Гость
Статьи
После оргазма у …

После оргазма у девушки отсутствует желание для второго оргазма

Моя девушка быстро испытывает оргазм, буквально за пару минут, и всё бы ничего но потом у неё просто отсутствует желание даже для второго оргазма, а меня просит закончить по быстрее, говорит ей потом неприятно после оргазма (натирает и неприятные ощущения) хотя смазкой мы пользуемся.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Александра Леснова
#1

Скорее всего у нее его вообще не было. Молодые девушки часто не испытывают одного, но что б не огорчить, симулируют и лгут парню. Поверь, если оргазм есть, хочется еще и еще.

#2

Это симуляция. А ты и не понял.
Смазка? Ей должно быть лет 50+ чтобы она была нужна. Это еще одно подтверждение что она просто симулирует

Гость
#4

Нет у неё быстрого оргазма, просто тебя не хочет и всё.

#5

ещё одного лошка развели.

Ведающая мать
#6

🤣🤣🤣🤣🤣
Дайте проржаться

Гость
#7

Автор, нет у нее никакого оргазма. когда оргазм - там смазкой все зальет. Я когда кончу, действительно больше не хочу второго оргазма, но у меня там все хлюпает) и две минуты… ну смешно) это максимум который она готова терпеть в сексе с тобой.

Гость
#8

Вообще девушкам действительно может быть больно и неприятно после оргазма, но насколько я знаю это обычно про ощущения на поверхности клитора такие чувствительные, а внутри чтобы было настолько неприятно, не знаю. В любом случае после небольшого перерыва (1-2 минуты наверное), болезненные напряжения должны спадать

Гость
#9

А тебе после оргазма хочется еще оргазма и чтобы член и дальше продолжали теребить, после того, как ты кончишь или отвернуться и спать?

Почему ты решил, что у женщин все это как то по другому работает?

Гость
#10

Если у нее недостаточно смазки в молодом возрасте - скорее просто не возбуждена достаточно, возможно мало прелюдий с твоей стороны или зажата (стеснение и т.п.). После оргазма секса действительно не хочется уже, нужен перерыв, как собственно и мужчинам, работает по такому же принципу. А еще, не зацикливайся на оргазме, женщина получается удовольствие от секса и без него, у нас оргазм это просто конечная стадия эйфории, у женщин нет потребности оргазмировать наравне с мужчиной ибо у нас нет спермы, которую нужно куда-то деть. Если один раз в день есть оргазм это хорошо. 60% женщин в мире вообще не испытывали никогда оргазм. многие вообще путают оргазм с сильным возбуждением и повышенной чувствительностью клитора. многие думают, что если она сильно течет - то это оргазм...хотя это далеко не так. а ваш случай - вы не привлекательны для своей партнерши или она слишком зажата ввиду своих тараканов.

Гость
#11

Думаю, что она прости имитирует , терпит , даёт вам возможность кончить. Женщина, которая действительно испытывает оргазм так себя не ведёт.

Гость
#12
Александра Леснова

Скорее всего у нее его вообще не было. Молодые девушки часто не испытывают одного, но что б не огорчить, симулируют и лгут парню. Поверь, если оргазм есть, хочется еще и еще.

🤨🤔

Гость
#13
Гость

А тебе после оргазма хочется еще оргазма и чтобы член и дальше продолжали теребить, после того, как ты кончишь или отвернуться и спать? Почему ты решил, что у женщин все это как то по другому работает?

Ну я лично не против второго оргазма. Иногда член не падает и если его продолжить стимулировать после 20ти секундной паузы, то можно и на второй круг без остановки. Правда он (круг) будет подольше и стимуляция должна быть более ощутимой. Так и на третий круг выходил без остановки.... Правда простата на следующий день ноет от таких рекордов))) Так что обычно по старинке -вынимаю и отдыхать😁😁😁

Васенина
#14

Мне нравится, наоборот, второй оргазм у меня в кайф

Васенина
#15
Гость

Ну я лично не против второго оргазма. Иногда член не падает и если его продолжить стимулировать после 20ти секундной паузы, то можно и на второй круг без остановки. Правда он (круг) будет подольше и стимуляция должна быть более ощутимой. Так и на третий круг выходил без остановки.... Правда простата на следующий день ноет от таких рекордов))) Так что обычно по старинке -вынимаю и отдыхать😁😁😁

Я не против от марафона.
Тоже кончаю повторно, и очень ярко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: