Гость
Статьи
Где, в Питере, вы …

Где, в Питере, вы покупали свадебное платье?

куда стоит сходить посмотреть

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Сегодня дежурит админ, который пишет про Питер.

#2

Автор, вот вы сидите в свадебном платье с ногтями, накрашенными Салли Хансен, и вам хочется лимончика. О чем это говорит?

Гость
#3
Жесть

Автор, вот вы сидите в свадебном платье с ногтями, накрашенными Салли Хансен, и вам хочется лимончика. О чем это говорит?

что автор коньячку дерябнула не вовремя?

Гость
#4

жесть, я кстати, сижу с накрашенными ногтями, пижаме и лимона не хочу.

Гость
#5

в смысле коньяка нету. ыыыыы...... ((((((((

#6
Гость

жесть, я кстати, сижу с накрашенными ногтями, пижаме и лимона не хочу.

Это потому что вы не в Питере.

Гость
#7

точно! а как ты догадалась?

Гость
#8

а ты в москве, Жесть?

Гость
#9

как настроение в москве?

Гость
#10

у еня настроене хреновое. меня похоже забанили сразу на рех форумах сегодня! как такое возможно? а главное - заЧЬТО?

Гость
#11

ь явно лишний

#12
Гость

а ты в москве, Жесть?

Да....

Гость
#13

Жесть, ты в компах сильна? как избавиться от бана? пока удалось скинуть кандалы тока на вумане. жоппы,я никого не материла. и на те.

Капуста
#14

это я

Капуста
#15

больше не хочу региться, ну их в жоппу,отключают от балды, халдеи-модераторы

#16

Ну, ты попробуй почистить кукесы, хотя это вроде слишком просто. А так не знаю, не сильна в компах. Да ты не парься, форумы - это ерунда. Разбанят. Ты позвони админам форумов, поговори по душам, я один раз так делала на Вумане, меня разбанили через 15 минут.

Капуста
#17

Автор, вы невеста? Посмотрите в вашем Питере салоны испанских дизайнеров. Сейчас в Европе это самые продвинутые дизайнеры в свадебных платьях. платья - улет. дорого.

#18

Капуста

Капуста
#19
Жесть

Ну, ты попробуй почистить кукесы, хотя это вроде слишком просто. А так не знаю, не сильна в компах. Да ты не парься, форумы - это ерунда. Разбанят. Ты позвони админам форумов, поговори по душам, я один раз так делала на Вумане, меня разбанили через 15 минут.

где те кукисы и с чем их едят? (( я полная дура в этом.

#20
Капуста

больше не хочу региться, ну их в жоппу,отключают от балды, халдеи-модераторы

Дык бан не зависит от регистрации. Они в любом случае могут тебя забанить.

Капуста
#21
Жесть

Капуста

Я!

#22
Капуста

где те кукисы и с чем их едят? (( я полная дура в этом.

Это в меню Сервис-Параметры. И где-то там нажать на кнопку удалить Cookies. Точно не скажу, это надо на рабочем компе смотреть, я сейчас в другой системе.

Капуста
#23
Жесть

Капуста

больше не хочу региться, ну их в жоппу,отключают от балды, халдеи-модераторы

Дык бан не зависит от регистрации. Они в любом случае могут тебя забанить.

у меня айпи меняющийся, а захожу пишут: "закрыт доступ на конференцию по вашему айпи". как такое может быть? тут на вумане затвор передурнул - и снова здорово, а сегодня вообще не знаю, что меня тут-то выперлия? я сос вчеращнего дгя вообще не заходила в инетрнет

Капуста
#24

передернул. ))

Капуста
#25

сервис-параметры? хм, мерси, попробую поискать. как бы вообще не сдох комп с моими манипуляциями. спасибо!

#26
Капуста

ЖестьКапуста

больше не хочу региться, ну их в жоппу,отключают от балды, халдеи-модераторы

Дык бан не зависит от регистрации. Они в любом случае могут тебя забанить.

у меня айпи меняющийся, а захожу пишут: "закрыт доступ на конференцию по вашему айпи". как такое может быть? тут на вумане затвор передурнул - и снова здорово, а сегодня вообще не знаю, что меня тут-то выперлия? я сос вчеращнего дгя вообще не заходила в инетрнет

Значит, это не бан, или на вумане банят по текущему ай-пи, а на другом сайте как-нибудь более глобально, не знаю.

#27
Капуста

Я!

Хороший у тебя ник )

Капуста
#28

Жесть, солнце! Получилось у меня! Ура! Спасибо!!!!!!!!!!!! Разбанилась.или у них глюк был

Капуста
#29

невеста, счастья тебе! посмотри испанские платья.

Мими
#30

Автор, сходите в свадебный салон Галена. Я там работала раньше. Это не реклама, но реально у нас все было дешевле.. сходите не пожалеете. Парк Победы, д. 13. Там вывеска не очень.. будет закрыто если звоните. Там девочки и шьют сами, могут вам на заказ платье сшить, есть и готовые модели, но на заказ дороже. Вооще я как бы в теме, если надо спрашивайте))

Мими
#31

Пардон не Парк Победы, а улица Победы 13. Находится между московской и парком победы..

Mamma Mia
#32

Хорошая марка Alice Fashion, платьица красивые и недорогие)) Заходила недавно присматривалась, только у себя в городе. Контакты в Питере - г. Санкт-Петербург Свадебный салон наб. Обводного канала,96 8 905 207-49-45, 712-78-93

А платьица все на сайте есть alice-fashion.ru

Гость
#34

В салон на Итальянской...Все очень мило))))Я там перемерила все платья, но персонал мне и слова не сказал, хотя наверно я их конкретно достала))))Выбор большой, платья очень красивые))) Вот сайт http://www.whiteparty.ru/

Кукушонок
#35

Я свое купила в Свадебном доме, на Гагарина 1.

Она
#36

Топаза Пелла нормальный салон

Там хотя бы качественно и красиво

А не дешевая синтетика

Настя
#37

Заказала платье в салоне Art Podium на Невском.http://spb.art-podium.ru/ Понравилось, что там большой выбор красивых и стильных платьев европейского уровня. Вначале платья меряешь, потом выбираешь то, которое понравилось, и по этому образцу шьют платье уже специально для тебя. Можно в нем изменить то, что захочется - цвет, материал, фасон, подобрать дополнительные аксессуары. Обслуживание хорошее, консультанты приветливые и приятные в общении. Я видела их заинтересованность в том, чтобы платье мне понравилось и я в нем хорошо выглядела. И я уверена,. что так оно и будет.

Ангелина
#38

И в Питере значит Art-Podium открыли. А у меня подруга в их Московском салоне платье покупала. Тоже довольна осталась обслуживанием и платье у нее очень красивое было.

Гость
#39

Была во многих салонах.Топаза пелла уде давно перекуплена и там не то.Сходите на Роменскую 4(метро Лиговский проспект) к Светлане а салон называется Веста Брайд.Vesta Bride.там я нашла платье со скидкой вышло 25000,называется Нежность.Шьют качественно

Марго
#40
Ангелина

И в Питере значит Art-Podium открыли. А у меня подруга в их Московском салоне платье покупала. Тоже довольна осталась обслуживанием и платье у нее очень красивое было.

Мне тоже посчастливилось заказать свое свадебное платье в Art-Podium. Я долго читала в инете отзывы. И поняла, что все девочки от туда выходят довольные! Поэтому мой выбор пал именно на этот салон.
Что понравилось именно мне, так это то, что в салоне готовы работать не шаблонно, как во многих других салонах. Мою идею о не совсем обычном платье, как в плане цвета, фактуры, так и в плане дизайна восприняли адекватно.
Пошили именно то, что мне хотелось! Девочки-работники салона настоящие молодцы!
Мне кажется самое главное в работе свадебного салона-довольные клиенты. Так что +1 еще от меня!

Гость
#41

А я на апражке купила. Салонов кучу обошла, нереально дорого, и в платьях, как спичка в торте смотрелась. Уже отчаялась. До свадьбы неделя оставалась. С подругой в городе встретились, она в апражку предложила сходить. Я уже рукой махнула. Там "стеклянных" платьев много было. Я в сторонке увидела некондицию, на простых вешалках и без целлофана. Подошла, глянула. Попросила померить. "А" силуэт. Атласное. Жемчужного цвета. Юбка двойная. Верхняя часть (юбка) с разрезом спереди. Купила за 4000 руб., верх перешила там же за 300 руб. (убрала кружева и сделала простой атлас), химчистка 1000 руб., стразы 800 руб. (заменила с пластиковых). Все потом ахали, да и до сих пор ахают, и спрашивали: платье-то в копейку влетело. Я молчу как партизан))))

Мария
#42

сейчас в моде необычные костюмированные свадьбы ,это ярко ,весело и смело! посмотрите на сайте vkostume.ru парные костюмы и вы точно не уйдете оттуда без заказа))

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем