Гость
Статьи
Первый не проявляет …

Первый не проявляет инциативу в сексе

Муж как будто напролом специально не лезет первый заниматся сексом может и месяц не дотрагиватся. Скажите для чего это может делать, что бы унизить мою сексуальность, показать что я не очень.. как будто ишрает в соревнование что первый нет не за что. Какие идеи..уже едет крыша.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да лишний раз напрягать не хочет. видимо не разглядел вашу сексуальность в постели и думает, что делаете ему одолжение, давая секс

Гость
#2

У него любовница молодая.

#3

Мож стесняется

Гость
#4

Мужчинам просто секс не нужен.

Гость
#5

Берёт пример с женщин.
Женщины любят ломаться, голова болит, устала тысяча причин.

Гость
#6
Вуман - помойка

Мужчинам просто секс не нужен.

вот это точно, это бабам нужно постоянно дырки драть, доплачивай мужу хоть интерес будет

#7

Самые очевидные варианты
1. Он постарел, мужикам с годами многим секса хочется намного меньше
2. У него есть секс на стороне

Гость
#8

позови меня я проявлю и насру в унитаз

Гость
#9
Гость

позови меня я проявлю и насру в унитаз

Зачем насреш в унитаз. Мне нужно толчки помыть, помоеш?

Гость
#11
Гость

Автор(ша),
открою вам страшную тайну:
в браке секса - нет
в браке есть - «супружеский долг»..))

И его у меня нет. Хронический недотрах

#12

Либо на работе устаёт либо надоела либо ты ему мозг выносишь у него защитная реакция срабатывает в подсознание

Гость
#13

Так вам и надо бабцам 😊

Гость
#14

Правильно делает. Я б тоже так поступал, зная что женщинам секс впринципе не нужен. Спс этому форуму.

Гость
#15
гость

да лишний раз напрягать не хочет. видимо не разглядел вашу сексуальность в постели и думает, что делаете ему одолжение, давая секс

Он воспринииает вас бревном или думает что женщинам секс не нужен😉
Покажите ему и убедите его в обратном. Нет ничего плохого и даже может заводить мужчину - инициатива жены. А что вы видите в этом плохого с мужем??

Игорь
#16

Может у него либидо низкое, пока вы не попросите, ему секс и не нужен. Можно попробовать с препаратами поэкспериментировать. После Джента стояк ого-го какой, и желание бешенное.

#17

Я Вас очень понимаю. У самой такая проблема, вплоть до расставания. Пытаюсь с ним это обсудить, но он во всем винит меня. Мол это я всё делаю не так. Я то хоть как то делаю, а он вообще не как.

Гость
#20

Тут вариантов два, либо у него кто то есть, либо у него там что то не то. Я если у меня два дня нет по какой то причине, на третий я иду к жене уже с "дубиной" Эту проблему полюбому нужно решать и в том и том случае. Для здоровья 3-4 раза в неделю это необходимо.

Гость
#21

Дайте ему разок таблеточку эффекс силденафила и посмотрите, как он начнет за вами ходить и умолять о сексе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: