Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Время от времени меня накрывает отсутствие серьезных отношений (не было никогда). Как весы - вроде и хочется человека рядом, но как только представляю, что нужно открываться партнеру, впускать в свою жизнь, сразу не хочу. К тому же постоянно попадаются парни, которым нужен только секс - они еще больше отбивают желание на отношения в принципе. У кого-то было такое? Что посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам советовать если вам отношентя не нужны?

#2

У меня такое , я правда мужик . Как представлю что надо будет находить общ. язык с её друзьями подругами матерью отцом и проч.кодлой так сразу на пол шестого , вообщем ну его это всё Haxyú 🤮 этож блевотина натуральная . Тож незнаю чё делать , т.к. окружение смотрит оч.косо оч.осуждающе из за отсутствия второй полов..обузы 🤮

Автор
#3

Ну а как без секса? Конечно всем парням его хочется. Природа так устроена ничего не поделаешь.

Гость
#4
Ранимый

У меня такое , я правда мужик . Как представлю что надо будет находить общ. язык с её друзьями подругами матерью отцом и проч.кодлой так сразу на пол шестого , вообщем ну его это всё Haxyú 🤮 этож блевотина натуральная . Тож незнаю чё делать , т.к. окружение смотрит оч.косо оч.осуждающе из за отсутствия второй полов..обузы 🤮

Плюсую. Я в мыслях даже до ее кодлы не дохожу, на самой останавливаюсь, хватает, бэаааа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема