Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к играм?

Девушки, как вы относитесь к ролевым играм, связываниям, бдсм, интиму в непривычных местах?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

По разному) для кого то это норма, кто то более консервативен) каждому свое :)

Katerina
#2

Ты целую викторину девушкам устроил 😌

Гость
#3
Katerina

Ты целую викторину девушкам устроил 😌

Так это так приятно поговорить об этом.
Когда нет возможности заняться этим.

Гость
#4

Смотря каким,бывает ведь еле сдерживаешься чтоб от смеха не разорвало,когда партнёр что то пытается изобразить.😂

Васёна
#5

Слышала, что многим нравится. Даже песня есть такая....

#6

Не ну я понимаю связать женщину скотчем что бы она поменьше покупала в магазине всякой ерунды.

Гость
#7

Плохо отношусь. Вижу в этом что-то неестественное, фальшивое, наигранное, лживое. Обычно эти игры нужны тем, кого партнер в естественном облике не шибко возбуждает и воспламеняет. Вот и ищут фантазии...
Когда есть искренняя страсть и чувства, никакой эрзац-заменитель не нужен.

Васёна
#8
CYBORG_78

Не ну я понимаю связать женщину скотчем что бы она поменьше покупала в магазине всякой ерунды.

Там голосавание.
Тема: самый приятный мужчина сайта.
Вы тоже есть.

Гость
#9

Хорошо отношусь,но каждому своё,за всех не скажешь

Гость
#10
Гость

Плохо отношусь. Вижу в этом что-то неестественное, фальшивое, наигранное, лживое. Обычно эти игры нужны тем, кого партнер в естественном облике не шибко возбуждает и воспламеняет. Вот и ищут фантазии...
Когда есть искренняя страсть и чувства, никакой эрзац-заменитель не нужен.

Ладно.
Тогда такая ситуация. Вы с мужчиной, летом, ночью в парке. Место безопасное. Красивое. Уютное. Люди есть, но редко и ходят мимо, метрах в 20 от вашей лавочки. Вы и целовались и обнимались. Мужчина и руки перед вами помыл и салфетками вытер и ногти у него стриженные. Он запускает руку вам в трусики и играет с вами. Ему нравится что вы получаете удовольствие. А вы только и можете вцепиться в него и тихо постанывать. По не получите оргазм.
Как вы к такому относитесь? Игра с вами такая

Гость
#11

Мне это совсем не интересно.

#12
Васёна

Там голосавание.
Тема: самый приятный мужчина сайта.
Вы тоже есть.

Это хорошо.

Катя
#13

Лично мне БДСМ - никак, не моя тема. Также не нравятся полевые игры и переодевания, для меня это цирк. Нелепо.
Нравится: секс в необычном месте, когда могут заметить. Такое сильно заводит

Гость
#14
Гость

Ладно.
Тогда такая ситуация. Вы с мужчиной, летом, ночью в парке. Место безопасное. Красивое. Уютное. Люди есть, но редко и ходят мимо, метрах в 20 от вашей лавочки. Вы и целовались и обнимались. Мужчина и руки перед вами помыл и салфетками вытер и ногти у него стриженные. Он запускает руку вам в трусики и играет с вами. Ему нравится что вы получаете удовольствие. А вы только и можете вцепиться в него и тихо постанывать. По не получите оргазм.
Как вы к такому относитесь? Игра с вами такая

А чего это я оргазм не получу? Еще как получу. Но для этого в трусы лезть необязательно. И через них все прекрасно произойдет, если у мужика руки из правильного места))) А если у него руки из неправильного места, то это сложнее, конечно. Надо его учить.

Васёна
#15
CYBORG_78

Это хорошо.

Киборг....77 только опечатка.
Вам 46 лет?

Васёна
#16
Гость

А чего это я оргазм не получу? Еще как получу. Но для этого в трусы лезть необязательно. И через них все прекрасно произойдет, если у мужика руки из правильного места))) А если у него руки из неправильного места, то это сложнее, конечно. Надо его учить.

Ужас ну и извращенцы🤢🤮

Гость
#17
Васёна

Ужас ну и извращенцы🤢🤮

Завидуйте молча)))

Катя
#18
Васёна

Ужас ну и извращенцы🤢🤮

Где там извращение увидела?

#19
Васёна

Киборг....77 только опечатка.
Вам 46 лет?

45

Васёна
#20
Катя

Где там извращение увидела?

🤮🤮🤢да авторрр дрочит на вас.
Фу шалашовввки!

Васёна
#21
CYBORG_78

45

Женаты?

#22
Васёна

Женаты?

Я не обсуждаю свою личную жизнь, это неприлично и непорядочно.

Katerina
#23
Гость

Ладно.
Тогда такая ситуация. Вы с мужчиной, летом, ночью в парке. Место безопасное. Красивое. Уютное. Люди есть, но редко и ходят мимо, метрах в 20 от вашей лавочки. Вы и целовались и обнимались. Мужчина и руки перед вами помыл и салфетками вытер и ногти у него стриженные. Он запускает руку вам в трусики и играет с вами. Ему нравится что вы получаете удовольствие. А вы только и можете вцепиться в него и тихо постанывать. По не получите оргазм.
Как вы к такому относитесь? Игра с вами такая

Мы однажды занимались сексом в машине, в городе ночью и такой как ты извращенец подошёл смотреть вплотную. Отогнать удалось только когда мужчина стал одеваться и до зрителя дошло, что сейчас будут бить.

Гость
#24
Гость

А чего это я оргазм не получу? Еще как получу. Но для этого в трусы лезть необязательно. И через них все прекрасно произойдет, если у мужика руки из правильного места))) А если у него руки из неправильного места, то это сложнее, конечно. Надо его учить.

Ну всё равно, в штаны придётся залезть. Трусики тонкие, более чувствительность, а в брюках нет. Ну и рукой долго долго долго. И вы в этот момен, скорее всего вцепитесь в мужчину, или вообще уткнетесь в него и будете вроде и удовольствие получаете. А вроде и зачем ты это делаешь. А вроде и на улице и стонать нельзя и кричать. И вообще выдать себя.
Вот так мужчина с вами и играет

Гость
#25
Катя

Лично мне БДСМ - никак, не моя тема. Также не нравятся полевые игры и переодевания, для меня это цирк. Нелепо.
Нравится: секс в необычном месте, когда могут заметить. Такое сильно заводит

И вы занимались этим в необычных местах?
Интересно было бы узнать, в каких именно. Как всё было. Как получили удовольствие. И готовились ли к этому

Васёна
#26
CYBORG_78

Я не обсуждаю свою личную жизнь, это неприлично и непорядочно.

Интересно..как ваша жизнь сложилась, после того как девственность потеряли.

Почему? Прилично. Это просто вопрос. Я же про ваших женщин не выпытываю...кокретноб

Гость
#27
Katerina

Мы однажды занимались сексом в машине, в городе ночью и такой как ты извращенец подошёл смотреть вплотную. Отогнать удалось только когда мужчина стал одеваться и до зрителя дошло, что сейчас будут бить.

Такой как я извращенец
Видел в 5 утра влюблённую парочку, на берегу моря, летом. И я не стал не снимать не смотреть я даже не шумел чтобы им не испортить настроение. Они не были пьяны. Они просто были молодые влюблённые люди. Так что я не такой уж и извращенец

Васёна
#28
Гость

Такой как я извращенец
Видел в 5 утра влюблённую парочку, на берегу моря, летом. И я не стал не снимать не смотреть я даже не шумел чтобы им не испортить настроение. Они не были пьяны. Они просто были молодые влюблённые люди. Так что я не такой уж и извращенец

Понятно что ты со своим х...ром делал.
Поэтому им не мешал.

Гость
#29
Васёна

Понятно что ты со своим х...ром делал.
Поэтому им не мешал.

Девушка, Вы меня совсем не поняли. Я не такой, как Вы меня пытаетесь выставить. Если Вам неприятна эта тема, вы же можете не писать и не читать. Зачем же грубить?

Гость
#30
Гость

Ну всё равно, в штаны придётся залезть. Трусики тонкие, более чувствительность, а в брюках нет. Ну и рукой долго долго долго. И вы в этот момен, скорее всего вцепитесь в мужчину, или вообще уткнетесь в него и будете вроде и удовольствие получаете. А вроде и зачем ты это делаешь. А вроде и на улице и стонать нельзя и кричать. И вообще выдать себя.
Вот так мужчина с вами и играет

"Ну и рукой долго долго долго". Так, хорош тут демагогию разводить, идите тренируйтесь лучше))) Если умеючи, то недолго)))

Гость
#31
Гость

Смотря каким,бывает ведь еле сдерживаешься чтоб от смеха не разорвало,когда партнёр что то пытается изобразить.😂

Моя первая мысль😂.
Секс не в кровати нравится, в юности рисковали сильно в плане мест, сейчас уже не стану.
Из БДСМ мне нравятся только шлепки (не удары) по ягодицам в позе сзади, иногда, когда Я хочу пожестче.

Гость
#32
Katerina

Мы однажды занимались сексом в машине, в городе ночью и такой как ты извращенец подошёл смотреть вплотную. Отогнать удалось только когда мужчина стал одеваться и до зрителя дошло, что сейчас будут бить.

😂

Васёна
#33
Гость

Девушка, Вы меня совсем не поняли. Я не такой, как Вы меня пытаетесь выставить. Если Вам неприятна эта тема, вы же можете не писать и не читать. Зачем же грубить?

Фууу еще бабы на эту пошлятину отвечают.

Шалашоввввки!
Вчера тут писали, их мужчины добиваться должны!

Гость
#34
Гость

"Ну и рукой долго долго долго". Так, хорош тут демагогию разводить, идите тренируйтесь лучше))) Если умеючи, то недолго)))

Вот я бы с радостью.
Но вот физиологически движение вперед назад ладонью. Через ткань. Не так стимулируют как движения там где надо и как надо пальцами.

Васёна
#35
Гость

Девушка, Вы меня совсем не поняли. Я не такой, как Вы меня пытаетесь выставить. Если Вам неприятна эта тема, вы же можете не писать и не читать. Зачем же грубить?

Ты мерзкий изврат!
За людьми следишь!

Гость
#36
Гость

Моя первая мысль😂.
Секс не в кровати нравится, в юности рисковали сильно в плане мест, сейчас уже не стану.
Из БДСМ мне нравятся только шлепки (не удары) по ягодицам в позе сзади, иногда, когда Я хочу пожестче.

В юности всё как-то по другому.
Особенно в необычных местах. А если тем более негде))
Жёсткий секс видимо всем нравится. Точнее 50/50.
Взял за волосы, и на стол.

Гость
#37
Васёна

Фууу еще бабы на эту пошлятину отвечают.

Шалашоввввки!
Вчера тут писали, их мужчины добиваться должны!

А при чем тут это? Ухаживания и внимание никто не отменял. Никто тут не говорит, что ласки клитора им было бы приятно получить от первого встречного мужика в парке. Секс приятен со своим постоянным мужчиной.

Гость
#38
Гость

В юности всё как-то по другому.
Особенно в необычных местах. А если тем более негде))
Жёсткий секс видимо всем нравится. Точнее 50/50.
Взял за волосы, и на стол.

Не, нам было где (его родители работали посменно и в ночь, в том числе), просто мне такое нравилось.
За волосы когда плавно тянут и удерживают (не дергают) тоже приятно при жестком сексе.

Гость
#39
Гость

Не, нам было где (его родители работали посменно и в ночь, в том числе), просто мне такое нравилось.
За волосы когда плавно тянут и удерживают (не дергают) тоже приятно при жестком сексе.

У меня длинные всегда были (часто по талию, иногда по середину спины).

Гость
#40
Гость

Не, нам было где (его родители работали посменно и в ночь, в том числе), просто мне такое нравилось.
За волосы когда плавно тянут и удерживают (не дергают) тоже приятно при жестком сексе.

Интересно всё таки, какие места. Может есть какие-то то самые приятные воспоминания. Может готовились заранее.
Вот у меня была девушка друг. Сейчас она замуж вышла. Забыла поди меня уже. Но мы с ней и общались и почти встречались. И для первого секса я долго искал подходящую поляну, чтобы не далеко, чисто, и людей не было. И подготовил что надо. Пригласил её "просто погулять". Потом ой какая полянка красивая. Давай перекусим, посидим. И вот это ощущение, над головой голубое небо, начало июня, ветерок, солнце. И мы занимаемся первым сексом. Такое не забудешь

Гость
#41
Гость

У меня длинные всегда были (часто по талию, иногда по середину спины).

Да, за такие волосы хочется потянуть))

Гость
#42
Катя

Лично мне БДСМ - никак, не моя тема. Также не нравятся полевые игры и переодевания, для меня это цирк. Нелепо.
Нравится: секс в необычном месте, когда могут заметить. Такое сильно заводит

полевые игры и мне нравятся, цветочки вместе собирать очень романтично)

Гость
#43
Гость

В юности всё как-то по другому.
Особенно в необычных местах. А если тем более негде))
Жёсткий секс видимо всем нравится. Точнее 50/50.
Взял за волосы, и на стол.

Жесткий секс не всем нравится. Не люблю грубости. Это какой-то глупый стереотип. Недавно видела видео одной сексологини, она там утверждала, что типа 80% женщин любят жесткий секс и фантазируют на счет изнасилования. Она объясняет это тем, что женщины считают секс чем-то плохим и только так себе позволяют им заниматься: типа это не я, это меня заставили. Объяснение, почему женщину тянет на грубый секс, похожий на изнасилование, я считаю вполне логичным. Но также считаю, что таких женщин очень мало. Особенно в наше эпансипированное время. Не знаю, где та сексолог взяла статистику про 80%. Дело в том, что как раз большинство женщин подвергались хотя бы попыткам изнасилований, грубым приставаниям. Что-то никто от восторгов не пищит по этому поводу. Всем было неприятно и страшно.

Гость
#44
Гость

Жесткий секс не всем нравится. Не люблю грубости. Это какой-то глупый стереотип. Недавно видела видео одной сексологини, она там утверждала, что типа 80% женщин любят жесткий секс и фантазируют на счет изнасилования. Она объясняет это тем, что женщины считают секс чем-то плохим и только так себе позволяют им заниматься: типа это не я, это меня заставили. Объяснение, почему женщину тянет на грубый секс, похожий на изнасилование, я считаю вполне логичным. Но также считаю, что таких женщин очень мало. Особенно в наше эпансипированное время. Не знаю, где та сексолог взяла статистику про 80%. Дело в том, что как раз большинство женщин подвергались хотя бы попыткам изнасилований, грубым приставаниям. Что-то никто от восторгов не пищит по этому поводу. Всем было неприятно и страшно.

Видимо не настолько жёсткий секс имеется ввиду. Но девушкам виднее. Но часто слышал, что сами девушки говорят им нравится и ласковый нежный и горячий страстный и брутальный грубый. То есть разнообразие.

Гость
#45
Гость

Видимо не настолько жёсткий секс имеется ввиду. Но девушкам виднее. Но часто слышал, что сами девушки говорят им нравится и ласковый нежный и горячий страстный и брутальный грубый. То есть разнообразие.

Разнообразие нравится. Естественно. Жизнь женщины очень подвержена влиянию цикла. Потому потребности в сексе меняются в зависимости от дня цикла. Но я бы назвала это "нежный секс" и "страстный секс". А тем, кому нравится, чтобы их таскали за волосы и лупили по ж@пе, как кобыл, надо голову лечить. Пусть позволят себе уже сексом заниматься и не испытывать чувство вины за это.

Гость
#46

Отлично.
Деньги то есть у вас на таких любительниц? Это товар штучный, дорого обойдется

Гость
#47
Гость

Разнообразие нравится. Естественно. Жизнь женщины очень подвержена влиянию цикла. Потому потребности в сексе меняются в зависимости от дня цикла. Но я бы назвала это "нежный секс" и "страстный секс". А тем, кому нравится, чтобы их таскали за волосы и лупили по ж@пе, как кобыл, надо голову лечить. Пусть позволят себе уже сексом заниматься и не испытывать чувство вины за это.

Может она не очень и права.
Но всё равно есть девушки, которым нравится и нежный ласковый секс, но и сами могут попросить то связать, то отшлепать, то быть грубым.
Видимо дело вкуса.
Каждая девушка это уникальная и индивидуальная личность.

Гость
#48
Гость

Отлично.
Деньги то есть у вас на таких любительниц? Это товар штучный, дорого обойдется

Ну ничего нового.
Всё это за деньги.

Katerina
#49
Гость

Видимо не настолько жёсткий секс имеется ввиду. Но девушкам виднее. Но часто слышал, что сами девушки говорят им нравится и ласковый нежный и горячий страстный и брутальный грубый. То есть разнообразие.

У мужчин полёт фантазии обычно все равно дальше в сексе, надо себя тормозить. Если девушка даже призналась, что ей хочется поярче и погрубее - это не значит, что её надо собственными трусами придушить и изнасиловать. Поэтому часто и боимся такое говорить - мужчины эту грань не всегда чувствуют.

Гость
#50
Katerina

У мужчин полёт фантазии обычно все равно дальше в сексе, надо себя тормозить. Если девушка даже призналась, что ей хочется поярче и погрубее - это не значит, что её надо собственными трусами придушить и изнасиловать. Поэтому часто и боимся такое говорить - мужчины эту грань не всегда чувствуют.

Скорее даже не хочется.
А вот когда узнаешь хорошо, начнёшь доверять, когда уже уверенность. Тогда по чуть чуть раскрывается девушка