Гость
Статьи
Зависит ли от этого …

Зависит ли от этого секс?

зависит ли для вас качество секса от того любите вы человека или нет? #любовь #секс #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно зависит.

Гость
#2

Нет

Сказка
#3

Не зависит

Гость
#4

Конечно же, зависит. Потому что эти вещи, - любовь, интим, отношения, - очень сильно зависят от чувств, симпатий, предпочтений, желаний и пр.

А когда рядом человек, к которому ничего не чувствуешь, - то, соответственно, мало что хорошего получается.

Ебаный хохловуман гори в аду!!!
#5

Блллятьб еще одна *** животная, которая все про секс... да когда ты бляяять выучишь, что бабам секс не нужен? качество еще какое то придумала...ты чо дура?

Гость
#6

С любимым и секс в шалаше на пляже в радость.
А с не любим и номер в 5ти звездочном отеле не вызывает возбуждения.

Гость
#7

Еще как зависит.

#8
Ебаный хохловуман гори в аду!!!

Блллятьб еще одна *** животная, которая все про секс... да когда ты бляяять выучишь, что бабам секс не нужен? качество еще какое то придумала...ты чо дура?

тогда можно сказать что и мужикам секс не нужен🤣🤣🤣🤣

Ебаный хохловуман гори в аду!!!
#9
мурмур

тогда можно сказать что и мужикам секс не нужен🤣🤣🤣🤣

В основном да, не нужен. Поэтому баб ебббуут женатые опуущенцы.

#10
Ебаный хохловуман гори в аду!!!

В основном да, не нужен. Поэтому баб ебббуут женатые опуущенцы.

ну у моих то мужчин всегда нормально стоял поэтому проблема может в вас просто😁😁

Ебаный хохловуман гори в аду!!!
#11
мурмур

ну у моих то мужчин всегда нормально стоял поэтому проблема может в вас просто😁😁

При чем тут я? ты ебббанутая?

#12
Ебаный хохловуман гори в аду!!!

При чем тут я? ты ебббанутая?

ну люди же провоцируют свои проблемы на других😊😊 значит вам тоже не хочется

Гость
#13

Конечно зависит!
Пока жену любил, секс был крышесносный и всегда хотел ее и только ее! Чувства угасли и видимо разлюбил - секс как каторга без морального удовлетворения, иногда даже надоедает в процессе - вытаскиваю и говорю что устал... Проще потом самому додра4ить. Как-то так)

Гость
#16
Гость

Конечно зависит!
Пока жену любил, секс был крышесносный и всегда хотел ее и только ее! Чувства угасли и видимо разлюбил - секс как каторга без морального удовлетворения, иногда даже надоедает в процессе - вытаскиваю и говорю что устал... Проще потом самому додра4ить. Как-то так)

Это возраст, у меня такое и без жены и девушки. 30+ это все, закат жизни.

Ебаный хохловуман гори в аду!!!
#19
Гость

Я твою жену на твоей спине имел, а твоя мать нам подлизывала соки😂

царствие небесное тебе и твоей семье. да упокоит господь ваши заблудшие души...

Ебаный хохловуман гори в аду!!!
#31
Гость

Дурак, у меня всё есть, я живу в Москве. А ты челядь, трактарист пропитый, которому изменяет жена))). Так кто из нас ничего не стоит, кто пустое место? Ты шерсть, фуфел, защекан колхозный 😂
Ладно, пошел ты_н@×уй, челядь, надоел уже

Все, давай донор, не болей...))

Гость
#32

Естесивенно

Ьтсог
#33

Зависит, и очень сильно.

Чем больше я влюблён в женщину, тем лучше секс.

А как же иначе? Влюблённость включает в себя сексуальную химию, симпатию.

#34

конечно зависит.

#35

Естественно зависит , секс это наверное самое главное что может быть между парнем и девушкой. И чем лучше и качественее секс , тем лучше и крепче будут отношения.

#36
Гость

Конечно зависит!
Пока жену любил, секс был крышесносный и всегда хотел ее и только ее! Чувства угасли и видимо разлюбил - секс как каторга без морального удовлетворения, иногда даже надоедает в процессе - вытаскиваю и говорю что устал... Проще потом самому додра4ить. Как-то так)

Ой как все грустно…) А чего в браке с ней? Отпустите. Может и она счастливее будет)

Гость
#37
Malena

Ой как все грустно…) А чего в браке с ней? Отпустите. Может и она счастливее будет)

Дети и жизненный уклад🤷‍♂️

#38
Гость

Дети и жизненный уклад🤷‍♂️

Ну, слушайте, разве можно ради детей «страдать»?) чтобы что? Кому от этого хорошо? И кто это «оценит»? По мне - сплошное лицемерие. Жизнь одна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: