Гость
Статьи
Как его забыть, после …

Как его забыть, после этого унижения?

Расстались с парнем по его инициативе. У него пропали чувства, а у меня наоборот. 3 месяца не общались, затем я позвонила ему поговорить. Завязалось общение, я думала что возобновим отношения. Он предложил приехать к нему. У него брат и сестра под опекой, которые меня очень любят и постоянно пишут как скучают. Я приехала, думала что начнём с чистого листа, но не вышло. Мы переспали, а он лежа со мной переписывался с девушками, включал ее голосовые на всю. Я решила поговорить напрямую, зачем он хотел возобновить отношения, если ведет себя так. На это он ответил, что ничего ко мне не чувствует абсолютно. Рассказывал как недавно переспал с девушкой, она очень понравилась его брату и сестре, готовила у них и проводила много времени. Для меня это как нож по сердцу. Вместо того, чтобы высказать ему все, я решила закончить все на хорошей ноте. Я сказала ему спасибо за все, что надеюсь он найдет человека, который даст ему смысл жить(потому что жить он не хочет), а сама отвернулась к стене и плакала. Утром оделась и молча ушла. Я не могу выкинуть его из головы, потому что люблю. А он играет, будто я игрушка. Ему абсолютно плевать, он воспользовался мной и я сама позволила. Как его забыть?

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю вы просто страшная, ничего не поделать, рекомендую купить кота и начать пить

Гость
#2

Он тебя бросил, потом унизил и ты его не можешь забыть? Лечись.

Гость
#3
Дипломат

Думаю вы просто страшная, ничего не поделать, рекомендую купить кота и начать пить

Вы очень ошибаетесь!

Гость
#4

не только женщинам играть чужими чувствами

как побороть? мужским способом - есть джинн или коньяк
накатишь полстакана - немного отпустит

Гость
#5

У вас большое терпение и правильно вы ему сказали,что спасибо за все.Не надо устраивать истерик и ссор.Так лучше будет.Чтобы его забыть,вам надо думать о его плохом отношении к вам.Мало того ,у него отношения с вами,так он ещё и с другими общается в присутствии вас,вызывает у вас ревность и унижение.Так ему просто это не сойдёт,бумерангом всему вернётся.А вам надо успокоиться и заниматься своими делами.Потому что слозы и переживания не помогут.Надо брать себя в руки и дальше жить.А отнес не думать.И если даже он будет вам звонить и звать куда-то,то даже не вздумайте встречаться.Кончится тем же.

Гость
#6
Гость

Он тебя бросил, потом унизил и ты его не можешь забыть? Лечись.

Со стороны чувств нет, а так я понимаю то, как он со мной поступает. Люблю и ничего не поделать.

#7
Гость

Вы очень ошибаетесь!

Кидай фотку

Гость
#8
Гость

Со стороны чувств нет, а так я понимаю то, как он со мной поступает. Люблю и ничего не поделать.

А за что любите - то?

Гость
#9
Гость

У вас большое терпение и правильно вы ему сказали,что спасибо за все.Не надо устраивать истерик и ссор.Так лучше будет.Чтобы его забыть,вам надо думать о его плохом отношении к вам.Мало того ,у него отношения с вами,так он ещё и с другими общается в присутствии вас,вызывает у вас ревность и унижение.Так ему просто это не сойдёт,бумерангом всему вернётся.А вам надо успокоиться и заниматься своими делами.Потому что слозы и переживания не помогут.Надо брать себя в руки и дальше жить.А отнес не думать.И если даже он будет вам звонить и звать куда-то,то даже не вздумайте встречаться.Кончится тем же.

Спасибо! Я это все понимаю, злюсь больше на себя, потому что позволила этому случиться и доверилась. А так я и работаю и занимаюсь спортом, отвлекаюсь на время, но не помогает. Ревную жутко, не могу ничего с собой поделать. Он мне сказал я больше не тот, кого ты полюбила. Он и правда другой, но я цепляюсь за воспоминания и хочу вернуть все.

Гость
#10
Гость

А за что любите - то?

Я это не смогу объяснить. Для меня нет понятия любить за что-то.

Гость
#11
Дипломат

Кидай фотку

Какой смысл мне вас уверять в обратном? Считайте что я страшная, так вам будет проще.

Гость
#12
Дипломат

Кидай фотку

Неужели Дипломат действительно
работает в загранаппарате?

Судя по постам - это ментальная помойка М.
Получивший образование и научившийся строчить " бумажонки"

Гость
#13
Гость

Я это не смогу объяснить. Для меня нет понятия любить за что-то.

То есть если б он вас палкой лупил, вы б его тоже любили?

Гость
#14
Гость

Какой смысл мне вас уверять в обратном? Считайте что я страшная, так вам будет проще.

Так похоже так и есть же, красивая или хотя бы симпатичная, быстро отвлекается новым мужским вниманием, а остальные любят там кого-то не понятно за что-то 😄

Гость
#15
Гость

То есть если б он вас палкой лупил, вы б его тоже любили?

Не в этом дело, я свои чувства объяснить не могу. Люблю просто за то, что он есть и все и принимаю его таким. А тут дело уже в том, что человек позволяет, вы меня спросили о чувствах. Но руку он бы никогда на меня не поднял, для меня это табу.

Гость
#16
Гость

Так похоже так и есть же, красивая или хотя бы симпатичная, быстро отвлекается новым мужским вниманием, а остальные любят там кого-то не понятно за что-то 😄

Странные у вас стереотипы. Я такой человек, у меня много мужского внимания, но я не хочу общаться. Потому что однолюбка, а от других воротит.

Гость
#17

сходить к психологу и разобраться с таким немыслимым хламом в голове

#18
Гость

Неужели Дипломат действительно
работает в загранаппарате?

Судя по постам - это ментальная помойка М.
Получивший образование и научившийся строчить " бумажонки"

А этого по Вашему недостаточно что бы работать дипломатом?

Гость
#19
Гость

сходить к психологу и разобраться с таким немыслимым хламом в голове

Психологу после меня нужен будет психолог)

#20
Гость

Не в этом дело, я свои чувства объяснить не могу. Люблю просто за то, что он есть и все и принимаю его таким. А тут дело уже в том, что человек позволяет, вы меня спросили о чувствах. Но руку он бы никогда на меня не поднял, для меня это табу.

Ну люби тогда его во всех позах раз он не против, только мозги не делай, тебе прямо все сказали уже

Аглая
#21

Давайте-ка откроем немного глаза, и увидим, что проблема в Вас. Почему? Над Вами в прямом смысле слова издеваются, вы позволяете. Кто в это виноват, кроме Вас?!
Зачем нужно было спустя время ему напоминать о себе? Доказать себе снова, что он идиот?
Привязанность выше своей ценности, своей гордости в конце концов. Идите с специалисту, если до Вас словами не доходит.

Что же вы цепляетесь за кого попало!

Гость
#22
Гость

У вас большое терпение и правильно вы ему сказали,что спасибо за все.Не надо устраивать истерик и ссор.Так лучше будет.Чтобы его забыть,вам надо думать о его плохом отношении к вам.Мало того ,у него отношения с вами,так он ещё и с другими общается в присутствии вас,вызывает у вас ревность и унижение.Так ему просто это не сойдёт,бумерангом всему вернётся.А вам надо успокоиться и заниматься своими делами.Потому что слозы и переживания не помогут.Надо брать себя в руки и дальше жить.А отнес не думать.И если даже он будет вам звонить и звать куда-то,то даже не вздумайте встречаться.Кончится тем же.

Чегоооо? Она ему сказала "спасибо за все", отвернулась к стенке и плакала, вместо того, чтоб встать и уехать домой! По сути она ему сказала: "Спасибо, что вытер мной пол, со мной так можно, вот видишь, я же до сих пор лежу у тебя в кровати после того как ты плюнул мне в лицо".
Автор, вы путаете воспитанность с невероятной способности унижать саму себя.

Гость
#23

Здесь нужно только время и ваше терпение. Он может через какое-то время пытаться вернуться, но вы не должны поддаваться на его уговоры. Все это ложь. Вспоминайте о нем только плохое. Будете лелеять в себе любовь к нему - забыть не сможете. Новые удачные отношения обычно помогают забыть негативное прошлое.

Гость
#24
Аглая

Давайте-ка откроем немного глаза, и увидим, что проблема в Вас. Почему? Над Вами в прямом смысле слова издеваются, вы позволяете. Кто в это виноват, кроме Вас?!
Зачем нужно было спустя время ему напоминать о себе? Доказать себе снова, что он идиот?
Привязанность выше своей ценности, своей гордости в конце концов. Идите с специалисту, если до Вас словами не доходит.

Что же вы цепляетесь за кого попало!

Я и понимаю что проблема во мне, а не в нем. Что невозможно насильно вырастить любовь в мужском сердце. А что мне делать еще остаётся? Если я не хочу, чтобы он был с другой девушкой. Если большую часть дня мои мысли сконцентрированы на нем. Это все очень глупо, я понимаю.

Гость
#25

Крепитесь. Душевная боль самая сильная, но и она проходит со временем.

Гость
#26
Гость

Спасибо! Я это все понимаю, злюсь больше на себя, потому что позволила этому случиться и доверилась. А так я и работаю и занимаюсь спортом, отвлекаюсь на время, но не помогает. Ревную жутко, не могу ничего с собой поделать. Он мне сказал я больше не тот, кого ты полюбила. Он и правда другой, но я цепляюсь за воспоминания и хочу вернуть все.

Кому вы доверились-то? Своей иллюзии? Вы же сами себе придумали, что он хочет что-то возобновить. Вы ему и позвонили САМИ, он ничего не предлагал, просто позволил вам приехать к нему в кровать и дать бесплатный ни к чему не обязывающий секс.

Гость
#27
Гость

Чегоооо? Она ему сказала "спасибо за все", отвернулась к стенке и плакала, вместо того, чтоб встать и уехать домой! По сути она ему сказала: "Спасибо, что вытер мной пол, со мной так можно, вот видишь, я же до сих пор лежу у тебя в кровати после того как ты плюнул мне в лицо".
Автор, вы путаете воспитанность с невероятной способности унижать саму себя.

Да, так и есть. Это очень унизительно по отношению к себе. До этого я уходила, он никогда меня не останавливал. Я просто хотела побыть с ним последний день, ведь больше никогда его не увижу.

Гость
#28

Ну и дура. Позволяете вытирать о себя ноги. Видимо у вас травмированная с детства психика, которая сама просит таких "отношений".

Гость
#29
Гость

Здесь нужно только время и ваше терпение. Он может через какое-то время пытаться вернуться, но вы не должны поддаваться на его уговоры. Все это ложь. Вспоминайте о нем только плохое. Будете лелеять в себе любовь к нему - забыть не сможете. Новые удачные отношения обычно помогают забыть негативное прошлое.

Не могу я злиться и вспоминать плохое, в моей голове только хорошие воспоминание. Я недавно потеряла маму, поддержка с его стороны и тот период, который мы прошли вместе.

Гость
#30
Гость

Так похоже так и есть же, красивая или хотя бы симпатичная, быстро отвлекается новым мужским вниманием, а остальные любят там кого-то не понятно за что-то 😄

Нет, она вполне может быть красивая, дело не в этом. Дело в том, что ее психика залипает на холодного партнера, такого же как и ее родители. Им или плевать было на нее или они были эмоционально недоступны

Гость
#31
Гость

Крепитесь. Душевная боль самая сильная, но и она проходит со временем.

Ни_хуа, к сожалению

Гость
#32
Гость

Не могу я злиться и вспоминать плохое, в моей голове только хорошие воспоминание. Я недавно потеряла маму, поддержка с его стороны и тот период, который мы прошли вместе.

Воспоминания*

Гость
#33
Гость

не только женщинам играть чужими чувствами

как побороть? мужским способом - есть джинн или коньяк
накатишь полстакана - немного отпустит

Вот уж поистине "мужской" способ. Наглядный пример отсутствия эмоционального интеллекта, готовности работать над проблемой и наличием склонности к поиску лёгких решений и саморазрушению.

Гость
#34
Гость

Кому вы доверились-то? Своей иллюзии? Вы же сами себе придумали, что он хочет что-то возобновить. Вы ему и позвонили САМИ, он ничего не предлагал, просто позволил вам приехать к нему в кровать и дать бесплатный ни к чему не обязывающий секс.

После нашего разговора по телефону, он написал « у тебя все еще остались чувства?», а затем «давай начнём все с чистого листа, начнём все заново?»

Аглая
#35
Гость

Я и понимаю что проблема во мне, а не в нем. Что невозможно насильно вырастить любовь в мужском сердце. А что мне делать еще остаётся? Если я не хочу, чтобы он был с другой девушкой. Если большую часть дня мои мысли сконцентрированы на нем. Это все очень глупо, я понимаю.

К психологу идите, до Вас не доходит.

Мысли сконцентрированы на нём потому-что это расставание, через это проходит каждая. Здесь нет трагедии никакой, потерять идиота.

Почему говорю к психологу идти. Так он сейчас решить поиграться, напишет, так вы снова позволите об себя ноги вытирать, я же по описанию вижу эту созависимость. Моя хорошая, это как болезнь, с этим нужно что-то решать. Иногда здесь напишешь совет подобной ситуации - автор сразу схватывает решение, у вас же решение терпеть всё. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО,

Гость
#36
Гость

Так похоже так и есть же, красивая или хотя бы симпатичная, быстро отвлекается новым мужским вниманием, а остальные любят там кого-то не понятно за что-то 😄

Неправда. У меня были очень плохие отношения с родителями. И мне казалось что вот это вот это вот есть стекло каждый раз и есть любовь. Хотя по началу мне парень не особо нравился. Даже не знаю почему начала с ним отношения. Каждый раз как пыталась расстаться умолял что не надо. В итоге сам бросил)). Я так мучалась. Хотя у меня было очень. Много внимания было. Конечно было здорово что я не находилась одна. Но начать отношения ни с кем не могла по причине огромной любви к тому самому. А спать просто так смысла не вижу. Я ж не му чтобы таким способом от одной другой прыгать.
И я считаю что низкая самооценка с внешностью не связана. Я почти уверена что вот эта больная любовь. Это следствие неправильных установок что вот нужно терпеть, нужно страдать. Нет. Надо было ещё на первый раз. Когда к вам плохо поступил. Просто развернуться и уйти. Установки связаны с ощущением будто бы вас нельзя любить. То есть вы гордо терпите страдания и боль. Будто бы за это вас полюбят. Но увы. Никогда. Любят просто так. Когда любят не делают больно.

Лонгрид, имхо

Гость
#37
Аглая

К психологу идите, до Вас не доходит.

Мысли сконцентрированы на нём потому-что это расставание, через это проходит каждая. Здесь нет трагедии никакой, потерять идиота.

Почему говорю к психологу идти. Так он сейчас решить поиграться, напишет, так вы снова позволите об себя ноги вытирать, я же по описанию вижу эту созависимость. Моя хорошая, это как болезнь, с этим нужно что-то решать. Иногда здесь напишешь совет подобной ситуации - автор сразу схватывает решение, у вас же решение терпеть всё. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО,

Чем психолог мне поможет? Чувства ведь не пройдут. Да и мне мерзко от себя. Он позвал, а я прибежала сразу. Но эту мерзость я ощутила потом, после того, как мы встретились.

Гость
#38

Он не при чем. Это вы не сдержались, позвонили, а, как только он вас поманил, бросились к нему. Естественно, ничего хорошего из этого не вышло. Зачем вообще ему звонить, если он с вами расстался? Хватит цепляться за прошлое, тем более, когда парень от вас отказался. Имейте гордость.

Гость
#39
Гость

Да, так и есть. Это очень унизительно по отношению к себе. До этого я уходила, он никогда меня не останавливал. Я просто хотела побыть с ним последний день, ведь больше никогда его не увижу.

заканчивайте свои пи3 дострадания
не увидит она чела, которому на нее плевать и нет ни капли уважения, во печаль-то!

Гость
#40
Дипломат

Думаю вы просто страшная, ничего не поделать, рекомендую купить кота и начать пить

😂я конечно мужененавистница , но совет дельный

Гость
#41
Дипломат

Кидай фотку

Свою скинь, посмотрим что там за красавчик невиданный

Аглая
#42
Гость

Чем психолог мне поможет? Чувства ведь не пройдут. Да и мне мерзко от себя. Он позвал, а я прибежала сразу. Но эту мерзость я ощутила потом, после того, как мы встретились.

А кто Вам помочь должен? Собственной головой не доходит.

Гость
#43
Гость

Не могу я злиться и вспоминать плохое, в моей голове только хорошие воспоминание. Я недавно потеряла маму, поддержка с его стороны и тот период, который мы прошли вместе.

Это понятно, что было хорошее. Но для себя ты сейчас должна его не оправдывать, думать какой он хороший, а понимать, что он причинил тебе боль. Это для того, чтобы его забыть.

Гость
#44
Гость

Не в этом дело, я свои чувства объяснить не могу. Люблю просто за то, что он есть и все и принимаю его таким. А тут дело уже в том, что человек позволяет, вы меня спросили о чувствах. Но руку он бы никогда на меня не поднял, для меня это табу.

То есть значит иногда можете чувства отключить, так?
Вот если б он вас лупил, то для вас это табу, сразу б его вычеркнули из своей жизни?
Так что вам мешает сейчас его вычеркнуть?
Он вас по сути психологически отлупил, когда вас *** и тут же бросил...

Гость
#45
Гость

Странные у вас стереотипы. Я такой человек, у меня много мужского внимания, но я не хочу общаться. Потому что однолюбка, а от других воротит.

Значит там у вас такое окружение, что ваш бывший на их фоне просто принц 😄 меняйте окружение своё.

Гость
#46
Гость

После нашего разговора по телефону, он написал « у тебя все еще остались чувства?», а затем «давай начнём все с чистого листа, начнём все заново?»

Если было так, то он вас обманул нагло и в открытую, тк после секса сказал противоположное.
После такого у вас отвращение к нему должно быть, а не сопли на кулаке.

Гость
#47
Гость

После нашего разговора по телефону, он написал « у тебя все еще остались чувства?», а затем «давай начнём все с чистого листа, начнём все заново?»

Он не хотел ничего начинать заново, а хотел секса. И это может повториться.

Гость
#48
Гость

То есть значит иногда можете чувства отключить, так?
Вот если б он вас лупил, то для вас это табу, сразу б его вычеркнули из своей жизни?
Так что вам мешает сейчас его вычеркнуть?
Он вас по сути психологически отлупил, когда вас *** и тут же бросил...

Я сама это позволила. Отключить чувства не могу, потому что живу эмоциями и чувствами. Плюс у меня невроз и депрессия, я ходила к психотерапевту, после смерти мамы. И щас это единственное что я чувствую. Без этого(возможно) была бы совсем пустой.

Гость
#49
Гость

Нет, она вполне может быть красивая, дело не в этом. Дело в том, что ее психика залипает на холодного партнера, такого же как и ее родители. Им или плевать было на нее или они были эмоционально недоступны

Думаю у авторши просто нет выбора, либо за этим бегать, который ее не любит, либо вообще в одиночестве куковать сидеть.
При хорошем выборе горевать о бывшем просто тупо нет времени, хотя если бывший был сладким обеспечуном, то долго будет наверное колбасить от того, что он бросил.
Долго... где-то неделю, месяц.

Гость
#50
Гость

Чем психолог мне поможет? Чувства ведь не пройдут. Да и мне мерзко от себя. Он позвал, а я прибежала сразу. Но эту мерзость я ощутила потом, после того, как мы встретились.

давайте так
вопрос у вас к форуму в чем?