Гость
Статьи
Выбирая свадебное …

Выбирая свадебное платье...

Я очень трепетно отношусь к выбору одежды вообще, что уж говорить о свадебном платье! А вот моя подруга, собирающаяся замуж, недавно меня удивила, назвав свадебное платье «Обычной тряпкой». Девочки, так платье на свадьбу – это всё-таки Душа или тРЯПКА?

19 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

красивая тряпка на один раз. Было бы чем-то действительно важным - хрен бы ко продавал потом вполцены))

Гость
#2

Ну уж не душа точно. Красивая вещь на один раз, не более.

хм
#3

конечно, тряпка. гораздо важнее душа того за кого замуж выходишь. а какая там душа у платья...

Гость
#4

Тряпка она для мытья, а вот платье, которое красивое и белое - это платье.

Ну идиотки разные бывают, все выделываются как мухи на стекле, тут одна такая про свою дочь даже написала "с поросячьими глазками"

Мышь линялая
#5

Каждому свое, автор. Для вас это душа, а для кого-то тряпка.

Наденька
#6

вы просто замуж хотите? или платье белое? или семью крепкую? определитесь уже, автор!

Лира
#7
Наденька

вы просто замуж хотите? или платье белое? или семью крепкую? определитесь уже, автор!

а что крепкая семья исключает платье белое или замуж?

Наденька
#8
Лира

Наденька

вы просто замуж хотите? или платье белое? или семью крепкую? определитесь уже, автор!

а что крепкая семья исключает платье белое или замуж?

нет не исключает, просто приоритет платье-душа исключает крепкую семью!

Лира
#9
Наденька

нет не исключает, просто приоритет платье-душа исключает крепкую семью!

с чегой-то? значит, если кто-то хочет свадьбу на уровне, в организацию которой он вкладывает душу, то он a priori не хочет крепкую семью?

Наденька
#10
Лира

Наденька

нет не исключает, просто приоритет платье-душа исключает крепкую семью!

с чегой-то? значит, если кто-то хочет свадьбу на уровне, в организацию которой он вкладывает душу, то он a priori не хочет крепкую семью?

не тупите, вы меня поняли! платье это платье, будь оно красивым, сногшибательным или позорным и безвкусным, но в семейной жизни далеко не это главное! Я думаю что автор молода слишком и этого еще не понимает! многие девочки когда мечтают о свадьбе думают только о платье!!! но это проходит, и людям по-большому счету становится все-равно было ли у них платье за 1 млн рублей или с черкизовского рынка! Спросите молодую девушку: опиши свою свадьбу? она начнет с платья, даже если у нее и жениха еще нет! спросите женщину от 30 - она начнет с мужа... платье - дело десятое, дальше думайте сами, итак вам много написала

Гость
#11

Согласна с Наденькой.Платье это не главное,а следовательно тряпка,ну хотя бы вешь,не более того.Свадьба отгремит и наступят серые будни,а вам жить с человеком,а не с платьем в шкафу.

Мила
#12

А я еще не понимаю, когда платье выбирают чуть ли не самое дорогое, а кольца, которые всю жизнь носят, - попроще. Лучше уж бриллиант в него, если денег девать некуда :-) А по теме: платье - отражение вкуса невесты, но уж не "душа", это как-то многовато, учитывая, что выбор в салонах банальный...

гость
#13

6. Наденька | 23.11.2010, 01:25:07[1664765354]

вы просто замуж хотите? или платье белое? или семью крепкую? определитесь уже, автор!

можно хотеть все и сразу. и не ставить никаких приоритетов, которые бы исключали друг друга.

Эми
#14

Длдя меня платье на свадьбу было обычной шмоткой. Так и купила, чтобы потом можно было носить. Мне вообще жмотно тратить бабки на попойку родственничков и покупку шмотки, которую потом не оденешь. Скромная роспись на семейном счастье никак не отразилась. Зато потом не слышала лицемерные отзывы родственничков и знакомых.

Эми
#15
Мила

А я еще не понимаю, когда платье выбирают чуть ли не самое дорогое, а кольца, которые всю жизнь носят, - попроще. Лучше уж бриллиант в него, если денег девать некуда :-) А по теме: платье - отражение вкуса невесты, но уж не "душа", это как-то многовато, учитывая, что выбор в салонах банальный...

А у нас и кольца самые дешевые. Муж терпеть не может украшения. мне вообще по фигу, какие побрякушки носить. так смысл тратить деньги на то, что потом будет валяться в тумбочке?

#16

Свадебное платье это возможно и часть души, но только в том случае если вы его сами создадите...сошьете или хотя бы нарисуете эскиз. А в другом случае это простое платье))) А вот я первым делом когда речь о свадьбе зашла начала считать сколько денег на обустройство очага семейного понадобиться...причём финансы я считала не мужа, а свои. А о платье и потом подумать можно оно же на один раз только)))

Алла
#18

Свадебные платья от дизайнера Алла Сага.

www.allasaga.ua

Ольга
#19

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Катя
#20

Платья от производителя по доступным ценам, авторский дизайн, свое производство. Крупный поставщик по России, Украине и странам СНГ.Больше информации на нашем сайте - olga-tkach.com, по вопросам потенциального сотрудничества просьба обращаться на электронную почту - sales@olga-tkach@.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: