Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно меня хочет

Доброго времени суток, меня интересует один вопрос
Моему парню 23, мне 20 лет

Мой парень постоянно хочет меня, 24/7 пристает, я готовлю он начинает меня везде трогать целовать, смотрим фильм-тоже самое, делаю какие то дела то по попе шлепнет, то начинает в засос целовать
И естественно постоянно секс, мы только переспим с ним тут же опять лезет мне помастурбировать или полизать, приходит с работы тут же почти без всяких слов начинает мне лизать и потом секс
Мне не то чтобы не нравится, но меня напрягает что этого слишком много, и такое ощущение что мы даже больше занимаемся сексом чем разговариваем
Часто делаю ему минет у него аж тело от этого немеет и начинает меня восхвалять.
меня еще напрягает что как будто я для него красивая кукла с которой круто заниматься сексом, ибо он постоянно по тысячи раз в день делает комплименты по поводу моей внешности, фигуры и ничего более
Как на это реагировать? И почему он себя так ведет, хотя вначале отношений он был не такой пылкий как сейчас спустя пол года, хотя казалось бы должно быть наоборот

Рина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Отличный пример того, когда у мужчины есть влечение к женщине, а у женщины к мужчине нет.

Гость
#2

Да ты знатный гомес

Гость
#3

Это особенность возраста и стадии отношений. Со временем само уменьшится (до оптимума и лишь бы не ниже, сложно предсказать). Пока лучше в большей части поддержать. Но и существенно дополнить интересными и забирающими энергию мероприятиями вне дома: культурными, спортивными, совместными походами, помощью на даче и т.д.

Не хочу признаваться
#4

Наслаждайтесь! Лишь бы не наоборот не надо ничего

Мила
#5

Какое же это счастье быть одной жить одной где никто не заебывает

Гость
#6

Скорее всего пережрал виагры, и теперь переизбыток гормона стояка в организме.

Гость
#7

Как правило у мужчин пик сексуального влечения с момента когда первый раз обмакнул, так сказать. Ничего удивительного, он просто на пике сейчас

У женщин пик сексуального влечения наоборот с возрастом растет, когда уже понимают как и что любят.

Гость
#8
Мила

Какое же это счастье быть одной жить одной где никто не заебывает

Вот ДА! 🤝

#9

Расставайся с ним, ты амебоподобная, он активный. Ты камнем на его шее висишь

Гость
#10
AtlasShrugged

Расставайся с ним, ты амебоподобная, он активный. Ты камнем на его шее висишь

Он постоянно ее хочет. Зачем мучать человека и отрывать от любимой сиськи?

Гость
#11

Вообще это ненормально.
Кем он работает?
Такое впечатление, что ничем особенным не занимается.
Такая бешеная тяга к сексу свойственна никчёмным, пустоголовым молодым людям с минимальным образованием и такой же занятостью. Тем самым, которые груши кое-чем околачивают.(
P.S. Кстати, первейшее желание молодых парней с лёгкой степенью дебильности - е...ся.
Вот ваш такого же напоминает.(
Ибо серьёзные парни, умные и работающие - прежде всего отдаются карьере, а потом уже - всему остальному.
Ну а пустоцвет - трах...ется с утра до вечера.((( Как макака.

#12
Гость

Вообще это ненормально.
Кем он работает?
Такое впечатление, что ничем особенным не занимается.
Такая бешеная тяга к сексу свойственна никчёмным, пустоголовым молодым людям с минимальным образованием и такой же занятостью. Тем самым, которые груши кое-чем околачивают.(
P.S. Кстати, первейшее желание молодых парней с лёгкой степенью дебильности - е...ся.
Вот ваш такого же напоминает.(
Ибо серьёзные парни, умные и работающие - прежде всего отдаются карьере, а потом уже - всему остальному.
Ну а пустоцвет - трах...ется с утра до вечера.((( Как макака.

Рассуждения типичного омеги

#13
Гость

Вообще это ненормально.
Кем он работает?
Такое впечатление, что ничем особенным не занимается.
Такая бешеная тяга к сексу свойственна никчёмным, пустоголовым молодым людям с минимальным образованием и такой же занятостью. Тем самым, которые груши кое-чем околачивают.(
P.S. Кстати, первейшее желание молодых парней с лёгкой степенью дебильности - е...ся.
Вот ваш такого же напоминает.(
Ибо серьёзные парни, умные и работающие - прежде всего отдаются карьере, а потом уже - всему остальному.
Ну а пустоцвет - трах...ется с утра до вечера.((( Как макака.

А когда,простите, *** мужчинам,если не в молодые годы?
Умные так и делают, учатся и развлекаются. Там тестостерон из ушей прет.
Потом потенция у мужчин неуклонно катится вниз. Дети, ипотеки, карьерный рост очень влияют на влечение у мужчин.
То, что говорят о кризисе среднего возраста у мужчин, что либидо растет, так то в башке больки, а пипирка уже не стоит колом и жрут они виагру, чтоб молодку удивлять.

#14
Yo-yo

А когда,простите, *** мужчинам,если не в молодые годы?
Умные так и делают, учатся и развлекаются. Там тестостерон из ушей прет.
Потом потенция у мужчин неуклонно катится вниз. Дети, ипотеки, карьерный рост очень влияют на влечение у мужчин.
То, что говорят о кризисе среднего возраста у мужчин, что либидо растет, так то в башке больки, а пипирка уже не стоит колом и жрут они виагру, чтоб молодку удивлять.

Глупости говорите.

Гость
#15

Патологическая гиперсексуальность — это расстройство, при котором пациент сконцентрирован на сексуальных фантазиях и половом влечении дольше полугода. Эпизоды могут повторяться через определённые промежутки времени с перерывом от нескольких дней до нескольких недель.
Понаблюдайте.

Мила
#16
Гость

Вообще это ненормально.
Кем он работает?
Такое впечатление, что ничем особенным не занимается.
Такая бешеная тяга к сексу свойственна никчёмным, пустоголовым молодым людям с минимальным образованием и такой же занятостью. Тем самым, которые груши кое-чем околачивают.(
P.S. Кстати, первейшее желание молодых парней с лёгкой степенью дебильности - е...ся.
Вот ваш такого же напоминает.(
Ибо серьёзные парни, умные и работающие - прежде всего отдаются карьере, а потом уже - всему остальному.
Ну а пустоцвет - трах...ется с утра до вечера.((( Как макака.

Согласна с вашим мнением)

Мила
#17
Yo-yo

А когда,простите, *** мужчинам,если не в молодые годы?
Умные так и делают, учатся и развлекаются. Там тестостерон из ушей прет.
Потом потенция у мужчин неуклонно катится вниз. Дети, ипотеки, карьерный рост очень влияют на влечение у мужчин.
То, что говорят о кризисе среднего возраста у мужчин, что либидо растет, так то в башке больки, а пипирка уже не стоит колом и жрут они виагру, чтоб молодку удивлять.

Так те мужчины сами выбрали заводить детей, и брать ипотеку их выбор, если так не хотят чтоб влечение пропадало пускай ведут образ жизни который потакает увеличению сексуальное влечение а не наоборот. Лол, сами виноваты в своих проблемах

Мила
#18
Yo-yo

А когда,простите, *** мужчинам,если не в молодые годы?
Умные так и делают, учатся и развлекаются. Там тестостерон из ушей прет.
Потом потенция у мужчин неуклонно катится вниз. Дети, ипотеки, карьерный рост очень влияют на влечение у мужчин.
То, что говорят о кризисе среднего возраста у мужчин, что либидо растет, так то в башке больки, а пипирка уже не стоит колом и жрут они виагру, чтоб молодку удивлять.

Учиться письками терется??? Эм что.... в молодые годы умные люди думают о том как реализовать себя как личность,получать профессию. Ну ладно там, если парень встретил девушку своей мечты влюбился там влечение есть все дела ок понятно супер, но другое дело быть помешанным на сексе лезть постоянно к девушке не давать ей спокойно отдохнуть после работы /учёбы. К тому же может она после работы книжку хочет почитать, фильм посмотреть. Знаете про личные границы в отношениях? Право на личное пространство а не 24/7 быть рядом с друг другом

#19

Это не мое личное умозаключение. Фертильность женщин повышается с возрастом. Согласно исследованиям максимальное влечение ближе к 40 годам.
У мужчин наоборот. Пик гормонального всплеска у них в возрасте 16-25 лет. А дальше уже накладываются сопутствующая часть.

Гость
#20
AtlasShrugged

Рассуждения типичного омеги

Рассуждения типичного бабуина: малообразованного спермотоксокозника.

Гость
#21
Yo-yo

Это не мое личное умозаключение. Фертильность женщин повышается с возрастом. Согласно исследованиям максимальное влечение ближе к 40 годам.
У мужчин наоборот. Пик гормонального всплеска у них в возрасте 16-25 лет. А дальше уже накладываются сопутствующая часть.

Это правда. Мне 48 прошла все периоды и ещё не отпускает.

Гость
#22

Больше никогда в жизни, бабу, он так любить и хотеть не будет. ТЫ ЕГО ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ.

Гость
#23
Yo-yo

Это не мое личное умозаключение. Фертильность женщин повышается с возрастом. Согласно исследованиям максимальное влечение ближе к 40 годам.
У мужчин наоборот. Пик гормонального всплеска у них в возрасте 16-25 лет. А дальше уже накладываются сопутствующая часть.

Да. Только не фертильность, а либидо. Фертильность - это способность организма воспроизводить здоровое потомство. Противоположное слово "бесплодие".

#24
Гость

Да. Только не фертильность, а либидо. Фертильность - это способность организма воспроизводить здоровое потомство. Противоположное слово "бесплодие".

Могу ошибаться, не моя сфера.
Смысл в том, что организм требует оплодотворения и срочно, так как понимает, что лимит яйцеклеток подходит к концу. Поэтому и написала, про фертильность.

Янка
#25

Это же классно

гостья
#26

Ты просто дура. Обычная дура. Откуда только такие берутся.

#27
Гость

Рассуждения типичного бабуина: малообразованного спермотоксокозника.

Звиняйте конечно, но я уж точно образован лучше, чем человек с априорным мышлением вроде вас.

Гость
#28
Yo-yo

Могу ошибаться, не моя сфера.
Смысл в том, что организм требует оплодотворения и срочно, так как понимает, что лимит яйцеклеток подходит к концу. Поэтому и написала, про фертильность.

Ну, смысл понятен. Могу сказать, что перед климаксом либидо повышается. Прямо на себе чувствую. И врач подтвердила, что да, так и есть и это нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: