Гость
Статьи
Нет и не было секса. В …

Нет и не было секса. В отношениях больше полугода

Нам по 24, знакомы 9 месяцев, встречаемся 7. Любовь, поцелуи, объятия, классное совместное времяпрепровождение - всё это есть. Настроен на неё абсолютно серьёзно, уже знакомы с родителями, с друзьями …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ваши все ответы и первый пост - они какие-то... ну, знаете, вроде, много букв, правильно построены предложения, чисто грамматически всё верно, но как-то сухо, машинно, и эмоциональности вообще нет. Не удивительно, что отклика ваши подкатывния у девушки не находят. Вы как трансформер, ещё лезете ей в трусы. А ей подсознательно страшно, понимаете, ну, может, другое слово точнее - некомфортно, вот. Как будто нет у вас эмоциональной связи. Была бы - был бы секс. Рациональные рассуждения, правильно построенные фразы и в то же время назойливая настойчивость, что "мне нужно". А о ней подумать и её понять вам сложно.

Есть такой тип людей, био-роботы, без эмоций, кроме тех что касаются совокупления

#52

Ой, а что вдруг не так? Это ведь и есть та самая чистая и бескорыстная лябофффь, про которую мужики вечно впаривают. Меркантильности нет. Низменного животного (секса) нет. Высокие, светлые, чистые, возвышенные чувства, и никакой корысти и использования другого человека! Всë точно так, как мужики тут девам про лябофффь впаривают. 😂 И опять самим же не нравится.. Лечите голову, господа. 🤦‍♀️

Гость
#53
Автор

реально терпение моё уже на исходе, только факт того что девушка готова работать над собой и своими комплексами и убеждениями насчёт секса, вселяет надежду. В ваших ответах всё категорично просто, что я девушку просто не привлекаю как парень, а она боится мне это сказать, это самый простой ответ, я сам так думал с самого начала, но куча фактов, поступков с её стороны и наших с ней разговоров, о которых я не упоминал здесь, говорит об обратном и убеждает в её любви ко мне. Ваше предложение позвать её замуж мне тоже понятно, понятны мотивы, но выглядит опрометчивым поступком, брак сейчас можно спокойно расторгнуть и само по себе это не будет ни к чему обязывать

Какой же Автор душнила и канюча! Не дала за 9 месяцев, то и не даст уже. Смирись, не герой её романа.

Гость
#54

Непонятно почему кто-то должен с кем-то спать если люди не женаты ?

Гость
#55
Я

Ой, а что вдруг не так? Это ведь и есть та самая чистая и бескорыстная лябофффь, про которую мужики вечно впаривают. Меркантильности нет. Низменного животного (секса) нет. Высокие, светлые, чистые, возвышенные чувства, и никакой корысти и использования другого человека! Всë точно так, как мужики тут девам про лябофффь впаривают. 😂 И опять самим же не нравится.. Лечите голову, господа. 🤦‍♀️

Это если дева схавает и отдастся, то лябофь, а если не отдается значит не любит, сама виновата, мужик со всей душой и чл*ном к ней а она..

Гость
#56
Автор

да, комплекс очень сильный, всячески скрывает это. Романтик устраивал, и вино, и свечи были, и мелодрамы 18+ смотрели, и сам секс обсуждали, и вообще не мало было совместных вечеров, когда всё к этому располагало, но девушка просто никак не могла расслабиться и поддаться процессу. Я уже даже не знаю что ещё сделать. Разве только лепестки роз попробовать осталось)) с ещё большим количеством вина

Не унижайся больше перед ней. Пусть остаётся старой девой и лелеет свои комплексы. Не профукивай свою молодость, найди нормальную девушку. Такую, на которой ты захочешь жениться без всяких отговорок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: