Гость
Статьи
Стоит ли пробовать?

Стоит ли пробовать?

Мы с девушкой уже почти как год вместе, нам обоим по 19 лет, понятное дело секс у нас есть и он происходит часто и нам обоим это нравится, но теперь мы решились попробовать чтобы я кончил в неё, дайте советы как кончить в нее и чтобы она не забеременела? #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

За 5 дней до месячных, когда у нее грудь надуется можно

Гость
#2
Ира

За 5 дней до месячных, когда у нее грудь надуется можно

Нам приглянулся календарный метод, мы посмотрели что 19-го числа у нее начинаются так называемые "безопасные дни", а 31-го у неё месячные, подскажите насколько этому можно довериться

Владимир
#3

В течении трех дней после месячных и до них, если пошли, считай повезло!

Ира
#4
Гость

Нам приглянулся календарный метод, мы посмотрели что 19-го числа у нее начинаются так называемые "безопасные дни", а 31-го у неё месячные, подскажите насколько этому можно довериться

Меня календарный метод никогда не подводил! Но я очень аккуратна за 3-5 дней до месячных разрешаю все.
И надо чтобы цикл был регулярным! Если цикл скачет, то даже не стоит начинать

#5

За 2...3 дня до месячных!
Если цикл регулярный и ОНА ведет календарик женский.

Понимаю, что самец всегда, хочет Слить сперму в вагину самки - записано в генах!

А быть человеком?
И не добавлять проблем своей девушке!.
Может для начала доедешь её до оргазма?

Гость
#6
Ира

Меня календарный метод никогда не подводил! Но я очень аккуратна за 3-5 дней до месячных разрешаю все.
И надо чтобы цикл был регулярным! Если цикл скачет, то даже не стоит начинать

Цикл у неё вроде регулярный, но как бы так сказать вычислить эти дни как вы говорите когда можно разрешать всё? Если у нее неблагоприятные дни для беременности это с 19-го по 30-е

Гость
#7
STR

За 2...3 дня до месячных!
Если цикл регулярный и ОНА ведет календарик женский.

Понимаю, что самец всегда, хочет Слить сперму в вагину самки - записано в генах!

А быть человеком?
И не добавлять проблем своей девушке!.
Может для начала доедешь её до оргазма?

Хах, ну до оргазма пока что получается, вот сама суть того что я хочу понять так это то когда именно можно это делать с минимальным риском

Ира
#8
Гость

Цикл у неё вроде регулярный, но как бы так сказать вычислить эти дни как вы говорите когда можно разрешать всё? Если у нее неблагоприятные дни для беременности это с 19-го по 30-е

Ну вот ожидаются месячные 30. Для начала попробуйте с 27 в нее кончать. Не с 19, это сильно сиелон

Ира
#9
Ира

Ну вот ожидаются месячные 30. Для начала попробуйте с 27 в нее кончать. Не с 19, это сильно сиелон

Сильно смело, а не ,,сиелон")

Гость
#10
STR

За 2...3 дня до месячных!
Если цикл регулярный и ОНА ведет календарик женский.

Понимаю, что самец всегда, хочет Слить сперму в вагину самки - записано в генах!

А быть человеком?
И не добавлять проблем своей девушке!.
Может для начала доедешь её до оргазма?

Ну а насчёт проблем, то какие могут быть проблемы если она сама этого хочет

Владимир
#11
Гость

Хах, ну до оргазма пока что получается, вот сама суть того что я хочу понять так это то когда именно можно это делать с минимальным риском

Вам лучше раскошелиться и поставить своей девушке спираль, спасете себя от отцовства и печень девушки от таблеток.

Гость
#12
Ира

Ну вот ожидаются месячные 30. Для начала попробуйте с 27 в нее кончать. Не с 19, это сильно сиелон

Хорошо, спасибо вам большое, вы единственный кто полробно объяснил

Гость
#15
Владимир

Вам лучше раскошелиться и поставить своей девушке спираль, спасете себя от отцовства и печень девушки от таблеток.

Я тоже думал над этим, но не знаю как подбирать спираль, нужно консультироваться с гинекологом?

Владимир
#16
Гость

Я тоже думал над этим, но не знаю как подбирать спираль, нужно консультироваться с гинекологом?

Да, гинеколог ответит на все эти вопросы. Это намного лучше, чем считать дни, так вы оба сможете быть спокойными и максимально расслабиться во время процесса.

#17
Гость

Ну а насчёт проблем, то какие могут быть проблемы если она сама этого хочет

Вдруг залет... ☹️

#18
STR

Вдруг залет... ☹️

И даже со спиралью
Вдруг залет... ☹️

Гость
#19
Владимир

Вам лучше раскошелиться и поставить своей девушке спираль, спасете себя от отцовства и печень девушки от таблеток.

и добавить девушке проблемы , не знали , что спираль способствует образованию миомы и кучу всякой ерунды ?! может вы себе в *** поставите спираль и расскажите нам о ощущениях ?! самый надежный и безопасный метод - это презервативы , а не на “авось пронесет” . В 19 лет я не сексом занималась , а училась и разряды получала 🤦🏻‍♀️

Гость
#20
Гость

Я тоже думал над этим, но не знаю как подбирать спираль, нужно консультироваться с гинекологом?

себе в попу поставь спираль или кастрируй себя , самый надежный метод для тебя . а не девушку калечить и добавлять ей проблемы в будущем , д@бил !

Гость
#21
Владимир

Да, гинеколог ответит на все эти вопросы. Это намного лучше, чем считать дни, так вы оба сможете быть спокойными и максимально расслабиться во время процесса.

моя знакомая забеременела со спиралью . благодаря спирали у нее еще миома , в итоге она конечно родила , но матку и миому пришлось после удалить .

Гость
#22
STR

И даже со спиралью
Вдруг залет... ☹️

еще и вся больная будет .

#23

Не стОит. Цикл мало у кого день в день идет, овуляция тоже по-разному. Будете оба готовы к детям, вот тогда и напробуетесь.

Гость
#24

Вазэктомию сделайте.
Если ваша девушка так хочет сама, она бы спросила об этом у своего врача гинеколога. Его посещают не раз в пятилетку, особенно если ведешь половую жизнь.

Гость
#25
Ира

Меня календарный метод никогда не подводил! Но я очень аккуратна за 3-5 дней до месячных разрешаю все.
И надо чтобы цикл был регулярным! Если цикл скачет, то даже не стоит начинать

Такой метод использовали с мужем несколько лет, пока не появился киндер сюрприз)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: