Гость
Статьи
Нашла у мужа таблетки …

Нашла у мужа таблетки для эрекции, как решиться на развод?

Здравствуйте..
Я человек, которому изменяют. Ещё и обманывают..
Сегодня я решилась на развод. Я нашла дома пустой блистер от таблеток для эрекции, что бы половой акт был длительным. Он признался, что они его. И якобы он купил их, что бы со мной подольше, так как слишком быстро всё заканчивалось. Все бы ничего, но пить их надо было за полчаса/час до секса, которого у нас не было. И таблеток не было уже двух из двух. Блистер был пустой.
До этого я так же находила презервативы, которые якобы нужны что бы проверить пробитие ГБЦ, он работает в автосервисе.
Но самое страшное, что на детях все сказывается. Они оба напуганы и плохо говорят, из за наших драк и скандалов. Помощи от него никакой нет. Одни слезы и предательство..
Но я не могу решиться на уход. Помогите пожалуйста просто добрым словом, советом.. Поделитесь, у кого было что то похожее и чем закончилось.. Знаете, я сыну обещала, что уйду, если он ещё хоть раз меня обидит. Старший сын не хочет с ним жить..
Жить мне есть где, зарабатываю сама.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, вам в отличие от многих повезло что есть работа и жилье. Так ещё и понимаете что детям плохо. Ноги в руки и погнали

Гость
#2

Очередная тема женского двуличия, лицемерия и токсичности.
Все тут сидят и только одобряют баб у которых кроме мужа любовник, а то и два. Но вот когда у мужа любовница, так все, кошмар и ужОс.

Гость
#3

Что останавливает? Конкретно, по пунктам, без лирики напишите. Это Вам нужно, не мне. Четко перечислите причины Вашей не готовности принять решение.

Гость
#4

У вас не только скандалы, но и драки, и дети болеют и страдают из-за этого, а разводиться вы решили из-за измен? Вы что, соберитесь и рвите эти отношения, которые бьют по вашим детям. Если не жалеете себя, пожалейте детей. Они имеют право жить в доме, где никто не кричит и не ругается и тем более кулаками не машет.

Составьте план действий и следуйте ему. Съехать есть куда? Готовьте территорию. Заручитесь поддержкой родных или друзей. И уходите.

Гость
#5

Что искала то и нашла

Гость
#6

А что медлите, не уходите? Ладно бы жить было негде, как многим. Еще успеете личную жизнь устроить

#7

Если вы просто ревнивая, тогда лучше сходить на семейную психотерапию. Вы, как минимум, мужу не доверяете - это весомая причина для расхода, т.к. жить в недоверии бывает невыносимо. Эта пустая пачка может говорить об измене, только если вы на 100% уверены, что перед сексом с вами муж не принимал эти таблетки, а убедиться в этом практически невозможно. Если вы не решаетесь уйти, значит, понимаете, что весомых доказательств измены (четкое представление о том, когда, с кем и где изменил вам муж) у вас нет

Гость
#8

Ты детей невротиками делаешь. Моя мамаша также терпела отца чтобы жилье не делить. И вот результат - я ненавижу мужчин, презираю, обхожу стороной.

#9

И зачем скандалить при детях? Никогда этого не пойму. Мои родители вечно ссорились при нас с сестрой из-за маминой пустой ревности, какой же это стресс для ребенка, какая травма для неокрепшей психики - папа сразу становится предателем в глазах детей, даже если это и не так на самом деле. Хоть бы раз ещё нашла мама какие-то реальные доказательства неверности, а так нет - живут, как и раньше, уже 25 лет. Кому-то нравится вот это все выяснение отношений, адреналинчик, наверно. Ещё и нас это сделало такими же параноиками по отношению к мужчинам, что "подарило" абонемент на психотерапию

#10

Вы стерва-(не в обиду)

Гость
#11

Пососи ему

Гость
#12

Последняя фраза решает все в вашей ситуации.

Как уйти? Собраться с духом и совершить механическое действие - собрать вещи и перевезти их в другое место. Все.
После этого все осмысления, весь анализ.
Сейчас вы в положении ребенка и жертвы. Выйдите из этого состояния, станьте взрослым, который рационально , опираясь на факты принимает лучшее решение.

Позиция жертвы очень удобна.

Гость
#13

слушайте, у вас драки и скандалы в семье, а вы решились только после таблеток для эрекции?
извините, конечно, но меня чисто научно интересует: у вас в родительской семье как было? как мама с папой относились к друг другу и вам?

ПрактичнаяРомантичная
#14

Я бы ушла, потому что мужик, который пьет таблетки, чтобы ахнуть левую бабу , то есть у него уже и не стоит нормально , но он пытается все равно куда-то пристроиться. Зачем он это делает???? Может, он деби. .л?

#15

О детях подумайте уже наконец-то!!!! Неужели на столько лень взять ответственность за себя и детей, что проще забить на детей… я в шоке, бедные дети..

Гость
#16

Некоторые таблетки для эрекции курсом пьют, сиалис, например. Как раз блистер за неделю уйдет.

Гость
#17
Гость

Что останавливает? Конкретно, по пунктам, без лирики напишите. Это Вам нужно, не мне. Четко перечислите причины Вашей не готовности принять решение.

В том и дело, что не знаю, что.. То ли привычка какая то, больная привязанность, то ли страх пожалеть. Я его очень любила в своё время.

Гость
#18
Гость

слушайте, у вас драки и скандалы в семье, а вы решились только после таблеток для эрекции?
извините, конечно, но меня чисто научно интересует: у вас в родительской семье как было? как мама с папой относились к друг другу и вам?

Нет, родители никогда не дрались.. Папа пил, но не дрались

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

Я бы ушла, потому что мужик, который пьет таблетки, чтобы ахнуть левую бабу , то есть у него уже и не стоит нормально , но он пытается все равно куда-то пристроиться. Зачем он это делает???? Может, он деби. .л?

Наоборот.. Слишком быстро всё случается

Гость
#20
Гость

Некоторые таблетки для эрекции курсом пьют, сиалис, например. Как раз блистер за неделю уйдет.

Нет, там а блистере было 2 таблетки, пьют, что бы долго

Гость
#21

а почему вы при детях скандалите и деретесь?

Гость
#22

***?

Гость
#23

Ваш флаг, вам его и нести.

Гость
#24

Ну не знаю как он, но я бы купив что-то новое сначала бы протестировал как оно работает. А то вдруг не сработает или вообще плохо станет.

ПрактичнаяРомантичная
#25
Гость

Наоборот.. Слишком быстро всё случается

С чё за таблетки? Может правда типа сиалиса? Хотя меня лично смущают драки. Я не понимаю как живут семьи где муж и жена дерутся. Мой меня намного сильнее физически, он бы сразу меня убил бы... Я в такие игры не играю

Гость
#26
Гость

Нет, там а блистере было 2 таблетки, пьют, что бы долго

Для долго и для стояка разные таблетки. Вы бы хоть в теме разобраоись, прежде чем разводки писать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: