Гость
Статьи
Девственница в 25

Девственница в 25

Добрый день. Очень боюсь отношений и до сих пор их не было. Я их не то что игнорировала, а даже не хотела. Сейчас стала задумываться, что это слишком затянулось и даже думаю заказать мужчину что бы перебороть этот страх. Даже не знаю что делать, подскажите. Со мной что-то не так?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душа огорчена моя, гонима я страхом дружбы с иным полом. В собственной признании оный страх свидетель исхитрился обойти, ни единого мужчины к себе душа не приручила. Мерзко было мне дружбу терзать, мимо взгляда своего отгонять. Однако теперь задумываюсь я, деньгами оплатить мужчину, чтоб преодолеть отечественный трепет. Язвительное пламя внутри моей груди, о горе мое! Не могу деять, не знаю дорогу. Ведь ли что-то не гладко во мне? Укажите, пожалуйста, путь мне просветлить!

Гость
#2

"..думаю заказать мужчину ..."
И он сделает тебя счастливой ?
Вся проблема в " плёнке ", не в голове ?

Авиатор
#3

Для Вас мужчина - неодушевлённый предмет, который можно заказать на специализированном сайте словно безделушку на маркетплэйсе. В сознательный возраст Вы вступили без осязаемой потребности, без платонических и эротических переживаний. Может, ну его на фиг? Не лучше ли оставить отношения и всё, что с ними связано тем, кому это по-настоящему необходимо?

Гость
#4

Лучше продай девственность, если тебе все равно с кем сношаться. Она дорого стоит.

Гость
#5
Гость

Лучше продай девственность, если тебе все равно с кем сношаться. Она дорого стоит.

Ага..
А потом самой себе это дороже не станет?
А то и до конца своих дней жалеть со слезами может получиться.

Гость
#6
Гость

Ага..
А потом самой себе это дороже не станет?
А то и до конца своих дней жалеть со слезами может получиться.

А какая разница и так, и так одноразовый секс, это мерзко, соглашусь. Только в первом случае - она просто даст левому мужику, а во втором - за несколько миллионов. Если абсолютно все равно с кем спать, лучше продать, деньги действительно немалые там.

Гость
#7

Знаете, возможно вам этого и не надо, люди разные бывают. Вижу лишь два варианта: либо вы асексуальны, либо ваш страх связан с какими-то травмами из прошлого.

Гость
#8
Гость

А какая разница и так, и так одноразовый секс, это мерзко, соглашусь. Только в первом случае - она просто даст левому мужику, а во втором - за несколько миллионов. Если абсолютно все равно с кем спать, лучше продать, деньги действительно немалые там.

"...деньги действительно немалые там."
А кто ей их обязательно даст ?
Они прям все такие лохи , а она вся такая умная ?
А не наоборот ?

Гость
#9

Можете обратиться к любому гастарбайтеру из Средней Азии. Он всё сделает в лучшем виде и бесплатно.

Гость
#10
Гость

Можете обратиться к любому гастарбайтеру из Средней Азии. Он всё сделает в лучшем виде и бесплатно.

Действительно...нет пророка в своём отечестве...Они все там, где нас нет......

Гость
#11
Гость

Ага..
А потом самой себе это дороже не станет?
А то и до конца своих дней жалеть со слезами может получиться.

О чём жалеть?))

#12

Да все так,просто нормальные мужики перевелись

Гость
#13
Гость

Можете обратиться к любому гастарбайтеру из Средней Азии. Он всё сделает в лучшем виде и бесплатно.

Сделает любой прекрасно русский еще и заплатит.

Дайте объяву, что целку продаете. Целка стоит 250 тыс/час. ПогАсите кредит.

Продавшица из Пятёрочки
#14

А с шлюхандрами що нетак?
Авторнах тебе муж ло? Проблем мало? Хочешь по врачам бегать? И пить таблетки?
Живи девцей и дальше пока ребенка не захочешь

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Знаете, возможно вам этого и не надо, люди разные бывают. Вижу лишь два варианта: либо вы асексуальны, либо ваш страх связан с какими-то травмами из прошлого.

Потому что ты ду ра
Вариантов м.б. дохуййищи

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

"..думаю заказать мужчину ..."
И он сделает тебя счастливой ?
Вся проблема в " плёнке ", не в голове ?

Автор ду ра полная

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

А с шлюхандрами що нетак?
Авторнах тебе муж ло? Проблем мало? Хочешь по врачам бегать? И пить таблетки?
Живи девцей и дальше пока ребенка не захочешь

Да, лучше жить девицей. И ребенок ни к чему.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Да, лучше жить девицей. И ребенок ни к чему.

А наследство кому потом?
Я тоже девцей живу, от муж ла тошнит, но в будущем думаю ребенка надо бы. Девочку))

Удачливая
#19

Ну его нафиг

Котик
#23

Могу вас в принципе чпокнуть, но лучше минетик так-то, и всем хорошо было бы. Вы бы целкой остались, а я бы с яичек слил накопившийся груз многомесячного отсутствия секса, на лицо очень хочется вам спермацетовую маску сделать

Гость
#24
Котик

Могу вас в принципе чпокнуть, но лучше минетик так-то, и всем хорошо было бы. Вы бы целкой остались, а я бы с яичек слил накопившийся груз многомесячного отсутствия секса, на лицо очень хочется вам спермацетовую маску сделать

Себе на голову намажь свой спермацет.

Котик-лизун
#25
Гость

Себе на голову намажь свой спермацет.

Но себе сделать это очень проблематично. Поэтому хочу сделать такой сладкой кисе, как вы. Это ведь и удобнее гораздо, и вам масочка косметическая.

Гость
#26
Котик-лизун

Но себе сделать это очень проблематично. Поэтому хочу сделать такой сладкой кисе, как вы. Это ведь и удобнее гораздо, и вам масочка косметическая.

25 тысяч/час. Предоплата.

Гость
#27
Гость

Душа огорчена моя, гонима я страхом дружбы с иным полом. В собственной признании оный страх свидетель исхитрился обойти, ни единого мужчины к себе душа не приручила. Мерзко было мне дружбу терзать, мимо взгляда своего отгонять. Однако теперь задумываюсь я, деньгами оплатить мужчину, чтоб преодолеть отечественный трепет. Язвительное пламя внутри моей груди, о горе мое! Не могу деять, не знаю дорогу. Ведь ли что-то не гладко во мне? Укажите, пожалуйста, путь мне просветлить!

Секс -это зло

Милейший мужчина мечты
#28
Гость

Себе на голову намажь свой спермацет.

это у вас от недоёба такая реакция, надо вам трахнуться хотя бы с бомжом

Гость
#29
Милейший мужчина мечты

это у вас от недоёба такая реакция, надо вам трахнуться хотя бы с бомжом

Женщинам секс не нужен. Только если в выгодном браке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: