Гость
Статьи
Не хочу секса с …

Не хочу секса с обычными мужчинами

Для обычной женщины секс с обычным мужчиной - оскорбление. Чтобы вызвать желание у женщины мужчина должен быть высоким(коротышкам либо делать операцию по увеличению роста, либо покупать секс всю жизнь) иметь красивое лицо, спортивное тело(не худое и жилистое, а с мышцами), при этом обладать гибкостью и грацией, быть гимнастом, акробатом, уметь драться не хуже чем в шпионских боевиках. Быть начитанным, образованным,умным, харизматичным.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а то то я думаю, что у баб нет секса, да и пишут что не хотят они его, дак вот в чем причина то, мужики не так выглядят и до стандартов не дотягивают. скоро вымрем точно

Гость
#2

Твои мечты когда ты старая бабка, кормящая подвальных кошек)

#3

Автор, надеюсь вы умрете в одиночестве

Гость
#4
Гость

Твои мечты когда ты старая бабка, кормящая подвальных кошек)

Собой

Гость
#5

Начхать на твое желание.

Гость
#6

к психиатру не обращалаь? а надо

Гость
#7
Shopopalo

Автор, надеюсь вы умрете в одиночестве

Она уже в процессе. Напоследок хоть кому-то нагадить.

Гость
#8

Странно что ты вообще про секс говоришь, все мы ведь знаем что женщинам секс не нужен

Гость
#9
Гость

Она уже в процессе. Напоследок хоть кому-то нагадить.

Уже гадит - кормит подвальных кошек, от пищевых контейнеров со жрачкой воняет, уже насекомые полетели

Гость
#11
Гость

Твои мечты когда ты старая бабка, кормящая подвальных кошек)

+

НоыВоигура
#12

Автор как раз меня описала: высокий,в меру мышцастый,в меру спортивный,не перекачаный,аполлон одним словом.

чАРМИн
#13

Согласна. Мне такой как раз нравится. Ли Джун Ги) или Джунки, как его называют)

Гость
#14
чАРМИн

Согласна. Мне такой как раз нравится. Ли Джун Ги) или Джунки, как его называют)

Джанки.

гость
#15

ну это ещё приемлемые требования. хорошо что вам ещё деньги не нужны

чАРМИн
#17
Гость

Джанки.

Сокращённое от Джун Ки )
Изначально его звали Ли Джун Ки. Он официально сменил имя на Ли Джун Ги.

Гость
#18

Авторка просто ещё никак не проспится после празднования 8 марта.
Кино смотрит про 007... градус давит на мозг (?)...от 0,7л.

#19

Ясно, пишет у нас девочка 12 лет. Здравствуй, девочка. А готова ли ты круто, как в боевиках получать по физиономии, или женские бои без правил начинают на телефон показывать после 16+?
😀

Высокопревосходительство
#21

"при этом обладать гибкостью "
Это на тот случай,если он будет одинок?)

Гость
#22

Автор не хочет секса с обычными мужчинами. А необычные мужчины не хотят секса с автором, обычной женщиной. Вот у неё секса-то и нет.

Гость
#23
Гость

а то то я думаю, что у баб нет секса, да и пишут что не хотят они его, дак вот в чем причина то, мужики не так выглядят и до стандартов не дотягивают. скоро вымрем точно

По статистике только 20% мужчин со слов женщин красивые и 60% женщин со слов мужчин.Вот и вывод)

Гость
#24
Гость

а то то я думаю, что у баб нет секса, да и пишут что не хотят они его, дак вот в чем причина то, мужики не так выглядят и до стандартов не дотягивают. скоро вымрем точно

Ну ведь размножать омежек давая через силу и отвращение им секс это по сути плевок в лицо эволюции

Гость
#25
Shopopalo

Автор, надеюсь вы умрете в одиночестве

От чего у тебя так подгорело

Гость
#28

Да автор, вот мне тоже как-то неинтересно с обычными. Все, кто ходит по улицам, я тх не хочу. Приходится воздерживаться. Я бы вот хотела иметь машину времени, смотаться в 80е и переспать со Шварценеггером времен фильма "Хищник", а потом смотааться в 90е и переспать со Шварценеггером времен "Терминатор 2". Ну или иметь много денег и решимости и смотаться в Калифорнию и просто переспать со Шварценеггером.
Ну или найти симпатичного качка не ниже 180 см, чтоб складный и длинноногий и чтоб с коасивой прической и на лицо чтоб симпатичный. Но увы и ах. Приходится соблюдать воздержание. А что поделать

Гость
#29
Гость

а то то я думаю, что у баб нет секса, да и пишут что не хотят они его, дак вот в чем причина то, мужики не так выглядят и до стандартов не дотягивают. скоро вымрем точно

Лучше вымереть, чем плодить людей, которые не выглядят, как Аполлон))) Рожать от кривоногого мужика разве прогматично, например?

Гость
#30
Гость

Да автор, вот мне тоже как-то неинтересно с обычными. Все, кто ходит по улицам, я тх не хочу. Приходится воздерживаться. Я бы вот хотела иметь машину времени, смотаться в 80е и переспать со Шварценеггером времен фильма "Хищник", а потом смотааться в 90е и переспать со Шварценеггером времен "Терминатор 2". Ну или иметь много денег и решимости и смотаться в Калифорнию и просто переспать со Шварценеггером.
Ну или найти симпатичного качка не ниже 180 см, чтоб складный и длинноногий и чтоб с коасивой прической и на лицо чтоб симпатичный. Но увы и ах. Приходится соблюдать воздержание. А что поделать

Вот именно! Уродливых омежек бомбит от темы?

Гость
#31
НоыВоигура

Автор как раз меня описала: высокий,в меру мышцастый,в меру спортивный,не перекачаный,аполлон одним словом.

Ух, какой вы молодец

Гость
#32
Гость

Большинству штаноносцев гораздо легче секс покупать чем выполнять все те требования что описала я и дорасти до уровня мужчины, который вызовет желание у женщин. Увы, деньги это лазейка для них, чтобы через тошноту женщины терпели с ними секс и давали им ущербное потомство, размножая их битые гены.

Но вообще для такого мужчины как я описала деньги автоматически не должны быть проблемой. Он везде платит и может просто так подарить чемодан денег.
Скажем так - альфа должен ухаживать за женщиной.
Омежка буквально пресмыкаться.

Гость
#33
Гость

Вот именно! Уродливых омежек бомбит от темы?

Точно. Мы, красавцы и красавицы, должны только с себе подобными снисходить до секса

Гость
#36
Гость

Но вообще для такого мужчины как я описала деньги автоматически не должны быть проблемой. Он везде платит и может просто так подарить чемодан денег.
Скажем так - альфа должен ухаживать за женщиной.
Омежка буквально пресмыкаться.

Деньги не будут для него проблемой, ведь его будут звать сниматься в кино и на обложки журналов

Гость
#37

Автор, у меня требований ещё больше! К вашим ещё нужен определенный цвет глаз, образование, должность и главное-чтобы в метро всегда ехал стоя!

Гость
#39

***?

Гость
#42

Попробуй с лабрадором

Гость
#43

Автор твоя бэушная лохматка столько точно не стоит))) начинай заводить кошек уверен в старости они будут тебе актуальными….

Гость
#44
Гость

Автор твоя бэушная лохматка столько точно не стоит))) начинай заводить кошек уверен в старости они будут тебе актуальными….

Мужчины, вы на что обижаетесь? Ну нам правда противно иметь секс с большинством из вас. Мы просто делаем этот мир лучше, отправляя ваши 4м0шные гены на свалку эволюции! Вы должны нас понять и простить!

Гость
#45
Гость

Мужчины, вы на что обижаетесь? Ну нам правда противно иметь секс с большинством из вас. Мы просто делаем этот мир лучше, отправляя ваши 4м0шные гены на свалку эволюции! Вы должны нас понять и простить!

Ну, вообще, не занимаясь сексом, и не размножаясь, вы отправите на свалку только свои "4м0шные" гены. А вот с кем будут размножаться противные вам обычные мужчины, решаете не вы.
А вам котиков, всяких, да побольше.

НоыВоигура
#46
Гость

Точно. Мы, красавцы и красавицы, должны только с себе подобными снисходить до секса

Доля правды в ваших словах есть. Моя любовница говорит,что,не сможет лечь ни с каким мужчиной,если у него будет пузо,обрюзглость ,или,если его фигура будет хуже ,чем моя.

Гость
#47
Гость

Деньги не будут для него проблемой, ведь его будут звать сниматься в кино и на обложки журналов

И продавать семя 😅

Гость
#48
Гость

И продавать семя 😅

И это можно))