Гость
Статьи
Обязана ли девушка …

Обязана ли девушка хранить девственность для мужа ?

Обязана ли девушка хранить девственность для мужа и справедливо ли будет отказать девушке за то что она не сберегла ? #брак #секс

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязана. Слава богу.

Гость
#2
Гость

Не обязана. Слава богу.

Скорее да не обязана, но замуж думаю порванку уже не возьмут

Гость
#3
Гость

Скорее да не обязана, но замуж думаю порванку уже не возьмут

Еще как берут

Гость
#4

Сотая тема за сегодня.
Нет, не должна и не обязана. Её тело - её дело.

#6
Гость

Скорее да не обязана, но замуж думаю порванку уже не возьмут

Нет ни одной знакомой, котороя вышла замуж девственницей. Не пори чушь!

Гость
#7

Обязана.
Слово пацана!

Гость
#8
Гость

Скорее да не обязана, но замуж думаю порванку уже не возьмут

Ни один мужчина в наше время не ведёт в ЗАГС нетронутую невесту. Даже если кому-то и встречается целка, он самолично норовит её обкатать и протестировать ДО свадьбы. А если она не понравится - слить её. Да ещё обвинить в аморальности, что для мужа себя не сберегла.
Это очень неблагодарное дело - хранить девственность для мужа. Муж-то, наверняка, сам не девственник, а в десяток баб совал....

#9
Гость

Обязана, щас никому не нужны попрыгавшие на сотне куёв

Т.е. или девственница или сотня членов? Других вариантов нет? Или все лишаются девственности с сотней мужчин? Расскажите поподробнее об этом моменте, а то я может что-то упустила в этой жизни?

Гость
#10

Мужчины сами хотели безотказного и доступного внебрачного секса - вот пусть и женятся на порванках. Других не будет!

Гость
#11

А я знаю историю, где мужчина женился на девственнице, а меньше, чем через год, они развелись

Гость
#12
Гость

Сотая тема за сегодня.
Нет, не должна и не обязана. Её тело - её дело.

Почему тогда когда парень отказывает говоря что нужна чистая девушка его обвеняет называя эгоистом и пленочником, разве не дело парня встречаться с ней или нет ?)

Гость
#15
Melarisa

Т.е. или девственница или сотня членов? Других вариантов нет? Или все лишаются девственности с сотней мужчин? Расскажите поподробнее об этом моменте, а то я может что-то упустила в этой жизни?

Начнем с того а как ты узнаешь на одном она была или на сотне ? Если девушка девст и сказала что 0 то это можно проверить, а если с "опытом" и сказала 1 то это не проверить, только с её слов)

Гость
#16

Да.

#17

нарушается энергообмен просто, потом - болезни всякие полезут, только и всего, как наказание. почему сильные ведьмы всегда девственницами были? для чего только девственницы заготавливали всегда лечебные травы? ну будет ребенок на первого самца онагра похож, и что такого? а слабеет генетический код не от этого разве? ну насчет аутистов массово в последнее время точно ни к чему людикам знать

Гость
#18

Если муж будет хранить девственность для жены, то да. Девственность на девственность. Если он с кем то спал, то и она не должна. А так как мужчину проверить нельзя (только если это не ОЧЕНЬ знакомый мальчик из хорошей и близко знакомой семьи) , то и девушка не обязана отказывать себе в удовольствии

#20
Гость

Начнем с того а как ты узнаешь на одном она была или на сотне ? Если девушка девст и сказала что 0 то это можно проверить, а если с "опытом" и сказала 1 то это не проверить, только с её слов)

Поэтому вместо одного ты округляешь до сотни?

Гость
#21
Melarisa

Поэтому вместо одного ты округляешь до сотни?

Нет, но сам факт что ты никогда не узнаешь 1 или 100

#22
Гость

Нет, но сам факт что ты никогда не узнаешь 1 или 100

Ты боишься что окажешься самым худшим из этой сотни? Так?

Гость
#23
Melarisa

Ты боишься что окажешься самым худшим из этой сотни? Так?

Я боюсь что потом буду со СПИДом ходить или ребенок мой родится похожим на кого-то из этой сотни

#24
Гость

Я боюсь что потом буду со СПИДом ходить или ребенок мой родится похожим на кого-то из этой сотни

Ты думаешь что спид сдачей анализов не определеятся? Много ты видел детей не похожих на своих родителей? Я ни одного!

Гость
#25
Melarisa

Ты думаешь что спид сдачей анализов не определеятся? Много ты видел детей не похожих на своих родителей? Я ни одного!

Ну вот сдам я анализы, скажут все у вас СПИД мне что прыгать от радости что нашли ?

#26
Гость

Ну вот сдам я анализы, скажут все у вас СПИД мне что прыгать от радости что нашли ?

А девственница тебе зачем тогда? Ты думаешь что её не заразишь? Или их можно заражать?

Гость
#28

Почему никто не видит, что в самом вопросе уже есть чёткий ответ)))) Сказано ведь- для МУЖА! То есть если девушка УЖЕ замужем, но ещё девственница - то ДА, она обязана сохранить свою девственность для своего мужа. Пока она НЕ замужем - она никому ничего не обязана. Хотите девственницу - женитесь СРАЗУ! Да, в 16! А не устраивайте постельные проверки и всякого рода притирки. И тогда до 18 лет ваша уже ЖЕНА сохранит для вас свою девственность и будет вам счастье)

Гость
#29
Melarisa

Т.е. или девственница или сотня членов? Других вариантов нет? Или все лишаются девственности с сотней мужчин? Расскажите поподробнее об этом моменте, а то я может что-то упустила в этой жизни?

Не "что-то", а 99 членов!

Гость
#30

И ещё - при таком разумном подходе не будет вот тех порванок, которые так автору неугодны.

#31

Не отказать, а *** слать)

#32
Гость

А чем я зарожу ? Я с порванками по заблошкам не ахаюсь

Так сам написал что ты можешь заразным быть.

#33

Не отказать, а *** слать)

У тебя тоже пипирка не выросла как и у автора?

Гость
#34

Конечно обьязана 100%

Гость
#35
Гость

Почему тогда когда парень отказывает говоря что нужна чистая девушка его обвеняет называя эгоистом и пленочником, разве не дело парня встречаться с ней или нет ?)

А это называется свобода слова. Он высказал свои вкусы, ему высказали свои

Гость
#36

Если не девственница значит не девушка, а женщина. Если не донесла свой счастливый билетик на поезд любви, то это насадка на х. У й, а такие должны страдать

Гость
#37

Обязана!
Иначе она - порванка использованная, фу!!

#38
Гость

Если не девственница значит не девушка, а женщина. Если не донесла свой счастливый билетик на поезд любви, то это насадка на х. У й, а такие должны страдать

Всё правильно. Пленочники старадают, а женщины счастливо живут в браке с нормальными мужчинами😉

#39
Гость

Обязана!
Иначе она - порванка использованная, фу!!

Ещё один скорострел отметился👍🏻

#41
Гость

Ливай с темы куколд обиженый, тебе там ещё пиzdу порванке лизать, беги беги

1. Я гетеро, меня женщины не интересуют.
2. А чего ты так обиделся? Ну подумаешь мелкопис-скорострел, с кем не бывает. Правда от таких и девственницы сбегают.

#44
Гость

Ну понятно что с тобой бывает, а зачем ты в теме то нам розказываешь кто ты, ты думаешь кому-то интересно ?

Ты сам начал строить какие-то предложения о моих сексуальных предпочтениях, я просто развеяла твоё заблуждение.

Гость
#46
Гость

Я знаешь чё заметил
Если девушка девственница то она нормально реагирует на подобные слова о порванках.
А если сама порванка то сразу визжит.
Я у подруг тоже спрашивал нормальное ли у меня мнение, как думаешь кто-то из них ответил что-то типо "девственность не главное" ?

Девствееность на глаз определяешь?

Гость
#48
Гость

Я знаешь чё заметил
Если девушка девственница то она нормально реагирует на подобные слова о порванках.
А если сама порванка то сразу визжит.
Я у подруг тоже спрашивал нормальное ли у меня мнение, как думаешь кто-то из них ответил что-то типо "девственность не главное" ?

Ненормально уже спрашивать такое

Гость
#50
Гость

Так им по 14-15 лет да и не глупые они чтоб спать с кем попало в такой возрасте

Школьник, или за растление хочешь присесть?

Следующая тема