Гость
Статьи
Муж загремел в …

Муж загремел в больницу после АС!!! Это было не со мной, мне не признается!

Постараюсь короче, но это сложно. В общем, в браке 10 лет. Однажды муж попросил меня отнестись с пониманием к его желанию разнообразить интимную жизнь и принес в постель игрушки. Я была не в восторге, но решила его поддержать. Уже приговилась к самопожертвованию, как муж стеснительно говорит, что это для него (искусственный пенис, шарики для АС). Я была в ступоре, просто в панике смотрела на него. Он попросил меня сыграть роль мужчины. Я отказалась, не смогла. Просто не могла засунуть ему это туда! Он обиделся на меня, сказал я зря тебе доверился, если бы я знал... Из-за этого интимные отношения стали редкими, мы стали говорить только о ребенке и быте. Все как-то забылось. И вот через полгода его резко скрутило, он кричал от боли, я вызвала скорую и мы поехали вместе к врачу. Оказалось у него сильная трещина в прямой кишке. Когда проктолог вышла из кабинета, я спросила ее как это могло случиться, почему. Она с неприязнью посмотрела на меня и сказала, что я сама знаю в чем проблема. Опуская все подробности(в том числе мой шок), муж оказывается признался врачу, что регулярно практикует АС (и врач думала, что со мной, потому рассказала). Когда врач увидела шок и непонимание в моих глазах, она поняла, что натворила, извинилась и убежала по делам. Я до сих пор не могу переварить эту информацию, меня трясет. ТО есть он не только мне изменяет, но еще таким образом, что теперь лежит в больнице с разрывами. Кто его ***?! Женщина, мужчина??!!! Я напрямую вопрос не задавала, но спросила его что сказал врач, он мне ответил, что геморрой из-за сидячей работы. Мы отдалились еще сильнее. И вот спустя 4 меясяца он опять с трещиной у того же врача. На этот раз она смотрела на меня с сочувствием. Она поняла, что он регулярно мне изменяет. Мне кажется, я скоро сойду с ума. Что в этой ситуации вообще можно сделать?!

Эвелина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаах

Гость
#2

Он заднеприводный, зачем с таким живёте дальше

Гость
#3

Хорошая разводка. Видимо автору не понять , что мужик может сам себе так приятно делать. Сочиняй лучше.

Гость
#4

Не обязательно, что вообще изменял вам. При АС с человеком разрывы вряд-ли возможны. Это скорее всего могут быть его фантазии при самоудовлетворении с помощью игрушек.

Дивная Малютка
#5

О как штырит то его🤣

Гость
#6

Если это было на самом деле, первое, что я бы посоветовала, перестать ходить с мужем по врачам. Он взрослый, он сам справится.

Гость
#7

Куча мужиков бисексуалы. Если вы не можете ему засунуть члeн в ж***, то ему его засунет в ж*** кто-нибудь другой. Ничего страшного в этом нет, это просто сексуальное желание. И лучше, чтобы вы засунули ему что он просит, чем левый мужик.

Аркаша Борщ
#8

Вот видишь до чего ты мужа довела своим безразличием?

Эвелина
#9

Честно, без отвращения вряд ли я могу сделать это. мужчина у меня ассоциируется исключительно с мужественностью, а не стоящим раком и стонущим, как *** с отвисшими яйцами. Я на тот момент просто была не готова, я испугалась, не ожидала и все. К такому надо готовить, чтоб хоть взять себя в руки. Ему на минуточку, 45 лет!!! Мне 35. Для меня не нормально, что мужик в этом возрасте долбит себя до "реанимации".

Гость
#10

Как раз в таком возрасте больше всего становится интересно познать своё тело. Женское тело он уже познал вдоль и поперёк. Это временно. Поэкспериментирует с собой немного и перестанет. Не заморачивайтесь. Нет причин.

Воду лью.
#11

Один раз опу разорвали так ему еще подавай.Воистину тяга к извращениям неиссякаема.
Автор,это уже не исправить.

Гость
#12

Нужна операция. Это не мужик, а он сам. Возможно ходит к страпонессам за деньги !!! Ваши деньги !!!
Думаю лучше развестись. Он считает , что не только вас надо, нл и его !

Воду лью.
#13
Гость

Как раз в таком возрасте больше всего становится интересно познать своё тело. Женское тело он уже познал вдоль и поперёк. Это временно. Поэкспериментирует с собой немного и перестанет. Не заморачивайтесь. Нет причин.

Ниче се поэкспериментирует.Если его даже телесные увечья не страшат,то останавливаться он вряд-ли будет.

Эвелина
#14
Воду лью.

Ниче се поэкспериментирует.Если его даже телесные увечья не страшат,то останавливаться он вряд-ли будет.

Я тоже вот думаю об этом. Я в замешательстве, поскольку всю жизнь он у меня ассоциировался с нормальным мужчиной. Была размеренная жизнь и вдруг такое. Есть ребенок, есть много общего имущества. Если даже это не кто-то со стороны, то как бы... Это причина для развода? Теоретически он может делать со своим телом, что угодно. Но один раз чуть не помер, а я его вытаскиваю (даже лечила я, потому что он не видел где надо мазать, где разрыв и т.д). ТО есть он нуждается в моей помощи, но при этом творит такое.

Гость
#16
Эвелина

Я тоже вот думаю об этом. Я в замешательстве, поскольку всю жизнь он у меня ассоциировался с нормальным мужчиной. Была размеренная жизнь и вдруг такое. Есть ребенок, есть много общего имущества. Если даже это не кто-то со стороны, то как бы... Это причина для развода? Теоретически он может делать со своим телом, что угодно. Но один раз чуть не помер, а я его вытаскиваю (даже лечила я, потому что он не видел где надо мазать, где разрыв и т.д). ТО есть он нуждается в моей помощи, но при этом творит такое.

Ваши сегодняшние "нормы" не применимык вашему 45-летнему мужу. Всего-то тут понять, так нет, вы делаете из этого проблему "вселенского" масштаба и мысленно его и семью уже бросили.

Алинка
#17

Кошмар,если это правда! Автор,а до этого у вашего мужа за все годы совместной жизни,таких замашек не было? У вас дети есть?

Гость
#18

И не жалко тебе мужа?

Эвелина
#19
Алинка

Кошмар,если это правда! Автор,а до этого у вашего мужа за все годы совместной жизни,таких замашек не было? У вас дети есть?

За все 10 лет ни разу. Только недавно прорвало, потому я и испугалась, оцепенела. Словно передо мной другой человек стоит. Есть мын 7 лет. Спрашивает почему отец болеет, а меня тряет прямо, потому что бесит эта тупая ситуация!!!

Гость
#20
Эвелина

За все 10 лет ни разу. Только недавно прорвало, потому я и испугалась, оцепенела. Словно передо мной другой человек стоит. Есть мын 7 лет. Спрашивает почему отец болеет, а меня тряет прямо, потому что бесит эта тупая ситуация!!!

Своего ума у вас нет. В головеу вас только чужие нормы и навязанные извне стереотипы. Не жаль вас поэтому, разводитесь. Ребёнка вот только жаль у такой дубовой мамаши. Удачи вам не желаю, бесполезно это.

Розочка
#21

Тема треш 😄😄🙈

Эвелина
#22
Гость

Своего ума у вас нет. В головеу вас только чужие нормы и навязанные извне стереотипы. Не жаль вас поэтому, разводитесь. Ребёнка вот только жаль у такой дубовой мамаши. Удачи вам не желаю, бесполезно это.

Я не отвечаю за действия мужа. Он старше меня на 10 лет и сам отвечает за свою задницу. Ума нет у того, кто этим занимается так, что потом а больнице лежит. Ребенок вообще тут непричем. А иметь собственного мужа в зад ради сохранения семьи - бред. Какие стереотипы? Что мужикам не следует давать в очко? Если вам это нормально, то удачи...

Алинка
#23

Сколько мужиков ненормальных оказывается! Я кстати бывшего мужа подозреваю в гомосексуализме...прям повадки как у бабы были,бесит.

Алинка
#24
Гость

Своего ума у вас нет. В головеу вас только чужие нормы и навязанные извне стереотипы. Не жаль вас поэтому, разводитесь. Ребёнка вот только жаль у такой дубовой мамаши. Удачи вам не желаю, бесполезно это.

Вы кто,***,баба,би,***?

Корабельная крыса
#25
Гость

Хорошая разводка. Видимо автору не понять , что мужик может сам себе так приятно делать. Сочиняй лучше.

Поэтому плохая разводка. Дура писала.

Гость
#26
Корабельная крыса

Поэтому плохая разводка. Дура писала.

100%

88Гость
#27

Либо админ разводка.
Но из жизни. Так как своими глазами таких видела... Вот ещё одна жена узнала о второй жизни мужа))))) а их в массажный салонах тысячи.. Они все с кольцами.. Приносят с собой фаллосы (так как в салоне такого нет.. Заргистрирован как спа салон и интим вещи там не держат, чтоб без палева) и мужики приносят с собой...чтобы их.. Их игрушками добили. А в праздники приносят цветы, вина в салон, со словами, девушки, спасибо что такое место существует, куда я могу прийти... Да,, это страшно.....таких тихушников сткытных извращуг много. это вторая жизнь каждого 5го женатика.
Каждый день нормальные и в костюмах такое творят

88Гость
#28
88Гость

Либо админ разводка.
Но из жизни. Так как своими глазами таких видела... Вот ещё одна жена узнала о второй жизни мужа))))) а их в массажный салонах тысячи.. Они все с кольцами.. Приносят с собой фаллосы (так как в салоне такого нет.. Заргистрирован как спа салон и интим вещи там не держат, чтоб без палева) и мужики приносят с собой...чтобы их.. Их игрушками добили. А в праздники приносят цветы, вина в салон, со словами, девушки, спасибо что такое место существует, куда я могу прийти... Да,, это страшно.....таких тихушников сткытных извращуг много. это вторая жизнь каждого 5го женатика.
Каждый день нормальные и в костюмах такое творят

Девочки в этих массажках работать с этим не хотят. Так как задрали эти жопашники.. Но их сильно много и админ заставляет. (девочки и так с большой зп, им не хочется. Но чтобы не отказываться от гостей, заставляют).
Если что.. Бомжей и *** из дур дома там не впускают (чем захотят успокоиться жены сейчас.. Решив опять что их мужья не при чем) слесарей, *** и без денег людей там нет.. Все из среднестатистический семей.. И выше.. Вот так вот...

МИСП
#30
Эвелина

За все 10 лет ни разу. Только недавно прорвало, потому я и испугалась, оцепенела. Словно передо мной другой человек стоит. Есть мын 7 лет. Спрашивает почему отец болеет, а меня тряет прямо, потому что бесит эта тупая ситуация!!!

Ну скажи мыну что папу теперь тpaxaет чужой дядя и папе больно

Гость
#31
МИСП

Ну скажи мыну что папу теперь тpaxaет чужой дядя и папе больно

Могу надеть страпон и от т ра кать вас. Люблю беспомощных стонущих мужчинок) только вы, я и 35 сантиметров пластикового удовольствия в вашем анусе)

Гость
#32
Гость

Могу надеть страпон и от т ра кать вас. Люблю беспомощных стонущих мужчинок) только вы, я и 35 сантиметров пластикового удовольствия в вашем анусе)

машку-миспа сношал ротвейлер. ему понравится))

351. МИСП
[1598664658] - Сегодня, 10:14

У нас всё по взаимному согласию было... пацаны толпой сношали за гаражами, потом заставили отсосать у ротвейлера, потом поставили раком и завели его на меня, он меня покрыл (жестко отодрал в анал), потом я его еще раз отсосал, ну чиста помыл член псу.

Гость
#33
Гость

машку-миспа сношал ротвейлер. ему понравится))

351. МИСП
[1598664658] - Сегодня, 10:14

У нас всё по взаимному согласию было... пацаны толпой сношали за гаражами, потом заставили отсосать у ротвейлера, потом поставили раком и завели его на меня, он меня покрыл (жестко отодрал в анал), потом я его еще раз отсосал, ну чиста помыл член псу.

ООО) ну тогда и от пластикового удовольствия оно не откажется))

Гость
#34
Гость

ООО) ну тогда и от пластикового удовольствия оно не откажется))

😄😄😄

Гость
#35

Помогите понять изменяет ли жена с начальником
Моей жене 24 года, она работает на заводе в бухгалтерии. Ее начальнику 55. Как мужчина я не могу оценить красив он собой или нет, но если смотреть в общем (по сравнению с другими), то, наверное, да. Стройный, спортивный и по рассказам жены очень умный. Так вышло, что мы живем далеко от работы и ее начальник предложил забирать ее на остановке на машине, поскольку он едет по этой дороге мимо на работу. Теперь он и довозит ее до дома. Жена стала немного замкнутой. Интимная жизнь такая же, но... Она какая-то тихая. Один раз я приехал к ней на работу и мне сказали, что она с начальником уехали по рабочему вопросу. В другой раз они обедали вместе, я пришел туда, где они сидели. Они смеялись, были прям такие счастливые, что капец. Я пришел, жена притихла, а ее босс был прост и открыт, пожал мне руку. Шутил со мной, вел себя абсолютно нормально. Я даже на некоторое время перестал сомневаться. Но меня дико напрягают эти их отлучки по рабочим вопросам, совместные обеды и поездки на работу. С другой стороны жене 24, ему 55... Ну вряд ли, блин. Что думаете, я тупо накрутил себя и у меня проблемы с самооценкой? Неужели она, имея молодого мужа, даст старикану? А судя по их тесному общению, это заинтересованность именно в личности, им не скучно болтать, значит дело не во влечении (или не только в нем).

Матвей
[2570582919] - 01 июля, 00:56

зачем модераторы пропускают такие глупые разводки?

Гость
#36
Эвелина

Честно, без отвращения вряд ли я могу сделать это. мужчина у меня ассоциируется исключительно с мужественностью, а не стоящим раком и стонущим, как *** с отвисшими яйцами. Я на тот момент просто была не готова, я испугалась, не ожидала и все. К такому надо готовить, чтоб хоть взять себя в руки. Ему на минуточку, 45 лет!!! Мне 35. Для меня не нормально, что мужик в этом возрасте долбит себя до "реанимации".

Помогите понять изменяет ли жена с начальником
Моей жене 24 года, она работает на заводе в бухгалтерии. Ее начальнику 55. Как мужчина я не могу оценить красив он собой или нет, но если смотреть в общем (по сравнению с другими), то, наверное, да. Стройный, спортивный и по рассказам жены очень умный. Так вышло, что мы живем далеко от работы и ее начальник предложил забирать ее на остановке на машине, поскольку он едет по этой дороге мимо на работу. Теперь он и довозит ее до дома. Жена стала немного замкнутой. Интимная жизнь такая же, но... Она какая-то тихая. Один раз я приехал к ней на работу и мне сказали, что она с начальником уехали по рабочему вопросу. В другой раз они обедали вместе, я пришел туда, где они сидели. Они смеялись, были прям такие счастливые, что капец. Я пришел, жена притихла, а ее босс был прост и открыт, пожал мне руку. Шутил со мной, вел себя абсолютно нормально. Я даже на некоторое время перестал сомневаться. Но меня дико напрягают эти их отлучки по рабочим вопросам, совместные обеды и поездки на работу. С другой стороны жене 24, ему 55... Ну вряд ли, блин. Что думаете, я тупо накрутил себя и у меня проблемы с самооценкой? Неужели она, имея молодого мужа, даст старикану? А судя по их тесному общению, это заинтересованность именно в личности, им не скучно болтать, значит дело не во влечении (или не только в нем).

Матвей
[2570582919] - 01 июля, 00:56

Гость
#40

Ничего подобного

Рудольф Гесс
#41

посмотрите как актёр Панин развлекается. Просто мужику по кайфу себе простату стимулировать и кстати это полезно. Но ваш муж явно перестарался. Поговорите на эту тему серьёзно. Об этом нужно говорить

ПрактичнаяРомантичная
#42

О, я такое видела как-то. У мужика целый чемодан таких прибамбасов был. Я ему в зад их совала. Ради любопытства. Мне было чисто интересно как это... он весь был чистенький, красивый, умный, с хорошим бизнесом, при деньгах. Но вот такие вот завороты... спину и ноги эпилировал...
Вы ничего не сможете сделать... это не лечится. Ему так лучше и вы не можете ему дать такого как он хочет.

Гость
#43
Гость

Куча мужиков бисексуалы. Если вы не можете ему засунуть члeн в ж***, то ему его засунет в ж*** кто-нибудь другой. Ничего страшного в этом нет, это просто сексуальное желание. И лучше, чтобы вы засунули ему что он просит, чем левый мужик.

лучше если тебе муж туда сунет

Гость
#44
Рудольф Гесс

посмотрите как актёр Панин развлекается. Просто мужику по кайфу себе простату стимулировать и кстати это полезно. Но ваш муж явно перестарался. Поговорите на эту тему серьёзно. Об этом нужно говорить

говоришь полезно - повторишь его результат

Гость
#45
Розочка

Тема треш 😄😄🙈

у него был не ас а пеггинг

Гость
#46
Гость

Куча мужиков бисексуалы. Если вы не можете ему засунуть члeн в ж***, то ему его засунет в ж*** кто-нибудь другой. Ничего страшного в этом нет, это просто сексуальное желание. И лучше, чтобы вы засунули ему что он просит, чем левый мужик.

какие мы все толерантные,до тошноты

Гость
#47

Он что, последний человек на планете? Вам настолько на себя наплевать? Он на вас наплевал давно, когда пошел подставлять свою задницу кому попало. То есть, на ваши чувства ему глубоко плевать, главное, чтобы ему было хорошо, даже таким путем🤷🏻‍♀️

Гость
#48

*** ( и вашим и нашим).Обратитесь к сексологу.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем