Гость
Статьи
Родители против..

Родители против..

Ситуация такая: Давно вместе с парнем, 3 года. Всё хорошо, любовь - морковь))) Но вопрос встал так, что свадьба необходима. Причём, если брать рационально, то нужнее это мне.
Он и не против, расставаться не собирались, соответственно,свадьба - логическое завершение отношений. Но и предложение не делает. Стала разбираться и поняла, что причина в его родителях. Брак был неудачный, но живут вместе, делают вид, что семья нормальная, хотя всё давно распалось... И ещё одно, они точно будут против! Но он их любит и прислушивается, И при этом, имеет, на почве их брака, кучу комплексов.
Неприятно это всё.. =(

Родители против
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за таинственная необходимость? Нет смысла на аркане тащить жениться, ничего хорошего не выходит из таких браков.

#2
Родители против

свадьба - логическое завершение отношений

Фраза просто ЖЕСТЬ!!!

Автор! Видимо, это как раз про вас.)))))

ВЛ
#3

Автор, какое предложение, если вы уже все обговорили с ним и выяснили, кому очень надо, а кто не против? Предложения никакого не будет, организовывайте уже свадьбу сами, жених ваш будет не против.

Или вы ждете, что он в коленопреклоненном состоянии вам кольцо вручит? Не смешите, этого вы не дождетесь.

Стервочек
#4

мне кажется, вам с парнем стоит это все обсудить. раз уж Вы проявили инициативу по поводу свадьбы

Новое Имя
#5

Но вопрос встал так, что свадьба необходима. Залетела штоль? Дык так и говори. А он как-то не торопится. Опять одно и то же. Эх, скучищща...

Гость
#6

при чем тут родители вообще? мч не женится потому что ему и так все зашибись. делайте предложение сами и устраивайте свадьбу. у нас в семье все примерно так и было, жили с мужем, жили (ну на тот момент он мне еще не муж был). много лет жили, мои родственники всю плешь проели, когда ж мы поженимся. уже и второй ребенок на подходе, а все никак. и стала я пихать мужа в сторону загса. а он упирается. грит, иди узнай че там и как, а потом уже вместе сходим. в общем, вел себя как дурак. сейчас спрашиваю почему жениться не хотел - он только плечами пожимает. :)

Гость
#7

Автор, сколько лет Вам и Вашему парню?

тетя Соня
#8
Ирис

Родители против

свадьба - логическое завершение отношений

Фраза просто ЖЕСТЬ!!! Автор! Видимо, это как раз про вас.)))))

ахахахаха!!! правда ведь

Гость
#9

Родители тут ни при чем. Он просто не хочет женится.

Уже жена!))
#10

конечно практически все дети проецируют отношения родителей на себя! кто бы что сейчас не говорил! если отношения плохие, то бояться их повторения! автор, говорите с вашим БМ об этом.

а предложения ждать не нужно, т.к. он уже сказал, что не против, многие вообще не делают предложение, а иногда перед самой свадьбой, когда уже всё заказано/забронировано и т.д.!

просто вдолбите ему что ваши отношения это ваши отношения, а не его родителей! и наслаждайтесь подготовкой к свадьбе!

Родители против
#11

Спасибки всем большое.. В принципе, сама всё понимаю, но просто хотелось поддержки...

На счёт залетела - узко мыслите, в жизни бывают разные обстоятельства...

На счёт свадьба логическое завершение отношений, ну...для кого как, конечно, может кому-то и расставание.. Но мне кажется лучше перейти с одного уровня, на другой, что означает, что тот уровень - закончен))

А лет - ну не 18 ;))

╧6, ╧10 так вот в том-то и дело, что Он-то всего и хочет, но вот опыт родителей и их мнение сильно влияет, вот у него и получается - разрывается на части. С одной стороны, понимает, что мы - не они, что у нас своя жизнь и судьба, а с другой, вспывает мысль - они-то тоже любили...

А вообще, всё будет хорошо.. главное, что мы любим)))

гость
#12

Да! автор, действуй! удачи вам!!!!!!

Надюша
#13

свадьба - логическое завершение отношений..

основное слово ЗАВЕРШЕНИЕ ...

АХАХА если бы сказали "продолжение" и ещё как

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: