Гость
Статьи
Запарился тащить жену …

Запарился тащить жену на интим

Запарился тащить жену на интим.
Секс у нас раз в неделю иногда чаще. Но в основном а точнее в 99% я сам прошу подкатываю, настраиваю и тд. Провожу романтики и тд. Прелюдии все дела. 
а вот инициативы креатива и просто не банальной позы со стороны жены просто 1% и то , когда секса месяц нет. Что сделать что бы жена сама проявляла инициативу. Хоть придумывала что то, ибо по итогу когда я ей начинаю намекать об этом - она не понимает и обижается , мол типа все норм же.

Или просто начать мастурбировать и забыть о сексе так на пол года ))) может это ее разбудит 😀 #малосекса #жена

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига было жениться, если у вас разные либидо.

Гость
#2
Гость

Нафига было жениться, если у вас разные либидо.

Кто знал то 😑

Лиза
#3

Скажу со стороны жены. Я сама практически никогда не хочу, просто голова забита другим, куча проблем. Муж всегда сам проявляет инициативу, но я понимаю, что его это более вероятно не устраивает и иногда сама устаиваю романтик не потому что хочу, а потому что так надо. Но это тоже не есть хорошо. Иногда бывает, что сама хочу, он аж пугается. Мне нравится когда он делает какие-то неожиданные подарки, сюрпризы, пусть это будет киндер или одна розочка или ромашки с поля, но какой эффект, столько эмоций в такие моменты. Как говорится лучше каждый день дарить по одной розе, чем один раз 100 роз. Потому что засчитывается не ценность подарка, а регулярность этих подарков, пусть даже самых простых и дешёвых. Как-то так

Гость
#4

так может она на работе упахивается? главный антисекс для женщины - усталость

#5

Не хочется вас расстраивать,но видимо как сексуальный партнер,вы жену не устраиваете.причины могут быть разные:либидо разное,сам секс не устраивает,размер и прочее.решить это не возможно.ищите женщину по себе.необязательно из семьи уходить,можно для приятных встреч

Гость
#6

А что не так то? Секс регулярный, жена не отказывается. Она ждет от вас инициативы как от мужчины.
Я тоже никогда сама инициативу не проявляю, мне приятнее, когда мужчина хочет и уговаривает меня и настраивает, а не когда я сама на мужика запрыгиваю, даже дико как то.

Автор
#8
Гость

так может она на работе упахивается? главный антисекс для женщины - усталость

Ну я ее не нагружаю сильно кроме домашних обязательств стандартных , в этом то и суть. А работаю только я, так как зарабатываю достаточно не вижу смысла отправлять ее работать

Гость
#9

Ничего(((( бабы становятся очень часто ленивые от спокойной жизни....

Гость
#10

Разведись и найди нормальную женщину

Гость
#11
Автор

Ну я ее не нагружаю сильно кроме домашних обязательств стандартных , в этом то и суть. А работаю только я, так как зарабатываю достаточно не вижу смысла отправлять ее работать

ну тогда хз. кстати, с постом №6 я согласна

Автор
#12
Гость

А что не так то? Секс регулярный, жена не отказывается. Она ждет от вас инициативы как от мужчины.
Я тоже никогда сама инициативу не проявляю, мне приятнее, когда мужчина хочет и уговаривает меня и настраивает, а не когда я сама на мужика запрыгиваю, даже дико как то.

Напрягает ощущение, что секс нужен только мне 😅 хочется что бы человек тоже стоил делал для этого

Гость
#14

Для приличной женщины не проявлять инициативу в сексе нормально. Брак и верность сами по себе предполагают пришибленное либидо у женщины, я на месте мужжла бы радовалась что оказалась нужна такой вот верной фригидной/полуфригидной как у вас женушке, что женат и приручен а не псина помойная.
Приставать сама может только раскрепощённая и с высоким либидо,но такая в ЗАГС не пойдёт, а если пойдет то будет гулять направо и налево, так как ты ее потребности не удовлетворишь, ей будет мало 1 мужчины.

Гость
#15
Автор

Напрягает ощущение, что секс нужен только мне 😅 хочется что бы человек тоже стоил делал для этого

Если она идет в кровать с вами, значит ей тоже нужно. Просто девочкам приятно, когда мужчина ухаживает, уговаривает, устраивает романтику. Нам не сам секс нужен как таковой, хотя секс тоже нужен, но для нас важна романтика и ухаживания, проявления со стороны мужчины. Без этого секс теряет половину прелести для женщины.
Не вижу ничего плохого в том, что она в пассивной позиции, ведь она женщина и хочет проявлений мужественности от вас )

Гость
#16
Автор

Напрягает ощущение, что секс нужен только мне 😅 хочется что бы человек тоже стоил делал для этого

Он и нужен только тебе, уг.

Гость
#18
Гость

Не надо себе врать, главное.
Здорова и не хочет - это тебя конкретно не хочет. Телефоном ее поинтересуйся. Не только мужиками и незнакомыми именами, но и близкими подругами, что кому пишет. Бабы одновременно хитрые и тупые, и обязательно где то кому то душу откроет.

Мудятина как обычно по себе судит.

Гость
#20

Она оргазм хотя-бы имитирует?
Работай над её оргазмами.
Можно попробовать положительное закрепление )

Гость
#27
Гость

Кто знал то 😑

Ее бывший точно знал

Гость
#30

Пусть меня тут как хотят ругают, но всё таки скажу своё мнение. Я не понимаю зачем вообще нужен секс? Чтобы потом бегать по венерологам? Или заработать нежелательную беременность? Или почувствовать себя униженной?Зачем тратить своё время на это, я без секса великолепно живу уже много лет, хотя ещё молодая. Вот нет его и на фиг не надо

Гость
#31
Лиза

Скажу со стороны жены. Я сама практически никогда не хочу, просто голова забита другим, куча проблем. Муж всегда сам проявляет инициативу, но я понимаю, что его это более вероятно не устраивает и иногда сама устаиваю романтик не потому что хочу, а потому что так надо. Но это тоже не есть хорошо. Иногда бывает, что сама хочу, он аж пугается. Мне нравится когда он делает какие-то неожиданные подарки, сюрпризы, пусть это будет киндер или одна розочка или ромашки с поля, но какой эффект, столько эмоций в такие моменты. Как говорится лучше каждый день дарить по одной розе, чем один раз 100 роз. Потому что засчитывается не ценность подарка, а регулярность этих подарков, пусть даже самых простых и дешёвых. Как-то так

Можно узнать ваш возраст. Мне 39, хочу о секса постоянно.

Гость
#32
Гость

А что не так то? Секс регулярный, жена не отказывается. Она ждет от вас инициативы как от мужчины.
Я тоже никогда сама инициативу не проявляю, мне приятнее, когда мужчина хочет и уговаривает меня и настраивает, а не когда я сама на мужика запрыгиваю, даже дико как то.

Ничего дикого)))

Гость
#33

Автор, ты правильно делаешь, что подкатываешь, настраиваешь. У нерожавшей женщины физиологические ощущения от секса слабые, ей просто "слегка приятно".
Хороший секс будет, если для неё он будет не частью рутины, а кульминацией праздника.
Устраивай ей маленькие праздники, типа, в субботу вы едете в театр, а по приезде будет секс - она всю неделю думает, что одеть, и невольно представляет, как ты её будешь раздевать. В театре видит твой жадный взгляд, чувствует себя красоткой и знает, как ты на неё набросишься. Весь вечер получает от тебя знаки внимания и обожания, и от этого потихоньку заводится.
Не ленись выяснять, что ей нравится, что её возбуждает. Есть беспроигрышные вещи - например, любая женщина поплывёт, если её поносить на руках. Но каждая пара изобретает своё. Например, когда мы с мужем выбираем для меня новое платье, пальто и тп - оба знаем, что дома будет ритуал "обновить покупку" - я надену новую шмотку на голое тело и мы займёмся сексом.

#34

Поздравляю ты взял замуж палено.
Разводись пока не поздно.

Гость
#39
Гость

Разведись и найди нормальную женщину

Открою тебе секрет - все женщины такие

Гость
#41

Вашей жене это не нужно. Вот вам и приходится запариваться.

Гость
#42
Гость

Если она идет в кровать с вами, значит ей тоже нужно. Просто девочкам приятно, когда мужчина ухаживает, уговаривает, устраивает романтику. Нам не сам секс нужен как таковой, хотя секс тоже нужен, но для нас важна романтика и ухаживания, проявления со стороны мужчины. Без этого секс теряет половину прелести для женщины.
Не вижу ничего плохого в том, что она в пассивной позиции, ведь она женщина и хочет проявлений мужественности от вас )

Не говорите за всех. Мне вот романтика не упала, важен секс и оргазм.

Гость
#43
Гость

Открою тебе секрет - все женщины такие

Неправда. Многие, но не 👤

Гость
#44
Гость

Открою тебе секрет - все женщины такие

Неправда. Многие, но не все

Гость
#45
Гость

Не говорите за всех. Мне вот романтика не упала, важен секс и оргазм.

А мне важно, чтобы мужчина ко мне приставал, всячески домогался, меня это заводит. Я специально делаю вид, что секса не хочу и даже в кровати могу начать отнекиваться и сопротивляться, чтобы он еще активнее меня уговаривал. Мне нравятся такие игры.

Гость
#46
Гость

Неправда. Многие, но не все

Конечно, не все. Большинство сами на кол лезут.

Гость
#47

Вы ее не возбуждаете внешне. Один и тот же надоедает

Гость
#48
Автор

Напрягает ощущение, что секс нужен только мне 😅 хочется что бы человек тоже стоил делал для этого

Семья не для распутства.В борделе женщины такие,как Вам надо.

Гость
#49
Гость

Автор, ты правильно делаешь, что подкатываешь, настраиваешь. У нерожавшей женщины физиологические ощущения от секса слабые, ей просто "слегка приятно".
Хороший секс будет, если для неё он будет не частью рутины, а кульминацией праздника.
Устраивай ей маленькие праздники, типа, в субботу вы едете в театр, а по приезде будет секс - она всю неделю думает, что одеть, и невольно представляет, как ты её будешь раздевать. В театре видит твой жадный взгляд, чувствует себя красоткой и знает, как ты на неё набросишься. Весь вечер получает от тебя знаки внимания и обожания, и от этого потихоньку заводится.
Не ленись выяснять, что ей нравится, что её возбуждает. Есть беспроигрышные вещи - например, любая женщина поплывёт, если её поносить на руках. Но каждая пара изобретает своё. Например, когда мы с мужем выбираем для меня новое платье, пальто и тп - оба знаем, что дома будет ритуал "обновить покупку" - я надену новую шмотку на голое тело и мы займёмся сексом.

Вот,не любая.Хочется убить того мужика,который решился бы на руках поносить.Даже представить гадко.

Гость
#50
Гость

Кто знал то 😑

Тупой что ли?

Следующая тема