Я так и сказала , говорит сьотпости 5 лет ему да . На секс я не настаивала . И презик не сама нашла . Именно достал сам 👌🏼 честно , я не наивная и не дебильная, мы в браке 15 лет, ни разу нигде не прокололся, и не подал повода для ревности и тем более измены. Да возможно изменял, но делал грамотно , уважаю 😅 ну вот такая головоломка для меня
Ситуация : у нас трое детей , 4 года у меня перевязаны трубы, соответственно беременности не боится никто . Совсем недавно , во время секса муж достает презерватив, и говорит давай с ним. Я спросила , откуда он вообще у тебя если мы 4 года не предохраняемся? Сказал , что лежал в кошельке с «тех времен»
Вот у меня вопрос : вы бы , что подумали? Гульнул , и надел что бы заразу не затащить?