Гость
Статьи
Сбежать или сдаться

Сбежать или сдаться

У меня 21 мая свадьба.. Чем ближе дата -тем я неувереннее.
Родители не согласны с моим выбороми, но примирились.
У нас с ним ничего общего. Я постоянно думаю о другом

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
мяу
#1

ну и нафига надо, конечно бежать, а то в итоге только бабки потраченные и всё...

Каша
#2

Родители думают о другом, вы думаете о другом...писец...жених-то хоть о вас думает? а то какой-то мазохизм

гость
#3

да ладно, развестись недолго.

Гость
#4
гость

да ладно, развестись недолго.

правильно! Зато подружки свадьбе позавидуют!

Гость
#5

Автор ты здорова на голову?

зигзагообразная
#6

бред

Русалка
#7

Беги, Лола, беги!

kapriznaya
#9

потом всю жизнь страдать будешь..лучше честно ему сказать все..

автор
#10

Сумбурно написала. Я сомневаюсь в этом МЧ. И думаю о потенциально другом - гипотетически. У меня нет этого другого.

А родители, они смирились,говорят как сама решишь так и будет.Но может это у всех так перед свадьбой. Как у вас было?

#11

да бывает перед свадьбой такое -мандраж называется:))))))))))

автор
#12

Сейчас разругалась с ним по тел.Сказала, что наверное свадьба не состоится, я уже не могу больше. У меня на нервной почве уже вся кожа чешется.

Сейчас он приедет. Будем выяснять отношения.Может сбежать,пусть мама сама ему скажет, или нет?

Гость
#13

Автор, я сама свызалась с мужчиной по поводу которого у меня были сомнения. Причем он у меня 3-й мужик с кем серьезные отношения. До него был муж, по поводу которого сомнений не было. Вот с ним мне и было хорошо. А когда мы разошлись через 8 лет совместной жизни, я связалась с этим новым. Были сомнения с 1 дня знакомства. И что я вам скажу: если сомневаетесь не берите :))) Ну не бывает так, что до брака вы сомневаетесь в нем, а после вдруг полюбили, особенно если помнить, что в браке уходит романтика, новизна, свобода. Если вы его просто не любите, но он как человек мега хороший, то тут еше можно подумать. И опять же любви не будет, но можно хоть жить хорошо и комфортно, надежно. Если же он как человек так себе - бегите роняя тапки, это будет всем дурдом. И закончится разводом. И вам все равно надо будет быть одной и искать другого. Но другого проше искать в 23 чем в 29, в 29 чем в 39 и т.д. по списку. Так зачем себе усложнять жизнь? Еше подумайте, почему его родители не жалуют? Есть смысл присмотреться к парню.

Гость
#14

Продолжу: мои новый мужик из числа вроде хороших. После сложного развода мне хватает етого в принципе, хороший и ладно, не хочу боли, слез и любвей этих уже. Но как сложно когда человек не твои! Меня его кино раздражает. Его комп. игрушки, его увлечения. Мне не о чем особо с ним поговорить, только простые темы без особенностей. Он не понимает меня. Что мне все что-то надо? Его увлечения это еда, секс, бесполеная трата времени у телека. мне скучно! Так хочется поделиться чем-то, поговорить как-то.... Не губите себе жизнь. Себя не обманеш, если не твое, иши свое. Да можно не найти, но сидя рядом с не своим человеком точно не найдеш!

Гость
#15

Еше скажу про мужа, мне с ним было кмфортно с 1 дня. И так и должно быть. И в браке было комфортно. Просто комфортно и все. К этому и надо стремиться.Да можно не найти, ну не найдете, уж не своего человека всегда найти можно! Их куда болше. Прижмет, выйдете замуж позже за кого хорошего.

автор
#16

Уехал. У нас состоялся очень непростой разговор,очень.

Самое дурацкое, что я не могу внятно и аргументированно объяснить ему почему хотела бы отложить свадьбу на год.Всё на уровне "не знаю,как дура,прости". Он разозлился, сказал, что если как запланировали 21 мая не поженимся-развод навсегда.

Он не станет ничего откладывать,и знать меня если я решу сбежать не желает.И потокать моим капризам не будет.

Не знаю я что мне делать.

Может правда всё это дурь.

Виргиния
#17

Автор, я вас понимаю. Вот у меня была ситуация: мне сделали предложение, я взяла пару недель на обдумывание, мне хотелось еще погулять, но вдруг в состоянии алкогольного опьянения море оказалось по колено и я дала согласие.

Виргиния
#18

Он, боясь чтоб я не передумала, на следующее утро повел заявление подавать. Но у меня не было мыслей соскочить, ведь деньги в мероприятие вбухали немалые, это было бы непорядочно.

Гость
#19

18. Знаете, лучше отказаться сейчас и потерять деньги, чем согласиться против воли и потерять годы, а может и всю жизнь. Хотя бывает стерпится- слюбится.

Pilotka
#20

Беги и не оглядывайся. Почувствуешь облегчение, как только примешь решение. Наорал и не захотел понять, "развод навсегда"? Сомневаться нечего, досвидос.

Походишь немного одна, отдохнешь и встретишь хорошего. Знаю, проходили.

автор
#21

Вчера окончательно отменили свадьбу, а соответственно и отношениям конец. Самое интересное, что мне даже легче стало.

Да и продолжать отношения было бы неправильно - он никогда не забудет этого.

Остаться друзьями не получилось, но и мордобоя не было.

собрат автора
#22

Автор, у меня такая же ситуация!!!Свадьба через три недели а я не могу !!!!!!!!Все приглашения разосланы,все оплачено,но у меня в голове бардак и в душе смятение!!!Что делать?мозгами понимаю что не хочу. Автор,как справились с ситуацией!Помогите и мне!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем