Гость
Статьи
Больно ли …

Больно ли мастурбировать?

Больно ли маструбировать внутри в первый раз? Девст. Чем можно сделать и как? Очень страшно   #секс

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость

Очень больно.

Не больно , главное возбудиться , что бы там все было влажное , или использовать увлажняющий крем . А пользуются девственницы обычно или карандашом или фломастером , начинай уюизучать себя чем то очень тонким , и аккуратно , не спешить , вводить потихоньку , не забывая ласкать клитор

Гость

Смотря что вы собираетесь мастурбировать

Кто то

Будет не больно если к этому подключится опытный мужчина.... лет так за 40.... 45.... В этом возрасте многое хотят не столько трахаться сколько просто ласкать и наблюдать 😏

Гость

А зачем внутрь? У женщин орган, отвечающий за возбуждение, находится снаружи. Клитор называется. Внутри, в вагине, вы просто ничего не почувствуете, там почти нет нервных окончаний.

Гость
Faust

Не больно , главное возбудиться , что бы там все было влажное , или использовать увлажняющий крем . А пользуются девственницы обычно или карандашом или фломастером , начинай уюизучать себя чем то очень тонким , и аккуратно , не спешить , вводить потихоньку , не забывая ласкать клитор

И никогда не суйте в нежную полость вагины твёрдые предметы типа карандаша или фломастера.

Гость

И никогда не суйте в нежную полость вагины твёрдые предметы типа карандаша или фломастера.

Все девочки начинают именно с этих предметов , что только в себя не суют .

Гость

Моя девушка тоже девственница. Когда мы ещё небыли знакомы она начинала с фалоса толщиной 6см. Сейчас встречаемся уже год и используем фалос толщиной 8 см. Ей очень нравится. Член ей пока во влагалища не ввожу боимся порвать девственную плеву. Хотим это сделать в первую брачную ночь.

Гость

Моя девушка тоже девственница. Когда мы ещё небыли знакомы она начинала с фалоса толщиной 6см. Сейчас встречаемся уже год и используем фалос толщиной 8 см. Ей очень нравится. Член ей пока во влагалища не ввожу боимся порвать девственную плеву. Хотим это сделать в первую брачную ночь.

Если она вводит фалас 8см , то я тебя огорчу , она уже не девственница . Дырочка в плеве довольно узкая , точно не 8 см

Гость
Faust

Если она вводит фалас 8см , то я тебя огорчу , она уже не девственница . Дырочка в плеве довольно узкая , точно не 8 см

Она это делает очень аккуратно и девственная плева растягивается она мне ее показывала. Она у меня первая и я ещё не разу не занимался сексом.

Гость

Она это делает очень аккуратно и девственная плева растягивается она мне ее показывала. Она у меня первая и я ещё не разу не занимался сексом.

Не может так растягиваться , или она не вводит до конца , или уже надорвала ее во время мастурбации , очень часто такое бывает . Не понимаю чего вы ждёте , пока она не растянута до конца , получи удовольствие , введи в нее член

Гость
Faust

Не может так растягиваться , или она не вводит до конца , или уже надорвала ее во время мастурбации , очень часто такое бывает . Не понимаю чего вы ждёте , пока она не растянута до конца , получи удовольствие , введи в нее член

Мы решили что я лишу ее девственности в первую брачную ночь. Фалос вводит она где-то на 25см. Она им двигает очень медленно и осторожно.

Гость

Мы решили что я лишу ее девственности в первую брачную ночь. Фалос вводит она где-то на 25см. Она им двигает очень медленно и осторожно.

На 25) ну ты сказочник . Мы все любим пофантазировать , я всегда за поддержать чьи-то фантазии , но ты перегнул . У женщин физиологически нет такой глубины влагалища . Вот в попу можно 25))

Гость
Гость

Гость
[505323171]
12 января, 08:20
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4911838/

Что за чушь. Открытая головка стимулирует клитор и влагалище. ?Перед оральным и другим сексом обычно моют свои интимные места что мужчины что женщины. Хоть обрезоные хоть нет. В чем яркость ощущений от открытой головки для женщин? Яркость зависит только от длинны и толщины члена. Хоть он обрезоные хоть нет.У меня крайняя плоть очень короткая всего 2см. хоботок. С женой хотим растянуть хотя бы до 7см. хоботок чтобы был на эрогированом члене. Занимаемся растяжкой. Длинный хоботок это невероятно красиво и сексуально. Очень очень возбуждает женщин. Когда вводишь закрытую головку и крайняя плоть касается матки ,а если она будет 7см.вот это яркое ощущение и для меня и особенно для женщины. Вот это мягкое касание крайней плотью.

фантазер - извращенец
а жена куда делась?
и что там у тебя матки касается?

Гость
Faust

На 25) ну ты сказочник . Мы все любим пофантазировать , я всегда за поддержать чьи-то фантазии , но ты перегнул . У женщин физиологически нет такой глубины влагалища . Вот в попу можно 25))

Фалос длинной 28см. Когда она его вводит остаётся см. 5 не больше. Я не знаю я с девушками никогда не встречался . Когда покупали фалос она сказала что нужно такой длинны предыдущий был у нее 18 см. Сказала что не удобно держать когда до конца вводит. Она постарше меня на 8 лет.наверное лучше знает.

Гость
Гость

Фалос длинной 28см. Когда она его вводит остаётся см. 5 не больше. Я не знаю я с девушками никогда не встречался . Когда покупали фалос она сказала что нужно такой длинны предыдущий был у нее 18 см. Сказала что не удобно держать когда до конца вводит. Она постарше меня на 8 лет.наверное лучше знает.

Автор явно девушка которая никогда не видела настоящий член. Даже если член не обрезанный при половом акте головка ткрывается и не закроется низачто пока не кончишь и член не упадет и то она останется открытой ее надо самому закрывать рукой. Так что хоть обрезан хоть не обрезан нет отличия при сексе обсалютно. Ни какой яркости все одинаково.

Гость
[505323171]
30 января, 14:06

кретин

Гость

Автор явно девушка которая никогда не видела настоящий член. Даже если член не обрезанный при половом акте головка ткрывается и не закроется низачто пока не кончишь и член не упадет и то она останется открытой ее надо самому закрывать рукой. Так что хоть обрезан хоть не обрезан нет отличия при сексе обсалютно. Ни какой яркости все одинаково.

Гость
[505323171]
30 января, 14:06

кретин

Да ладно оставь его . Ну перефантазировал , а опыта и знаний нет

Гость

👍

И под сексом ты понимаешь секс вагинальный (с проникновением)?

Для сведения и без юридических формулировок -
Реальный "секс — это физический контакт, который приносит сексуальное удовлетворение участвующим в нем людям".

Faust

Да ладно оставь его . Ну перефантазировал , а опыта и знаний нет

Опять пионеры!! 🤬
Учатся!

STR

Опять пионеры!! 🤬
Учатся!

Наше дело нести знания в массы )) делиться опытом

Александр
Гость

Очень больно.

Нет приятно

Валя
Кто то

Будет не больно если к этому подключится опытный мужчина.... лет так за 40.... 45.... В этом возрасте многое хотят не столько трахаться сколько просто ласкать и наблюдать 😏

А можно если он старше даже мамы?
Он мне оч нравится и делает оч приятно

Валя
Faust

Точно!)
Я тоже!)

Валя
Гость

Мне ещё до брачной ночи далеко.
Но целку я сама себе уже прошла
Именно вибратором

Валя
Faust

Я раньше тоже не полностью вводила
А потом разработали...
А если член ввести то он может же кончить внутрь
Мне как бы беременной быть не очень...

Валя
STR

👍

И под сексом ты понимаешь секс вагинальный (с проникновением)?

Для сведения и без юридических формулировок -
Реальный "секс — это физический контакт, который приносит сексуальное удовлетворение участвующим в нем людям".

А если без проникновения?
Типа петтинг? Тогда эт секс?

Гость
Гость

Да и фалоимитатор тоже я считаю девственнице ни к чему,достаточно стимулировать клитор,пальчиком нежно́ поглаживая головку клитора и иногда слегка надавливая,саму промежность ближе к попе,где внутри располагаются ножки клитора,или вибратор с засасывающей головкой для клитора.

Гость
Faust

И ничего от этого не происходит, кроме неприятных ощущений,все возбуждение идёт от клитора.

Гость
Гость

Она плеву уже порвала без вашего участия

Гость
Гость

Не может она на столько растянуться,не прорвавшись,это от осторожности не зависит,а от толщины поедмета

Гость
Faust

От тампона то может надорваться,если большого объема впитываемости использовать тампоны,при извлечении.

Валя
Гость

И ничего от этого не происходит, кроме неприятных ощущений,все возбуждение идёт от клитора.

У меня нету неприятных ощущений
Надо при этом клитор тоже ласкать

Гость
Валя

У меня нету неприятных ощущений
Надо при этом клитор тоже ласкать

Попробуй просто ласкать клитор,без проникновения,нежно пальчиком ,круговыми движениями,иногда надавливая на него,промежуток между попой и вагиной тоже нежненько там проводи. Или используй, если есть клиторальный вибратор,я тебя уверяю ты не почувствуешь разницы,не нужно в себя толкать то,что для этого не предназначено,так можно заработать воспаление и неаккуратно вводя поцарапать все внутри,а также занести инфекцию и в дальнейшем это плохо может сказаться на репродуктивной системе.

Валя
Гость

Попробуй просто ласкать клитор,без проникновения,нежно пальчиком ,круговыми движениями,иногда надавливая на него,промежуток между попой и вагиной тоже нежненько там проводи. Или используй, если есть клиторальный вибратор,я тебя уверяю ты не почувствуешь разницы,не нужно в себя толкать то,что для этого не предназначено,так можно заработать воспаление и неаккуратно вводя поцарапать все внутри,а также занести инфекцию и в дальнейшем это плохо может сказаться на репродуктивной системе.

Оки попробую
А что вы думаете насчёт оральной ласки
Просто тем летом в лагере у меня такое было и кажется чо ещё ничего лучше не было
Просто улёт

Валя

Оки попробую
Просто тем летом в лагере у меня такое было и кажется чо ещё ничего лучше не было
Просто улёт

Это один из самых приятных видов секса , особенно если партнёр делает это с удовольствием и чувствует девушку . А в позиции 69 вообще конец света . И безопасно !

Гость
Валя

Оки попробую
Просто улёт

Я не пробовала, но думаю что это сногсшибательное ощущение, от которого наступает эйфория,что ноги подкашиваются от избытка чувств и возможен струйный оргазм.

Гость

Я не пробовала, но думаю что это сногсшибательное ощущение, от которого наступает эйфория,что ноги подкашиваются от избытка чувств и возможен струйный оргазм.

А вот струйный оргазм как раз только наступает на пике возбуждения , и тогда надо ввести два пальца во влагалище и интенсивно стимулировать верхнюю стенку

Гость
Faust

А вот струйный оргазм как раз только наступает на пике возбуждения , и тогда надо ввести два пальца во влагалище и интенсивно стимулировать верхнюю стенку

Несомненно

Гость

Во влагалище ничего вставлять не нужно, самое безопасное это ласкать клитор.

Валя
Faust

Струйный оргазм это когда брызгает из ***?

Валя

Именно так , и для него просто необходимо мастурбировать именно влагалище внутри , или самой , или партнёр должен это делать . Лаская и играя только с клитором его не добиться

Гость
Валя

Молодец девочка,правильно поняла,это происходит на пике блаженства😍👄💋

Валя
Гость

Молодец девочка,правильно поняла,это происходит на пике блаженства😍👄💋

Это похоже как у мужчин сперма выстреливает?

Валя

Похоже , только жидкость прозрачная , но тоже выстреливает толчками , порциями как сперма у мужчин . Молодым девушкам трудно добиться струйного оргазма , зрелым женщинам намного легче . Женщинам с хорошо разработанным влагалищем

Гость
Валя

Нет,как будто ты писсаешь фонтаном

Валя
Faust

Похоже , только жидкость прозрачная , но тоже выстреливает толчками , порциями как сперма у мужчин . Молодым девушкам трудно добиться струйного оргазма , зрелым женщинам намного легче . Женщинам с хорошо разработанным влагалищем

У меня ещё не очень хорошо разработано влагалище
Я ток недавно начала вибратором

Валя

У меня ещё не очень хорошо разработано влагалище
Я ток недавно начала вибратором

Ничего , главное подготовить себя как следует , не торопится довести себя до пика лаская клитор и губы , втыкая вибратор , так что бы вульва стала сочной а клитор увеличился , и тогда вместо вибратора просто втыкаешь в себя два пальчика мастурбируя именно верхнюю стенку влагалища изнутри как бы под клитором

Гость
Валя

Оки попробую
Просто улёт

Малышка,у меня такой вопрос,когда ты сильно хочешь писсать ты от этого возбуждается? Если хочешь ,попробуй ,нужно сильно захотеть в туалет,можно ускорить выпив побольше жидкости,дотерпеть до предела когда в уретре начнет пульсировать, и моча сильно давить на край ***,начинай маленькими струйками писсать,при этом останавливая мочеиспускание,когда давление в мочевом ослабнет и не будет уже приятно писсать по маленьку присядь широко расставив ножки и напрягая мышцы мочевого, пописсай мощной струёй,после этого поласкай себя. Незнаю как зайдет тебе или нет, но мне это приносит наслаждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: