Гость
Статьи
Что делать если его …

Что делать если его мама против нашей свадьбы?

Мы встречаемся 2 года и этой весной решили пожениться (решено было еще в сентябре, но после его предложения свадьбу отложили на полгода по общему согласию). Все это время я считала что его мама ко мне …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

89 что тетка старая завидно девчонкам которые вышли по любви? тебя на лугу никто не целовал и Блока под звездами не читал , потому что ты старая душевно поюзанная циничная тетка и сдохнешь такой мерзятиной. А у автора всё впереди!!!

Мерзятина здесь как раз ты. Тьфу, сколько злости. Как *** заверещала :)))

Гость
#102

Гость 101.

Я согласна, что у меня комплексы. Но. Чтобы вы не говорили, 30, а тем более 40 лет - не тот возраст, чтоб устраивать свою жизнь. Можно найти и мужа и любовника, вопрос в том, кто это будет? Обеспеченному и достойному мужчине не нужна поюзанная тётка 30 лет с хвостиком. А красиво конечно можно выглядеть в любом возрасте.

Автор
#103

в посте 100 автор я

kfif
#104

Когда меня в 18 лет звал замуж 19-летний парень его родители тоже были категорически против. Но и мои еще больше были против и в конце концов все оказались правы - отношения развалились, я через полтора года вышла замуж за другого. Так что подумайте автор - оно вам надо?

Селена
#105
Гость

Лечись от комплексов! А вообще, невзрачная баба и в 18 лет второй сорт, а красивая останется красивой и в 30, и в 40 (не для юнцов сопливых, конечно, а для мужчин. Хотя юнцы ей и самой на фиг уже тогда не нужны будут) :)))

Мужчину, конечно, можно найти и в 30 и 40 и 50, но вот ребенка желательно до 30 завести, а если в планах их трое то тем более.

Ведь если рожать в 40 от такого же 40 летнего, что получится?

у мужчин наших средний срок жизни 60 а то и меньше, с ним одного то не успеешь воспитать , не то что троих

Рябиновка
#106
Гость

Гость 101. Я согласна, что у меня комплексы. Но. Чтобы вы не говорили, 30, а тем более 40 лет - не тот возраст, чтоб устраивать свою жизнь. Можно найти и мужа и любовника, вопрос в том, кто это будет? Обеспеченному и достойному мужчине не нужна поюзанная тётка 30 лет с хвостиком. А красиво конечно можно выглядеть в любом возрасте.

Достойному мужчина нужна достойная женщина. А если вы имеете в виду ходячие кошельки, перебирающие пicdoрванок...врядли их можно назвать достойными

Гостья
#107

По поводу молодости и "пора замуж". Мой брат лет с 17 с девушкой встречался (ей было 15). Замечу, что это были прекрасные подростковые дружба и симпатия, плавно перешедшие в любовь. Лет в 23 ей стукнуло, что она уже старая и срочно нужно выйти замуж, иначе все, старая дева. Брат просил подождать, т.к. оба еще доучивались в институтах, без квартиры и стабильного заработка. Но все равно ушла. Через полгода собралась выйти за другого. Самое интересное ее МОЯ мама за НЕДЕЛЮ до свадьбы У НАС НА ДАЧЕ отговаривала от свадьбы! Но... все равно вышла замуж. Брат даже пустил скупую мужскую слезу (жаль его было до ужаса!!!).

В итоге года через 2 он ушла от мужа и вернулась к брату. В ее 28 лет они поженились. Родили 2 супер девочек. Короче все хорошо. Ошибки молодости успешно забыты, но вопрос остался "Чего нужно было так спешить штамп в паспорте ставить?"

Гость
#108

Гостья 108, а что так мешало вашему брату на ней жениться пораньше? Неужели это такой принципиальный вопрос?

Я своего товарища тоже не заставляю - не хочет жениться сейчас, как угодно, пусть ждёт чего там ему не хватает. Я в это время перебираю мужичков спокойно. Может кто и женится.

лена
#109

автор, не слушайте никого. мы с мужем поженились, когда ему было 20. его мама тоже была против. муж ее не пригласил на свадьбу-боялся, что она все нам испортит. сейчас у нас уже дочке 3года и 9 месяцев. свекровь ее обожает, у нас прекрасные отношения. этим летом она настояла, чтобы мы венчались. перед церемонией она очень трогательно нас благословляла. только не стоит вам со свекровью жить. иначе отношения не наладятся.а то, что вы не можете свадьбу оплатить не значит, что вы не самостоятельные. мы оплачивали сами,но у нас были накопления-мы вместе работали.многие люди себя обеспечить могут, но выложить 200 тыс. на 1 день может даже не каждый взрослый человек, не говоря уже о 19-ти летнем.

Леди
#110
Автор

Гость

автор ,а если не секрет вы на сколько МЧ старше? может вам пока просто пожить, зато присмотритесь что и как, я со своим мужем жила год до свадьбы с его родителями, могу сказать, что первые месяца 4 был ужас, притирка была страшная, думала разбежимся ,но вот его мама нам помогла, она и меня поддерживала ,его ругала, не давала мне уйти когда я уже собирала вещи, очень поплакала от нас, но зато мы пережили, а сталибы жить одни сразу как хотели, думаю разбежалиь бы, а после свадьбы переехали одни жить. может все таки стоило бы пожить сперва, раз его мама не против именно проживания.

мне 22. сейчас мы третий месяц снимаем квартиру, как раз решили попробовать вместе пожить, но без родителей, получается неплохо

Мужчина старше должен быть....

Ната
#111

Мы женились когда мне было 20 а ему 24. Мы оба работали, на тот момент у нас была своя отремонтирванная и обставленная квартирка. Но все равно было очень тяжело - жить отдельно, тянуть быт, планировать расходы, учебу оплачивать самим. Мы конечно поспешили. Женились бы попозже и было бы легче. Но сейчас уже не о чем говорить - прошло 3 года, у нас все благополучно.

Маке
#112

У нас с девушкой накалаются отношение, мы уже дружим 1,5 года. Она меня взрослее на 6 лет. Она считает, что мои родители будут не согласны с женитьбой с ней, причина ясна. Ну, я тоже предпологаю, что родители будут против. Но я над этим не остановлюсь, добьюсь своего.

Но она, к сожалению сдается. Не хочет идти против моих родителей и хочит расстаться. Не ужели все так просто, не бороясь за своего любимого и смириться.

Подскажите пожалуиста как быть с такой ситуацией ...?

Armyanka
#113

У меня такая же ситуация сейчас...((( мне 25 ему24 , его родители против серьезных отношений .. у меня уже не хватает силы , из-за этого между нами уже возникаэт конфликты, уже и я не могу нормально говорить с ним ....:(Че делать?

Мария
#114

У меня похожая ситуация но у меня наоборот против моя мама. Причина в том что родители не могли определиться с помещением для свадьбы, т.к с моей стороны 7 человек идет а со стороны жениха около 60 ... т.к у нас гостей не много моя мама решила играть свадьбу в дорогом ресторане а для стороны жениха это было слишком дорого. Мне 18 лет ему 29 разница в возрасте довольно приличная но для меня она не имеет ни малейшего значения как говорится "любви все возраста покорны" и моя мама придерживалась того же мнения пока не возникли разногласия по поводу свадьбы. Честно говоря моя мама сделала очень много глупостей чтобы нас разбить , говорила гадости про него ,то что он мне не пара ,то что он для меня старый ,также говорила гадости и про меня то что если я выйду за него то она будет думать что я умерла звонила с просьбой чтобы я выписалась из квартиры... даже сказала мне что молится чтобы мой жених разбился в автокатастрофе.. В итоге мы перенесли свадьбу на месяц и я верю что мы будем счастливы даже если моя мама не придет на свадьбу, конечно будет больно но всё же не стоит потакать всем ее прихотям... а то что так получилось только еще больше сблизило нас. никогда не бросайте любимых из за предрассудков своих родителей вы сами выбираете свой путь в жизни и вам жить ,не позволяйте родителям лезть в вашу жизнь и тогда все будет хорошо!!!

неизвестный
#115

Дорогой Автор!!! Я вас очень хорошо понимаю, у меня знакомая ситуация была и я смирился и нашел хорошую девушку. Время лечит.

Мать есть мать. Она всегда будет препятствовать вашей жизни. Но я хочу Вам сказать в какой то мере мама права. Но Вы не сдавайтесь. Она смириться и полюбит тебя, а также примет свою семью. Но пожалуйста не делайте глупости. Немного времени нужно. Ты должна найти хороший подход к ней.

Мы встречаемся 2 года и этой весной решили пожениться (решено было еще в сентябре, но после его предложения свадьбу отложили на полгода по общему согласию). Все это время я считала что его мама ко мне очень хорошо относится. да, это так, против меня она ничего не имеет, но оказалось, так было пока не назревало ничего серьезного. Проблема в том что она просто не хочет женить своего сына, считая что ему еще рано (ему 19). На днях наши родители познакомились (без его отца), причем с ее стороны особого желания не наблюдалось... и понеслось... первое ее предложение было отложить свадьбу до осени по материальным причинам, потом стало ясно что материальных проблем нет, и я точно знаю что для нее это не проблема и это НЕ причина. тем более это не было новостью, родители оплачивают нашу свадьбу напополам и мои родители копили деньги. Меня она конечно расхваливала, что я вся такая положительная и говорила что это ее сын мне не подходит, по своей молодости по-видимости (я немного старше). мы планировали отправиться в путешествие вместо отмечания свадьбы и здесь тоже то на то она не согласна, то на другое. я прекрасно понимаю что все это делается чтобы отбить у нас желание и нас поссорить. никакой свадьбы она просто не хочет и сейчас будет делать все возможное чтобы ее не было. Что мне делать? может у кого-то была похожая ситуация? я боюсь что даже если мы поженимся, она все равно не даст житья, будет напевать и в итоге это может плохо закончиться, ведь она же все-таки его мать, и ее он тоже слушает, даже если не во всем поддерживает.[/quote]

Анастасия
#116

и что дальше? не надо длать из этого проблему....вы самостоятельные я за вас рада вот только не надо это делать достоянием гласности

Гость
#117

Родители и должны оплачивать свадьбу!!!Это последнее что они просто обязаны сделать для своих детей!!Сколько бы не было лет молодым!!!

гость
#118

мы вместе уже пять лет,. три из которых живем вместе. за это время я пережила много в том числе выкидыш на 3 месяцах беременности. за все годы прожитые вместе у меня появилось жуткая фобия на счет свадьбы. мы сотни раз поднимали вопрос о свадьбе, а сами знаете в этом деле трудно найти компромисс в количестве гостей. У меня много родственников и позвать половину на свадьбу я не могу это не правильно по отношению к другой половине. тоже самое с друзьями. в его случае тоже очень друзей. И как бы мы не крутили и не вертели это вылетает в копеечку. он тут же начинает психовать, что это дорого, хотя он хочет все красиво и по высшему разряду. я зарабатываю не очень много. потом мы перешли на то что бы расписаться и уехать за границу. Как только мы начали это более плотно рассматривать, опять стало раздражать так как это тоже стоит денег. Любой разговор на тему свадьбы заканчивался слезами для меня. Два месяца назад я решила что свадьбы у меня не будет. Я на нее не заработала и наверно не заслужила.Расписываться только потому что родиться ребенок мне тоже не хочется. Никогда и подумать не могла, что когда нибудь такое светлое чувство, событие будет настолько плачевным и больным для меня.

Мурзилка
#119
гость

мы вместе уже пять лет,. три из которых живем вместе. за это время я пережила много в том числе выкидыш на 3 месяцах беременности. за все годы прожитые вместе у меня появилось жуткая фобия на счет свадьбы. мы сотни раз поднимали вопрос о свадьбе, а сами знаете в этом деле трудно найти компромисс в количестве гостей. У меня много родственников и позвать половину на свадьбу я не могу это не правильно по отношению к другой половине. тоже самое с друзьями. в его случае тоже очень друзей. И как бы мы не крутили и не вертели это вылетает в копеечку. он тут же начинает психовать, что это дорого, хотя он хочет все красиво и по высшему разряду. я зарабатываю не очень много. потом мы перешли на то что бы расписаться и уехать за границу. Как только мы начали это более плотно рассматривать, опять стало раздражать так как это тоже стоит денег. Любой разговор на тему свадьбы заканчивался слезами для меня. Два месяца назад я решила что свадьбы у меня не будет. Я на нее не заработала и наверно не заслужила.Расписываться только потому что родиться ребенок мне тоже не хочется. Никогда и подумать не могла, что когда нибудь такое светлое чувство, событие будет настолько плачевным и больным для меня.

А у меня ребенку 4 месяца, а он не то что расписаться, даже чтобы жить время тянет. и живу я со своими родителями, а он каждый вечер приезжает. разговоры не приводят ни к чему, ультиматумы тоже. сил нет уже. что делать в этом случае?

Венера
#120

моему парню 27 лет. ему тоже мама не разрешает женится. Так что тут возраст не причем.

сиенна
#121
Венера

моему парню 27 лет. ему тоже мама не разрешает женится. Так что тут возраст не причем.

а почему он слушается.боится,что его отшлепают.

Гость
#122

Не пережывай просто попроси своего парня уговорить свою маму потому что я знаю по себе у меня такая же ситуацыя.

дизи
#123

Привет! моя свекров тоже била против но ти на еты сыкы не обрашаи внимания.Слышаи свое сердце и родители обизани сделат свадбы.а моего парня мама какие она мне скандали толко не ыстраивала плакала прикидовалас невинои ове4кои но била против свадби она xитрая ы4ис ы нее ее же методами xаваи ее/ ми сним ыже 9 лет вместе а она емы мне мозг виносит .я xотела ранше замыж вити подымала мне еты сыкы еше всы жизн терпет /Так 4то живи с мамои лы4е мами ненаити*)

виктория
#124
Автор

Мы встречаемся 2 года и этой весной решили пожениться (решено было еще в сентябре, но после его предложения свадьбу отложили на полгода по общему согласию). Все это время я считала что его мама ко мне очень хорошо относится. да, это так, против меня она ничего не имеет, но оказалось, так было пока не назревало ничего серьезного. Проблема в том что она просто не хочет женить своего сына, считая что ему еще рано (ему 19). На днях наши родители познакомились (без его отца), причем с ее стороны особого желания не наблюдалось... и понеслось... первое ее предложение было отложить свадьбу до осени по материальным причинам, потом стало ясно что материальных проблем нет, и я точно знаю что для нее это не проблема и это НЕ причина. тем более это не было новостью, родители оплачивают нашу свадьбу напополам и мои родители копили деньги. Меня она конечно расхваливала, что я вся такая положительная и говорила что это ее сын мне не подходит, по своей молодости по-видимости (я немного старше). мы планировали отправиться в путешествие вместо отмечания свадьбы и здесь тоже то на то она не согласна, то на другое. я прекрасно понимаю что все это делается чтобы отбить у нас желание и нас поссорить. никакой свадьбы она просто не хочет и сейчас будет делать все возможное чтобы ее не было. Что мне делать? может у кого-то была похожая ситуация? я боюсь что даже если мы поженимся, она все равно не даст житья, будет напевать и в итоге это может плохо закончиться, ведь она же все-таки его мать, и ее он тоже слушает, даже если не во всем поддерживает.

Юлия
#125

Мне 22 ему 25 !

мама от меня была в восторге... а потом выяснилось что я плохая и ему не подхожу... у нас через месяц должны быть свадьба... но мама нам мешает.....

я вешаться скоро буду (((((((

посоветуйте что-то !

Екатерина
#126

Автор, в вашей ситуации нет ничего удивительного. Какая мать отдаст своего ребенка чужой женщине?! Нужно делать так, как считаете нужным и не оглядываться на мнение других. Пусть ваш МЧ проявит характер. Хотя в 19, при шатком материальном положении это трудно.

У меня похожая ситуация, только будущая свекровь сразу же начала моему МЧ говорить про меня гадости, причем при мне. В результате мой жених поссорился с предками. Меня такое положение не устраивает, так как все же родители есть родители. Правда мы материально не зависим ни от кого и свадьбу планируем устраивать на свои деньги. И, о счастье, меня и будущую свекровь разделяет 500 км! ))

Александр
#127
gold

я бы тоже была против

19 лет ,совсем еще ребенок,ничего за плечами нет

А че вы так считаете, я допустим в 19 работал уже 2 года и занимал должность руководителя отдела частной фирмы. При это неплохо зарабатывал и заработываю.

Алина
#128

все тут пишут что 19 лет ребенок, что парень не сможет семью обеспечить...(голова на плечах есть не пропадут)

мне было 18 лет когда я вышла замуж моему мужу 22 начали снимать квартиру, родилась дочка.Зарабатывал он не много,но деньги мы тратили с умом...Могу сказать одно первое время было трудно..потом все наладилось...сор почти не возникает мы научились считаться с мнениями друг друга...Я училась,муж работал один....и да самое главное денег на свадьбу нам дали родители,но они не были против нашего брака.Сего мамой я общаюсь но редко с моей мамой мы общаемся все дружно и часто...и если уж девушка и парень решили создать семью значит они уверены в своих силах (а если родители на свадьбу денег не дают можно пойти вдвоем работать на официальную работу и взять кредит)

Светлана
#129

Слушай, если ты будешь всю жизнь только и делать , что жить под диктовку родителей, это ни к чему хорошему не приведет. Любите друг друга-создавайте семью. А нужно вам вообще всё это?( я про пышное торжество). Зарегистрируйтесь и живите вместе. Устроитесь на работу , накопите денег- устроите так, как вам нужно. А вообще, я бы советовала валить далеко , на другой конец земли от таких родителей. Они не должны всё-таки так себя вести. Совершай то, что делает тебя счастливой. Не слушай никого. Всем не угодишь. Тем более это твоя жизнь. Вот лично я через год выхожу замуж(мне будет 19). Мне сделали предложение. И я очень счастлива! И плевать я хотела на то, что мне говорят. дура, дура, рано. И что? Какая вам разница?

Светлана
#130

Екатерина, я с вами полностью согласна.

Гость
#131
Дарин

лет ему правда очень мало. мама просто хочет его уберечь, и не от вас, а от раннего брака. но тут главный вопрос: вы сами себя обеспечиваете? жить где будете? если вы от мамы не зависите, то не обращайте на нее внимание. а ее точку зрения вы сейчас никак не поймете, вот, если у вас будет сын, тогда все станет ясным

Она поймет, даже если у нее будет дочь :)

Гость
#132
Автор

ну в какой-то степени вы правы, кто это интересно хотел бы ждать с моря погоды еще года 4 в свои 22?

А какая разница сколько ждать, если все равно разведетеcь? у него еще взрослая психика не сформирована, как сформируется, это будет другой человек.

Гость
#133
Маке

У нас с девушкой накалаются отношение, мы уже дружим 1,5 года. Она меня взрослее на 6 лет. Она считает, что мои родители будут не согласны с женитьбой с ней, причина ясна. Ну, я тоже предпологаю, что родители будут против. Но я над этим не остановлюсь, добьюсь своего.

Но она, к сожалению сдается. Не хочет идти против моих родителей и хочит расстаться. Не ужели все так просто, не бороясь за своего любимого и смириться.

Подскажите пожалуиста как быть с такой ситуацией ...?

Для начала выучиться, и особенно русскому языку.

ВАЛЕНТИНА
#134

Автор! Ваш МЧ еще очень молод. Ну заставите вы его жениться на вас, родится ребенок. НО... Он еще не нагулялся, а уже будет женат. учась в институте, чокурсницы обязательно его соблазнят. Он повзрослеет, возмужает и пуститься в загул.Начнутся измены, флирт, вы растанетесь и останетесь с ребенком на руках. Делить вам будет нечего, так как за годы учебы вы ничего не приобретете. Дом и все, что в доме - это свекровино. И вот в 26 лет с ребенком вы останетесь одиноки. А теперь прикиньте такой расклад: кому легче создать новую семью: молодой 26 летней девушке или женщине 26 лет с ребенком. И что вы выиграли??? 4 года брака и одиночество или выйти замуж за мужчину чуть позже и постарше и прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Ведь вы будете старше и опытнее и сможете выбрать себе в мужья достойного мужчину. А в том, что он не нагулялся и будет наверстывать упущенное - это даже не сомневайтесь...

Алнксандра
#138

От, девочки. У меня тут тоже... Пушной зверь писец. Ему 19, мне 21. Встречаемся 2 года. Я помогла ему поступить в универ, в мед, по возможности контролирую учебу, сама далеко не бедная. Своя квартира, машина, сейчас хочу дом купить. Он учится в Смоленске, а мне после универа предлагают работу в строительной корпорации, з-п 120 к, квартира в Москве. Работа по специальности. Сожительствовать ни с кем никогда не буду, считаю это неправильным. Стал разговор о моем отъезде и тут он сделал предложение, т.к. Не хочет, чтобы я уезжала. И тут вклинилась его маман. Поливала грязью меня и мою семью, орала что я беременна от другого и т.д. Даже приехала ко мне домой, сказать, что денег на свадьбу не даст. Ее шоку не было предела, когда я сказала, что мы сами оплатим все. Поняв, что шантаж финансами не пройдет, и я смогу оплачивать его учебу, квартиру и свадьбу, она просто попыталась сбить меня на машине. Так что вот. До свадьбы 3 месяца, со свекровью не общаюсь. Ее сын, мой будущий муж ее теперь тоже не очень жалует, общается только из уважения к отцу.

Наталья
#140

да ладно вам сколько я знаю пар где родители оплачивали свадьбу.здесь не чего такого нет.Даже знаю пару где парню 33 года а девушки 18.И парень не смог не свадьбу оплатить не ипотеку взять все оплачивали родители.Все у кого я была на свадьбе везде платили родители.А я побывала на многих свадьбах

Наталья
#141

да ладно вам сколько я знаю пар где родители оплачивали свадьбу.здесь не чего такого нет.Даже знаю пару где парню 33 года а девушки 18.И парень не смог не свадьбу оплатить не ипотеку взять все оплачивали родители.Все у кого я была на свадьбе везде платили родители.А я побывала на многих свадьбах

Наталья
#142
Гость

какая свадьба, если вы даже на свадьбу деньги хотите у родителей брать?? Вы еще маленькие инфантильные и несамостоя.

Гость

какая свадьба, если вы даже на свадьбу деньги хотите у родителей брать?? Вы еще маленькие инфантильные и несамостоятельные. И перестань, девочка, заглядывать в чужой кошелек.
Пока будете за мамины юбки держаться, будет всё не по-вашему, а как мама его скажет, так и будет.

Да ладно я знаю много пар которые сыграли свадьбу за счет родителей.Даже пара где (ему 33 ей 18)Он взрослый мужик а свадьбу оплатила родители и ипотеку взяли родители им.Это норма.

Гость
#143

я знаю один случай когда мама тоже развела сына с Девушкой и говоря "я сына родила для себя и не потерплю чтоб какая то Девка отняла у меня его" в итоге мама эта поплатилась за этот развод очень сильно!!!! сын ее избил так что потом в больницу забрали также вырвал ей ухо плоскогубцами, переломал руки и ноги сломал позвоночник!!! она вечно имитировала приступы "ой мне плохо" и так далее!!! Девушка очень Хорошая, Добрая, Веселая и Отличная Хозяйка они помирились слава богу!!!! а мама его стала инвалидом и в слезах теперь говорит "за что???? я так любила своего сыночка я хотела чтоб он был рядом со мной" а сейчас она нуждается в уходе но сын ее теперь таким матом шлет!!! так что мамаша такая доиграется так как влюбленный парень за свою Единственную, Любимую, Красивую, Добрую, Нежную и Неповторимую Девушку разорвет любого в клочья и даже родных не пощадит!!!!

М
#144
Гость

89 что тетка старая завидно девчонкам которые вышли по любви? тебя на лугу никто не целовал и Блока под звездами не читал , потому что ты старая душевно поюзанная циничная тетка и сдохнешь такой мерзятиной. А у автора всё впереди!!!

Женщины как раз дают вполне доброжелательные советы, это вы изрыгаете желчь.
Босиком по лугу и целоваться можно и без штампа)))

М
#145
Гость

я знаю один случай когда мама тоже развела сына с Девушкой и говоря "я сына родила для себя и не потерплю чтоб какая то Девка отняла у меня его" в итоге мама эта поплатилась за этот развод очень сильно!!!! сын ее избил так что потом в больницу забрали также вырвал ей ухо плоскогубцами, переломал руки и ноги сломал позвоночник!!! она вечно имитировала приступы "ой мне плохо" и так далее!!! Девушка очень Хорошая, Добрая, Веселая и Отличная Хозяйка они помирились слава богу!!!! а мама его стала инвалидом и в слезах теперь говорит "за что???? я так любила своего сыночка я хотела чтоб он был рядом со мной" а сейчас она нуждается в уходе но сын ее теперь таким матом шлет!!! так что мамаша такая доиграется так как влюбленный парень за свою Единственную, Любимую, Красивую, Добрую, Нежную и Неповторимую Девушку разорвет любого в клочья и даже родных не пощадит!!!!

Мне жаль девушку, которая связалась с сумасшедшим((((не говоря уже о маме.Кто ему мешал уйти нормально, без плоскогубцев?Вы тоже кандидат.

Ириска
#146
Гость

а у его мамы спросить не забыли? Вы такие интересные, я валяюсь)))

Я как Мама сына и как невестка которую развела свекровь в первом браке скажу, что мамка его просто эгоистка и невестку она бы приняла в свой дом если бы искренне желала сыну счастья с любимой . А тут пол мается она сыночка для себя растила и тут кто-то ещё права предъявляет ))) ну да какой мамке такое понравится)

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем