Гость
Статьи
АС не вызвал восторга

АС не вызвал восторга

Уговорил меня мой мужчина на анальный вид любви. Я все изучила. Клизму сделала за 2 часа , потом ещё за 15 минут До акта поместила анальную пробку.
И все равно не оценила. Во первых, мягко говоря было дискомфортно.
Во вторых, эээ...подтекало.
Ну совсем не романтично.
В результате сижу на работе, а задних проход болит. Толком сидеть не могу.
Что мы делали не так? Если с первого раза не понравилось, то дальше можно и не пытаться? Или через несколько раз только получится распробовать этот особый кайф?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вы правильно делали. У вас нет простаты, вы женщина, будь бы мужиком получили бы удовольствие смысл рвать ***? У вас весь день подтекать будет. И чем больше занимаетесь таким тем больше у вас проблем в будущем

Фунтикова Н.
#3

всё не так, этот вид секса для пидopoв, только они получают оргазм от массажа простаты через задний проход. В следующий раз ты его страпонь - он оценит

Гость
#4

АС может нравиться только мужикам, потому что жoпа. А у пассивов ощущения от простаты приятные. Женщинам АС нравиться не может физиологически

Фунтикова Н.
#5
D.Кoрrofield

"Во вторых, эээ...подтекало"
Вот это улбынула=)
Если правда писала женщина то спасибо за здравую оценку=)
"Если с первого раза не понравилось, то дальше можно и не пытаться?" вот это вообще абсолютно индивидуально. Но первый раз 99% девушек не нравится, это факт=)

пассивы улыбаются, как мило

Гость
#7

Дело может быть в том, что вы готовились, тем самым убив сам момент.

Фунтикова Н.
#8
D.Кoрrofield

У тебя очень милая улыбка=)

вот уж комплимент от пидopа не ожидала, но спасибо

Гость
#9
Гость

АС может нравиться только мужикам, потому что жoпа. А у пассивов ощущения от простаты приятные. Женщинам АС нравиться не может физиологически

Вот не сказал бы, знаю женщин которые кончают только от АС, да таких не много, но есть

Фунтикова Н.
#11
Гость

Вот не сказал бы, знаю женщин которые кончают только от АС, да таких не много, но есть

не хочу тебя разочаровывать, но это был тpaнс

Гость
#12

Выпей до кучи слабительного, дура, чтоб дошло наконец то, для чего задница предназначена.
Пришла женщина к врачу и с жалобами на боли в заднице после АС. Врач уточняет, где именно беспокоит.
- Доктор, у меня ж-о-п-а болит.
- В каком месте?
- У самого входа.
- Пока вы будете называть это место входом - оно будет болеть.

#13
Фунтикова Н.

не хочу тебя разочаровывать, но это был тpaнс

👍😂

Амазонка
#14

Дальше в памперсах ходить станете, тк валиться будет, пока рак не наступит - ну а там отвезут....

Амазонка
#15
Гость

Вот не сказал бы, знаю женщин которые кончают только от АС, да таких не много, но есть

Видно у них клитор в ж/опк спрятан))😂
Операцию по пересадке совершили, что ж/опой кайфовать))
А то пассивы кайф ловят, а бабом нечем))

Гость
#16

фу. мерзота какая

Гость
#17

потому что сразу никто в попу не пихает член.
начинаю с анальных пробок.

#18
Гость

потому что сразу никто в попу не пихает член.
начинаю с анальных пробок.

Осторожно, сейчас куча ярых феминистских брёвн заклюют на тему, что анальный секс - это плохо и т.д. :)

Фунтикова Н.
#19
Неинтересный_парень

Осторожно, сейчас куча ярых феминистских брёвн заклюют на тему, что анальный секс - это плохо и т.д. :)

для тебя и твоего друга - хорошо. При чём здесь феминистки? Рвите жoпy на здоровье

Амазонка
#20
Гость

потому что сразу никто в попу не пихает член.
начинаю с анальных пробок.

Засунь се полено сразу, че мелочиться?))

Амазонка
#21
Неинтересный_парень

Осторожно, сейчас куча ярых феминистских брёвн заклюют на тему, что анальный секс - это плохо и т.д. :)

Пи/ас, а те какое дело то Ж?
Главное чтоб тя ииипали в ж/пу каждый день.
Памперсы главное готовь, или ты уже на печке сидишь?))

Гость
#22
Гость

Да , будет тебе кайф от подтекания ховницаааа и грязных трусоввв, а о другом кайфе забудь, так как дыркааа в жопэээ предназначена для ккаканияяя.

Побочный эффект анала, как раз и есть подтекание ховнаааа, так как сфинктер растягивается со временем, это в лучшем случае, если нет повреждений (трещин и надрывов), а в худшем придёться эту жопуууу лечить при наличии трещин, потёртостей и ушивать надрывы, если вы неаккуратно.

И в прямой кишке живёт чужеродная флорааа, которая вызывает воспалительные заболевания у женщин, если потом снова во влагалище эту флору туда сюда возить и у мужиков эта флора вызывает уретриты, простатиты и т.д.. и членнн потом пахнетттт говницомммм, это тока для гурмановвв, любителей ховницаааа.

а разве плохо , что у мужжла после издевательств над женщиной простатит , как говорится , заслужил )) они калечат здоровье и заставляют женщин вступить в путь изврата и грязи , а в дальнейшем женщина может стать инвалидом , так почему плохо , что мужик также будет страдать . все в мире не должно оставаться безнаказанным , за все должна быть расплата .

Гость
#23
Неинтересный_парень

Осторожно, сейчас куча ярых феминистских брёвн заклюют на тему, что анальный секс - это плохо и т.д. :)

мерзота . ты шлююх

#24

Мне нравится сразу после первого оргазма, полученного другим способом, переходить к ас. До первого оргазма это неприятно, да. На разогретое тело надо. У других, может, по другому.

#25
Неинтересный_парень

Осторожно, сейчас куча ярых феминистских брёвн заклюют на тему, что анальный секс - это плохо и т.д. :)

Как феминистка скажу вам, что ху*ню вы городите, товарищь. Разберитесь с вопросом, потом кукарекайте.
Вот поэтому ты и неинтересный парень.

Гость
#26

АС занимаются не ради "восторга". Это занятие символическое, оно означает полное доверие мужчине, ибо никогда женщина не бывает настолько беззащитна, как во время АС. Поэтому мужчина никогда не должен выпрашивать АС, инициатором должна быть только женщина, даря таким образом своё доверие.

Гость
#27

При загибе тела матки назад ,с давлением на прямую кишку, возможна оргазмическая реакция при АС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: