Гость
Статьи
Муж не пристает 18+

Муж не пристает 18+

Женаты мало (Ж26 и М30), 0в браке меньше года, планируем ребёнка. Брак у обоих первый, у М долго до меня не было отношений, у меня опыт больше, обжигалась больше.
Проблема в том, что муж не пристает ко мне в последнее время. Секс раз в неделю сейчас если не реже, раньше было наоборот много секса))) одна проблема сменилась другой 😂😂 Но дело даже не в количестве, на самом деле это ерунда))) муж не целует меня, не обнимает. Я уже 3й день к нему пристают сама, он лежит как бревно, а я 10ю бубнами феячу над его *****и, а муж меня даже не трогает. ☹️ Говорит "если только ты сверху".... Я то как-бы не против, но чтобы мне залезть на его бубен, мне тоже надо захотеть, а там пустыня иссохла. И он этого не понимает. Говорит, что я вечно недовольная и много хочу.
Он же в свою очередь вообще не пристает ко мне, от слова совсем. А когда я к нему пристаю, никакой реакции, **** встал, и если я сама не сделаю своё дело, то ничего не будет, ложимся спать. А так хочется тоже наслаждаться этими сладкими страстными приставаниями.
Что могло спровоцировать такое отношение? Женаты мало, становлюсь только краше, любим также, работаем также, отдыхать стали больше. Скоро месячные на днях, получится вообще секс раз в месяц теперь что-ли, так какие дети могут тогда быть 😂 Ps: о детях больше говорит он, я тоже хочу, но всегда держала это в себе так сказать, чтобы лишний раз не пугать мч, а он очень хочет:)))) ДРУГОЙ у него тоже нет:)))))) в свободном доступе все телефоны, работа и прочее, правда не лезу, так как доверяю, но в любой момент можно проверить, и там ничего не будет. Поэтому измены исключены #нетсекса

Pasv
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте приставать,игнорьте,а то ваша назойливость напрочь убъёт и без того не сильное либидо вашего мужа.

Гость
#2

Слабопис и бревно, как плешивый енот.

Гость
#3

" у М долго до меня не было отношений" Вы не думали почему? Скорее всего, вы вошли в тот ритм отношений, который для него приемлем. Ему чаще не нужно. Так что думайте готовы ли вы к такому раскладу

Гость
#4
Гость

Перестаньте приставать,игнорьте,а то ваша назойливость напрочь убъёт и без того не сильное либидо вашего мужа.

Тогда автор останется без секса еще на месяц

Гость
#5

Поговорить об этом нужно. Ничего исключать нельзя. Если вы не видите любовницу, это не значит, что её нет. Причин куча: стрессы у мужа, проблемы по мужской части, просто разлюбил. Нужна консультация сексолога, или хотя бы психолога, если он не может разобраться в себе.

Гость
#6

он у вас е..башитпо 20 часов в сутки киркой... туту уж не до кекса

Гость
#8

Проблема в том, что муж не пристает ко мне в последнее время. Секс раз в неделю сейчас если не реже, раньше было наоборот много секса))) одна проблема сменилась другой ... муж не целует меня, не обнимает... он лежит как бревно ... И он этого не понимает. Говорит, что я вечно недовольная и много хочу.
--
Вот с этого все и началось " вечно недовольная"
Вспоминай как реагировала раньше на "много секса" - получила обратку, радуйся

Гость
#9
Гость

Тогда автор останется без секса еще на месяц

А как же что мужчина завоеватель? Врут?
Это же унижение каждый раз выпрашивать секс.

#10

Это из-за смены доминантности. Это как раз происходит через год два после брака. Быть командиршей в семье комфортно, вот только мужчины второго мужика не хотят чпокать.

Гость
#11

Любовь прошла, завяли помидоры.
Это вы писали, что 4й раз замужем?
Разводиться, искать 5го

Pasv
#12
Гость

Проблема в том, что муж не пристает ко мне в последнее время. Секс раз в неделю сейчас если не реже, раньше было наоборот много секса))) одна проблема сменилась другой ... муж не целует меня, не обнимает... он лежит как бревно ... И он этого не понимает. Говорит, что я вечно недовольная и много хочу.
--
Вот с этого все и началось " вечно недовольная"
Вспоминай как реагировала раньше на "много секса" - получила обратку, радуйся

Да нет :))) я то рада была, просто в связи с планированием обсудили, что каждый день не надо лучше, решили делать мини перерывы. Но не такие большие. 🙈🙈 Да и приставали раньше оба, каждый хотел. А в плане "хочу много и прочее" это скорее к другой ситуации относится, но озвучилось дополнительно сюда 🤭😄

Pasv
#13
Гость

Любовь прошла, завяли помидоры.
Это вы писали, что 4й раз замужем?
Разводиться, искать 5го

8 брак 👀

Гость
#14
Гоша

Это из-за смены доминантности. Это как раз происходит через год два после брака. Быть командиршей в семье комфортно, вот только мужчины второго мужика не хотят чпокать.

Ну ну, не скромничай, ты у нас как раз с удовольствием бы.

Гость
#15
Pasv

8 брак 👀

26 лет, 8 брак
Ясно-понятно
Планируй уже 9-й, опять промахнулась

#16
Гость

Ну ну, не скромничай, ты у нас как раз с удовольствием бы.

Ха, может быть. Но точно могу сказать, что доминирующая самка это полный антисекс.

Гость
#17

Я думаю, что он привык мастурбировать, спросите у него насчёт этого

Елдович
#18

Отсутствие либидо либо физиологическое (гормоны) или психологическое.
Гормоны проверить. С утра есть эрекция?
И к сексологу.

Гость
#19
Гость

26 лет, 8 брак
Ясно-понятно
Планируй уже 9-й, опять промахнулась

Со скольки лет начали замуж выходить?Сразу с 18 и ежегодно меняете мужей?

Pasv
#20
Гость

Со скольки лет начали замуж выходить?Сразу с 18 и ежегодно меняете мужей?

Первый брак.

Лапа
#21
Pasv

Да нет :))) я то рада была, просто в связи с планированием обсудили, что каждый день не надо лучше, решили делать мини перерывы. Но не такие большие. 🙈🙈 Да и приставали раньше оба, каждый хотел. А в плане "хочу много и прочее" это скорее к другой ситуации относится, но озвучилось дополнительно сюда 🤭😄

Мы с мужем однажды так же решили, что нужен перерыв, что каждый день - это наверное перебор, что надо хотя бы через день... до вечера продержались :))

#22

А его спросить не пробовали? Сыграйте в правду или действие. Откройтесь друг другу. Нужно поговорить, даже через дурацкую игру, как пример. Почему у нас спрашиваете? Это ваш муж, мы его лучше нас знаете. Может у него депрессия? Может разлюбил? Что может измениться с появлением детей и точно ли все изменится? Вот прямо пропишите все вопросы на лисчтоке и все ему в руки. Хотя бы письменно ответит, если у но сложно.

Даниил
#23

Стояк то нормальный? Обычно отлынивают, если проблемы с потенцией. Тогда джент в помощь, с ним и хочется, и можется, как говорится. А вообще, не приставай, слови паузу и посмотри, проявит ли он инициативу.

Жанна
#24

Какие дети если у вас секса ка ктакого нет, в зубы ему риджамп таблетку и заводи его всячески, вот увидишь как зверь сам все начнет делать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: