Гость
Статьи
Конкурсы на свадьбу

Конкурсы на свадьбу

Через 2 недели у меня свадьба. Праздновать будем небольшой компанией. Тамаду решили не приглашать, поэтому развлекательную программу придумываем сами. Подскажите пожалуйста конкурсы, которыми можно было бы повеселить гостей.

mishel
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пригласите тамаду!

Гость
#2

конкурсы)))

вы что в садике?

поищите в инете - полно инфы

так в поиск и забейте - как тему назвали)))

вилетта
#3

Водолаз.
Игрокам предлагается, одев ласты и глядя в бинокль с обратной стороны, пройти по заданному маршруту. Только не стоит это делать на улице - прохожие могуть не понять :-))

вилетта
#4

Если у вас дома есть боксерские перчатки, то этот конкурс для вас. Конкурсанты получают боксерские перчатки и по очереди выполняют следующее задание: как можно быстрее лопнуть руками определенное количество воздушных шаров за отведенное ведущим время

вилетта
#5

Вызываются несколько пар. Игрокам-мужчинам выдаются толстые зимние рукавицы. Их задача - как можно быстрее застегнуть большее количество пуговиц на рубашке или халате, который надевается поверх одежды их партнерши по игре.

вилетта
#6

Придумай стих. Необходимо: БУМАГА + СПИСОК СЛОВ
Известно, что во все века мужчины посвящали стихи своим возлюбленным. Пусть мужчины посостязаются в сочинительстве стихов. Рифмы могут быть самые разные. Задайте им обязательное колличество слов: муха, кости, брюхо, гости, тучка, мужа, взбучка, хуже и т.д.

вилетта
#7

Роддом.
Играют два человека. Один - только что родившая жена, а другой - верный ее муж. Задача мужа - как можно подробнее распросить все о ребенке, а задача жены объяснить все это мужу знаками, т.к. толстые двойные стекла больничной палаты не пропускают звуки наружу. Увидите, какие жесты будет делать жена ! Главное - неожиданные и разнообразные вопросы.

вилетта
#8

Конкурс на лучшее исполнение определенного танца под другую мелодию, например, ламбады под музыку танго, или русского танца под лезгинку.

вилетта
#9

Пара должна выполнить несложную работу: завязать шнурки на ботинке, завязать бантик, вдеть нитку в иголку и т.д. Но действовать необычным способом: обняв друг друга за талию или взявшись за руки. Двумя свободными руками надо произвести все операции так, словно действует один человек.

.
#10

Игроки разбиваются на пары мужчина и женщина (веселее если они будут посторонние)В рукав к женщине помещается тенисный мячик и мужчине необходимо "перегнать" его по телу женщины спереди и достать из другого рукава.Женщине предлагается сделать тоже самое с мужчиной, перегнав мячик из одной штанины в другую

мила
#11

Гости становятся в круг и танцуют, при этом первый берёт шляпу и одевает её на голову соседу слева. Сосед этот в свою очередь снимает её и одевает другому своему соседу. И так по кругу. Кстати, вместо шляпы можно воспользоваться воздушным шариком, передавая его по кругу. В любой момент останавливается музыка, и тот у кого оказалась шляпа идёт к тамаде. А тут уже заранее заготовлен списочек с обязанностями. Например, "Обязаюсь через месяц после свадьбы придти в гости к молодым с коньяком и конфетами", "Обещаю завтра звонить молодым каждый час и поздравлять с началом семейной жизни", "Через неделю приглашу молодых на шашлыки" и т.д и т.п. И вот гость ставит свою фамилию напротив любого понравившегося ему пункта. По окончании конкурса этот список зачитывается всем гостям.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем