Гость
Статьи
Девушки, а где вы …

Девушки, а где вы берете парней, которые хотят жениться ?:)

Вот среди моих знакомых оч.много парней по 32-35 лет, которые никогда не были женаты и не спешат пока... Мой брат такой же. И сама давно встречаюсь с мужчиной ( ему 34) , любовь-морковь , серьезные …

Гость
663 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
да ну
#551
Гриб

да нуГость

На фига жениться? Девки в постель сами прыгают, успевай выбирать. Убраться и приготовить я сам лучше их могу, они сейчас в основном ленивы и за*ранки. Детьми можно и в 40 лет обзавестиь, мужчинам это в самый раз. Это девушкам надо замуж, вот и хватаются за любую ширинку, лишь бы замуж, лишь бы штамп без тепла и ласки.



Мужику в 40 лет детьми обзаводиться ПОЗДНО, если учесть, что в России мужики до пенсии в большинстве своем не доживают.Мужчине ни в каком возрасте не выгоден брак.

А не довживают те, кто кладет свою жизнь в угоду бабе-вампиру.

Или не доживает физически или уходят в алкоголизм. Причина почти всегда - баба.



Инфантилы

Бабы начали беситься, т.к. аргументы не нашись, а развод-втирания на дурака не работают.



Инфантилы это как раз продукты бабовоспитания, лохи, забывшие включать мозг, которые бегут в ЗАГС "по традиции", потому что баба им манипулирует, потому что воспитаны быть всю жизнь - пушечным мясом бабьим капризам и бабьей выгоде

Мужик спивается не из за бабы, а из за своей слабости, инфантильности.

Причем тут бабы? Нече на зеркло пинять, коли рожа крива.

да ну
#552
Гриб

да нуВ принципе, семья это труд,На сегодня - для мужчин.

Для баб - возможность паразитировать.



Это даже пропсиано в Семейном кодексе, где все обязанности только для мужей, женам прописаны только права.



А никто так не бесится как паразит, которому паразитировать не дали.



Не нужно расписыватьб, как наглеют и распускаются бабы в России, которые дорвались до штампа.

Херотень не надо писать.

Для тетки в браке гораздо больше работы, чем для мужика.

Хотя конечно, если она настолько молодец, что ручки в брючки и ничего делать не желает, то это проблемы этого мужа оленя, сам выбирал.

Евгения
#553
Гриб

На сегодня - для мужчин.

Для баб - возможность паразитировать.



Это даже пропсиано в Семейном кодексе, где все обязанности только для мужей, женам прописаны только права.



А никто так не бесится как паразит, которому паразитировать не дали.



Не нужно расписыватьб, как наглеют и распускаются бабы в России, которые дорвались до штампа.

Роди ребёнка. Правда сначала выноси его 9 месяцев, а перед этим ещё потерпи всю жизнь 12 раз в год приход месячных, а потом выкорми рождённого ребёнка грудью и вот тогда к тебе никто ничего предъявлять не будет.

Евгения
#554

Автор, если по теме, мужчин, желающих создать семью- я таких вижу очень многого. Причём от 22 до 50 лет (среди разных знакомых). Вам надо чаще находится среди мужчин.

Гость
#555

Мой тоже сделал мне предложение после 3-х месяцев знакомства. Я сказала, что хотела бы получше узнать друг друга. что слишком все скоропалительно. так он меня хитростью затащил подавать заявление (типа мимо загса проходили случайно)). И так бывает. Причем на тот момент он имел хорошую работу (инженер-электронщик). Не пожалела что так быстро. Вместе уже 10 лет. Меня подкупило, что он меня любит, доверяет, хочет видеть рядом и строить честные отношения.

Гость
#556

Да ладно вам,Маркиза.Жили мы 2 года в ГБ,в прошлом году расписались,абсолютно ничего не изменилось,и о каких обязанностях вы говорите?А штапм поставили потому что ему по работе так лучше.А насчет стирать,убирать,готовить и т.п....Ну,во-первых,я и раньше стирала,убирала,готовила,ну может реже,а во-вторых-с таким разнообразием всякой техники для дома для меня это не проблема.И никто у нас друг друга не пилит,делаем все когда хотим,он и ужин может приготовить,если видит,что я устала или настроения нет колдовать у плиты.

#557

Вот-вот, и я задумалась над этим в прошлую субботу. Была на Summer Fair и случайно зашла на фина конкурса свадебного танца... И где они таких берут женихов - красивых, галантных, любящих?вспоминаю своего бывшего, он бы в жизни не согласился выйти и станцевать перед зрителями и надо мной посмеялся бы!

Хотя можно было подкупить ценными призами)) Я бы не отказалась от путешествия в Италию)

Гриб
#558
да ну

Гриб

да нуГость На фига жениться? Девки в постель сами прыгают, успевай выбирать. Убраться и приготовить я сам лучше их могу, они сейчас в основном ленивы и за*ранки. Детьми можно и в 40 лет обзавестиь, мужчинам это в самый раз. Это девушкам надо замуж, вот и хватаются за любую ширинку, лишь бы замуж, лишь бы штамп без тепла и ласки. Мужику в 40 лет детьми обзаводиться ПОЗДНО, если учесть, что в России мужики до пенсии в большинстве своем не доживают.Мужчине ни в каком возрасте не выгоден брак. А не довживают те, кто кладет свою жизнь в угоду бабе-вампиру. Или не доживает физически или уходят в алкоголизм. Причина почти всегда - баба. Инфантилы Бабы начали беситься, т.к. аргументы не нашись, а развод-втирания на дурака не работают. Инфантилы это как раз продукты бабовоспитания, лохи, забывшие включать мозг, которые бегут в ЗАГС "по традиции", потому что баба им манипулирует, потому что воспитаны быть всю жизнь - пушечным мясом бабьим капризам и бабьей выгоде



Мужик спивается не из за бабы, а из за своей слабости, инфантильности.

Ты путаешь причины и благоприятные условия(ну еще бы, у тебя нелогичный бабомозг).

Причины- всегда сопуствующая мужчине баба, не умеющая быть спустницей жизни, а только вампиром-паразитом, А чаще это происходит когда мужчина - продукт бабовоспитания, инфантил, слаб, это благоприятные условия.

Вот я, например, не спиваюсь и не сопьюсь, я просто посылаю бабье нах, сколько бы они вокруг меня не вились и не тянули в ЗАГС, потому что "так надо" (БАБЕ НАДО). Потому проживу дольше мужичков-лохов, если не будет ничего экстраординарного

#559
Гость

Вот среди моих знакомых оч.много парней по 32-35 лет, которые никогда не были женаты и не спешат пока... Мой брат такой же. И сама давно встречаюсь с мужчиной ( ему 34) , любовь-морковь , серьезные отношения, жить без меня не может, а на свадьбу только легкие намеки пока,вроде хочет, но теоретически в будущем, а серьезного разговора не было... ГБ я не признаю:) Нескольких друзей женили "по залету" ... Не понимаю - если мужчина любит и уверен, что только эта девушка ему нужна - почему так сложно решиться на брак? А когда подруга выходила замуж,говорит "очередь в загсе на 2 -3 вперед" - так странно - вот где девушки находят таких парней ?

Вот-вот, и я задумалась над этим в прошлую субботу. Была на Summer Fair и случайно зашла на фина конкурса свадебного танца... И где они таких берут женихов - красивых, галантных, любящих?вспоминаю своего бывшего, он бы в жизни не согласился выйти и станцевать перед зрителями и надо мной посмеялся бы!

Хотя можно было подкупить ценными призами)) Я бы не отказалась от путешествия в Италию)

Гриб
#560
да ну

Гриб

да нуВ принципе, семья это труд,На сегодня - для мужчин. Для баб - возможность паразитировать. Это даже пропсиано в Семейном кодексе, где все обязанности только для мужей, женам прописаны только права. А никто так не бесится как паразит, которому паразитировать не дали. Не нужно расписыватьб, как наглеют и распускаются бабы в России, которые дорвались до штампа.



Херотень не надо писать. Для тетки в браке гораздо больше работы, чем для мужика.

Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят, с хохотом посылая бабо-втирания о "навязанных услугах" насчет "каторжных домашних работ" и обслуживают спокойненько себя сами?

Как я. Как многие на этом форуме - повторяли вам это не раз.

Так что херотень говоришь ты - я легко доказываю обратное.

А вот ты много кричишь об инфантилах, но похоже как раз (по определению баб) на инфантилов и расчитываешь, для которых, продуктов бабовоспитания, бабомужичков, без бабы в быту не прожить.

Но увы тебе - на 1000 баб(особых особоей женского пола) - только один бабомужичок. Не срастается у вас

Гриб
#561

564 "Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят"(опечатка) - ... а мужчины их брать замуж не хотят(не хотят жениться)

да ну
#562
Гриб

да нуГриб

да нуГость На фига жениться? Девки в постель сами прыгают, успевай выбирать. Убраться и приготовить я сам лучше их могу, они сейчас в основном ленивы и за*ранки. Детьми можно и в 40 лет обзавестиь, мужчинам это в самый раз. Это девушкам надо замуж, вот и хватаются за любую ширинку, лишь бы замуж, лишь бы штамп без тепла и ласки. Мужику в 40 лет детьми обзаводиться ПОЗДНО, если учесть, что в России мужики до пенсии в большинстве своем не доживают.Мужчине ни в каком возрасте не выгоден брак. А не довживают те, кто кладет свою жизнь в угоду бабе-вампиру. Или не доживает физически или уходят в алкоголизм. Причина почти всегда - баба. Инфантилы Бабы начали беситься, т.к. аргументы не нашись, а развод-втирания на дурака не работают. Инфантилы это как раз продукты бабовоспитания, лохи, забывшие включать мозг, которые бегут в ЗАГС "по традиции", потому что баба им манипулирует, потому что воспитаны быть всю жизнь - пушечным мясом бабьим капризам и бабьей выгоде



Мужик спивается не из за бабы, а из за своей слабости, инфантильности.

Ты путаешь причины и благоприятные условия(ну еще бы, у тебя нелогичный бабомозг).

Причины- всегда сопуствующая мужчине баба, не умеющая быть спустницей жизни, а только вампиром-паразитом, А чаще это происходит когда мужчина - продукт бабовоспитания, инфантил, слаб, это благоприятные условия.



Вот я, например, не спиваюсь и не сопьюсь, я просто посылаю бабье нах, сколько бы они вокруг меня не вились и не тянули в ЗАГС, потому что "так надо" (БАБЕ НАДО). Потому проживу дольше мужичков-лохов, если не будет ничего экстраординарного

Не дочитал мой пост что ль.

НЕЧЕ НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛЬ РОЖА КРИВА.

У лузеров всегда все вокруг виноваты.

Гость
#563

[quote="Andrey"]МадинаСвоему русскому мужу объяснила, что секс у нас может быть только после свадьбы...

Я бы подумал - еще и свадьбы не было, а уже мозг трахает и это не последний ультиматум в нашей недолгой совместной жизни.[

Странно. такое могло иметь место более 20-ти лет назад, сколько же Вам!? а может вы из деревни.

В наши дни все после свадьбы. Ну ,если только в 17лет.

Гость
#564
Гриб

Современный брак мужчинам не нужен, он выгоден ТОЛЬКО бабам.

Кроме минусов он ничего не несет.

Потеря здоровья, резкое сокращение жизни, которая отдается под бабу-вампира, искажение психики и куча другого.



Ни одна баба на форуме не сумела привести ни одного аргумента в пользу брака ДЛЯ МУЖЧИН.



Уходят от сути, приводят разные вещи, которые никак не связаны со штампом, а возможны так же и без него, врут, лицемерят и тт.д.



Бабам важно СВОЮ выгоду и плюсы представить плюсами мужчин. Увы, брак для мужчин - только минусы.

+100

Пришел у нас новый мужик на работу, у него 2 маленьких ребенка (2 и 4 года).

Мы у него спросили, сколько ему лет, оказалось 48. Мы думали лет 35-36.

Он сказал, что он поздно женился, а до этого у него была классная жизнь и только

после женитьбы у него появились первые седые волоски:)

Гость
#565
да ну

Грибда нуГриб

да нуГость На фига жениться? Девки в постель сами прыгают, успевай выбирать. Убраться и приготовить я сам лучше их могу, они сейчас в основном ленивы и за*ранки. Детьми можно и в 40 лет обзавестиь, мужчинам это в самый раз. Это девушкам надо замуж, вот и хватаются за любую ширинку, лишь бы замуж, лишь бы штамп без тепла и ласки. Мужику в 40 лет детьми обзаводиться ПОЗДНО, если учесть, что в России мужики до пенсии в большинстве своем не доживают.Мужчине ни в каком возрасте не выгоден брак. А не довживают те, кто кладет свою жизнь в угоду бабе-вампиру. Или не доживает физически или уходят в алкоголизм. Причина почти всегда - баба. Инфантилы Бабы начали беситься, т.к. аргументы не нашись, а развод-втирания на дурака не работают. Инфантилы это как раз продукты бабовоспитания, лохи, забывшие включать мозг, которые бегут в ЗАГС "по традиции", потому что баба им манипулирует, потому что воспитаны быть всю жизнь - пушечным мясом бабьим капризам и бабьей выгоде



Мужик спивается не из за бабы, а из за своей слабости, инфантильности.

Ты путаешь причины и благоприятные условия(ну еще бы, у тебя нелогичный бабомозг).

Причины- всегда сопуствующая мужчине баба, не умеющая быть спустницей жизни, а только вампиром-паразитом, А чаще это происходит когда мужчина - продукт бабовоспитания, инфантил, слаб, это благоприятные условия.



Вот я, например, не спиваюсь и не сопьюсь, я просто посылаю бабье нах, сколько бы они вокруг меня не вились и не тянули в ЗАГС, потому что "так надо" (БАБЕ НАДО). Потому проживу дольше мужичков-лохов, если не будет ничего экстраординарногоНе дочитал мой пост что ль.

НЕЧЕ НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛЬ РОЖА КРИВА.



Ф я бы на такого не прыгнула. самомнение похоже липовое, опыт имеется.

У лузеров всегда все вокруг виноваты.

да ну
#566
Гриб

да нуГриб

да нуВ принципе, семья это труд,На сегодня - для мужчин. Для баб - возможность паразитировать. Это даже пропсиано в Семейном кодексе, где все обязанности только для мужей, женам прописаны только права. А никто так не бесится как паразит, которому паразитировать не дали. Не нужно расписыватьб, как наглеют и распускаются бабы в России, которые дорвались до штампа.



Херотень не надо писать. Для тетки в браке гораздо больше работы, чем для мужика.

Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят, с хохотом посылая бабо-втирания о "навязанных услугах" насчет "каторжных домашних работ" и обслуживают спокойненько себя сами?

Как я. Как многие на этом форуме - повторяли вам это не раз.



Так что херотень говоришь ты - я легко доказываю обратное.



А вот ты много кричишь об инфантилах, но похоже как раз (по определению баб) на инфантилов и расчитываешь, для которых, продуктов бабовоспитания, бабомужичков, без бабы в быту не прожить.

Но увы тебе - на 1000 баб(особых особоей женского пола) - только один бабомужичок. Не срастается у вас

Да ладна, бабы каются, девки замуж собираются.

Хотят замуж, чтоп "как у се".

Я тоже в свое время хотела замуж и готова была мужика и обихаживать и и любить.

Но сейчас все наоборот. Мужики, смотрю, ищут, с кем бы жить вместе, а женщинам нафик это не надо. Про брак не скажу, мужики традиционно считают это кабалой, но вот жить вместе с тетками они хотят, более того, просто так встречаться с женщиной без цели , что он с ней будет жить они и встречаться не хотят, считают это потерей времени и средств на женщину, которая не хочет серьезных отношений.

Это наоборот проблема , найти неженатого мужика просто для встреч. Все хотят поджениться, чтоб дома ждала, борщи варила.

На *** вы нужны.

Гость
#567

Бабам важно СВОЮ выгоду и плюсы представить плюсами мужчин.

Гриб, так красиво, а главное как правильно!!!!

Смеюшийся цветок
#568
Гриб

564 "Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят"(опечатка) - ... а мужчины их брать замуж не хотят(не хотят жениться)

Ответственные мужчины и женщины, вступая в брак, думают о защите детей. Не все же пишут завещания по молодости, и ребёнок может потерять часть имущества, в случае гибели мужчины( если гражданский или гостевой союз). А,также,если свободный союз и погибает женщина, то ребёнка не оставят с мужчиной, если нет этого дурацкого штампа. Кстати, это только в России ставят штамп в паспорт?

Гость
#569

Чтож все бабы хулят мужиков, а те еще хуже - не прям все тут секс-символы

да ну
#570
Гриб

564 "Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят"(опечатка) - ... а мужчины их брать замуж не хотят(не хотят жениться)

Гриб, признайся, что ты нафик никому не нужен.

Гость
#571

Если женщина не может окрутить мужчину, это не женщина, а жалкое подобие.

женить можно практически любого, надо подходиметь. Все мы разные и со всеми мужчинами нужно по разному, одному кофе в постель. другожу ж... только и подставляй

Смеюшийся цветок
#572

Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака.

Гость
#573
Смеюшийся цветок

Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака.

Смеюшийся цветок

Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака.

Женщина не совсем умна. А если с юридеской точки, то надо через суд доказать. что жили вмести, делали вместе покупки, она была на его иждивении . Доказывают через суд. Подруга доказала и наследство пополам. так что Вы неправы

Гость
#574
Смеюшийся цветок

Гриб564 "Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят"(опечатка) - ... а мужчины их брать замуж не хотят(не хотят жениться)Ответственные мужчины и женщины, вступая в брак, думают о защите детей. Не все же пишут завещания по молодости, и ребёнок может потерять часть имущества, в случае гибели мужчины( если гражданский или гостевой союз). А,также,если свободный союз и погибает женщина, то ребёнка не оставят с мужчиной, если нет этого дурацкого штампа. Кстати, это только в России ставят штамп в паспорт?

там в паспорт ничего не ставят и регистрацию тоже не ставят

Смеюшийся цветок
#575

Любящая пара мужчина и женщина. У мужчины работа, связанная с риском для жизни. И настоящий мужчина прокрутит в голове все негативные ситуации и предложит женщине официально оформить их отношения. Это без лирики, а о правде жизненных ситуаций.

Смеюшийся цветок
#576
Гость

Смеюшийся цветок

Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака.



Смеюшийся цветок

Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака.

Женщина не совсем умна. А если с юридеской точки, то надо через суд доказать. что жили вмести, делали вместе покупки, она была на его иждивении . Доказывают через суд. Подруга доказала и наследство пополам. так что Вы неправы

Милая гость! Я примеры привожу,чем важен брак и какие могут быть последствия.

Гость
#577

Причем тут лирика. Мы о том хотят ли они вообще жениться.

никто ведь так и не ответил где найти такого правильного. У меня сосед. Сейчас ему 34года. Родных нет - все умерли. В 27 женился. Нормальная вроде девушка.Но она его окрутила - забеременела. Он был одинок и женился. родилась дочка. он работал, дом полная чаша, она 5 лет лежала на диване. Выгнал. Теперь гуляет по-черному. Жениться точно не будет, все может делать сам, готовить, убирать ит.д.

Гость
#578
Смеюшийся цветок

ГостьСмеюшийся цветок

Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака.



Смеюшийся цветок

Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака.

Женщина не совсем умна. А если с юридеской точки, то надо через суд доказать. что жили вмести, делали вместе покупки, она была на его иждивении . Доказывают через суд. Подруга доказала и наследство пополам. так что Вы неправыМилая гость! Я примеры привожу,чем важен брак и какие могут быть последствия.

Так я и ответила, что это не проблема для женщины с головой

Гриб
#579
Гость

Бабам важно СВОЮ выгоду и плюсы представить плюсами мужчин. Гриб, так красиво, а главное как правильно!!!!

А вон "да ну" бьется в истеричных припадках.

Лучшее подтверждение правоты моих слов ;-)

Гриб
#580
да ну

Гриб

564 "Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят"(опечатка) - ... а мужчины их брать замуж не хотят(не хотят жениться)



Гриб, признайся, что ты нафик никому не нужен.

Может тебя еще и в ЗАГС отвести, попрошайка? ;-))

Гость
#581

Анекдот:

Одному мужчине все-все говорили: Женись, заведи детей, а то будешь умирать и стакана воды будет некому принести.

Ну он и женился, родили детей, состарились, умирает он, а пить то и не хочется...

Гость
#582

Эх Вы, Вообще все предельно ясно. Мужчины по натуре воины. женщина -мать.перенеситесь в наши дни и все будет ясно. он хочет свободы и "футбола", она - любви

Гость
#583
Гость

Анекдот:

Одному мужчине все-все говорили: Женись, заведи детей, а то будешь умирать и стакана воды будет некому принести.

Ну он и женился, родили детей, состарились, умирает он, а пить то и не хочется...

Хуже будет, если воды не подадут, и это уже не анекдот.

Гость
#584
Гриб

да нуГриб

564 "Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят"(опечатка) - ... а мужчины их брать замуж не хотят(не хотят жениться)



Гриб, признайся, что ты нафик никому не нужен.Может тебя еще и в ЗАГС отвести, попрошайка? ;-))

Да ведь ты сам по дороге описаешься

да ну
#585
Гриб

ГостьБабам важно СВОЮ выгоду и плюсы представить плюсами мужчин. Гриб, так красиво, а главное как правильно!!!!

А вон "да ну" бьется в истеричных припадках.



Лучшее подтверждение правоты моих слов ;-)

Гриб, ты о чем, ты тут один припадошный.

да ну
#586
Гриб

да нуГриб

564 "Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят"(опечатка) - ... а мужчины их брать замуж не хотят(не хотят жениться)



Гриб, признайся, что ты нафик никому не нужен.Может тебя еще и в ЗАГС отвести, попрошайка? ;-))

Ну я ж говорю, никому не нужен, всем подряд уже навязывается.

да ну
#587
Гость

Эх Вы, Вообще все предельно ясно. Мужчины по натуре воины. женщина -мать.перенеситесь в наши дни и все будет ясно. он хочет свободы и "футбола", она - любви

Она хочет любви?

Свобода наше все, не все женщины одинаковые.

Замуж какой то, тоска зеленая

DanyelFilth
#588

Надо не хотеть замуж и быть самодостаточной, тогда желающих масса. А в очереди в ЗАГСе половина - по залету)))

Смеюшийся цветок
#589
Гость

Смеюшийся цветок

ГостьСмеюшийся цветок Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака. Смеюшийся цветок Или,например, у мужчины свободный союз с женщиной, а до этого был официальный брак и там остался ребёнок. И в этом свободном союзе они по обоюдному согласию получают ребёнка. Мужчина погибает - женщина и ребёнок остаются без наследства. А наследство получает ребёнок женщины от предыдущего законного брака. Женщина не совсем умна. А если с юридеской точки, то надо через суд доказать. что жили вмести, делали вместе покупки, она была на его иждивении . Доказывают через суд. Подруга доказала и наследство пополам. так что Вы неправыМилая гость! Я примеры привожу,чем важен брак и какие могут быть последствия.

Так я и ответила, что это не проблема для женщины с головой

А, если гостевой брак? Есть же такие желающие. И здесь ни какой суд не защитит. Вы считаете, что женщина, потеряв любимого мужчину и отца ребёнка в состоянии заниматься судами? Конечно мать будет отстаивать интересы ребёнка, но зачем такие испытания? Поэтому я и говорю,что брак защищает интересы ребёнка, жены и мужа.

Смеюшийся цветок
#590

А мне нравится Гриб! Он провоцирует, но заставляет включаться мозгам.

Гость
#591

Смеюшийся цветок

А мне нравится Гриб! Он провоцирует, но заставляет включаться мозгам.

Да уж... Если вы считаете, что Гриб заставляет включаться ваши мозги, то я представляю, что у вас за мозги. Сочувствую вашему умственному развитию.

Л
#592
Смеюшийся цветок

А мне нравится Гриб! Он провоцирует, но заставляет включаться мозгам.

Да ,умный дядька и интересно пишет ,прикольно ))

Гриб
#593
Гость

Гриб

да нуГриб 564 "Наверное потому бабы на стенки лезут 100% любой ценой требуя себе замуж, а мужчины замуж не хотят"(опечатка) - ... а мужчины их брать замуж не хотят(не хотят жениться) Гриб, признайся, что ты нафик никому не нужен.



Может тебя еще и в ЗАГС отвести, попрошайка? ;-))



Да ведь ты сам по дороге описаешься

А вот классический бабий развод-на-лоха.

"Не ведет в ЗАГС - трус"

Вот так они часть мужчин(мужичков-лохов) в ЗАГС приводят.

Здесь они на автомате баборазводы шлепают, а в жизни это ПРИМЕНЯЮТ

Гриб
#594

597 Данный баборазвод из серии - "На слабо"

Широкоприменяемаое бабами семейство приемов-разводов в отношении мужчин.

На меня не действует, но не все мужчины в полном смысле слова, если и мужички, неуверенные в себе

Гриб
#595
Смеюшийся цветок

А мне нравится Гриб! Он провоцирует, но заставляет включаться мозгам.

Сделай следующий шаг и, проявив честность, сформулируй корректно: не провоцирует и заставляет... а стимулирует включить мозг

Гриб
#596

599 ...и выключить демагогию.

Ибо не работает. У меня имммунитет к любым бабьим приемам

I
#597

Гриб, жму руку!

Вы очень умный человек!

Ваши мысли нужно юношам наизусть выучить! Браво!

I
#598

Если позволите, Гриб, то один совет: не пишите слово бабы, бабские и пр.

Можно ж написать: дамы, женщины...

Немного смените резкость и женщины будут видеть Вашу Правду, эти слова звучат грубо и сбивают с мысли.

да ну
#599

602 Не сбивайте припадошного с мысли.

I
#600
да ну

602 Не сбивайте припадошного с мысли.

Не надо никого оскорблять. Он все умнО и правильно пишет.