Гость
Статьи
Совместная жизнь и …

Совместная жизнь и секс

Через сколько времени совместной жизни секс становится не таким страстным, как в начале отношений?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Через год,а у кого и через полгода!

Гость
#2

Как только вместе сьехались и начали жить

#3
СОЛИСТ

Через год,а у кого и через полгода!

так быстро...можно поинтересоваться - почему? что стало причиной?

Гость
#4

У кого как. Думаю года через 3.

Гость
#5
СОЛИСТ

Через год,а у кого и через полгода!

Как ты быстро остываешь к женщине

Гость
#6

Через 15 лет .

#7
Гость

Как ты быстро остываешь к женщине

Там взаимно было)

#8
Гость

так быстро...можно поинтересоваться - почему? что стало причиной?

Прошла любовь, завяли помидоры)

Гость
#9
СОЛИСТ

Прошла любовь, завяли помидоры)

Бедапечаль

#10
Гость

Бедапечаль

Это нормально!

Гость
#11
СОЛИСТ

Это нормально!

Через пол года не нормально!

#12
Гость

Через пол года не нормально!

Вполне нормально!
Средняя температура по палате именно от 6 месяцев до 1.5 года!

Гость
#13
СОЛИСТ

Вполне нормально!
Средняя температура по палате именно от 6 месяцев до 1.5 года!

Какой то ты слабенький(

#14

Да у всех по-разному, имхо. Страстный секс возможен по сути только на этапе влюбленности, дальше гормоны утихомириваются, и уже конечно не так интересно становится. А гормоны утихомириваются же у всех по-разному, в зависимости от особенностей гормональной системы, состояния здоровья, приема лекарств... Но ведь если бы так колбасило всю жизнь, тоже было бы плохо. Я в начале ни о чем кроме мужа думать не могла, даже на работе было сложно сосредоточиться. Это ж ужас! А более спокойный секс тоже хорошо жеж)

#15
Гость

Какой то ты слабенький(

Меня всё устраивает 😉

#16

.... по замыслу Бога, секс должен прочно и надолго связать двух людей...

Страсть нужна при знакомстве!

А при длительных отношениях страсть зачем?
Множество других сексуальных удовольствий.
А страсть и оргазм, у молодых особенно, делает НЕ ДОСТУПНЫМ блаженство во время длинноного соития.

Гость
#17

В браке 26 лет, дети уже закончили школу. Прошлым летом, когда мы были на плюже, муж затащил меня в кусты подальше от людей и мы занялись любовью. Когда я потом дома спросила "как тебе вообще пришла в голову така идея?", муж ответил "мне нравится тебя сексовать всегда и везде". Это насчет секса в совместной жизни.

Гость
#18
Гость

В браке 26 лет, дети уже закончили школу. Прошлым летом, когда мы были на плюже, муж затащил меня в кусты подальше от людей и мы занялись любовью. Когда я потом дома спросила "как тебе вообще пришла в голову така идея?", муж ответил "мне нравится тебя сексовать всегда и везде". Это насчет секса в совместной жизни.

***, животные 🤮

#19
Гость

***, животные 🤮

Как собаки😂😂😂

Гость
#20
Гость

***, животные 🤮

Ну вот. "Животные", "как собаки". А потом жалуетесь "секс не такой, как был раньше", "муж потерял ко мне интерес", "у мужа есть любовница", "муж меня бросил".

Во-первых, если муж в свои 50+ готов со мной заниматься сексом где угодно, значит он меня любит. И я не намного младше него, и фигура уже не та, что в 20 лет, и целлюлит на ногах, но тем не менее, он любит меня. Во-вторых, это значит, что у него нет серьезных проблем со здоровьем. И я не жалуюсь, что "муж потерял ко мне интерес".

Гость
#21
Гость

Ну вот. "Животные", "как собаки". А потом жалуетесь "секс не такой, как был раньше", "муж потерял ко мне интерес", "у мужа есть любовница", "муж меня бросил".

Во-первых, если муж в свои 50+ готов со мной заниматься сексом где угодно, значит он меня любит. И я не намного младше него, и фигура уже не та, что в 20 лет, и целлюлит на ногах, но тем не менее, он любит меня. Во-вторых, это значит, что у него нет серьезных проблем со здоровьем. И я не жалуюсь, что "муж потерял ко мне интерес".

Это к любви не имеет никакого отношения . Озабоченный он , секс нужен , а больше никому он нафиг не нужен в 50+ , вот и трахает вас в кустах .

Гость
#22
Гость

Ну вот. "Животные", "как собаки". А потом жалуетесь "секс не такой, как был раньше", "муж потерял ко мне интерес", "у мужа есть любовница", "муж меня бросил".

Во-первых, если муж в свои 50+ готов со мной заниматься сексом где угодно, значит он меня любит. И я не намного младше него, и фигура уже не та, что в 20 лет, и целлюлит на ногах, но тем не менее, он любит меня. Во-вторых, это значит, что у него нет серьезных проблем со здоровьем. И я не жалуюсь, что "муж потерял ко мне интерес".

"Во-первых, если муж в свои 50+ готов со мной заниматься сексом где угодно, значит он меня любит"

Ахах, насмешила! До полтоса дожила, а ума не нажила - мужику твоему пофиг , куда присунуть,когда сотяк, не было бы тебя рядом- поволок в кусты другую, не было бы никого - просто вздр очнул.
Утренний стояк, когда мочевой пузырь давит на его простату тоже обьясняешь большой любовью к тебе ?

Гость
#23
Гость

Это к любви не имеет никакого отношения . Озабоченный он , секс нужен , а больше никому он нафиг не нужен в 50+ , вот и трахает вас в кустах .

Я не знаю, кому он еще нужен, но мне мой муж точно нужен. Я не вижу ничего плохого, странного и необычного в том, что мой муж хочет заниматься со мной любовью, если есть такая возможность (дома в постели или на пустынном пляже вечером). А хочет он еще и потому, что знает, что у меня никогда не болит голова и отказа в сексе не будет. Это насчет охлаждения отношений в семейной жизни.

Гость
#24
Гость

"Во-первых, если муж в свои 50+ готов со мной заниматься сексом где угодно, значит он меня любит"

Ахах, насмешила! До полтоса дожила, а ума не нажила - мужику твоему пофиг , куда присунуть,когда сотяк, не было бы тебя рядом- поволок в кусты другую, не было бы никого - просто вздр очнул.
Утренний стояк, когда мочевой пузырь давит на его простату тоже обьясняешь большой любовью к тебе ?

Нет, точно не приволок бы другую. Муж - айтишник, а они не любят менять женщин. За четверть века не приволок, в "командировки" не ездит, все вечера дома, после эпидемии мы оба работаем из дома, так что все на виду.

А утренний стояк хорошая жена "лечит" оральными ласками. Ну чтобы отношения не охлаждались.

Гость
#25

Всю свою жизнь я задаю себе вопрос: почему каждый парень хочет меня трахнуть? Лучший друг моего мужа, его работодатель, любой коллега... Все в один голос твердят, что я красивая и привлекательная. В этой истории что-то есть. Мой муж редко занимается со мной сексом. Что за несправедливость?! Мои друзья хвалят турецких мужчин и теперь я хочу заняться сексом с турком, я решу

Гость
#26

Мы 8 лет вместе и секс всегда страстный. Чаще экспериментируйте. В последний раз взял Джент, пару раз в рот пшикнул, до утра стояк был, где только не попробовали) А если спать вечно в 2 позах, конечно оно приедается.

#27
Гость

Мы 8 лет вместе и секс всегда страстный. Чаще экспериментируйте. В последний раз взял Джент, пару раз в рот пшикнул, до утра стояк был, где только не попробовали) А если спать вечно в 2 позах, конечно оно приедается.

Хватит рекламировать ДЖЕНТ!
Он просто быстрее силдинафила в таблетках!
Если стояк до утра, то ему и без джента хорошо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: