Гость
Статьи
Мужчины и секс!

Мужчины и секс!

Мужчины, хотели ли бы вы уметь в свои лет 20-25 не кончать так быстро как это у вас обычно, а требовалось времени больше, ну к примеру как девушкам? Чтобы кончить вам было сложнее и дойти до оргазма …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Авиатор

Ну нельзя же так опускать руки (сказал очень двусмысленно, но изначально никакого подтекста, честно). Думаю, со времени Вашего совершеннолетия прошло достаточно много времени. И как можно было не решить проблему? Вы когда-нибудь принимали решения? Совершали поступки? Или всё настолько некурабельно, что обычное совершение покупки в магазине - трудная и сложно решаемая задача? Ведь вряд ли, верно? Если человек понимает, что ну никак! Никак на этом поприще реализоваться обычным способом не получится - почему не купить фею и не разорвать к чертям собачьим этот гордиев узел? Или ранг мученика полового деморфизма не позволяет предпринять, хотя бы от отчаяния, такой радикальный шаг? Даже олигархи не стесняются: жирная финансовая жаба, которая умна и понимает, что с таким кракеном женщина может только за деньги, тем не менее пользуются этим, несмотря на то, что обычная человеческая любовь, отношения и всё такое им недоступны. А у Вас что? Гордость? Брезгливость? Отсутствие потенции? Знаете, - роскошь иметь принципы далеко не каждый может себе позволить. Не кажется ли Вам, что Вы не в той ситуации, чтобы вести себя как наследный принц, а?

Пропаганда секты инцеллов ему мешает, которая легла на благодатную почву его воспитания и возможно какой-то природной нерешительности. Больше ничего ему не мешает. Есть ещё секты МД, фемок всяких и прочее. Эти секты уродуют мозги таких вот слабых людей, давно пора их запретить

Гость
#52
Авиатор

Ну нельзя же так опускать руки (сказал очень двусмысленно, но изначально никакого подтекста, честно). Думаю, со времени Вашего совершеннолетия прошло достаточно много времени. И как можно было не решить проблему? Вы когда-нибудь принимали решения? Совершали поступки? Или всё настолько некурабельно, что обычное совершение покупки в магазине - трудная и сложно решаемая задача? Ведь вряд ли, верно? Если человек понимает, что ну никак! Никак на этом поприще реализоваться обычным способом не получится - почему не купить фею и не разорвать к чертям собачьим этот гордиев узел? Или ранг мученика полового деморфизма не позволяет предпринять, хотя бы от отчаяния, такой радикальный шаг? Даже олигархи не стесняются: жирная финансовая жаба, которая умна и понимает, что с таким кракеном женщина может только за деньги, тем не менее пользуются этим, несмотря на то, что обычная человеческая любовь, отношения и всё такое им недоступны. А у Вас что? Гордость? Брезгливость? Отсутствие потенции? Знаете, - роскошь иметь принципы далеко не каждый может себе позволить. Не кажется ли Вам, что Вы не в той ситуации, чтобы вести себя как наследный принц, а?

Эти феи ничем бы не помогли. Потому, что это не подняло бы мне самооценку и не прибавило бы мне навыков общения с женщинами. Я женщин как боялся, так и боялся бы дальше.

Гость
#53
Гость

Эти феи ничем бы не помогли. Потому, что это не подняло бы мне самооценку и не прибавило бы мне навыков общения с женщинами. Я женщин как боялся, так и боялся бы дальше.

А я мужчин боюсь

Гость
#54
Гость

Пропаганда секты инцеллов ему мешает, которая легла на благодатную почву его воспитания и возможно какой-то природной нерешительности. Больше ничего ему не мешает. Есть ещё секты МД, фемок всяких и прочее. Эти секты уродуют мозги таких вот слабых людей, давно пора их запретить

Ерунда это все. Движение инцелов широкую известность приобрело только в начале нулевых, а в стране, где я живу (Россия), еще позже. Поэтому, когда мое так называемое вынужденное воздержание было для меня актуально, то есть лет до 30-35-ти, я не мог ничего знать об инцелах, тем более, что само это движение существует исключительно в виде интернет сообществ, а интернета в те годы у меня, как и у многих еще не было.

Инцелы вину за свое воздержание возлагают исключительно на женщин, в чем я в корне не согласен. Как я писал выше, причина того, что сексуальные отношения устроены несправедливо по отношению к мужчинам, заключается в том, что у женщин просто нет той потребности в сексе, которая есть у мужчин. Так устроено женское либидо от природы, поэтому винить женщин, глупо и безсмыссленно. По этой причине значительное число мужчин вынуждены компенсировать свою сексуальную непривлекательность у женщин другими средствами. Отсюда у женщин завышенные требования к мужчинам, а сам список этих требований несоизмеримо больше, чем у мужчин к женщинам. И как следствие, для достаточно большого числа мужчин женщины трудно доступны, а для кого-то вообще не доступны в течении всей жизни.

Гость
#55
Гость

Ерунда это все. Движение инцелов широкую известность приобрело только в начале нулевых, а в стране, где я живу (Россия), еще позже. Поэтому, когда мое так называемое вынужденное воздержание было для меня актуально, то есть лет до 30-35-ти, я не мог ничего знать об инцелах, тем более, что само это движение существует исключительно в виде интернет сообществ, а интернета в те годы у меня, как и у многих еще не было.

Инцелы вину за свое воздержание возлагают исключительно на женщин, в чем я в корне не согласен. Как я писал выше, причина того, что сексуальные отношения устроены несправедливо по отношению к мужчинам, заключается в том, что у женщин просто нет той потребности в сексе, которая есть у мужчин. Так устроено женское либидо от природы, поэтому винить женщин, глупо и безсмыссленно. По этой причине значительное число мужчин вынуждены компенсировать свою сексуальную непривлекательность у женщин другими средствами. Отсюда у женщин завышенные требования к мужчинам, а сам список этих требований несоизмеримо больше, чем у мужчин к женщинам. И как следствие, для достаточно большого числа мужчин женщины трудно доступны, а для кого-то вообще не доступны в течении всей жизни.

То, что женщинам секс не нужен, как мужчинам, наглядно подтверждается тем фактом, что существует женская проституция, но можно говорить о том, что не существует мужской. То, что мужчины все время вынуждены добиваться и завоевывать женщин, а по сути выступать перед женщинами в унизительной роли попрошаек проходит красной нитью во всей мировой культуре. Когда будучи ребенком мы смотрели какой-нибудь фильм, где есть любовный сюжет, мы еще не понимаем всей этой психологии взаимоотношений полов, но при этом бросается в глаза, что дядя от тёти все время что-то хочет, а тётя недовольна и хочет только, чтобы от неё отстали. Я думаю, всем приходили такие же мысли. Ну не вешаются женщины на мужчин, не добиваются их и не домогаются, женщинам это не нужно.

Авиатор
#56
Гость

То, что женщинам секс не нужен, как мужчинам, наглядно подтверждается тем фактом, что существует женская проституция, но можно говорить о том, что не существует мужской. То, что мужчины все время вынуждены добиваться и завоевывать женщин, а по сути выступать перед женщинами в унизительной роли попрошаек проходит красной нитью во всей мировой культуре. Когда будучи ребенком мы смотрели какой-нибудь фильм, где есть любовный сюжет, мы еще не понимаем всей этой психологии взаимоотношений полов, но при этом бросается в глаза, что дядя от тёти все время что-то хочет, а тётя недовольна и хочет только, чтобы от неё отстали. Я думаю, всем приходили такие же мысли. Ну не вешаются женщины на мужчин, не добиваются их и не домогаются, женщинам это не нужно.

О-оо, это кто же Вам сказал, что женщины не домогаются?? Бывает, из-за мужика такие страсти, что искры летят) - сам наблюдал, и если бы имел цель за чужой счёт поднять самооценку, то непременно бы воспользовался)) ...я в этой теме о том, чего сам не видел не говорю: так вот - (если говорить о наглядности) - наглядно меня барышни трижды снимали в кабаке, трижды был секс с первого взгляда) и было три чётко оформленных отказа - это тоже помню)) Остальное более-менее обычно как у всех - сейчас речь только про нетривиальные случаи. Почему всего по три - не знаю, вряд ли в этом есть какая-то мистика, однако на фоне отказов баланс ощутимо перевешивает в сторону успехов. Одноразового ничего при этом не было: так или иначе разной продолжительности отношения случались в итоге. Опять же это не для хвастовства (смысл?) а для статистики. Заметьте: речи о каких-то меркантильных интересах со стороны дам я не помню. И да, самое главное: я куриную жопку никому не крючил, даже если внешние данные барышни, скажем так, были далеки от моих представлений о женской привлекательности. Совпало - хорошо; нет - тоже скажи спасибо - может в этом был секрет?) ...поэтому, простите, то, что Вы под свой гипертрофированный инфантилизм подводите строгую научную базу, с логическими выкладками и обращениями к детству, говорит только о недостаточном желании изменить ситуацию. Какое, к чертям детство и родительские установки?! С этим годам к тридцати нужно окончательно разбираться, чтобы жить не мешало. Нет, если у Вас девять жизней, одну можно смело спустить в унитаз, приправив очень добротными, логичными и эрудированными объяснениями. Не жалко?

Вася
#57
Гость

Мое детство, подростковый возраст и первые годы молодости пришлись на времена, когда обсуждение вопросов сексуальной жизни в публичном поле было под официальным запретом. Свои знания о взаимоотношениях полов, о сексе я мог черпать только из разговоров со сверстниками, из того, что я слышал от взрослых, а также из книг, кино исходя из того как эта сфера жизни изображалась в творческих произведениях. А если еще добавить привитые в семье установки, то я допускаю, что мои представления о половой любви могут быть сильно искаженными.

Но все это никак не отменяет того, о чем написал в самом начале, вне зависимости от того сам я виноват, или моя непригодность для отношений была предопределена какими-то не зависящими от меня причинами, для меня сексуальность — это болезнь, без всякого преувеличения отравившая мою жизнь. Для таких людей как я, единственный выход — это подавление полового влечения, выкорчевывание из себя этой самой сексуальности любыми средствами. Я не навязываю свое мнение никому, и не говорю о том, что все должны следовать моему примеру. Я встречал мужчин с такими же взглядами, как у меня на различных психологических форумах, и они пишут примерно о том же самом, что для них невозможность найти девушку и даже хотя бы начать как-то общаться с женщинами — это неразрешимый тупик.

Мое детство, подростковый возраст и первые годы молодости пришлись на те же самые времена. Равно как и детство, подростковый возраст и первые годы молодости ещё миллионов людей. Но для нас же сексуальность не стала болезнью, отравившей нашу жизнь. Так что проблема тут не в каких-то внешних факторах, а в вас! Из всех внешних факторов. которые могли повлиять на развитие у вас такой проблемы, можно было бы ещё подумать на убеждения, которые вам пыталась привить ваша мама, но и то не факт. Моей супруге, например, в её школьные годы пытались привить такие же убеждения, но это на неё вообще никак не повлияло, и с сексуальностью у неё всю жизнь было всё прекрасно. Как правило, такие вещи могут повлиять только на такого человека, который к этому уже предрасположен.
Вам бы к хорошему специалисту попасть на приём, он бы вам помог справиться с этой проблемой. Но это надо было делать раньше, сейчас, в вашем возрасте, наверно поздно уже. Что ж, мне жаль, что радость близости с любимой женщиной прошла мимо вас. Но теперь уже ничего не поделаешь, увы.

Вася
#58
Гость

То, что женщинам секс не нужен, как мужчинам, наглядно подтверждается тем фактом, что существует женская проституция, но можно говорить о том, что не существует мужской. То, что мужчины все время вынуждены добиваться и завоевывать женщин, а по сути выступать перед женщинами в унизительной роли попрошаек проходит красной нитью во всей мировой культуре. Когда будучи ребенком мы смотрели какой-нибудь фильм, где есть любовный сюжет, мы еще не понимаем всей этой психологии взаимоотношений полов, но при этом бросается в глаза, что дядя от тёти все время что-то хочет, а тётя недовольна и хочет только, чтобы от неё отстали. Я думаю, всем приходили такие же мысли. Ну не вешаются женщины на мужчин, не добиваются их и не домогаются, женщинам это не нужно.

Некоторым женщинам секс нужен даже больше, чем иным мужчинам. Это, вообще-то, индивидуально и от индекса половой конституции конкретного человека зависит — как мужчины, так и женщины. Справочник по сексопатологии профессоров Васильченко и Агаркова вам в помощь. Особенно разделы "3.3.2. Шкала векторного определения половой конституции мужчины" и "3.3.3. Шкала векторного определения половой конституции женщины" почитайте, если интересно.

Гость
#59

Я не верю, что сексуальность для всех — это только источник радости, потребность реализации полового влечения привносит в жизнь каждого человека слишком много негатива. Взять хотя бы то, что многим мужчинам в силу сложившихся обстоятельств или склада характера просто негде искать женщин, негде знакомиться. Лично я начиная с 17 по сей день не знал и не знаю, где и как это можно делать. Ходить по улицам и как в одном фильме в роли клоуна приставать к женщинам с дурацкой фразой «девушка, где находится нофелет», совершенно нет такого желания. Даже если бы я себя пересилил и решился бы на такое, не думаю, что это бы решило проблему.

Никогда не понимал, где и как другие находят женщин, для меня это загадка. А может сексуальных отношений вообще не существует? Когда мне было лет 30, я всерьез стал склоняться к тому, что секс — это миф, придуманный то ли масонами, то ли я нахожусь в виртуальном мире, где миф о сексе — это часть какого-то эксперимента, проводимого надо мною теми, кто управляет Матрицей. Это было состояние на грани шизофрении, сопровождавшееся тяжелой депрессией. Депрессия была из-за страха, я вдруг обнаружил, что я абсолютно одинок в этом мире потому, что получалось, что кроме меня других живых людей здесь нет. У меня и сейчас остались сомнения, на процентов 10 я все также думаю, что секса не существует, а женщины, как и все люди - это нарисованные персонажи виртуального мира. На почве сексуальности у меня возникли другие расстройства, неврозы, которые я так и не смог преодолеть.

Сексуальность поломала мне психику и рассудок, вот почему я считаю, что половое влечение отравило мне жизнь. К психологам обращался, но они похоже не понимают о чем вообще идет речь, или думают, что я все сочиняю. Еще говорили, что до психиатрии мое состояние очень далеко, хотя помощь психолога требуется.

Авиатор
#60
Гость

Я не верю, что сексуальность для всех — это только источник радости, потребность реализации полового влечения привносит в жизнь каждого человека слишком много негатива. Взять хотя бы то, что многим мужчинам в силу сложившихся обстоятельств или склада характера просто негде искать женщин, негде знакомиться. Лично я начиная с 17 по сей день не знал и не знаю, где и как это можно делать. Ходить по улицам и как в одном фильме в роли клоуна приставать к женщинам с дурацкой фразой «девушка, где находится нофелет», совершенно нет такого желания. Даже если бы я себя пересилил и решился бы на такое, не думаю, что это бы решило проблему.

Никогда не понимал, где и как другие находят женщин, для меня это загадка. А может сексуальных отношений вообще не существует? Когда мне было лет 30, я всерьез стал склоняться к тому, что секс — это миф, придуманный то ли масонами, то ли я нахожусь в виртуальном мире, где миф о сексе — это часть какого-то эксперимента, проводимого надо мною теми, кто управляет Матрицей. Это было состояние на грани шизофрении, сопровождавшееся тяжелой депрессией. Депрессия была из-за страха, я вдруг обнаружил, что я абсолютно одинок в этом мире потому, что получалось, что кроме меня других живых людей здесь нет. У меня и сейчас остались сомнения, на процентов 10 я все также думаю, что секса не существует, а женщины, как и все люди - это нарисованные персонажи виртуального мира. На почве сексуальности у меня возникли другие расстройства, неврозы, которые я так и не смог преодолеть.

Сексуальность поломала мне психику и рассудок, вот почему я считаю, что половое влечение отравило мне жизнь. К психологам обращался, но они похоже не понимают о чем вообще идет речь, или думают, что я все сочиняю. Еще говорили, что до психиатрии мое состояние очень далеко, хотя помощь психолога требуется.

Я тоже считал, что грибов не существует, пока не вышел один раз из леса с двумя полными корзинами и курткой, связанной рукавами)) - но для этого нужно было хотя бы в лес ходить!!!

Гость
#61
Гость

Я не верю, что сексуальность для всех — это только источник радости, потребность реализации полового влечения привносит в жизнь каждого человека слишком много негатива. Взять хотя бы то, что многим мужчинам в силу сложившихся обстоятельств или склада характера просто негде искать женщин, негде знакомиться. Лично я начиная с 17 по сей день не знал и не знаю, где и как это можно делать. Ходить по улицам и как в одном фильме в роли клоуна приставать к женщинам с дурацкой фразой «девушка, где находится нофелет», совершенно нет такого желания. Даже если бы я себя пересилил и решился бы на такое, не думаю, что это бы решило проблему.

Никогда не понимал, где и как другие находят женщин, для меня это загадка. А может сексуальных отношений вообще не существует? Когда мне было лет 30, я всерьез стал склоняться к тому, что секс — это миф, придуманный то ли масонами, то ли я нахожусь в виртуальном мире, где миф о сексе — это часть какого-то эксперимента, проводимого надо мною теми, кто управляет Матрицей. Это было состояние на грани шизофрении, сопровождавшееся тяжелой депрессией. Депрессия была из-за страха, я вдруг обнаружил, что я абсолютно одинок в этом мире потому, что получалось, что кроме меня других живых людей здесь нет. У меня и сейчас остались сомнения, на процентов 10 я все также думаю, что секса не существует, а женщины, как и все люди - это нарисованные персонажи виртуального мира. На почве сексуальности у меня возникли другие расстройства, неврозы, которые я так и не смог преодолеть.

Сексуальность поломала мне психику и рассудок, вот почему я считаю, что половое влечение отравило мне жизнь. К психологам обращался, но они похоже не понимают о чем вообще идет речь, или думают, что я все сочиняю. Еще говорили, что до психиатрии мое состояние очень далеко, хотя помощь психолога требуется.

Ох как тут все запущено, оказывается))) Тебе реально лечиться надо вместо того чтобы на форумах людям головы морочить своими опусами))))

Гость
#62
Гость

Ох как тут все запущено, оказывается))) Тебе реально лечиться надо вместо того чтобы на форумах людям головы морочить своими опусами))))

Мне лучше знать, что мне делать. Когда мне было 15, 20, 30 и больше, у меня, как и у многих, еще не было Интернета. И мне негде было обсудить с кем-нибудь все эти вопросы связанные с сексуальной жизнью, не у кого было что-то спросить. Потому, что при очном общении людям свойственно избегать подобные темы. И только когда появились все эти современные технологии и средства коммуникации, я начал избавляться от своих жутких комплексов, от своих странных мыслей, а также от стереотипов и заблуждений относительно взаимоотношений полов. Хотя второе для меня уже почти не актуально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: