Гость
Статьи
Конкурсы на свадьбе, …

Конкурсы на свадьбе, которые вам запомнились

Девушки, поделитесь самыми запоминающимися и веселыми конкурсами, которые вы видели на свадьбах)

Девушка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно было цветные камешки брать длинными палочками. При этом ты держишь только одну палочку, а вторую - твой партнер) Две пары делали на скорость.

Soho
#3

Они все убогие, такое только по пьяни можно вытворять

#4
Soho

Они все убогие, такое только по пьяни можно вытворять

+1 ,когда уже прекратят эти ужасы

Автор
#5

Формируютя две пары (отлично если в жизни они не являются реальной парой). В одной паре мужчина должен перекатить мячик для тениса под одеждой женщины из левой руки в правую через грудь, ну то есть мячик засовывается в рукав и там дальше катится, пока не достигнет выхода из другого рукава. Во второй паре женщина аналогичным путем должна пракатить мячик из одной штанины мужчины в другую. То есть, мячик засовывается в штанину прокатывается до верха, перекатывается в другу штанину и от туда вниз, вниз вниз и достается из другой штанины. Надеюсь, понятно написала.

Автор
#6

сорри, я автор другой темы

Девушка
#7
Гость

тамада что ли? в поисках новых развлекалок.

Нет, не тамада. Скоро свадьба, ведущего заказали, вроде достаточно креативный парень. Хочется сделать хорошую насыщенную программу, в том числе и по конкурсам. Если есть интересные идеи, буду благодарна)

Гость
#8

Раздражают конкурсы с намеком на секс

Девушка
#9

Пошлые конкурсы и связанные с алкоголем также не рассматриваем. Поделитесь конкурсами, которые реально показались вам веселыми и запомнились1

Soho
#10
Девушка

Пошлые конкурсы и связанные с алкоголем также не рассматриваем. Поделитесь конкурсами, которые реально показались вам веселыми и запомнились1

Так только пошлые и алко-конкурсы самые смешные и запомнились, а яйца в ложке перенести это для детсада. Но это все убого на самом деле, лучше живая музыка, группу пригласите и танцы-танцы

я
#11

Больше всего запомнилось, когда не было никаких конкурсов

Девушка
#12
я

Больше всего запомнилось, когда не было никаких конкурсов

Т.е. пришли гости, допустим 60 человек, поели, потанцевали по домам? Вам больше всего такой вариант понравился?

Гость
#13

Смешной конкурс видела. Только не на свадьбе, а на пикнике. На две1,5 литровых бутылки с молоком надевают резиновые перчатки. Нужны 2 команды по 6 человек. Конкурс заключается в том, кто быстрее опустошит бутылку. 1 чел держит, 5 на скорость сосут. Типа корова с телятами.

Гость
#14

Вызываются несколько парней и говорят,что сейчас будет проверка кто сильнее. Дальше даются им боксерские перчатки, поддерживают словами, накаляют обстановку больше похожую что придется боксировать, а потом дают по чупа-чупсу и надо в перчатках развернуть его быстрее всех. Обычную конфету лучше не давать-слишком просто, а вот чупа-чупс и без перчаток то иногда хрен развернешь)))

Бубубу
#15

Дали каждому столу по 4 слова и надо было в течение вечера сочинить поздравление для молодых (не обязательно в стихах). Слова тематические, связанные с молодыми. Например, невеста юрист - слова прокурор, адвокат, закон, права. Было интересно.

UNO
#16
aku

+1 ,когда уже прекратят эти ужасы

Подскажите, откуда это видео на вашей аве? ))))))))

Мигера
#17

Как тамада девушку на столе поимел))))) Сначало как бы в шутку,а потом ...мама дорогая.....

Гость
#18

Мне больше всего нравятся представления, когда выступают хорошие актеры, танцовщицы, а на эти убогие конкурсы смотреть страшно. Сама бы ни за что в подобном конкурсе участвовать бы не стала.

Еще очень круто смотрится 1 танец молодых) Вот такой http://www.youtube.com/watch?v=MnouXqNsiv4 Т.е. сначала все начинается медленным танцем, но вскоре начинается целое представление))

Лучше танец такой поставьте и не портите настроение гостям ужасными конкурсами. Если же ваш ведущий такой креативный и не пошлый, то сам вам расскажет о своих конкурсах, а вам уже решать, проводить их или нет.

Гость
#19
Девушка

Т.е. пришли гости, допустим 60 человек, поели, потанцевали по домам? Вам больше всего такой вариант понравился?

Мне, например, понравился вариант, когда пригласили группу, они всю свадьбу играли, были танцы, но не просто, что каждый дёргался как хотел, а ведущий из группы показывал какой-нибудь танец, и все за ним повторяли. Были и танцы для всех вместе, когда все стоят в кругу и танцуя ходят по кругу, то сужают круг, то расширяют, и танцы для пар. И никаких дурацких конкурсов. Танцевали все и с удовольствием.

София
#20
Гость

Смешной конкурс видела. Только не на свадьбе, а на пикнике. На две1,5 литровых бутылки с молоком надевают резиновые перчатки. Нужны 2 команды по 6 человек. Конкурс заключается в том, кто быстрее опустошит бутылку. 1 чел держит, 5 на скорость сосут. Типа корова с телятами.

Какая мерзость

Гость
#21

Видела в кино. Пары берут лимон, зажимают его лбами и танцуют. Кто уронит лимон - тот его съест. Теща с женихом вышли с лимоном танцевать, и завязалась у них беседа. Теща его подколет, он ее. В общем, характерами не сошлись сразу. И в итоге жених, устав от подколок тещи, говорит ей:

- Давайте съедим лимон.

- Давай.

И они его съели.

2
#22

На одной из свадеб были гостями. Там нам запомнился конкурс - две команды, кто быстрее надует 10шариков,прыгая попой на "лягушке")) причем,мужчинам выдавались такие длинные шары,а женщинам круглые)) мы от души посмеялись и во время конкурса и после,пересматривая запись)

Гость
#23

Понравились след конкурсы: 1) пара танцует на газете, с каждой песней газета уменьшается, выигрывает кто удержался 2) передача бутылочки между ног 3) большого размеры трусы пары выполняют с ними различные команды ( левая нога, правая рука)

Гость
#24

Сказки с участием гостей

Dasy
#25

Я была на свадьбе всего-то два раза. Оба раза не впечатлили. Еще не видела ничего такого, чтобы было оригинально и не избито. Раздражают тамады, которые повторяют давно знакомые и уже наскучившие конкурсы. Еще раздражает, что вся свадьба сводиться только к одному - выкачать денег с родственников и гостей. В общем, надо очень постараться, чтобы поискать хорошего тамаду.

чертенок
#26

конкурсы у всех одни и те же, мозгов что-ли не хватает на выдумку ?

Констанция
#27

Конкурс на свадьбе: Кто страшнее скорчит рожу.

Невеста выиграла!

невеста: А я и не играла(((

kamisika
#28

Мне очень понравился конкурс на моей собственной свадьбе, ведущий завязывал мне и мужу глаза, и мы с закрытыми глазами должны были друг друга нарисовать, очень прикольно получилось. А еще у друзей на свадьбе был конкурс, раздавался листик, на нем написана одно слово в конце каждой строчке и мы должны были сочинить стихотворение, чтоб все было в рифму и прикольно. Всем очень понравилось.

гость 165
#30

Вспоминаю все свадебные конкурсы с отвращением. У нас на свадьбе конкурсов не было, просто были танцы. Вроде никто из гостей не жаловался и конкурсов не просил.

Гость
#31

Из всех перечисленных конкурсов, понравился только тот, что в посте 27. Остальные, ИМХО, отвратны

Павел
#32

Когда у нас будут красивые свадьбы как на западе. Выходят ищ церкви, их забрасывают рисом, прыжок в машину и в аэропорт. И весь мир у их ног. А не пошлые пьянки и пляски родственников в вытянутых свитерах и сандалях - смокинг по деревенски

она
#34

на нашей свадьбе нам дали зонт, а всем гостям клубки ниток шерстяных разноцветных, там какое-то вступление про семейное гнездышко было еще, в общем гости перекидывали клубки, в итоге мы оказались в "коконе". ножницы сначала дали одной маме, чтобы она прорезала окно к нам, потом другой - чтобы прорезала дверь... было и весело и мило, так как наша ведущая всё это сопровождала еще речами... гостям понравилось... может как-то скомканно написало, но думаю смысл понятен.

она
#35

а на счет западных свадеб: хотите - делайте, никто не мешает... но вот только желающих побывать на таких свадьбах - процента 2... это кажется, что классно и интересно, а по факту - это скучно... на нашей свадьбе не было ни одного пошлого конкурса и ни одного с алкоголем... а вот причитания про ***-свадьбы оставьте для своих высокоинтеллигентных родственников...

Сара
#36

побывала на многих свадьбах,все говорили,что тамада креативная,в итоге везде одни и те же глупые и не смешные конкурсы,уж лучше танцевать,как вам написали выше)

Сара
#37

наблюдала,как нелепо и не эстетично смотрятся женщины в вечерних нарядах,на каблуках,с прическами,участвующие в конкурсах...и мужчины для сценок переодетые в женщин,с париками и прочими атрибутами...и самое удивительное,что кому то от этого весело...

Сара
#38

наблюдала,как нелепо и не эстетично смотрятся женщины в вечерних нарядах,на каблуках,с прическами,участвующие в конкурсах...и мужчины для сценок переодетые в женщин,с париками и прочими атрибутами...и самое удивительное,что кому то от этого весело...

Гость
#39

Ужас, какие здесь унылые люди неспособные расслабляться(((

настя
#40

ну вы и бред пишите .у каждого свое! не нравиться не ходите на свадьбу делайте как вам надо,а если уж сходили то будьте добры скажите спасибо что вас вообе позвали цари блин) для каждого не угодишь!

Екатерина
#41

а мне вообще тамада не нужен,который проведет все не так как его просишь,а как умеет,я придумаю все конкурсы подходящии для наших семей и друзей и мои зажигательные друзья их проведут и потанцевать успеем,а все шоу-программы знаю изнутри и нанятые вами люди(не все конечно) относятся к этому только как к работе,им бы скорее отработать и получить деньги,так что дл меня свадьба это дружеская,весёлая атмосфера!)))

Гость
#42

Не было конкурсов как таковых. И тамады не было. Были ведущие. Свадьба в европейском стиле, мы остались ооочень довольны - от гостей до сих пор получаем благодарности за приглашение

Гость
#43

конкурсы все прикольные, и пошлые и обычные, и тамада всегда интересный!

все зависит от настроения, от возраста, мировоззрения! кто унылая какашка тому и скучно, и конкурсы не те, и еда не вкусная)

Гость
#44
Гость

Ужас, какие здесь унылые люди неспособные расслабляться(((

это точно!

Гость
#45

У нас на свадьбе был конкурс хороший для мужчин. Кто поднимет одной рукой бочонок пива. Если поднимут несколько - кто из них дольше продержит. Мужчины любят померятся силой))) победителю - бочонок пива!

Второй. Одна девушка и 5-6 парней. Жених и невеста. Невеста садится перед ней встает девушка. За спиной парни и жених. Ребята по очереди танцуют, а девушка повторяет. Невеста должна угадать танец жениха!

Wtf. Просят конкурсы, а не чье-то мнение как свадьбу проводить)))

Валя
#46

все такие правильные и взрослые. от этого и стареете раньше. мы предпочитаем провести время пусть и с глупыми конкурсами, зато весело. на всех не угодишь. поэтому я провожу свадьбы только у своих друзей. и это они считают лучшим подарком. советую заморачиваться не только на конкурсах, но и на приколах типа:

Необходимо две пары.- Представьте себе летний теплый вечер. Вы вдвоем прогуливаетесь по берегу реки. Вокруг ни души. Вам хочется прижаться друг к другу, обняться, что вы и делаете.

Но объятия только распаляют вашу страсть. Вы сливаетесь в страстном поцелуе. И тут юноша замечает проплывающий мимо по реке червонец. На его лице расцветает радостная улыбка. Он показывает на червонец девушке, но она его не видит.

Наконец девушка разглядела зеленую бумажку. Она начала прыгать и восторженно хлопать в ладоши. Юноша пытается достать червонец, но у него не получается √ слишком далеко. Юноша снимает ботинки и заходит в воду. Но и этого не достаточно. Девушка подбадривает юношу. Тот закатывает штаны до колен. Еще шаг вперед. Он оступается, падает и начинает тонуть.

Девушка отважно бросается спасать любимого. На руках выносит его из реки. Делает ему искусственное дыхание. И, забыв о червонце, прижимает его голову к своей груди.

Уважаемые участники, замрите пожалуйста в этой позе и не двигайтесь.

Дорогие гости, только что перед вами предстали участники конкурса на самую жертвенную женскую любовь и на самые красивые мужские ноги.

или: Пластическая хирургия. Вызываем 4 пары. Каждой девушке выдаем по 1 чулку. Девушка должна одеть чулок на голову парню до конца. По сигналу ведущего медленно стянуть чулок. удачи!!!

#47

только стриптиз и запомнился

ляля
#48

про собирание денег согласна...бесит эт прям...сейчас сестра замуж выходит сидим уговариваем жениха не включать этот конкурс....

Анна
#49

ох, свадьбя в европейском стлиле, в европейском стиле.... а вы были на этих свадьбах?!?! по фильмам не судите, никто там никуда не уезжает и не улетают. бухают все не меньше нашего, а поскольку кроме живой музыки не всегда хорошего качества ничего из развлечений нет все сидят или ходят по залу и обсуждают гостей, кто в чём, кто с кем, кто от кого родил, уж лучше занять людей чем то.... и если вы мне скажите чеммотличается тамада от ведущего буду благодарна.... у нас в городе все кто 5 лет назывался тамадой теперь называет себя ведущим, по сути всё зависит от требований пары.

Даша
#50

Подруга подсказала очень классный конкурс. правда на выкуп. В формочках-сердечках на ночь замораживаются ключи от замков. На свадьбе жениху показываются все замки и все ледяные сердечки с ключами. Один из замков (самый красивый там. я не знаю.... или самый большой) символизирует сердце невесты. Жених должен отгадать, какой ключ от замка-сердца невесты, ну и растопить его. По-моему очень мило