Гость
Статьи
свидетельницей …

свидетельницей впервые, что делать?)

подскажите пожалуйста, что в общем-то должна делать свидетельница? дело в том, что выдаю подругу замуж, при этом сама первый раз буду на свадьбе и сразу свидетельницей и совершенно не представляю, что должна буду делать)) свадьбу планируют скромную с небольшим количеством приглашенных и невеста категорически против выкупа + тамады на банкете не будет. + посоветуйте, как проходит похищение невесты и как это все можно организовать повеселее и запоминающееся) заранее спасибо за ответы)

Мичка
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

для прочности брака переспите со свидетелем.

амиго
#2

если хотите выйти замуж,коробочку в которой будут лежать кольца заберите после свадьбы себе,букет словите ,а еще знаю чтоб выйте замуж вскоре надо на свадьбе потянуть тихонечко скатерть на себя со стола молодожонов ,а про то как себя вести свидетельнице (платья натурального цвета,помощь невесте ,игра в конкурсах ,ну и как 1 ответил переспать со свидетелем)))

гость
#3

моя свидетельница когда меня нужно было одевать, завивала себе волосы, нефига не помогала, на прогулке в начале вообще куда то свалила, а потом ныла типо " когда уже в ресторан". Делала вид что устала и спала в лимузине дабы не гулять с нами, орала на фотографов в начале что они её фотографирую (когда она была не готова) потом возмущалась что фотографы фоткают только жениха и невесту а её нет, ни разу не поправила мне ни платье не фату, в конкурсах участвовать шла с кислой миной. В обще автор -ВОД ТАКОЙ БЫТЬ НЕ НАДО))))))

Мичка
#4

амиго, а в чем собственно заключается помощь невесте? ну кроме поправить платье, помочь с организацией и прической и тп?))

Валька
#5

я одно точно знаю -свидетельница должна переспать со свидетелем)

ГостьZ
#6

Наша свидетельница, потом, через 20-ть лет была и подругой на венчании, впрочем как и свидетель. К делу отнеслась серьезно, с собой собрала и иголки/нитки, запасные колготки, пластырь, влажные салфетки. Выкупов не было, но она руководила украшением машин. Потом на свадьбе и тосты говорила, и в конкурсах была заводилой, и в похищении участвовала - выкуп требовала. Есть что вспомнить. Да, со свидетелем отношения были и есть дружеские. Она замужем, двое мальчишек - счастлива

бабаццц
#7

я вот тоже буду свидетельницей, вот мы с подругой (невестой) думаем как она в туалет будет ходить у нее платье пышное длинное,а еще она в туалет каждые 40 мин ходит (вот такой организ у нее) может что нито посоветуете

гость
#8
бабаццц

я вот тоже буду свидетельницей, вот мы с подругой (невестой) думаем как она в туалет будет ходить у нее платье пышное длинное,а еще она в туалет каждые 40 мин ходит (вот такой организ у нее) может что нито посоветуете

всё элементарно) встаёте сзади, поднимаете ей все юбки, держите их, заходите задом вместе с невестой в туалет, вы встаёте возле стены и говорите невесте где толчек) усе)

амиго
#9
Мичка

амиго, а в чем собственно заключается помощь невесте? ну кроме поправить платье, помочь с организацией и прической и тп?))

да вообщем не в чем.всегда быть рядом с невестой и делать что она скажет(тоесть помогать во все) ,если у вас не будет тамады,обязательно со свидетелем придумать разные конкурсы,чтоб не было скучно (http://www.its-my-life.ru/article/40/44/ ) посмотрите по ссылке,ну и все вроде ,удачно погулять и ловите букет)))

шиншилла
#10

Все эти совковые выкупы и похищения невесты - колхоз - также,как и наличие свидетелей - это не нужно сейчас и пережиток прошлого - пошло и не красиво -

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем