Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так озабочены своей внешностью?

Из-за мужиков, да? Только не говорите, что ради себя.

Зефирка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с седыми волосами ходить самой неприятно. Или с небритыми подмышками

Гость
#2

А почму мужикам настолько насраать на свою внешность? Каждый второй к 30 пузо отращивает.

Зефирка
#3
Гость

Ну с седыми волосами ходить самой неприятно. Или с небритыми подмышками

Это гигиена. Я говорю о всяких там масочках, тренажерных залах, гиалуронке, косметике, моде.

Зефирка
#4
Гость

А почму мужикам настолько насраать на свою внешность? Каждый второй к 30 пузо отращивает.

Потому что женщинам пофиг на это, они зато в себя вкладывают, а на мужиков не глядят. Начни ч себя, начни с себя, а потом такое выходит. Глупости все это - начни с себя. И типа стыдно на мужиков говорить, зато женщин зас.ирать не стыдно обоим полам.

Гость
#5

За внешку в этом мире можно выменять много ништяков и паразитировать...

#6

Инстинкты думаю. Самца привлечь причём это подсознательно.

Зефирка
#7
Ewergeng

Инстинкты думаю. Самца привлечь причём это подсознательно.

Но мне же не хочется быть красивой.

Длинноволосая блондинка
#8
Зефирка

Но мне же не хочется быть красивой.

Может потому что вы себя не считаете красивой?

Зефирка
#9
Длинноволосая блондинка

Может потому что вы себя не считаете красивой?

Я считаю, что девушки должны вкладываться в красоту столько же, сколько мужчины.

Гость
#10

Гиалуронку, зал и т.д. - это я всё для себя. Чтоб А вот одежда, макияж, каблуки и длинные волосы - это женщины понятное дело для мужиков стараются. Ну некоторые еще для работы, например кто дорогие машины продает, там и мужчины ухоженные на костюмах.

Длинноволосая блондинка
#11
Гость

Гиалуронку, зал и т.д. - это я всё для себя. Чтоб А вот одежда, макияж, каблуки и длинные волосы - это женщины понятное дело для мужиков стараются. Ну некоторые еще для работы, например кто дорогие машины продает, там и мужчины ухоженные на костюмах.

Ни правда. Девушка для себя стараются.

Зефирка
#12
Длинноволосая блондинка

Ни правда. Девушка для себя стараются.

НАФИГА это им? Это никому не нужно, кроме мужиков.

Гость
#13
Длинноволосая блондинка

Ни правда. Девушка для себя стараются.

Для себя стараются терпеть дискомфорт? Не надо мне петь, что в мини и на шпильках удобнее, чем в трениках и кроссах. А так же с длинными волосами комфотрнее, чем с короткими. Я была по разные стороны баррикад, так что могу сравнить.

Гость
#14
Зефирка

НАФИГА это им? Это никому не нужно, кроме мужиков.

Мне это нужно. Мне нравятся длинные волосы и поэтому трачу не маленькую сумму на уход. Шпильки и мини юбки это на любителя, можно носить каблуки на устойчивом каблуке 8-12 см, платья или юбки носить средней длинны миди или макси.

Гость
#15
Гость

Для себя стараются терпеть дискомфорт? Не надо мне петь, что в мини и на шпильках удобнее, чем в трениках и кроссах. А так же с длинными волосами комфотрнее, чем с короткими. Я была по разные стороны баррикад, так что могу сравнить.

Может это для вас дискомфорт?

Гостья
#16
Гость

Мне это нужно. Мне нравятся длинные волосы и поэтому трачу не маленькую сумму на уход. Шпильки и мини юбки это на любителя, можно носить каблуки на устойчивом каблуке 8-12 см, платья или юбки носить средней длинны миди или макси.

Чем Вам нравятся длинные волосы?) У меня шикарные волосы ниже пояса, но мечтаю подстричься).

Длинноволосая блондинка
#17
Гостья

Чем Вам нравятся длинные волосы?) У меня шикарные волосы ниже пояса, но мечтаю подстричься).

Зря вы так. Длинные волосы это женственно и красиво.

Зефирка
#18
Гость

Мне это нужно. Мне нравятся длинные волосы и поэтому трачу не маленькую сумму на уход. Шпильки и мини юбки это на любителя, можно носить каблуки на устойчивом каблуке 8-12 см, платья или юбки носить средней длинны миди или макси.

Ноги все равно устают от каблуков + натирает + это все вредит здоровью. Вообще, быть женщиной вредно для здоровья. В платье не так удобно, как в джинсах. Все боишься не так встать, чтобы ничего не было видно. Да и простыть в мини можно. Вообдще, все это никому не нужно, кроме мужиков.

Гость
#19
Зефирка

Ноги все равно устают от каблуков + натирает + это все вредит здоровью. Вообще, быть женщиной вредно для здоровья. В платье не так удобно, как в джинсах. Все боишься не так встать, чтобы ничего не было видно. Да и простыть в мини можно. Вообдще, все это никому не нужно, кроме мужиков.

скажи просто ноги волосатые и тебе неудобно их показывать, пряча под джинсами

Гость
#20
Гость

Мне это нужно. Мне нравятся длинные волосы и поэтому трачу не маленькую сумму на уход. Шпильки и мини юбки это на любителя, можно носить каблуки на устойчивом каблуке 8-12 см, платья или юбки носить средней длинны миди или макси.

тут одна писала на 5 тыс зарплаты трусы себе купить не может а эта волосы ниже зада отращивает на бешеные деньги

#21

Ради своей самооценки.

#22
Зефирка

Но мне же не хочется быть красивой.

И че? Частный случай не аргумент

Гость
#23
Зефирка

Ноги все равно устают от каблуков + натирает + это все вредит здоровью. Вообще, быть женщиной вредно для здоровья. В платье не так удобно, как в джинсах. Все боишься не так встать, чтобы ничего не было видно. Да и простыть в мини можно. Вообдще, все это никому не нужно, кроме мужиков.

Ходите, как мужчина). Кто Вас не разрешает? Удобно и безвредно.

Длинноволосая натуральная блонди
#24
Зефирка

Ноги все равно устают от каблуков + натирает + это все вредит здоровью. Вообще, быть женщиной вредно для здоровья. В платье не так удобно, как в джинсах. Все боишься не так встать, чтобы ничего не было видно. Да и простыть в мини можно. Вообдще, все это никому не нужно, кроме мужиков.

Шпильки вредят здоровью, я на устойчивом каблуке не устаю и здоровье от этого не испортилось. По поводу платьев. Мне в джинсах не удобно, в платьях миди или макси очень удобно.

Зефирка
#25
Гость

скажи просто ноги волосатые и тебе неудобно их показывать, пряча под джинсами

Ноги можно побрить, не знала?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы