Гость
Статьи
Случайный секс

Случайный секс

Девочки,срочно!!!!что делать?до этого около года общалась мужчиной,был секс,ни один раз,ни до отношений никак не доходило,потом перестали общаться и его друг решил меня поддержать,ну так закрутилось и получилось что переспала несколько раз с его другом,после это мы снова начали общаться,но поняли,что отношений не будет из за моего интима с его другом,сейчас снова не общаемся уже 2 месяца(сказал не писать ему больше)у нас есть общий друг,мы с ним тоже общаемся около года,но никогда не были наедине,так вот остались мы наедене,сказали что секса точно не будет,но он дал слабину и я поддалась чувствам,так и случилось,что делать?как быть?мне стыдно перед тем мужчиной,вдруг он узнает….

Наталья
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахах, шлюпка

#2

Плохо когда случайный секс дополняется случайной беременностью, а у вас всё норм.

Гость
#3

Сколько всего его друзей тебя трахало?
И есть ли ещё общие друзья кто не лазил в твои трусы?

Просто парень
#4

Уверен, что он уже все знает, просто вам не говорит об этом

Гость
#5

Может вам всем вместе собраться и......потрахаться хорошенько. Вы же все не чужие люди.

Гость
#6

вы уже на том моменте когда eбетесь с его отцом?

Гость
#7

настоящая шаболд..а.. что тут скажешь...

Вика
#8

Переспи ещё с кем-нибудь)))

Гость
#9

Упаси Аллах всех мужчин от таких блядeй.

Гость
#10

Нормально раз играли карту
Она даже не поняла ничего

Гость
#11

Обязательно узнает, столько друзей тебя пëрло, кто-нибудь непременно проболтается. Ну да что взять с общественной женщины...

#12

Спи с его другом, да и все.Делов-то...Вы там все как раз по интересам подобрались

Гость
#13

Сложная ситуация. Я бы очень хотел вам помочь.
Давайте дружить.

Гость
#14
Гость

Сложная ситуация. Я бы очень хотел вам помочь.
Давайте дружить.

Ишь, шалун, тоже присунуть хочешь? 😆

#16

Здесь только ляди создают темы?

Гость
#17
STR

Здесь только ляди создают темы?

Хозяин форума
STR
Создал новую тему 28 августа 2023, 17:46
Пол
Мужской
Возраст
47 лет
Дата регистрации
16.06.2019
Со стервами должен боротся весь социум, независимо от пола и социального положения.

НА ВУМАНЕ 50\50 мужчин и женщин
и старше 45 лет более 50 процентов
так что нет. старые типа тебя муд..аки темы пилят

Гость
#18

Тот мужчина 100% узнает. Но вам от этого ни жарко ни холодно - он же уже давно сказал вам не писать ему. Когда мудчина так говорит - значит все, можно крест поставить. Да и попыток сойтись у вас было много и возможностей. Если бы что-то могло в плане отношений зародиться - уже давно бы было. Но отношения и до этого случайного секса не появлялись же? Когда идет - то идет быстро, а когда вот так ни туда-ни сюда, то ничего и не выйдет в итоге путногг. Просто примите это. Не ваше, не сложится с ним, так как уже много раз не сложилось. Тогда из-за чего беспокоиться? Он с вами встречатьсч не стал, позже он вас напрямую послал, нужно вам такое? Спите с кем хотите. Может его друг наоборот окажется более подзодящим человеком - жизнь непредсказуема и счастье поджидает в необычных местах

#23
Гость

Хозяин форума
STR
Создал новую тему 28 августа 2023, 17:46
Пол
Мужской
Возраст
47 лет
Дата регистрации
16.06.2019
Со стервами должен боротся весь социум, независимо от пола и социального положения.

НА ВУМАНЕ 50\50 мужчин и женщин
и старше 45 лет более 50 процентов
так что нет. старые типа тебя муд..аки темы пилят

.... старые типа тебя муд..аки темы пилят...🤬
А я уверен, что Модеры 😉
Копируют попсовые темы!

Гость
#24
Ha_RadioBOLHAX

Ахах, шлюпка

Вот интресо сечас...вам трахать нас можно и вы герои
а нам если захотелось то мы самки и ***

Гость
#25
Гость

Ишь, шалун, тоже присунуть хочешь? 😆

Вы думаете он рядом живет? Как я понимаю тут почти все хвастуны)один мне даже написал что у него х** 25 в длину да 5.5 толщиной...незнаю...не видела таких)

Гость
#26
Гость

Сколько всего его друзей тебя трахало?
И есть ли ещё общие друзья кто не лазил в твои трусы?

Вы какойто странный...у вас есть жена? а спросите сколько она вам наставила рожек? если не скажет то просто жалеет. Поймите раз и навсегда...это вы можете кончить два раза в день...а мы..ну я точно могу больше, ну не10, я наверное уже без сознания буду..но 3-4- 5 точно)

Гость
#27
Гость

Вы какойто странный...у вас есть жена? а спросите сколько она вам наставила рожек? если не скажет то просто жалеет. Поймите раз и навсегда...это вы можете кончить два раза в день...а мы..ну я точно могу больше, ну не10, я наверное уже без сознания буду..но 3-4- 5 точно)

два друга мужа...тут без отказа...ну бывают дни что не могу. Мальчик Артемка на работе...ну не всегда но знает что без оказа. И начальник, но с им все сложно)

Гость
#28
Гость

Сложная ситуация. Я бы очень хотел вам помочь.
Давайте дружить.

да давайте ))

Гость
#29
Гость

да давайте ))

а что сложного? просто говорим...ну по человески говорим..без мата..не люблю я этого

Гость
#30
Гость

а что сложного? просто говорим...ну по человески говорим..без мата..не люблю я этого

слова на половые органы я люблю..но на п и на х ютуб не хочет... ну и дурачки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: