Гость
Статьи
Как простить себя?

Как простить себя?

Как простить себя за это?Мне 32.Вдова.Муж погиб в аварии,любил погонять.Работаю на подставки.Живу в другом пгт.По началу было плохо. Одноклассник мне писал, поддерживал.Да мне много кто помогал.Через полгода начала приходить в себя.И Одноклассник, зная в каком я состоянии.Начал оказывать знаки внимания.А я почему-то нашла в нём заботу,поддержку, спасение от одиночества.А так как две дочки,было тяжело.Ну и как-то он приехал в гости.Привёз цветы, сладости.Мы сидели пили чай, разговаривали.Дочки легли спать.Я думала и его отправить домой.Но мы оказались в моей спальни.Он обнял со спины,начал целовать,и повалил на кровать.Целовал,гладил.Говорил что нравлюсь ему.Я пыталась тихо его остановить,чтобы дочки не слышали.Говорила нет,не надо...А когда он полез в нижнее бельё,во мне что-то поменялось.И я просто легла, равнодушно раскинула руки и ноги, отвернула голову чтобы не смотреть на него.И он делал что хотел.Мы переспали.Я думала что устроила личную жизнь.Что всё будет хорошо. Мы виделись редко.Он приезжал на секс. И я старалась, делала всё что он хотел.Даже то что с мужем не делала. А с ним почему-то решила, точнее для него.Лишь бы был со мной.У нас было мало времени на встречи.Поэтому он приезжал пару раз в неделю, на секс.С дочками он вёл себя хорошо.Но особо не интересовался. Если что-то надо было помочь, помогал.Я была уверена что всё у меня хорошо.Но спустя полгода, я отправила дочек к бабушке.Такое редко бывало.И у него и у меня выходной.Он приехал. Связал меня,жёсткий секс с избиением,как ему нравится.А потом надел штаны,мы попили кофе,и он предложил остаться друзьями. Я пыталась поговорить, что не так. Но ничего у нас не получится.Это только сейчас я поняла, он хотел меня поиметь.Красивая, стройная, доступная безотказная, доверчивая, бесплатная, тупая ***...Ещё и делала всё,чтобы понравится и был со мной...Как себя простить и жить дальше...Хотя отношения у нас хорошее,и относится ко мне хорошо, и общались хорошо.Но он просто использовал меня #отношения #секс

Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растить чужих детей это унижение.
Попробоввл компенсировать, но не помогло.

Кирилл
#2

Ну было и было.
Жить, работать.
90% женщин через такое проходят

Мария
#3

Ну бывает. Жизнь продолжается

Гость
#4

Смотрите на это с другой стороны. Что этот человек помог вам встряхнуться после гибели мужа, понять что вы женщина и можете кому- то нравится. Что жизнь не кончилась после смерти мужа. То, что этот ваш одноклассник-***, хорошо что открылось сейчас, а не когда он поселился у вас и недайбоже начал бы еще на дочек смотреть ! Мудилу в бан, живите , найдите увлечения, спорт. Все будет хорошо!

Гость
#5

Ульяна, Вам в первую очередь следует разобраться с самой собой и, на мой взгляд, всё же самооценку следует поднять

По поводу ситуации. Постарайтесь взглянуть со стороны. Представьте, что ваша лучшая подруга попала в неё и просит у вас совета. Что вы ей скажете?

Могу посоветовать вам книгу "Хочу и буду" Лабковского. Будет неплохим стартом. Но почитать надо вдумчиво! Затем ознакомьтесь с когнитивно-поведенческой терапией. Это одие из немногих научно доказанных методов.

Всё в ваших руках. Ваша жизнь в ваших руках. Если хотите что изменить, хотите покоя в душе, хотите счастья, то придётся для этого много работать. Над собой в первую очередь. Я ещё несколько раз зайду. Задавайте вопросы, если появятся.

Гость
#6

Он насильно тебя связал, или ты сама не против была? Мужик видимо хотел тра. хаться, а не с кем было, тут ты подвернулась, потра. хал и все, а чужих детей видимо не хочет. После того секса со связыванием было еще что то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: