Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет пробовать

Очень хочу заняться АС, жена ни в какую, причем сама тоже не пробовала ни разу. Говорю, а вдруг понравится, но бесполезно. Что делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй сначала первый, может, тебе и жена больше не понадобится.

Гость
#2

Заведи любовницу-анальщицу.

Гость
#4

Найди себе мужика по интересам. Почему пи..до..ры пристают к женским задницам?
Или жена отказывается тебя страпонить?

Гость
#5
Гость

Попробуй сначала первый, может, тебе и жена больше не понадобится.

Мужчине это полезно

Гость
#6
Гость

Найди себе мужика по интересам. Почему пи..до..ры пристают к женским задницам?
Или жена отказывается тебя страпонить?

Только врач с образованием в данной области, имеет право страпонить мужиитские жоп.ки.

Гость
#7

Купи уже себе страпон. Будь мужиком.
Бабам секс не нужен.

Гость
#8

дык найди себе мужика хорошего и пробуй

Гость
#9

Отъебаться от неё. Говномесы с утра уже понаехали на форум. Себя в опу трахни, может тебе понравится.

Гость
#10
Гость

Мужчине это полезно

Глиномес.

Гость
#11

Нормальные люди пытаются вылезть из ж...ы и только мужики в нее пытаются залезть. 😀

Гость
#12

Ищите девушку с которой ваши желания совпадают.

Гость
#13

Попробуй подпоить её.

Гость
#14
Гость

Попробуй сначала первый, может, тебе и жена больше не понадобится.

Ржу))))))))))

#16

мотивировать

Скептик
#17
Гость

Только врач с образованием в данной области, имеет право страпонить мужиитские жоп.ки.

А муж автора с медобразованием? Или женщину не жалко, можно и без образования?

Гость
#18

Извращуга, пусть тебе жена вставит в зад банан, если после этого испытаешь кайф, смело предлагай жене.

Гость
#19

Попробуйте первым пройти эту процедуру и показать, что всовывание в прямую кишку это нестрашно, не больно и может понравится.
А вдруг вам тоже понравится?
Или вы не хотите пробовать для себя что-то новое?

Или, дружок, сейчас начнутся двойные стандарты?

Гость
#21
Анна36

Были с мужем на Алтае, на базе отдыха. Вдвоем. Муж предложил в один из вечеров давай напьемся. Сказано сделано. Я согласилась. Был коньяк. Много. А потом ничего не помню. Утром проснулась со странным ощущением в попе. Небольшим. Ничего такого особенного. Ни боли, ничего такого. Спросила мужа, показывая на попу, твоя работа? А он говорит прости, не удержался. Но я говорит был очень нежен и аккуратен чтобы не навредить. Спросила сколько раз? Он покраснел и сказал три. Ну и вот что с ним было делать? Лет пять он пытался, отказывала. Спросила ну и как? Ответил здорово. Сказал, что я была в полной отключке поэтому вошел почти без сопротивления. Странно. Ведь это было первый раз. Ну наверное поэтому и не было утром боли. У нас есть смазка для фаллоимиитатора, балуюсь иногда. Так он говорит с ней это делал. И уже в этот же вечер муж опять начал клонить к анальному сексу. Я подумала ну а что уж теперь то, все равно ведь он уже во мне там побывал да еще и три раза. Согласилась. К моему удивлению его член вошел, почти не причинив боли. Конечно я постаралась расслабиться и смазка была. Но все равно удивительно. Честно говоря, начитавшись ужасов в сети, боялась. И боли и навредить здоровью. После нескольких движений освоилась полностью, стало внутри горячо и даже приятно. Что еще удивило. Почувствовала половое возбуждение от осознания того, что меня вот таким образом берут. Лежала на животе, а он сверху. Подчиненное знаете такое положение. Не знала, что меня такое может возбудить. Теперь у нас один-два раза в неделю этот вид секса. Никаких оргазмов от него нет но приятные ощущения точно. А еще от осознания того что для мужа это почему то удовольствие. Ну и у меня, честно говоря возбуждение в голове от мысли что меня использовали туда. Неестественным образом. Наверное я мазохистка? Раньше не задумывалась а теперь по улице иду, смотрю на женщин и думаю а вот та это позволяет? И было ли у нее это с утра или может быть час назад? А вот эта? И сколько нас таких? Думаю много.

Я тоже думаю много мундилов под женскими никами расхваливают на женских форумах АС. Пеши есче, ах умилилась, читая про такую открытую и чистую любофьььь...

Гость
#22

Два варианта споить или ушатать 🤔 работой и сонную опробовать.... я раньше всегда пользовался своей когда она после гостей засыпала.... сейчас не пьёт и я скучаю по тем временам 😁

Гость
#23
Гость

Попробуйте первым пройти эту процедуру и показать, что всовывание в прямую кишку это нестрашно, не больно и может понравится.
А вдруг вам тоже понравится?
Или вы не хотите пробовать для себя что-то новое?

Или, дружок, сейчас начнутся двойные стандарты?

Так он ей и минет не делает.

Гость
#24
Гость

Два варианта споить или ушатать 🤔 работой и сонную опробовать.... я раньше всегда пользовался своей когда она после гостей засыпала.... сейчас не пьёт и я скучаю по тем временам 😁

Да вы садист и насильник. Попробуй себе в *** запихать что-нибудь.

Гость
#25

Для начала надо хорошо разласкать,во время вагинального секса возми потихоньку вставь большой палец а затем не спеща пробуй,клопотное дело первый раз,но когда то надо начинать.Попробует пару раз,просить сама будет.

Алинка
#26

Я мужа сначала отстарпонила, потом и в попку дала. Мне нравится страпонить, и АС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема