Гость
Статьи
Я хочу удачно выйти …

Я хочу удачно выйти замуж

Привет, как мне найти хорошего мужчину? Я хочу удачно выйти замуж, но понимаю что мужчины моего уровня мне не нравятся и обманывать себя я не хочу, я готова полностью поменять себя и внешность, хотя …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

У меня пассивный доход около 1,5 сейчас,и он растет с каждым годом примерно на 15-20%,так как реинвестирую большую часть,а если прям работать,выйдет больше.

Хочу пассивный доход.. готов проинвестировать, что нибудь интересное.
Хочу 500 в месяц.
Два года назад у меня зп была 100ка.. товарищ говорил, что не знает как люди живут с зп меньше 300.. я тогда думал, что он зажрался.
Сейчас у самого 200+ и я его начинаю понимать..

Лило
#53
Гость

Я выходила замуж за безработного, сейчас он зарабатывает в 3 раза больше чем я.

Автор хочет удачно выйти замуж)) на человека ей побую

Гость
#54
Гость

Да я как и сказал, я там зарегался просто потому, что зарегался.
И общаюсь там от случая к случаю..
Я проще отношусь, представится случай, познакомлюсь..

Ну может быть)
Надеюсь, что представится случай🍀

#55
Гость

А про себя расскажите, пожалуйста. Вы симпатичный? Какая профессия? И сколько лет вам?

Мне 37. Вряд ли можно назвать меня симпатичным, но лишнего веса нет.
По образованию физик, в аспирантуре занимался астрофизикой. Сейчас работаю на позиции Руководителя по исследованию данных в банке. Зарплата айтишно-московская. Надеюсь, что скоро будет айтишно-лондонская. Жена у меня, как я уже писал, работала менеджером во фронт-офисе банка. Когда ушла в декрет, она под моим руководством переучилась на Аналитика данных (закончила Яндекс.Практикум + я её прогнал по британской школьной программе по mathematics и computer science уровня A-level). Скоро она выходит на работу джуном на 140к. Вроде всё рассказал =)

Гость
#56
Гость

Ну может быть)
Надеюсь, что представится случай🍀

У меня сайт знакомств ассоциируется с теми у кого по двое детей.. они чаще всего пишут.. ничего не имею против таких женщин, им тоже хочется счастья, желаю им только удачи.

Да представится случай, познакомлюсь с какой нибудь простой, обычной.. где нибудь.. с собакой пойду гулять и познакомлюсь хааххах

Гость
#57
Гость

Хочу пассивный доход.. готов проинвестировать, что нибудь интересное.
Хочу 500 в месяц.
Два года назад у меня зп была 100ка.. товарищ говорил, что не знает как люди живут с зп меньше 300.. я тогда думал, что он зажрался.
Сейчас у самого 200+ и я его начинаю понимать..

А во что инвестировать?
У меня недвижка с федералами,есть акции и облигации,но это хобби.
Также покупал бакс по 53-63,сейчас фиксирую,акции брал татнефть и Сургутнефтегаз префы,по ним доходность около 25% вышла с начала года.В целом при желании можно зарабатывать больше,но я устал и не хочу,хочу просто жить,любить и учиться.

Гость
#58
immelnikoff

ИМХО, сейчас у мужчин растёт спрос на самодостаточных женщин, обладающих субъектностью. Когда искал жену, для меня это был одним из важнейших факторов.
Если кратко, то плюсы я вижу в следующем:
- человек, реализовавшийся или даже на пути к самореализации своих талантов и способностей в карьере всегда интереснее домохозяки/домохозяина.
- если вдруг меня не станет, жена должна быть способна обеспечить достойную жизнь нашим детям,
- влияние на детей. Какое влияние на наших детей будет оказывать извечная домохозяйка? Чему она их сможет научить? Примером какого поведенческого стереотипа она будет для дочери?
- только в отношениях с самодостаточной и независимой женщиной вы можете быть уверены, что она с вами потому что сама этого хочет, а не потому, что ей не куда идти и нечего будет есть.

И то, что автор работает и зарабатывает ей только в плюс. не рискует попасть в зависимое положение.

Вы бы знали, какие мужчины разные бывают.
У меня почти 200 на руки.

Вот один мужчина недавно предлагал замуж и чтобы я домохозяйкой стала. А еще один мужчина предлагал свободные отношения и содержание (это вот вообще смешно было). Мужчин с патриархальными взглядами еще очень много

#59
Лило

Автор хочет удачно выйти замуж)) на человека ей побую

Да....фоточки со свадьбы,платьишко....что бы подруги завидовали)))), а мужчина так себе,лишь приложение к женщине,поменять можно,коль разонравился.

Гость
#60
Гость

Вы бы знали, какие мужчины разные бывают.
У меня почти 200 на руки.

Вот один мужчина недавно предлагал замуж и чтобы я домохозяйкой стала. А еще один мужчина предлагал свободные отношения и содержание (это вот вообще смешно было). Мужчин с патриархальными взглядами еще очень много

Так в этом и смысл. У меня такая же ЗП как у вас и я не ищу девушку с такими же доходами.. я ищу жену, что бы она детей рожала и занималась ими. Деньги я и сам заработаю.
Зачем мне работающая женщина, которая будет приходить уставшей с работы..

Лило
#61
immelnikoff

Мне 37. Вряд ли можно назвать меня симпатичным, но лишнего веса нет.
По образованию физик, в аспирантуре занимался астрофизикой. Сейчас работаю на позиции Руководителя по исследованию данных в банке. Зарплата айтишно-московская. Надеюсь, что скоро будет айтишно-лондонская. Жена у меня, как я уже писал, работала менеджером во фронт-офисе банка. Когда ушла в декрет, она под моим руководством переучилась на Аналитика данных (закончила Яндекс.Практикум + я её прогнал по британской школьной программе по mathematics и computer science уровня A-level). Скоро она выходит на работу джуном на 140к. Вроде всё рассказал =)

Анальник?)

Гость
#62
Гость

С деньгами, с возможностями, на внешность приятный, чтобы родить и была возможность путешествовать, не дрались бы, без скандалов жили

А чем ты заслужила такое счастье? Какова твоя наследственность, сколько было в роду алкоголиков, наркоманов, душевнобольных, самоубийц? Ты состоятельна, интересна, порядочна? Сколько членов в тебе побывало?

Гость
#63
immelnikoff

ИМХО, сейчас у мужчин растёт спрос на самодостаточных женщин, обладающих субъектностью. Когда искал жену, для меня это был одним из важнейших факторов.
Если кратко, то плюсы я вижу в следующем:
- человек, реализовавшийся или даже на пути к самореализации своих талантов и способностей в карьере всегда интереснее домохозяки/домохозяина.
- если вдруг меня не станет, жена должна быть способна обеспечить достойную жизнь нашим детям,
- влияние на детей. Какое влияние на наших детей будет оказывать извечная домохозяйка? Чему она их сможет научить? Примером какого поведенческого стереотипа она будет для дочери?
- только в отношениях с самодостаточной и независимой женщиной вы можете быть уверены, что она с вами потому что сама этого хочет, а не потому, что ей не куда идти и нечего будет есть.

И то, что автор работает и зарабатывает ей только в плюс. не рискует попасть в зависимое положение.

У меня была сходная точка зрения иногда проскакивает,то что и дети будут активными и умными,и в целом легче будет тянуть вдвоем это рационально,но я воспитан патриархально,и не хочу отвергать себя,я принял себя,и буду выбирать жену соответствующих взглядов.
Думаю,начать учится,меня привлекает тема принятие решений ИИ,и я хочу писать по ней диссертацию,точнее я уже писал аналогичную магистерскую,а сейчас в аспирантуру хочу,а до этого зарабатывал деньги,чтобы было на что спокойно жить и заниматься тем,чем хочу.

б-ка
#64

Чтобы найти хорошего мужчину, надо не просто захотеть, а очень-очень сильно захотеть его найти. Очень-очень сильно - это когда ты крепко-крепко зажмуриваешься, до побеления сжимаешь губы и кулачки, и внутри себя громко-громко говоришь "хочу". А потом расслабляешься и выдыхаешь. Вот. Это поможет. А всякие там психологии, включение мозгов, консультации и прочая научная чушь - не помогут. Просто не помогут и всё. А удача - поможет. Никем не доказано, но нужно верить. Просто верить и всё. Если не поможет - значит слабо зажмуривалась.

Гость
#65
immelnikoff

Мне 37. Вряд ли можно назвать меня симпатичным, но лишнего веса нет.
По образованию физик, в аспирантуре занимался астрофизикой. Сейчас работаю на позиции Руководителя по исследованию данных в банке. Зарплата айтишно-московская. Надеюсь, что скоро будет айтишно-лондонская. Жена у меня, как я уже писал, работала менеджером во фронт-офисе банка. Когда ушла в декрет, она под моим руководством переучилась на Аналитика данных (закончила Яндекс.Практикум + я её прогнал по британской школьной программе по mathematics и computer science уровня A-level). Скоро она выходит на работу джуном на 140к. Вроде всё рассказал =)

Ага, спасибо за ответ👍
И как вам Яндекс.Практикум?
Тоже думаю закончить курсы по аналитике, но рассматриваю karpov.courses

#66
Гость

Вы бы знали, какие мужчины разные бывают.
У меня почти 200 на руки.

Вот один мужчина недавно предлагал замуж и чтобы я домохозяйкой стала. А еще один мужчина предлагал свободные отношения и содержание (это вот вообще смешно было). Мужчин с патриархальными взглядами еще очень много

Хе-хе) Я представляю.
Для меня одним из самых больших страхов было, что моя жена будет типичной домохозяйкой с соответствующими интересами. И мне несказанно повезло с женой. Она не любит готовит и не любит убираться (нам легче сходить до ВкусВилла и раз в неделю оплатить услуги клининга), но зато мы можем вместе вечером зарешать математическую олимпиаду или покодить (я её учу алгоритмам и python) или посмотреть очередную лекцию от РЭШки или ВШЭ. Честно говоря, не знаю что бы я делал со хрестоматийной домохозяйкой.

Гость
#67
immelnikoff

Мне 37. Вряд ли можно назвать меня симпатичным, но лишнего веса нет.
По образованию физик, в аспирантуре занимался астрофизикой. Сейчас работаю на позиции Руководителя по исследованию данных в банке. Зарплата айтишно-московская. Надеюсь, что скоро будет айтишно-лондонская. Жена у меня, как я уже писал, работала менеджером во фронт-офисе банка. Когда ушла в декрет, она под моим руководством переучилась на Аналитика данных (закончила Яндекс.Практикум + я её прогнал по британской школьной программе по mathematics и computer science уровня A-level). Скоро она выходит на работу джуном на 140к. Вроде всё рассказал =)

Вы, кстати, по нику гуглитесь очень легко
Не знаю, насколько это полезно для карьеры

Гость
#68
Гость

С деньгами, с возможностями, на внешность приятный, чтобы родить и была возможность путешествовать, не дрались бы, без скандалов жили

Таких нет, дамочка, нельзя быть такой инфантилкой(

#69
Гость

Вы, кстати, по нику гуглитесь очень легко
Не знаю, насколько это полезно для карьеры

А что нагугли? Просто интересно.
Я по этому нику везде: habr, telegram, vk, ***, linkedin, google, github.

Гость
#70
Гость

Таких нет, дамочка, нельзя быть такой инфантилкой(

Почему нет,есть.Но,встречных требований не меньше.

Гость
#71
immelnikoff

Хе-хе) Я представляю.
Для меня одним из самых больших страхов было, что моя жена будет типичной домохозяйкой с соответствующими интересами. И мне несказанно повезло с женой. Она не любит готовит и не любит убираться (нам легче сходить до ВкусВилла и раз в неделю оплатить услуги клининга), но зато мы можем вместе вечером зарешать математическую олимпиаду или покодить (я её учу алгоритмам и python) или посмотреть очередную лекцию от РЭШки или ВШЭ. Честно говоря, не знаю что бы я делал со хрестоматийной домохозяйкой.

У меня друг участвовал в международной Олимпиаде по математике в Израиле,у него жена не гений,и ему норм,он счастлив.
А она действительно вас догоняет,мне вот сложно было найти сопоставимый себе уровень интеллекта,чаще всего они были из научных кругов,и то не оправдывали ожидания.

#72
Гость

У меня была сходная точка зрения иногда проскакивает,то что и дети будут активными и умными,и в целом легче будет тянуть вдвоем это рационально,но я воспитан патриархально,и не хочу отвергать себя,я принял себя,и буду выбирать жену соответствующих взглядов.
Думаю,начать учится,меня привлекает тема принятие решений ИИ,и я хочу писать по ней диссертацию,точнее я уже писал аналогичную магистерскую,а сейчас в аспирантуру хочу,а до этого зарабатывал деньги,чтобы было на что спокойно жить и заниматься тем,чем хочу.

"тема принятие решений ИИ"
Кстати, интересная тема. Находится на стыке математической оптимизации, теорвера, вариационного исчисления, дискретки и machine learning.
Листал как-то крутой учебник на эту тему, название что-то типа "Принятие решения в условиях неопределенности". Закинул в какую-то папку для дальнейшего чтения, но не могу найти. Впечатлило. Как я понял, в этом направлении непаханое поле.

#73
Гость

Ага, спасибо за ответ👍
И как вам Яндекс.Практикум?
Тоже думаю закончить курсы по аналитике, но рассматриваю karpov.courses

Яндекс.Практикум норм. Прохождение его ничего не гарантирует, но и плохим курсом я не могу его назвать. Важно понимать, что придя на этот курс полным нулём будет очень сложно. По-хорошему, перед ним нужно заботать 1,5 школьных предмета за 10-11 классы: информатику и половину математики (алгебру с анализом и теорвером, геометрия не так важна). А вот после Практикума всё равно нужно будет много ботать. Хотя, если вы закончите Практикум в числе лучших, что непросто, то сможете сразу после него войти в IT джуном.
Ещё раз подчеркну, что курсы не являются необходимыми, хотя они и ускоряют ваш прогресс.

Гость
#74
immelnikoff

"тема принятие решений ИИ"
Кстати, интересная тема. Находится на стыке математической оптимизации, теорвера, вариационного исчисления, дискретки и machine learning.
Листал как-то крутой учебник на эту тему, название что-то типа "Принятие решения в условиях неопределенности". Закинул в какую-то папку для дальнейшего чтения, но не могу найти. Впечатлило. Как я понял, в этом направлении непаханое поле.

Ну в целом,ИИ имеет очень большой потенциал для исследовательской деятельности.
Вообще ИИ это новая инкивизиция в лице науки и технологий,которая уничтожит очень много профессий,и как говорится если не можешь победить ее,возглавь ее.

Гость
#75
immelnikoff

Яндекс.Практикум норм. Прохождение его ничего не гарантирует, но и плохим курсом я не могу его назвать. Важно понимать, что придя на этот курс полным нулём будет очень сложно. По-хорошему, перед ним нужно заботать 1,5 школьных предмета за 10-11 классы: информатику и половину математики (алгебру с анализом и теорвером, геометрия не так важна). А вот после Практикума всё равно нужно будет много ботать. Хотя, если вы закончите Практикум в числе лучших, что непросто, то сможете сразу после него войти в IT джуном.
Ещё раз подчеркну, что курсы не являются необходимыми, хотя они и ускоряют ваш прогресс.

Спасибо)
А супруге сейчас сколько лет?

#76
Гость

Спасибо)
А супруге сейчас сколько лет?

Ей 33. Хотя, если я легко гуглюсь, вы всё можете увидеть в vk )

Гость
#77

Вы реально думаете, что так вот можно, искать и найти???? Это иллюзия, у каждого своя судьба

Гость
#78

Над этими вопросоми думают миллион женщин:
Как удачно выйти замуж?
Как подороже продать себя в сексуальном брачном рынке?
Как найти аленя обеспечуна?

Гость
#79

Иди работай и не вякай

Гость
#80
Гость

Иди работай и не вякай

Это не бабская это дело, она хранительница очага 😅

Продавшица из Пятёрочки
#81
Гость

Я тебе честно скажу, что тут сидят люди и с гораздо большим доходом и угорают тут.. я их знаю

Ти про меня ?

Гость
#82

Выходи, разрешаю

Гость
#83

"...у меня есть 2 высших образования,...."
Это нужно было написать в первой строке---сразу повалили бы косяками..
Терь по-делу..
А эти " высшие " много знаний и пониманий в строительстве личной жизни вам дали ?
Видно же что нет, и не дадут.
Про " вышки " лучше помалкивать ( умнее выглядеть будешь ).

Гость
#84
immelnikoff

Мне 37. Вряд ли можно назвать меня симпатичным, но лишнего веса нет.
По образованию физик, в аспирантуре занимался астрофизикой. Сейчас работаю на позиции Руководителя по исследованию данных в банке. Зарплата айтишно-московская. Надеюсь, что скоро будет айтишно-лондонская. Жена у меня, как я уже писал, работала менеджером во фронт-офисе банка. Когда ушла в декрет, она под моим руководством переучилась на Аналитика данных (закончила Яндекс.Практикум + я её прогнал по британской школьной программе по mathematics и computer science уровня A-level). Скоро она выходит на работу джуном на 140к. Вроде всё рассказал =)

Прямо завидую умению людей на з/п в 100, как у вашей жены на момент знакомства, к 27 купить трешку в Москве, сделать ремонт, иметь все остальное, ну и в мелочах себе не отказывать, поездки, одежда, развлекухи.

Не благодари😎
#86
Гость

Если с деньгами и возможностями, скорее всего будет патриархальный, властный мужик, с таким тоже будет нелегко.

Они все патриархальны! Особенно охранники и простые рабочие любят доминировать в семье и самоутверждаться среди кастрюль. Так что не имеет смысла размениваться.

Не благодари😎
#87
Гость

Мне 25, менеджер в банке, живу в мск, зп около 100 т.р в месяц, увлекаюсь кино, спорт, выставки, стараюсь активно проводить выходные, постоянно на движе

Ну так у тебя всё ещё впереди. Обязательно найдёшь. Просто времени у тебя много в запасе, и ты активно ищешь. Значит всё получится.

Гость
#88
Гость

А чем ты заслужила такое счастье? Какова твоя наследственность, сколько было в роду алкоголиков, наркоманов, душевнобольных, самоубийц? Ты состоятельна, интересна, порядочна? Сколько членов в тебе побывало?

У неё пыся!!!

Гость
#89
immelnikoff

А что нагугли? Просто интересно.
Я по этому нику везде: habr, telegram, vk, ***, linkedin, google, github.

На гитхабе хеллоу уолд написано или уже сортировка пузырьком? Ну ты мегачел!!

Гость
#90
Гость

С деньгами, с возможностями, на внешность приятный, чтобы родить и была возможность путешествовать, не дрались бы, без скандалов жили

Когда человек с 2 высшими образованиями пишет, что хочет найти мужа, который бы в браке не дрался с ней, то у меня только один вопрос - а какие у вас 2 высших образования?

Гость
#91
Гость

Когда человек с 2 высшими образованиями пишет, что хочет найти мужа, который бы в браке не дрался с ней, то у меня только один вопрос - а какие у вас 2 высших образования?

Ну как? институт физкультуры небось - факультет тяжелой атлетики ))

Совет
#92

Вам мама уже удачно мозги заср@ла низкой планкой и тут ещё добавят ниже плинтуса.
Вы уже считаете, что Вы «НЕДО» и обязательно нужно тянуться всеми силами до какого-то лучшего М.
НО на самом деле как бы Вы ни старались стать лучше для кого-то, а не для себя любимой, то Вы все равно будете в проигрыше, тк нет у Вас изначально любви к себе и самоценности!! Даже если удастся выйти замуж удачно, то все равно с такой заниженной самооценкой и установкой «я - НЕДО», муж не будет Вас ценить и уважать и ваши отношения не принесут Вам счастья. Тк Вы создадите семью из состояния своих дефицитов, а не из наполненности и любви к себе.
Поэтому лучше займитесь с психологом своей самооценкой, тогда Вам не прийдется себя бесконечно перекраивать в угоду М и под кого-то, а Вас полюбят и так без всяких условий, причём что не какой-то там работяга, к девушкам с нормальной самооценкой такие М даже не подкатывают, тк чуют ловить нечего. Как и всякие арбузеры любого уровня финансов - тоже не полезут к Вам.

Совет
#93
Гость

Когда человек с 2 высшими образованиями пишет, что хочет найти мужа, который бы в браке не дрался с ней, то у меня только один вопрос - а какие у вас 2 высших образования?

Да хоть 3 в/о!)) как будто в институтах (ну кроме психологических факультетов) учат себя ценить и уважать!.. Можно быть умницей-красавицей с 3 дипломами и кучей курсов по улучшению себя, но если в голове засели мамины установки «ниже плинтуса твой уровень» , то тут только длительная работа над собой с помощью психолога поможет.

Совет
#94
Гость

Вы реально думаете, что так вот можно, искать и найти???? Это иллюзия, у каждого своя судьба

Я реально именно так думала, искала и нашла и вышла в итоге замуж удачно)
А про «судьбу», «случилось» и тд говорят те, кто плывёт как безвольный неосознанный овощ по течению и них&я не решает в своей собственной жизни и не делает для своего будущего. Нет ответственности за самого себя - это судьба😂

Гость
#95

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, её номер телефона +7962 932 88 47. Она согласилась мне помочь. И знаете, София вернула мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершила для меня София, за что я буду благодарна всегда.

#96
Гость

И где же вы его ищите, что ходите на свидания как на работу?

Хорошо, скажу о себе. У меня хорошая работа, руководитель у меня за 200+, свое жилье, я вполне адекватный, не бухаю, я хочу детей, хочу нормальную семью.
Знаете какую девушку я ищу? Просто адекватную, воспитанную, мне не важно где она работает, пофигу сколько у нее высших..
Главное, что бы мне было с ней комфортно.
Но я не бегаю на свидания как на работу. В выходные могу на велике кататься по городу, без понтов..

Найдете.
Но для руководителя ЗП у вас так себе...
У меня примерно также, но я ведущий юрисконсульт.

Гость
#97

Воспользуйтесь услугами профессиональной свахи, такие сейчас все еще есть.

Гость
#98
Гость

Я тебе честно скажу, что тут сидят люди и с гораздо большим доходом и угорают тут.. я их знаю

Да, у меня 500 тыс + премия 6 окладов в конце года. Сижу и читаю

Гость
#99
Гость

Да, у меня 500 тыс + премия 6 окладов в конце года. Сижу и читаю

🔥😍🥰

Гость
#100

Подумайте, какие места может посещать мужчина Вашей мечты, и постарайтесь туда попасть. Можно устроиться на работу в какой-нибудь элитный клуб, или в автосалон консультантом, или научиться мужской маникюр делать (за ногтями ухаживают как раз статусные мужчины).
Только все же люди распознают с первого взгляда, человек их круга или нет - по манере держаться, по осанке, по взгляду. Все-таки в пару выбирают ровню.
Вы можете найти перспективного парня, но он все же будет или Вашего уровня, просто с перспективной профессией (айтишник, например), или уровнем чуть выше Вашего, но точно не какой-то супермажор или олигарх.

Гость
#101
Гость

Да, у меня 500 тыс + премия 6 окладов в конце года. Сижу и читаю

А премии наверное за то, что сидите и читаете тут выдуманные истории?))

Гость
#102
Гость

Мне 25, менеджер в банке, живу в мск, зп около 100 т.р в месяц, увлекаюсь кино, спорт, выставки, стараюсь активно проводить выходные, постоянно на движе

Девушка по материальному состоянию средняя , по зп в мск средняя. А вот запросы высокие.