Гость
Статьи
Нет секса с парнем пол …

Нет секса с парнем пол года

Помогите советом
Живу с парнем третий год. Нам по 24. Пол года назад перестали заниматься сексом. Сначала говорил, что устает, грустит, я пыталась стимулировать - белье, игры и тп. Не помогло. Потом он начал пить антидепрессанты (я в этот период все понимала, терпела, ждала, что ему станет лучше), думала, что все из-за депрессии. Недавно он их закончил пить, но близости так и нет. Я уже отчаялась, не чувствую себя девушкой.
Целоваться он тоже не хочет, никакой близости не хочет. Разговаривали, говорит, что любит меня, что все понимает, но не может.
А я скучаю по своему мужчине. Чувствую себя неправильной от того, что так сильно хочу секса.
На стороне у никого нет, мы на связи всегда, с работы домой, тут 100% чист.
В отношениях все идеально - быт, общение, увлечения, досуг. Кроме близости, по сути живем как друзья. Я не знаю что делать, я его люблю, но не знаю как быть. #секс #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Я бы вам рекомендовала для начала определить половую конституцию у него. Возможно, она просто слабая.
А во-вторых, вашему парню не мешала бы терапия. хотя бы в переписке с психологом. Потому что в таком возрасте отказываться от секса рановато.
То что он принимал антидепрессанты лишний раз доказывает, что ему нужна помощь специалиста.
Самое главное, не вините себя в происходящем, как часто случается в таких ситуациях.

#1

Таблетки он закончил, а депрессия прошла? Дело может быть и в ней.

Гость
#2

У него какие-то большие проблемы, от которых у него либидо пропало.

Гость
#4

А эрекция у него есть?

#5

Блин везёт дуракам.... а нормальные парни мечтают о хороших девчонках.... ведь и сама знаешь что надо послать и найди достойного твоим дырочкам

Гость
#6

Таблетки от депрессии? Он че у тебя анимешник зaднеприводный

Гость
#7

Найдите любовника. Пока вы ждете его выздоровления, вы портите свое здоровье и ломаете свою сексуальность. Он вам за это спасибо не скажет, потому что он занят сейчас только собой.. ваше здоровье это ваша забота. Доведете себя до того что перестанете возбуждаться и испытывать оргазм. Вам оно надо?

#8

К врачу его вести, к урологу для начала. Это жизнь, люди болеют. Вылечит свою проблему, все вернётся на круги своя

#9

Вы уверены что то что он принимал не наркотики? Зрачки расширены?

Гость
#11
Гость

А эрекция у него есть?

Да, все в норме. И по гормонам в норме. Он говорит, что мастурбирует переодически

Гость
#12
Оксана Александровна

Я бы вам рекомендовала для начала определить половую конституцию у него. Возможно, она просто слабая.
А во-вторых, вашему парню не мешала бы терапия. хотя бы в переписке с психологом. Потому что в таком возрасте отказываться от секса рановато.
То что он принимал антидепрессанты лишний раз доказывает, что ему нужна помощь специалиста.
Самое главное, не вините себя в происходящем, как часто случается в таких ситуациях.

Я водила по врачам, за все платила, покупала таблетки по рецепту, у него самого нет желания лечиться, он все бросил. Мне стоит заставлять?

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Я водила по врачам, за все платила, покупала таблетки по рецепту, у него самого нет желания лечиться, он все бросил. Мне стоит заставлять?

Так он может быть л а те нтный.

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Так он может быть л а те нтный.

Скорей всего не может быть, а он самый

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Скорей всего не может быть, а он самый

Какие мы с вами догадливые и умные, не то что платные психологи))

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Какие мы с вами догадливые и умные, не то что платные психологи))

😌☝️

Гость
#17

Надо серьезно вам сним поговорить, если он сам не е. бет, значит должен разрешить любовника. Ультиматум- "или у меня любовник и мы с тобой живём или у меня любовник и мы с тобой не живём, я молодая и хочу е. баться"

Гость
#18
Гость

Я водила по врачам, за все платила, покупала таблетки по рецепту, у него самого нет желания лечиться, он все бросил. Мне стоит заставлять?

То есть вы как мама занимались его болячками. Не только импотент а ещё и инфантильный.
А когда он вами займётся? Никогда

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Надо серьезно вам сним поговорить, если он сам не е. бет, значит должен разрешить любовника. Ультиматум- "или у меня любовник и мы с тобой живём или у меня любовник и мы с тобой не живём, я молодая и хочу е. баться"

Не, не так -- ему надо предложить мжм и, наконец, нормально всем потрахаться вместе.

#20

Два варианта:
1. Так жить дальше
2. Расставаться

#21
Гость

Я водила по врачам, за все платила, покупала таблетки по рецепту, у него самого нет желания лечиться, он все бросил. Мне стоит заставлять?

Нет. Если не хочет, то не надо. Поговорите с ним и разойдитесь. Мирно. Без претензий.

Женя
#22

От антидепрессантов конкретно либидо падает. Вы предложите ему поэкспериментировать с различными средствами. Джент на стояк конкретно влияет. После него всю ночь можно сексом заниматься, и хочется, и можется.

Гость
#23

Уважаемая автор! Из личного горького опыта - добром дело не кончится.Молодость и фертильность ускользнет сквозь пальца вмиг, останется глубокое чувство депривации, недолюбленности , недоумения и разочарования.Итогом могут стать случайные связи, любовники на стороне и , как следствие, все перечисленное выше - в кубе.Всю жизнь мучаюсь с таким спутником.Это катастрофа личной жизни.Очень вам сочувствую. Недавно смотрела российский фильм Верность, ох как же я понимала мотивацию главной героини. Подкиньте парню посмотреть.Его депрессия -это его личное дело, но его депрессия превращается в ваши личные половые трудности.На хрена.Любите себя больше и не ищете корень зла в себе, пожалуйста.Потом полугодовые переревы будут превраться в годовые, пятилетние, в итоге - в вечные.

Гость
#24

Вот как так получается - нормальным парням, которые хотят по 3 раза в день достаются девушки, которые больше 3-х раз в месяц не хотят.
А сексуальным девушкам попадаются импатенты и пидарасы? Магия (((

Гость
#25
Гость

Уважаемая автор! Из личного горького опыта - добром дело не кончится.Молодость и фертильность ускользнет сквозь пальца вмиг, останется глубокое чувство депривации, недолюбленности , недоумения и разочарования.Итогом могут стать случайные связи, любовники на стороне и , как следствие, все перечисленное выше - в кубе.Всю жизнь мучаюсь с таким спутником.Это катастрофа личной жизни.Очень вам сочувствую. Недавно смотрела российский фильм Верность, ох как же я понимала мотивацию главной героини. Подкиньте парню посмотреть.Его депрессия -это его личное дело, но его депрессия превращается в ваши личные половые трудности.На хрена.Любите себя больше и не ищете корень зла в себе, пожалуйста.Потом полугодовые переревы будут превраться в годовые, пятилетние, в итоге - в вечные.

Поддерживаю полностью. Потратила несколько лет на такого. Было жалко. Пыталась поддерживать. Но в итоге испортила свое здоровье. Импотент обычно таков не только в сексе, а и в быту и вообще немощен по жизни...даже если он хороший человек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: