фактам. В чем я не права? Она же действительно ведет себя как хабалка в некоторых сообщениях. При этом о каком-то воспитании песни
Возможно, автор высказывает свою мысль не совсем корректно, но по сути она права насчёт отношений. А это важнее, чем то как она изъясняется.
Гость
[1100339672]
#1494
Гость
Маргиналы не ухаживают подолгу, вы очнитесь уже. Им не на что, у них горит и в принципе 0 воспитания и этикета. Они примерно как у вас вот: нет секса в первые дни и сольются.
Так я понимаю Но и мой муж извините в сторонке с недовольным лицом не стоял со стояком, когда мы общались. Я ходила к нему в гости на протяжении двух недель практически каждый день. Он передо мной вымывал всю квартиру, заказывал еду. Пока я была у него, он постоянно спрашивал холодно ли мне (зима была), надо ли мне что-то в магазине взять. Вне дома скидывал деньги на тренировки и на всякие мелочи, заказывал такси. К сексу никто меня не принуждал и не стоял с просящей рукой. Просто в один момент нам было хорошо рядом друг с другом и мы оба были настроены на интим. С чего вдруг я должна была ему отказать, если человек печется о моем комфорте, мне с ним хорошо и весело и я сама его хочу?
Так из всего этого и образуется желание. Только я бы не смогла, встречаться с одним и спать с другим, как вы писали выше. Эт не моё, от слова совсем.
Гость
[2596693367]
#1496
Гость
Гость [2596693367] Сегодня, 01:23 #1480 Унесённая ветром Вы испытывали когда-нибудь желание к мужчине? При чём тут зачесалось? Вы в какой-то период времени просто не сможете с ним рядом спокойно находиться. Реагирует Весь организм. Я уже не знаю, как вам объяснить. Отвечу за ту гостью. В любом случае у мужчин еще сильнее желание и что теперь, им что делать, набрасываться? Ну раз уж женщины себя в руках не могут держать
Унесенная отвечала на пост:"Гость Для того чтобы выбрать лучшего, а не набрасываться на первого встречного, прошу прощения, просто потому что пипиcька зачесалась так, что аж сил нет))" - этот пост писала НЕ я
Покажите мне толпы счастливых женщин, которые встречались по году и теперь у них всё отлично? Вы не понимаете, что у всех людей это происходит по разному? Или не понимаете? У вас только чёрное и белое?
Важен не только срок, но и то как вы выбираете партнёра. Нужно не тупо в календарике дни зачёркивать до дня Х, а ещё и думать головой при этом.
Гость
[2596693367]
#1499
Гость
Значит вашим мечтам не суждено сбыться, крепитесь
Каким? Подобрать маргинала как ваш? Не было таких мечт никогда
Гость
[2596693367]
#1500
Гость
Как у вас может быть регулярный секс с потери девственности и до настоящего момента, если вы писали что были не в одних отношениях? Вы сразу из одних в другие перепрыгивали, или что?
Почти. Не было больших промежутков. Ну и выше все разжевано уже.
Гость
[1100339672]
#1501
Гость
Каким? Подобрать маргинала как ваш? Не было таких мечт никогда
Как мой вам и не светит, расслабьтесь и ложитесь спать. А то завтра на работу
Гость
[2596693367]
#1502
Гость
Случаи бывают разные, конечно). НО если вы, к примеру, узнаете, что кому-то посчастливилось найти чемодан с деньгами на перекрёстке, вы же не посвятите всю жизнь хождению по перекрёсткам в надежде найти то же самое? Вы же как умный человек поймёте, что вероятность такого же везения ничтожно мала. Верно?)
Да и "прожили 10 лет" ни о чем не говорит. Важно как именно прожили. В любви, согласии или в склоках и изменах.
Гость
[1100339672]
#1503
Гость
Почти. Не было больших промежутков. Ну и выше все разжевано уже.
Я поняла что вы спите с бывшими пока ищете нового мужика, только так и не поняла где здесь уважение к себе и адекватность о которой вы кричите
Гость
[3778077686]
#1504
Гость
Да и "прожили 10 лет" ни о чем не говорит. Важно как именно прожили. В любви, согласии или в склоках и изменах.
Второе. Но! Там такой мч, что и в браке было бы точно так же. Он по жизни изменял и изменяет, вне зависимости от семейного положения .
Гость
[1100339672]
#1505
Гость
Важен не только срок, но и то как вы выбираете партнёра. Нужно не тупо в календарике дни зачёркивать до дня Х, а ещё и думать головой при этом.
Важен не только срок, но и то как вы выбираете партнёра. Нужно не тупо в календарике дни зачёркивать до дня Х, а ещё и думать головой при этом.
Так я и не зачёркивала никогда. Автор ставит сроки, а я уже 100500 раз объясняла, что всё зависит от конкретной ситуации, у всех людей по разному
Гость
[1953832407]
#1507
Гость
Гость [2596693367] Сегодня, 01:23 #1480 Унесённая ветром Вы испытывали когда-нибудь желание к мужчине? При чём тут зачесалось? Вы в какой-то период времени просто не сможете с ним рядом спокойно находиться. Реагирует Весь организм. Я уже не знаю, как вам объяснить. Отвечу за ту гостью. В любом случае у мужчин еще сильнее желание и что теперь, им что делать, набрасываться? Ну раз уж женщины себя в руках не могут держать
Как вы относитесь к изменам мужчин? По-вашему нужно закрывать глаза, если, к примеру, вы беременная или заболели и не можете, а у него из-за этого возникло сильное желание к другой. По вашей логике он не может потерпеть, бедняжка, ведь ему так сильно надо. Всё верно?)
Гость
[2596693367]
#1508
Гость
Как мой вам и не светит, расслабьтесь и ложитесь спать. А то завтра на работу
Да конечно, помечтайте еще о чем-нибудь. Таких быстродающих везде толпы, вы ничем в этом не выделяетесь от них. Кому на работу, вам? Ну простите что отвлекла беседой. Я то не работаю. Уж не думали вы, надеюсь, что в отношениях я выполняю мужскую функцию?! А работа и добыча финансов это мужское дело и обязанность. Женщина не для этого создана.
Так я понимаю Но и мой муж извините в сторонке с недовольным лицом не стоял со стояком, когда мы общались. Я ходила к нему в гости на протяжении двух недель практически каждый день. Он передо мной вымывал всю квартиру, заказывал еду. Пока я была у него, он постоянно спрашивал холодно ли мне (зима была), надо ли мне что-то в магазине взять. Вне дома скидывал деньги на тренировки и на всякие мелочи, заказывал такси. К сексу никто меня не принуждал и не стоял с просящей рукой. Просто в один момент нам было хорошо рядом друг с другом и мы оба были настроены на интим. С чего вдруг я должна была ему отказать, если человек печется о моем комфорте, мне с ним хорошо и весело и я сама его хочу?
Тогда вопрос. Насколько ваш муж востребован у противоположного пола?
Гость
[1100339672]
#1510
Гость
Как вы относитесь к изменам мужчин? По-вашему нужно закрывать глаза, если, к примеру, вы беременная или заболели и не можете, а у него из-за этого возникло сильное желание к другой. По вашей логике он не может потерпеть, бедняжка, ведь ему так сильно надо. Всё верно?)
Я уже запуталась кто отвечал на комментарии. Про сильное желание мужчин писала гость 2596693367 Унесенная ветром первую часть комментария писала до «отвечу за гостью»
Гость
[2596693367]
#1511
Гость
Я поняла что вы спите с бывшими пока ищете нового мужика, только так и не поняла где здесь уважение к себе и адекватность о которой вы кричите
Я не ищу никого, в этом дело. Это у вас: поиски, непременное желание кого-то найти и пр, меня и так разбирают, я за всю жизнь еще и искать не начинала. Со мной и в браке, в отношениях регулярно и часто знакомятся.
Гость
[1953832407]
#1512
Гость
Маргиналы не ухаживают подолгу, вы очнитесь уже. Им не на что, у них горит и в принципе 0 воспитания и этикета. Они примерно как у вас вот: нет секса в первые дни и сольются.
Согласна с вами. Для маргиналов сразу в койку - это чуть ли не единственное доступное развлечение))
Почитала комменты и поняла, что есть женщины, которые выбирают разумом, а есть те, которые... Сердцем.)) (Ведь секс - это просто естественное продолжение духовной любви и не более...)
И счастлива в браке, скорее всего будет та, кто рационально подходит к выбору спутника жизни. Та, у которой не играют гормоны .
Другой вопрос, что есть те, у кого не влюбляться не получается. ..
Гость
[2596693367]
#1514
Гость
Я уже запуталась кто отвечал на комментарии. Про сильное желание мужчин писала гость 2596693367 Унесенная ветром первую часть комментария писала до «отвечу за гостью»
Я НЕ писала про сильное желание мужчин, вы путаете!
Гость
[1100339672]
#1515
Гость
Да конечно, помечтайте еще о чем-нибудь. Таких быстродающих везде толпы, вы ничем в этом не выделяетесь от них. Кому на работу, вам? Ну простите что отвлекла беседой. Я то не работаю. Уж не думали вы, надеюсь, что в отношениях я выполняю мужскую функцию?! А работа и добыча финансов это мужское дело и обязанность. Женщина не для этого создана.
Вот именно что быстродающих толпы, никто не будет сидеть и ждать вашего расположения, потому что вы из ряда этого не выделяетесь ничем кроме того что тянете с сексом. Вам на работу, в пятерочку или где вы там своих «обеспечунов»- алкашей ищите
Гость
[2596693367]
#1516
Гость
Я уже запуталась кто отвечал на комментарии. Про сильное желание мужчин писала гость 2596693367 Унесенная ветром первую часть комментария писала до «отвечу за гостью»
Пост 1467 - не мой. Обратите внимание на номер: 1953832407] Сегодня, 01:10 #1467 Гость Только причем тут вообще требования, если я пишу про либидо и секс в браке Каким образом она будет терпеть до брака всё это время, если у нее высокое либидо? А главный вопрос-на*уя?
Для того чтобы выбрать лучшего, а не набрасываться на первого встречного, прошу прощения, просто потому что пипиcька зачесалась так, что аж сил нет))
Гость
[1100339672]
#1517
Гость
Тогда вопрос. Насколько ваш муж востребован у противоположного пола?
К чему вообще эта оценка нужна? Вроде критерии были что бы человек заботился и был готов на поступки. Щас уже пошли какие-то глупые вопросы, тест на альфа-самца. И каким образом это можно вообще оценить, не подскажете случайно?
Гость
[1100339672]
#1518
Гость
Я НЕ писала про сильное желание мужчин, вы путаете!
Но там почему то про сильное желание комментарий от вас висит, не знаю, пролистайте
Гость
[3778077686]
#1519
Зачем кого-то в чём-то переубеждать?.. Те, у кого крышу ни разу не сносило всё равно не поймут как это, и никакие слова и убеждения здесь не помогут.
Гость
[1953832407]
#1520
Гость
Так я понимаю Но и мой муж извините в сторонке с недовольным лицом не стоял со стояком, когда мы общались. Я ходила к нему в гости на протяжении двух недель практически каждый день. Он передо мной вымывал всю квартиру, заказывал еду. Пока я была у него, он постоянно спрашивал холодно ли мне (зима была), надо ли мне что-то в магазине взять. Вне дома скидывал деньги на тренировки и на всякие мелочи, заказывал такси. К сексу никто меня не принуждал и не стоял с просящей рукой. Просто в один момент нам было хорошо рядом друг с другом и мы оба были настроены на интим. С чего вдруг я должна была ему отказать, если человек печется о моем комфорте, мне с ним хорошо и весело и я сама его хочу?
И ещё вопрос). Вот вы уже согласились ехать к нему. Разве от того прибирается ли он перед свиданием в квартире и заказывает ли еду, факт того что у вас всё случится как-то изменился бы? Вы уже были там независимо ни от чего)). Или увидели бы, что в квартире не прибрано и еды нет, и такая «Ой всё, возвращаюсь домой. Всё равно ничего у нас не будет сегодня. Полы недостаточно чистые»? 😄
Гость
[2596693367]
#1521
Гость
Вот именно что быстродающих толпы, никто не будет сидеть и ждать вашего расположения, потому что вы из ряда этого не выделяетесь ничем кроме того что тянете с сексом. Вам на работу, в пятерочку или где вы там своих «обеспечунов»- алкашей ищите
Дорогуша, я не работаю, меня содержат во всех отношениях, с пополамщиком я бы рядом и не присела. А вот не угадали и ждали, и ухаживали подолгу. Мужчинам тоже интересно завоевать, особенно достойную девушку, к быстродающим слить пар всегда успеется.
Гость
[1100339672]
#1522
Гость
Пост 1467 - не мой. Обратите внимание на номер: 1953832407] Сегодня, 01:10 #1467 Гость Только причем тут вообще требования, если я пишу про либидо и секс в браке Каким образом она будет терпеть до брака всё это время, если у нее высокое либидо? А главный вопрос-на*уя?
Для того чтобы выбрать лучшего, а не набрасываться на первого встречного, прошу прощения, просто потому что пипиcька зачесалась так, что аж сил нет))
Но там почему то про сильное желание комментарий от вас висит, не знаю, пролистайте
Я и написала, отвечу за ту гостью. Пост про сильное желание 1467. У меня номер заканчивается на 67, вот вы и спутали. Головку развивайте и внимательность
Гость
[1953832407]
#1524
Гость
Вот именно что быстродающих толпы, никто не будет сидеть и ждать вашего расположения, потому что вы из ряда этого не выделяетесь ничем кроме того что тянете с сексом. Вам на работу, в пятерочку или где вы там своих «обеспечунов»- алкашей ищите
Что-то вы на мужика сильно смахиваете 😁
Очередной ряженный чтоли?))
Гость
[1100339672]
#1525
Гость
Дорогуша, я не работаю, меня содержат во всех отношениях, с пополамщиком я бы рядом и не присела. А вот не угадали и ждали, и ухаживали подолгу. Мужчинам тоже интересно завоевать, особенно достойную девушку, к быстродающим слить пар всегда успеется.
Мечтайте) «Дорогуша»-сразу видно из какого вы колхоза. Сразу ассоциации с какой-то склочной бабой в засаленном фартуке за прилавком в булочной
Гость
[2596693367]
#1526
Гость
Зачем кого-то в чём-то переубеждать?.. Те, у кого крышу ни разу не сносило всё равно не поймут как это, и никакие слова и убеждения здесь не помогут.
Крышу сносит у всех, не все бегут как мыши на кусок сыра изза снесенной крыши.
Гость
[2341298675]
#1527
Гость
Я не ищу никого, в этом дело. Это у вас: поиски, непременное желание кого-то найти и пр, меня и так разбирают, я за всю жизнь еще и искать не начинала. Со мной и в браке, в отношениях регулярно и часто знакомятся.
И ещё вопрос). Вот вы уже согласились ехать к нему. Разве от того прибирается ли он перед свиданием в квартире и заказывает ли еду, факт того что у вас всё случится как-то изменился бы? Вы уже были там независимо ни от чего)). Или увидели бы, что в квартире не прибрано и еды нет, и такая «Ой всё, возвращаюсь домой. Всё равно ничего у нас не будет сегодня. Полы недостаточно чистые»? 😄
Всмысле? А вы если к мужчине домой едете, то это гарант того что у вас будет интим? Вы как собрались мужчину своего узнавать, только по ресторанам шарахаться месяцами? Я люблю посидеть в домашней обстановке, посмотреть сериалы вместе, просто поболтать…. Вопрос у меня теперь к вам: что у вас там в голове, что вы поход в гости к мужчине воспринимаете как обязаловку к сексу?
Гость
[1953832407]
#1529
Гость
Так если в итоге срок не важен, то о чем спор то?
Ещё раз: важен не только срок)
Это не значит, что срок не важен. Это значит, что нужно не просто тупо выждать несколько месяцев, а ещё и думать, и внимательно наблюдать за потенциальным партнёром.
Гость
[2596693367]
#1530
Гость
Мечтайте) «Дорогуша»-сразу видно из какого вы колхоза. Сразу ассоциации с какой-то склочной бабой в засаленном фартуке за прилавком в булочной
Слушайте,вы себя уже и так выдали, когда приходили домой к мужчине, не так разве? В колхозах по домам и ходят, деревнях, больше то некуда и не на что.
Гость
[1100339672]
#1531
Гость
Что-то вы на мужика сильно смахиваете 😁
Очередной ряженный чтоли?))
Чем конкретно? Оборотами речи, которые используют на этом форуме часто?
Гость
[2596693367]
#1532
Гость
1480 комментарий про сильное желание у мужчин ваш
Сильнее - потому что выше тестостерон, как бы логично что выше либидо будет в любом случае
Гость
[2596693367]
#1533
Гость
Всмысле? А вы если к мужчине домой едете, то это гарант того что у вас будет интим? Вы как собрались мужчину своего узнавать, только по ресторанам шарахаться месяцами? Я люблю посидеть в домашней обстановке, посмотреть сериалы вместе, просто поболтать…. Вопрос у меня теперь к вам: что у вас там в голове, что вы поход в гости к мужчине воспринимаете как обязаловку к сексу?
Кроме ресторанов и дома не знаете больше ничего? Надо же и домой еще таскались. Я и пишу, такие как вы легко достаются и быстро и секс еще домой с доставкой на дом привозят.
На ваш взгляд, это норма спустя небольшой срок давать явные намёки, ещё и после отказа делать мозг? Сколько по-вашему готов ждать парень с серьёзными намерениями? Какой срок для вас был бы приемлем или при каких обстоятельствах согласитесь (брак, совместное проживание и тд)? #отношения