Гость
Статьи
подарки родителей на …

подарки родителей на свадьбу

Хотелось бы узнать, что ваши родители и вашего жениха дарили вам на свадьбу. А если деньги то сколько?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне подарили колзо с брулликом,а обший подарокот них был для нас с мужем 1000 ЕВРО.Мои родители тоже подарили такую же сумму денег.

А
#2

Нам подарили 2 путевки за границу, отдохнули отлично! Родители мужа.

Алиса
#3

мои родители подарили нам 2-х комнатную квартиру, родители мужа 10 тыс рублей, причем люди они далеко не бедные, с довольно таки высоким достатком.

Алекса
#4

мои родители - квартиру, родители мужа - 20 тыс рэ

эхо
#5

фигасе..у вас родители молодцы..а я вот даже и не помню что мне что-то дарили, кроме наверно самой свадьбы, которую мы играли будучи голодными студентами)

Гость
#6

Мои родители путёвку в Испанию на двоих, родители мужа ничего не подарили...

Гость
#7

Мои сделали свадьбу,а родители мужа,подарили мне халат домашний и чесы.УЖАС:((((( И смех и грех:)

Гостья
#8
Гость

Мои сделали свадьбу,а родители мужа,подарили мне халат домашний и чесы.УЖАС:((((( И смех и грех:)

А что такое чесы?:)

бармалейка
#9
Гостья

А что такое чесы?:)

это то чем чешут))

Гость
#10
бармалейка

это то чем чешут))

Сорры, часы конешно:))

ту-ту
#11

ничего.

посмотри направо
#12

его родители порядка 70 тыщ, мои путевки в Тайланд.

посмотри направо
#13
бармалейка

Гостья

А что такое чесы?:)



это то чем чешут))

когда чесотка))))

Рыжая
#14

Мои родители 100тыс.р., родители и сестра мужа цветы и открытку :)

Алиса
#15

вы замечаете закономерность?))) и всё-таки для родителей жениха-свадьба, грустный праздник)))))))))

Софья
#16

По 10 тыс$ c обеих сторон, свадьба была полностью за наш счет с мужем, мы на этом настаивали, хотя и мои и его хотели участвовать материально, но нам не нужно, нам и эти 10 тыс. не особенно нужны, положили на счет ожидаемого тогда сына.

Гость
#17

Таиланд, Испания, сто тыщ евро...

эх, молодежь-молодежь...

...а на мою свадьбу 30 лет назад отец зарезал быка, чтобы было из чего готовить. Свадьба была в деревне. Уважили желание моего отца. Хотя жили в городе. Родители мужа подарили 500 руб. Напоминаю, год тысяча девятьсот семьдесят девятый! Отец обещал подарить тыщу, но потом сказал, что не будет выделяться на фоне сватов и подарит 500. А в итоге вычел стоимость бычка и отдал через пару недель после свадьбы 200 рублей(((

А гости - наши друзья по общаге, дарили по 30 руб с человека. Такса такая была...

А вы Испания, Индия...

мое скромное мнение
#18

Таиланд, Испания, сто тыщ евро...

эх, молодежь-молодежь...

...а на мою свадьбу 30 лет назад отец зарезал быка, чтобы было из чего готовить. Свадьба была в деревне. Уважили желание моего отца. Хотя жили в городе. Родители мужа подарили 500 руб. Напоминаю, год тысяча девятьсот семьдесят девятый! Отец обещал подарить тыщу, но потом сказал, что не будет выделяться на фоне сватов и подарит 500. А в итоге вычел стоимость бычка и отдал через пару недель после свадьбы 200 рублей(((

А гости - наши друзья по общаге, дарили по 30 руб с человека. Такса такая была...

А вы Испания, Индия...

даже не знаю кого больше жалеть -бычка, вас или папу(

Лада
#19

у меня два совершеннолетних сына

дарить ничего не собираюсь

ну там денег слегка (10-20 тыщ. как там видно будет)

оч. удивлена что оказывается ожидаются дорогие подарки

не грустный

а радостный - сын решил вести взрослую жизнь, можно более не содержать, кормить-поить, помогать материально

ура свобода!

Лада
#20

это закономерно - родители парней считают что в этот момент они отделены от хозяйства и - тссссссссссссссссссс - уже могут начать помогать родителям, т.е. финансовый поток - в обратную сторону разворачивается

2302
#21

я бы ничего не подарила)))

Психолог
#22

Родители конечно должны подарить подарок; либо совместный с обоих сторон(жениха и невесты), либо порознь. А девочкам я посмотрю всё мало. Давай квартиру, машину, бриллианты, шубу - а я ничего делать не умею кроме как ноги в разные стороны раскидывать. Работать - не хочу, учиться - лень, хозяйством заниматься - мама не приучила. А родители жениха не понимают её. У девочек целомудрия не осталось и мозгов тоже. А чтобы не было обид искать надо своего поля ягодку.

Гость
#23

По 50 тыс, свадьба была в этом году. Свадьбу полностью делали за свой счет и на родителей особо не расчитывали)) Были очень рады и этим подаркам - не ожидали если честно))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: