Гость
Статьи
Какой размер члена …

Какой размер члена идеальный

Какой для вас идеальный размер мужского челена ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От полуметра. Лошадь подохла в прошлом году, а огород сам себя не вспахает.

Гость
#2

Не слишком большой, см. 14-15. Девушки тоже разные внутри, не всем приятен большой размер.

Гость
#3

у меня киска узкая люблю 15-17 см, девушкам с вагинойпо типу ведро дилдо 25см мало у меня подруга такая высокая и тощая а там ведро все её бросают 🥲🥲🥲

Гость
#4

12-15.

Автор
#5

15 см. Необрезанный , с хоботком

#6
Гость

От полуметра. Лошадь подохла в прошлом году, а огород сам себя не вспахает.

ахахахахахахахахах

#7

который идёт с хорошим человеком

Allure
#8

17-21 и что бы в обхвате толстый был

Allure
#9
Гость

у меня киска узкая люблю 15-17 см, девушкам с вагинойпо типу ведро дилдо 25см мало у меня подруга такая высокая и тощая а там ведро все её бросают 🥲🥲🥲

Карлик завистливый

Гость
#10

Я тоже считала, что 15 норм, а потом появился мужчина с 22. Сначала было больно, а потом такое удовольствие. Скакала на нём до изнеможения 😌😌
Жаль сбежал в Москву.

Ксения
#11

Большие пенисы рулят :D нее я серьезно.В 2 раз в отношениях и разница в габаритах существенна.Мне нравится во время оральных ласк *** парню рукой и ртом делать приятно только у головки и я в кайфе как пульсирует член ( от предыдущего мч так эмоции не пеполняли).АС не интресует,так что не пишите мне что это больно)

Гость
#12

Вы бы ещё про вкус члена спросили 🤦

Евгений К
#13

Вы эта... скажите хоть откуда мерить-то надо? )))
А то все такие специалисты, знают всё, думаю сразу ответят мне точно и единогласно)))

Евгений К
#14

Я поясню (для "специалистов") :
- у него есть как бы тыльная сторона (к животу которая)
- а есть передняя сторона, и разница там далеко не один см))))

Гость
#15
Ксения

Большие пенисы рулят :D нее я серьезно.В 2 раз в отношениях и разница в габаритах существенна.Мне нравится во время оральных ласк *** парню рукой и ртом делать приятно только у головки и я в кайфе как пульсирует член ( от предыдущего мч так эмоции не пеполняли).АС не интресует,так что не пишите мне что это больно)

учитывая, что мужики любят, когда член засовываешь в рот до конца, наоборот, проблематично удовлетворять орально мужчину с большим членом

Гость
#16

15-17

НоыВоигура
#18
Allure

17-21 и что бы в обхвате толстый был

У меня в обхвате почти такой же,как моё запчстье,ну чуть потоньше.

Гость
#19
Гость

От полуметра. Лошадь подохла в прошлом году, а огород сам себя не вспахает.

"не вспахает"

Не вспашет!!!

Гость
#20

От 17. С 14-15 бабы не кончают,или очень редко.

Гость
#21
Гость

"не вспахает"

Не вспашет!!!

Да похууй вообще

Гость
#22

Не знаю что сказать. Не знаю какой идеальный, но с 17 см мне понравилось очень очень. Средний, не особо тосивц. Сейчас с парнем у которого 14 и мне тоже ок. Единственное, что при 17 было больше поз.

Гость
#23

Такой, который подойдет идеально. И обязательно чтоб мужчина умел им правильно пользоваться. Тогда вообще все шикарно!

#24

15-17

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: