Гость
Статьи
что одеть старшей в …

что одеть старшей в холодное время года

народ помогите свадьба 25 октября! что одеть старшей и можно ли что-нибудь накидывать на вечернее платье?

Настя
42 ответа
Последний — Перейти
Мдя....
#1

Это начало или продолжение? Старшая это кто????

Лизка Турбина
#2

ООО, настя,хватит есть МАК....вы уже с ума сошли..

Лизка Турбина
#3

Мдя... Это продолжение начала)))

Гость
#4

что за колхоз??? что за старшая???? во обычаи ........

Гость
#5

нет, ничо накидывать нельзя , иначе счастья не будет на земле.

тьфу, ну че за овцы

Гость
#6

Это та старшая, которая может или не может быть старшей для младшей?

Гость
#7

6, она

Гость
#8

Жесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но повеселила!

Инфинити
#9

Лизка, ИМХО, это начало конца ))))

Гость
#10

Старшей одеть одежду... что-нибудь накидывать можно.

нинон
#11

вот и осень пришла ляляля

Гость
#12

Люди, вы не поняли. Речь про гарем. Старшая жена, младшая жена. Может еще пара-тройка средних есть. У всех оптом свадьба 25 октября, что бы лишний раз не тратиться. Но старшей невесте надо же как-то отличиться от остальных! Вот и спрашивает, что бы такое одеть, что бы все сразу видели, что она старшая.

Кочерыжка
#13

Оборжалась. В офисе уже косятся.

Лиза
#14

Так что за "старшая",что-то не доходит!Или это действительно так ,как пишит Гость?

Гость
#15

на мея тоже косятся. Но я потерплю. ))))))))))Пишите ешхе, автор!

Гость
#16

не-не....25 октября не рекомендуется накидывать. а то 7 лет Щастья не видать!!!!

Гость
#17

12, чтобы выделиться, нужно вообще ничего на себя не накидывать: идти на свдальбу голой и в чадре.

Гость
#18

свдальбу=свадьбу

Гость
#19

17, точно! Но чадра только до пояса. Что бы муж сразу определил, у кого здесь право первой ночи.

Шмонька волосатая
#20

Старшая сестра младшей может приходить на собственную свадьбу к среднему брату младшей сестры голышом если на улице тепло

А
#21

А я сразу как-то подумала, что автор говорит, что у ней свадьба 25 октября, но не знает, что надеть на старшую свою дочку))) мне почему-то так показалось.. Или даже у этой дочки старшей свадьба...че-то я запуталась(( ужас

Жильберта
#22

ыыыыыыыыыыы...а мне чего одеть? я иду на свадьбу примерно этого же числа кажется, как просто приглашенная) Может к вам Автор? я сразу догадаюсь кто старшая?

Гость
#23

21, я тоже по названию темы подумала, что с одеждой для младшего ребенка нет проблем, а вот старшую не знают во что одевать)))))))

Гость
#24

Валяюсь, одна тема краше другой ))))

картошка
#25

20, падсталом, вот вы жжжжжжете)))))))))))))))))))

gost'
#26

Ну, автор Настя! На обоих ветках от души повеселила. "Если сон про сон, то это не сон, а если сон про не сон, то это сон"....Как там в "Волшебной лампе Алладина"?

Гость
#27

Пойди туда, не знаю куды.....

ВИВ
#28

Старшей надеть ф утболку с нагругним большим номером 1.

Ф утболку с длинним рукавом, тогда и накидивать ничего не надо.

Остальние жени - соответственно по номерам. Номера раздает супруг или

главний евнух.

ВИВ
#29

нагругним = надрудным

Эхо
#30

Блин...я валяюсь под столом)))))))))))))))))))))))

просто гость
#31

Настя,свадьба только 25 октября, а ты уже отмечаешь, как я вижу,закусывать надо. А насчет накидки,ну накиньте на плечу марлечку смоченную аммиаком. И красиво и в себя придете

Обыкновенная
#32

Ой, оборжалась.

Старшая - это, видимо, подружка невесты? Или сто-то в этом роде...

осень
#33

автор уже и показаться тут боится:-)Торопился человек не дописал видать что-то

ВИВ
#34

ТА нишестнааа у меня туши размазалась

из за вас все, автор ))))))))))))))))))

ВИВ
#35

ТИ* то есть

VIV
#36

тушь

Ада
#37

Это что, репортаж из тюрьмы или психолечебницы? Типа старшей надзирательнице вечернее платье выдали, а пользоваться не научили? Старшая надзирательница, смело надевайте сверху вечерний китель и вечернюю фуражку. С обувью надеюсь проблем нет, вечерние кирзовые сапоги выдали?

Гость
#38

И главное - трусы в юбку не заправьте от большого счастья.

котя
#39

Старшая обязательно должна надеть то, что потом сможет доносить младшая, когда подрастет:) Накинуть на вечернее платье можно и нужно. Если вы его продаете-покупаете с рук в темном переулке, накиньте червонец, если в теплом светлом месте - накиньте два.

котя
#40

"народ помогите свадьба" - давайте адрес и количество пострадавших, выезжаю с синими мигалками.

Гость
#41

арптонпно

ТАША
#42

ЛЮДИ НУ ЧТО ВЫ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ????? СТАРШАЯ ЭТО ДРУЖКА НЕВЕСТЫ КОТОРАЯ ДОЛЖНА СОПРОВОЖДАТЬ ВСЮ СВАДЬБУ СМОТРЕТЬ ЗА НЕЙ ПОПРАВЛЯТЬ ПРИЧЕСКУ...КОРОЧЕ ЕЕ ЗАДАЧА ПОМОГАТЬ НЕВЕСТЕ...А ВЫ НОРМАЛЬНОЕ СЛОВО НА СМЕХ ПОДНЯЛИ ЧТО НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА? ПОЧЕМУ И РЖОТЕ КАК ЛОШАДИ...ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНО СПРОСИЛ,А ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ПО СВИНСКИ....А ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ Настя МОЙ ВАРИАНТ ВАШЕЙ ОДЕЖДЫ МОГУТ БЫТЬ КАК СТРОГИЙ КОСТЮМ ИЛИ ЖЕ ВЕЧЕРНОЕ ПЛПТЬЕ ( это смотря где будет проходить свадьба в шалаше или в каком нибудь ресторане или кафе...)ЭСЛИ ВЦЫ ОДЕНЕТЕ ВЕЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ ТО ВАМ НА ПЛЕЧИ МОЖНО БУДЕТ НАКИНУТЬ БОЛЕРО ОНО ПРОДАЕТСЯ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ И ДАЖЕ НА РЫНКЕ.ЕГО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ В ТОН ПЛАТЬЮ ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ КОНТРАСТ. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ВАРИАНТ ИДЕАЛЕН.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем