Гость
Статьи
В очередной раз …

В очередной раз полистал форум и радуюсь, что не женат

Боже, спасибо вам большое за такие откровения! За вашу правду тут.
Я дурак еще пару лет назад серьёзно думал жениться. Квартира есть, работа хорошая, подушка безопасности накоплена приличная.

Теперь в знакомствам, отношениях и браке я вообще не вижу смысла и сразу голова ни о чем не болит и можно заниматься чем хочешь, не взирая на последствия 😎

Обеспечун
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+

#2

✌️👍 А можно просто жить с девушкой и не жениться! Надоела выгнал,другую позвал 😅

Воздух
#3

Читай больше и верь всему что пишут.

Гость
#4

То есть свои жизненные вопросы вы решаете опираясь на то, что пишут в интернетах?😄

Гость
#5
Сигост

✌️👍 А можно просто жить с девушкой и не жениться! Надоела выгнал,другую позвал 😅

Все так. В нынешних реалиях, это единственный адекватный вариант

#6

вы главное в курсе держите

Гость
#7

У вас просто мужской климакс и женщина вам не нужна.

Разведенка с 3 прицепиками.
#8

Офигел? А кому мы нужны с прицепиками женщины? Кто нас замуж возьмет? Вот у меня тро деточек, мне жить негде, нужен муж, что бы прописал нас к себе и жили бы вместе все, и общую квартиру бы купили (у меня есть миллион), и жили бы с моими детишками все вместе.

гость
#9

Ай, молодца! Но о старости нужно задуматься.Хотя, в старости такиииие проблемы в отношениях: деменция, импотенция, депрессия, памперсы.... так что... выбор у каждого свой.Живи, пока молодой!

Сон
#10

И вы не один)))Боюсь через пару лет брак вообще уйдет со сцены отношений

Обеспечун
#11
Сигост

✌️👍 А можно просто жить с девушкой и не жениться! Надоела выгнал,другую позвал 😅

Даже жить не хочу. Особенно после того, как почитал темы, где бегали презик из мусорки доставали и переливали, чтобы забеременеть или прокалывали.

Пригреешь такое Г на груди, потом всю оставшуюся жизнь расхлебывать придётся.

Гость
#12

Ты каждый день приходишь к этой истине))) мы помним твои посты.

#13

Зря ты так....есть же "нитакуськи"
На них надо жениться!!!🤭

Воздух
#14
Обеспечун

Даже жить не хочу. Особенно после того, как почитал темы, где бегали презик из мусорки доставали и переливали, чтобы забеременеть или прокалывали.

Пригреешь такое Г на груди, потом всю оставшуюся жизнь расхлебывать придётся.

Наоборот,мотай на ус и беги стирать презик с мылом,чтобы никто не оплодотворился от тебя.😂

#15
гость

Ай, молодца! Но о старости нужно задуматься.Хотя, в старости такиииие проблемы в отношениях: деменция, импотенция, депрессия, памперсы.... так что... выбор у каждого свой.Живи, пока молодой!

Вот именно. Как только у мужа такие проблемы начнутся сразу сдаст его. Нах этот загс.

Обеспечун
#16
Воздух

Читай больше и верь всему что пишут.

Да тут даже не по одному человеку видно, а по соотношению лайков-дизлайков.
Вот писали недавно в теме, что мужчина должен платить ДАЖЕ за простое общение с женщиной, даже не за секс и отношения.
И что? 100 лайков - 5 дизлайков. Значит для женщина - это норма.
нужна ли мне такая жена, за общение с которой надо платить?) Ну ответ очевиден.

#17
Разведенка с 3 прицепиками.

Офигел? А кому мы нужны с прицепиками женщины? Кто нас замуж возьмет? Вот у меня тро деточек, мне жить негде, нужен муж, что бы прописал нас к себе и жили бы вместе все, и общую квартиру бы купили (у меня есть миллион), и жили бы с моими детишками все вместе.

Где раньше была 🌹

Гость
#18

А я читая, что пишут мужики, лишний раз радуюсь, что выбрала жизнь без мужиков. Мужики лишний раз показывают тут свою озобоченность, помешанность на сексе и бесчеловечное отношение к женщине, как ко виорому сорту

Гость
#19
Обеспечун

Даже жить не хочу. Особенно после того, как почитал темы, где бегали презик из мусорки доставали и переливали, чтобы забеременеть или прокалывали.

Пригреешь такое Г на груди, потом всю оставшуюся жизнь расхлебывать придётся.

Солнышко, от тебя никто не хочет детей и жениться не зовут, успокойся)

Гость
#20

Молодец! Продолжай дроччить молча.

Гость
#21

Ну, люди бывают всякие, соотвѣтвѣнно и мнѣния людѣй отличаются. Моё напримѣр мнѣние другое.

Гость
#22

Зря. Есть счастливые семьи, но они же сюда не напишут что они счастливы. Женитесь, не бойтесь, это не страшно.

Воздух
#23
Обеспечун

Да тут даже не по одному человеку видно, а по соотношению лайков-дизлайков.
Вот писали недавно в теме, что мужчина должен платить ДАЖЕ за простое общение с женщиной, даже не за секс и отношения.
И что? 100 лайков - 5 дизлайков. Значит для женщина - это норма.
нужна ли мне такая жена, за общение с которой надо платить?) Ну ответ очевиден.

Ты в курсе,что здесь сами "писатели" наматывают себе столько лайков,сколько хотят.

#24

Да тут собрался сплошной гротеск.Наверняка в жизни местные богачки простые Вали,ждущие любви и счастья.По крайней мере,мой реальный круг и их ценности сильно отличаются от вуманских.

Обеспечун
#25
Гость

То есть свои жизненные вопросы вы решаете опираясь на то, что пишут в интернетах?😄

Ну смотри, в интернете дают верные рецепты плова или борща, по которым я готовлю. В интернете дают верные знания по астрофизике, биологии и антропологии. ну и так далее, дальше не буду перечислять.

Но тут на форуме, конечно не так, ага :) Кстати, это же не единственный форум и площадка.
Куча других и типа дзена и всяких связанных с юриспруденцией. Разводы, алименты.
Там я тоже читаю, что женщины пишут. Как хотят выдоить бывшего, пустить по миру, запретить общение с ребенком или доить так, чтоб не работать.
Тоже выдумывают? Прям миллион женщин сговорились и начали выдумывать?

Вика
#26

Пишут неправду чтобы посмотреть реакцию, а жизнь твоя пустая и без ценности, ты даже не Эйнштейн... Зачем жить если нет толку? У кого-то карьера, у кого-то изменение мира, у кого-то любовь,семья и дети, а у тебя ничего... Пустоцвет

Гость
#27
Обеспечун

Ну смотри, в интернете дают верные рецепты плова или борща, по которым я готовлю. В интернете дают верные знания по астрофизике, биологии и антропологии. ну и так далее, дальше не буду перечислять.

Но тут на форуме, конечно не так, ага :) Кстати, это же не единственный форум и площадка.
Куча других и типа дзена и всяких связанных с юриспруденцией. Разводы, алименты.
Там я тоже читаю, что женщины пишут. Как хотят выдоить бывшего, пустить по миру, запретить общение с ребенком или доить так, чтоб не работать.
Тоже выдумывают? Прям миллион женщин сговорились и начали выдумывать?

А мамаша как твоя поживает?

Воздух
#28
Обеспечун

Ну смотри, в интернете дают верные рецепты плова или борща, по которым я готовлю. В интернете дают верные знания по астрофизике, биологии и антропологии. ну и так далее, дальше не буду перечислять.

Но тут на форуме, конечно не так, ага :) Кстати, это же не единственный форум и площадка.
Куча других и типа дзена и всяких связанных с юриспруденцией. Разводы, алименты.
Там я тоже читаю, что женщины пишут. Как хотят выдоить бывшего, пустить по миру, запретить общение с ребенком или доить так, чтоб не работать.
Тоже выдумывают? Прям миллион женщин сговорились и начали выдумывать?

А ещё есть куча заказных статей из известных нам краёв,где всячески подрывают семейные ценности,но вы как ребёнок,дкмать не умеете-всему верите.

#29
Воздух

Наоборот,мотай на ус и беги стирать презик с мылом,чтобы никто не оплодотворился от тебя.😂

🤣🤣🤣

Гость
#30

Дедуль, какая у тебя там подушка безопасности? 🤣🤣 кредит из мфо на соль? 😀😀

Обеспечун
#31
Гость

У вас просто мужской климакс и женщина вам не нужна.

Наконец то врачи подтянулись в ветку. Я уже заждался диагнозов.

Обеспечун
#32
гость

Ай, молодца! Но о старости нужно задуматься.Хотя, в старости такиииие проблемы в отношениях: деменция, импотенция, депрессия, памперсы.... так что... выбор у каждого свой.Живи, пока молодой!

О какой старости? У нас разводов 100%, мужчина в любом случае разведется и встретит старость в одиночестве. С паршивым здоровьем и долгами, потому что отписал все бывшей женушке и батрачил на нее как дурак.
Депрессия к слову есть у каждого 2го россиянина, даже молодого. Чем страшна импотенция и памперсы?

Боюсь только деменции, но у меня очень острый ум и высокий тестостерон. Альцгеймер мне вряд ли грозит.

Вика
#33
Обеспечун

Наконец то врачи подтянулись в ветку. Я уже заждался диагнозов.

+шизоидное расстройство

Обеспечун
#34
Гость

Ты каждый день приходишь к этой истине))) мы помним твои посты.

Повторение - мать учения.

Воздух
#35
Обеспечун

Повторение - мать учения.

....и начальная стадия деменции)

Обеспечун
#36
Лорик

Вот именно. Как только у мужа такие проблемы начнутся сразу сдаст его или траванет. Нах этот загс.

Тут говорят какая то беглая толстожопая 53летняя украинка Алисалиса (или как ее там) траванула программиста мужа из Новосиба и отжала хату с машиной)

#37
Воздух

А ещё есть куча заказных статей из известных нам краёв,где всячески подрывают семейные ценности,но вы как ребёнок,дкмать не умеете-всему верите.

Я их врагами семьи называю

Обеспечун
#38
Гость

Солнышко, от тебя никто не хочет детей и жениться не зовут, успокойся)

Если бы всё было так :) Есть у меня одна, точнее я у нее есть. Все вместе жить хочет и шутит от загсе, на год старше меня.

Вика
#39
Обеспечун

О какой старости? У нас разводов 100%, мужчина в любом случае разведется и встретит старость в одиночестве. С паршивым здоровьем и долгами, потому что отписал все бывшей женушке и батрачил на нее как дурак.
Депрессия к слову есть у каждого 2го россиянина, даже молодого. Чем страшна импотенция и памперсы?

Боюсь только деменции, но у меня очень острый ум и высокий тестостерон. Альцгеймер мне вряд ли грозит.

острый ум и высокий тестостерон 😂😂😂 *** муха в себя поверил, то-то ты благодаря уму сидишь на паршивом женском форуме, какие же дегроды есть

Обеспечун
#40
Гость

Зря. Есть счастливые семьи, но они же сюда не напишут что они счастливы. Женитесь, не бойтесь, это не страшно.

"не бойтесь, это не страшно."

Меня тут решили на слабо что ли поймать, когда аргументы закончились? :)

Гость
#41

тебе пора заводить 40 котиков

Гость
#42
Гость

тебе пора заводить 40 котиков

😀

Гость
#43
Обеспечун

Если бы всё было так :) Есть у меня одна, точнее я у нее есть. Все вместе жить хочет и шутит от загсе, на год старше меня.

Да нет у вас никого)))

Воздух
#44
Обеспечун

Если бы всё было так :) Есть у меня одна, точнее я у нее есть. Все вместе жить хочет и шутит от загсе, на год старше меня.

Потерпите ещё 10 лет,потом на пенсию пойдёте,можно гулять вместе,голубей и уточек кормить)

Обеспечун
#45
Вика

Пишут неправду чтобы посмотреть реакцию, а жизнь твоя пустая и без ценности, ты даже не Эйнштейн... Зачем жить если нет толку? У кого-то карьера, у кого-то изменение мира, у кого-то любовь,семья и дети, а у тебя ничего... Пустоцвет

Последний оплот аргументов, сказать что не будет детей и назвать пустоцветом:)
Четно говоря я очень рад, что у меня не будет детей от таких как ты.

#46
Гость

тебе пора заводить 40 котиков

Кошечек 😅🤣🤣🤣

Гость
#47

Автор редкий да⁣⁣⁣⁣⁣⁣ун.

Обеспечун
#48
Гость

А мамаша как твоя поживает?

Нормально, вот вернулась от твоей мамки недавно. Пиздила ее мокрой тряпкой по лицу и хотела узнать как она родила такую мраазь как ты?

Твой ход.

Гость
#49
Обеспечун

Если бы всё было так :) Есть у меня одна, точнее я у нее есть. Все вместе жить хочет и шутит от загсе, на год старше меня.

дай угадаю кто это... Продавщица из пятерочки, верно !

Вика
#50
Обеспечун

Последний оплот аргументов, сказать что не будет детей и назвать пустоцветом:)
Четно говоря я очень рад, что у меня не будет детей от таких как ты.

тебе и не светит, не мечтай, тем более мне 3 детей достаточно, больше не хочу