Гость
Статьи
Женщины, почему вы так …

Женщины, почему вы так озабочены мужчинами?

Столько вопросов тут и все - о проблемных мужиках.
Вам самим не надоело? Не хочется для себя жить, кайфовать, столько развлечений и всего интересного в мире. Неужели у вас весь свет клином сошёлся на них?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши фантазии. Женский сайт и не только о мужчинах рассуждаем. Вы сходите на мужской, там вся жизнь женщине посвящена. Смысл жизни мужчины - женщина. Они и здесь сидят.

Гость
#5
Гость

Ваши фантазии. Женский сайт и не только о мужчинах рассуждаем. Вы сходите на мужской, там вся жизнь женщине посвящена. Смысл жизни мужчины - женщина. Они и здесь сидят.

Не мои) тут лет 8 назад было прикольно сидеть. Много тем было о красоте, уходе. А щас 70% тем - про мужикоф

Гость
#6

Для женщин главное в жизни: самодурствовать... то есть демонстрировать свою власть. А никак, кроме как над мужчинами, не очень-то получится самодурствовать.
На работе? Могут и уволить. На улице? Кто может и включить активное сопротивление... так что особо не побесишься.

Гость
#7
Гость

Нищие маргиналки, девственницы-кошатницы, у которых нет личной жизни сидят здесь и скулят про мужчин

Личная жизнь - не показатель счастья) оно изнутри идёт, если человеку жить не скучно

Гость
#8
Гость

Не мои) тут лет 8 назад было прикольно сидеть. Много тем было о красоте, уходе. А щас 70% тем - про мужикоф

Эти темы создают сами мужики. Вот вам и ответ.

Гость
#9
Гость

Эти темы создают сами мужики. Вот вам и ответ.

Ты это через экран своего китайского телефона установила?

Гость
#10
Гость

Для женщин главное в жизни: самодурствовать... то есть демонстрировать свою власть. А никак, кроме как над мужчинами, не очень-то получится самодурствовать.
На работе? Могут и уволить. На улице? Кто может и включить активное сопротивление... так что особо не побесишься.

А вас, мужиков, сидящих на бабском форуме, я вообще не понимаю))) вы точно так же сидите и скулите о том, какие все бабы-д#ры))))

Гость
#11
Гость

Эти темы создают сами мужики. Вот вам и ответ.

+++ надоели уже от имени женщин писать

Гость
#12

Это нормально. Отношения - это важная часть жизни. Причем в отличие от косметики с отношениями не все так просто и однозначно, так как есть второй человек со своей психологией. Поэтому так много тем.

Гость
#13
Гость

Это нормально. Отношения - это важная часть жизни. Причем в отличие от косметики с отношениями не все так просто и однозначно, так как есть второй человек со своей психологией. Поэтому так много тем.

Вы ещё лицо такое серьезное сделайте. Для пущей убедительности своих слов)))

Гость
#15
Гость

Это нормально. Отношения - это важная часть жизни. Причем в отличие от косметики с отношениями не все так просто и однозначно, так как есть второй человек со своей психологией. Поэтому так много тем.

Ну не знаю, для меня лично косметика важнее, чем мужоп.

Гость
#23
Гость

Ну не знаю, для меня лично косметика важнее, чем мужоп.

+++

Гость
#24
Гость

Это местный солевой умственно отсталвй дед, не обращайте на него внимания

Точно))

Гость
#26
Гость

Это местный солевой умственно отсталвй дед, не обращайте на него внимания

Тут вообще много разных персонажей, как я поняла)

Гость
#27

Лан пойду. Щас тут срач будет ахах))

Гость
#31
Гость

О, х#есоски патриархалки тоже тут)))

Продавщица и есть мужик.

Пентотал
#34

Женщины озабочены не мужчинами, а ВОЗМОЖНОСТЯМИ, которые..., в большинстве случаев..., без мужчин для них НЕДОСТУПНЫ и которых они очень запросто могут лишиться в случае расставания с мужчиной по причние УТРАТЫ МУЖСКОГО ДОВЕРИЯ.

Гость
#35
Гость

Не мои) тут лет 8 назад было прикольно сидеть. Много тем было о красоте, уходе. А щас 70% тем - про мужикоф

Ну дак иди в разделы про красоту и уход, да читай темы, которые там расположены. А то зайдут в раздел про отношения мужчин и женщин и удивляются, а чего это здесь про мужчин разговаривают.

Гость
#39
Пентотал

Женщины озабочены не мужчинами, а ВОЗМОЖНОСТЯМИ, которые..., в большинстве случаев..., без мужчин для них НЕДОСТУПНЫ и которых они очень запросто могут лишиться в случае расставания с мужчиной по причние УТРАТЫ МУЖСКОГО ДОВЕРИЯ.

Кроме п идоров мужское доверие больше н кому не нужно

Гость
#50

Потому что так биологически устроено. Задача мужчины - совершенствовать этот мир. Задача женщины - ублажать мужчину.

Гость
#52
Гость

Потому что так биологически устроено. Задача мужчины - совершенствовать этот мир. Задача женщины - ублажать мужчину.

Каким образом мир совершенствуется от твоего пердежа в диван и сидения на жен форуме? ???

Гость
#54
Гость

Каким образом мир совершенствуется от твоего пердежа в диван и сидения на жен форуме? ???

Ну я например сейчас код пишу, который автоматизирует бизнес, в результате чего продукт станет дешевле. Это небольшая ступенька в улучшении мира.

Гость
#55
Гость

"ржунимагу". Е#ать, дед, ты чё, из 2008го вылез?)) Так уже никто не говорит) ну если только в глухой деревне с алкашней и нарками))

А как сейчас модно говорить?

Гость
#56
Гость

Ну я например сейчас код пишу, который автоматизирует бизнес, в результате чего продукт станет дешевле. Это небольшая ступенька в улучшении мира.

А можете написать код что бы зарплаты были больше у тех у кого они маленькие?😊

Гость
#58

Если бабой никто не будет из окружающих восхищаться, то она быстро завянет (как цветок)...

Гость
#59

Женщины, почему вы так озабочены мужчинами?
Столько вопросов тут и все - о проблемных мужиках.
Вам самим не надоело? Не хочется для себя жить, кайфовать, столько развлечений и всего интересного в мире. Неужели у вас весь свет клином …

Потому и трындят тут бесконечно, что на них "кур" не глядит.

Гость
#63

Женщины не озабочены. У них и без мужчин своя интересная и насыщенная жизнь. У баб тикают часики, им надо непременно взамуж и запузявиться. Ну и куры в ожидании обеспечуна. Эти вообще без комментариев. А женщинам вот реально некогда страдать, искать членоносца, выискивать обеспечунов. У женщины и так в жизни всё хорошо

Гость
#68

Мы озабочены мужчинами до 30 лет! Где у него стойкий, бойкий и выносливый. Старые мужики не интересуют.

Гость
#70
Гость

Мы озабочены мужчинами до 30 лет! Где у него стойкий, бойкий и выносливый. Старые мужики не интересуют.

🤝🤝🤝да!

ГостЪ
#71
Гость

+++ надоели уже от имени женщин писать

Наоборот -тут женщины от имени мужчин пишут, для срача..

Гость
#72
Гость

Это нормально. Отношения - это важная часть жизни. Причем в отличие от косметики с отношениями не все так просто и однозначно, так как есть второй человек со своей психологией. Поэтому так много тем.

Да но только отношения не только в мужиках заключаются , например есть другие отношения ,отношения с друзьями с родителями .

Гость
#74

Вы случайно украинец? Они любители переворачивать всё. У них чёрное - это белое. Они вон Симонян обвинили в том, чем сами занимаются. А главное доказательства не нужны. Ещё идёт расследование преступления в Крокусе, а уже западники орут, что это и г и л. Удивительно, всё знают заранее. Вы обвинили всех скопом. А здесь на сайте с десяток баб, которые выставляют темы за деньги и пытаются их раскрутить. Темы для недалёких, с детским мышлением. Редко попадается что-то интересное. Тем более аргументированное.

Гость
#75

Не обольщайтесь!

Гость
#76
Гость

Не мои) тут лет 8 назад было прикольно сидеть. Много тем было о красоте, уходе. А щас 70% тем - про мужикоф

Не манди, я с 8 года тут и всегда одно и тоже. Ну сиди про месячные и салаты, зачем ты лезешь в обсуждения мужиков? Что бы ныть?

Гость
#77
Гость

Для женщин главное в жизни: самодурствовать... то есть демонстрировать свою власть. А никак, кроме как над мужчинами, не очень-то получится самодурствовать.
На работе? Могут и уволить. На улице? Кто может и включить активное сопротивление... так что особо не побесишься.

Ну если твоя тетя кассирша, да, а когда много подчиненных можно и на работе. Но что за чушь то? Вы изменяете, бухайте, работаете через раз..

Гость
#78
Гость

Ты это через экран своего китайского телефона установила?

Да, мой айфон из Китая как и 99,99% телефонов, и?

Гость
#79
Гость

Ну я например сейчас код пишу, который автоматизирует бизнес, в результате чего продукт станет дешевле. Это небольшая ступенька в улучшении мира.

Ты либо кодер, либо психиатр. А ваще тебя давно раскусили, ты необъятно толстая тетя за 60-сама писала не раз. Когда за опу взяли, ты циферки сменила, щизотдка

Гость
#80

Да.

Гость
#81
Гость

Не мои) тут лет 8 назад было прикольно сидеть. Много тем было о красоте, уходе. А щас 70% тем - про мужикоф

И не смотря на это, ты здесь? Зачем?

Гость
#82
Гость

Для женщин главное в жизни: самодурствовать... то есть демонстрировать свою власть. А никак, кроме как над мужчинами, не очень-то получится самодурствовать.
На работе? Могут и уволить. На улице? Кто может и включить активное сопротивление... так что особо не побесишься.

Так-то, да.

Гость
#83
Гость

Ты это через экран своего китайского телефона установила?

Да.

Гость
#84
Гость

Ну не знаю, для меня лично косметика важнее, чем мужоп.

Так если мужиков не будет, смысл тогда в косметике и шмоте? Тогда можно разжираться и не мыться.

Гость
#85
ГостЪ

Наоборот -тут женщины от имени мужчин пишут, для срача..

Я тоже так думаю. Ну, таких тупых мужиков, по-просту не бывает.

Гость
#86
Гость

Да но только отношения не только в мужиках заключаются , например есть другие отношения ,отношения с друзьями с родителями .

Ага, есть до 20 лет.

Гость
#87
Гость

Вы случайно украинец? Они любители переворачивать всё. У них чёрное - это белое. Они вон Симонян обвинили в том, чем сами занимаются. А главное доказательства не нужны. Ещё идёт расследование преступления в Крокусе, а уже западники орут, что это и г и л. Удивительно, всё знают заранее. Вы обвинили всех скопом. А здесь на сайте с десяток баб, которые выставляют темы за деньги и пытаются их раскрутить. Темы для недалёких, с детским мышлением. Редко попадается что-то интересное. Тем более аргументированное.

Это точно. От создателей программы "Мужское-женское".

Гость
#88

И не говорите! Я давно заметила, что мужики, достаточно немалая категория, только и думает, как больше новых телок покорить, не вдаваясь в подробности, обязательства и отношения, а женщины только и визжат "вот он мой единственный". Как будто в мире больше нет интересов ииэ направлений. Я согласна, что личная жизнь- это важная составляющая жизни, но не единственная же. Это просто смешно смотреть, как женщины хотят наладить свою жизнь с одним ненаглядным, а мужики только и парируют, что им интереснее много и разных. Хоть бы не унижалисб перед этими коллекционерами)

Гость
#89

а чем быть озабоченным фемка? троцкизмом и негролизанием?

#90

Вот этому женщины должны нам мужчинам без нас ваша жизнь будет серой и тусклой без бабочек))

#91

А что ты думал милок, когда секса хочеш и не на такое будеш вытворять 😅😅😅

#92
Гость

Не мои) тут лет 8 назад было прикольно сидеть. Много тем было о красоте, уходе. А щас 70% тем - про мужикоф

Может быть ты фригидна??? Проверь гормоны, это ж так приятно когда можно позволить принять мужчину в себя 😄