Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так озабочены своими пiськаmи?

Прямо как-будто заняться нечем кроме этого вопроса. Даже тут на форуме часто встречаются темы "мне 145 лет, я девственник, что делать, бабники, спасите".

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще есть темы типа 25 см в длину мало или много это, диаметр тоже любят мерять

Гость
#2

А причём тут девственник и письки? Или там контекст именно, что во время начала интимного процесса девушки его прерывают, видя половой член?

Гость
#3

Женщины тоже озабочены..грудью,губами .кто у кого обучилмяне знаю...часто в шутке есть доля правды и наоборот .

#4

Это хорошо когда 25см, можно гвозди им забивать, так сказать от рождения строитель)

Гость
#5

А женщины своей грудью маленькая, большая, какие губки, жирная,худая, некрасивая. Как я выгляжу, как сижу.

Гость
#6

Женщины сначала рассказывают что 16 см для них мало, а потом удивляются почему больше половины мужчин комплексует.

#7

потому что секс - ритуал обязательный в обществе, чтобы быть как все и быть конкурентоспособным.

Гость
#8

Если ни ума,ни фантазии,только этим остается мериться

Гостья
#9

такая их природа. Всю жизнь носятся со своим членом и мыслью "куда бы его присунуть". Пока тестостерон не упадет и импотенция не настигнет - о трахании будут думать постоянно... правда, когда эта метаморфоза с мужиком происходит, без тестостерона он становится похож на истеричную бабу (в самом плохом проявлении).

#10

Почему женщины так озабочены своими попками и сиськами?

#11
CYBORG_78

Это хорошо когда 25см, можно гвозди им забивать, так сказать от рождения строитель)

.... так сказать, от рождения так осемененитель 😊

#12
Селедка в кардигане

потому что секс - ритуал обязательный в обществе, чтобы быть как все и быть конкурентоспособным.

В каком обществе?

#13
Гостья

такая их природа. Всю жизнь носятся со своим членом и мыслью "куда бы его присунуть". Пока тестостерон не упадет и импотенция не настигнет - о трахании будут думать постоянно... правда, когда эта метаморфоза с мужиком происходит, без тестостерона он становится похож на истеричную бабу (в самом плохом проявлении).

Почти все верно!
Но уменьшение тестостерона, с в возрастом, мало влияет на секс потребность, остаются привычки!