Гость
Статьи
Пошлые конкурсы, как …

Пошлые конкурсы, как отказаться в участии?

Девушки, подскажите пожайлуста. Дело в том, что через 2 недели мне идти на свадьбу, буду дружкой. Раньше как-то не заморачивалась по этому поводу, просто буду на свадьбе в первый раз. Но почитав форум, увидела что много людей сталкивались с пошлыми конкурсами,целованием друга жениха и т.д. Просто я стеснительный человек, как отказаться от неудобного конкурса, нехочется со стороны выглядеть недовольной фифой и портить людям праздник. Но и учавствовать в ужасных конкурсах не могу, у меня есть парень и вообще как-то это неудобно .Может кто с этим сталкивался?

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Панночка
#2

да все будут выпимши, ни кто не будет анализировать как вы выглядите. или не ходите, не хотите веселиться, ешьте салаты дома.

Гость
#3
Панночка

не хотите веселиться, ешьте салаты дома.

Сомнительное это веселье - целоваться с другом жениха

Панночка
#4
Гость

Сомнительное это веселье - целоваться с другом жениха

а что именно это в программе значится?

Яна
#5

Опять заезженная тема)

Автор,если у вас язык от страха перед конкурсами не отсохнет-просто вежливо откажитесь,переведите все в шутку. И кстати никто там никого насильно за рукав не тянет и силком не тащат. Есть люди более открытые,без комплексов-они могут запросто и стриптиз на столе станцевать,а есть просто более сдержанные люди). Я сама не робкого десятка,но участвовать во всяких поеданиях банана зажатом между ног-не могу хоть убейте. И вообще все всегда по настроению. Я не могу по чьей то указке вскакивать и развлекать толпу.

Автор
#6
Гость

Сомнительное это веселье - целоваться с другом жениха

+1000

Ага,как-будто без всяких обжиманий и пошлостей весело быть не может...

Как малолетки ей богу...еще в бутылочку поиграйте.

Автор
#7

ой я не автор,сорри.

Алена
#8

Я просто готовлюсь к самому худшему. Я подруге сразу сказала, что в сомнительных конкурсах учавствовать небуду. Но по программе там несколько конкурсов именно для дружка и дружки, а что за конкурсы типа секрет.

Мила
#9

я просто спиной повернулась и пошла на свое место, когда конкурс оказался пошлым. не переживайте.

#10

Я когда была свидетельницей, то предупредил подругу, что в пошлых конкурсах участвовать не буду. Просто откажусь и всё. И чтобы она поговорила с тамадой, чтобы не было таких конкурсов. Ну и действительно, на свадьбе ничего такого не было. :)

Гость
#11
Жужа

Я когда была свидетельницей, то предупредил подругу, что в пошлых конкурсах участвовать не буду. Просто откажусь и всё. И чтобы она поговорила с тамадой, чтобы не было таких конкурсов. Ну и действительно, на свадьбе ничего такого не было. :)

+ 100000000!

Вика
#12

да, у меня знакомая была свидетельницей, тоже попросила невесту, чтобы та всё с тамадой обговорила. в итоге всё прошло прекрасно и без пошлых конкурсов и сама свидетельница была задействована всего в одном или двух конкурсах. на свадьбах всегда есть другие желающие танцевать стриптиз, петь песни, переодеваться в непойми кого) а вообще парням свидетелям хуже, им всегда больше приходиться за свидетельницу отдуваться)))

Ева
#13

Спасибо большое! А то я как представила, что прийдется попой на коленях листик рвать, ужас. Подруга сказала, что вроде все конкурсы культурные.

Гостья
#14

А как на свадьбах стриптиз танцуют?Полностью раздеваются или что оставляют,лифчик там,трусы?

Вообще я не понимаю всех этих пошлых конкурсов...Просто обычно на свадьбе присутствует более старшее поколение(как родители,так и бабушки-дедушки-тетушки и т.д. ) и вилять перед ними голой жёпой или делать еще что то подорбное как-то неприлично.

Не стоит превращать свадьбу в тусовку пьяных озабоченных малолеток.

Вика
#15
Гостья

А как на свадьбах стриптиз танцуют?Полностью раздеваются или что оставляют,лифчик там,трусы?

Вообще я не понимаю всех этих пошлых конкурсов...Просто обычно на свадьбе присутствует более старшее поколение(как родители,так и бабушки-дедушки-тетушки и т.д. ) и вилять перед ними голой жёпой или делать еще что то подорбное как-то неприлично.

Не стоит превращать свадьбу в тусовку пьяных озабоченных малолеток.

нет, не раздеваются полностью)) обычно это ограничивается характерыми танцевальными движениями и снятием пиждака, жакета, туфель, носков, максимум парень рубашку снимет)))

Гостья
#16
Вика

ГостьяА как на свадьбах стриптиз танцуют?Полностью раздеваются или что оставляют,лифчик там,трусы?

Вообще я не понимаю всех этих пошлых конкурсов...Просто обычно на свадьбе присутствует более старшее поколение(как родители,так и бабушки-дедушки-тетушки и т.д. ) и вилять перед ними голой жёпой или делать еще что то подорбное как-то неприлично.

Не стоит превращать свадьбу в тусовку пьяных озабоченных малолеток.

нет, не раздеваются полностью)) обычно это ограничивается характерыми танцевальными движениями и снятием пиждака, жакета, туфель, носков, максимум парень рубашку снимет)))

ахахахаха.....

особенно носки порадовали...Я представила просто...

Играет песня Джо Кокера(ну та самая,для стриптиза),кито-то танцует,извивается,бросает страстные взгляды на присутствующих....и снимает носки)))))

#17

Я была на свадьбе свидетельницей. Присутствовал и мой МЧ. Свадьба проходила в хорошем ресторане, гости казались вполне адекватными людьми. Меня и свидетеля вызывали на середину зала исполнять бредовые конкурсы, было и "Горько свидетелям!", от которого я вежливо отказалась, но пьяный свидетель полез ко мне целоваться, все гости это одобрили.. ну мы ограничились поцелуем в щеку. Девушка свидетеля после конкурса вывела меня из зала и устроила истерику, кричала, что я соблазняю ее парня, что у них и так все не ладится, что я испортила ее планы к их примирению.. Вообщем караул. Потом ее вывели на улицу освежиться, она взяла с собой бутылку вина, напилась и вся в слезах материла невесту с женихом, и меня конечно со своим парнем. Потом ее увезли домой, но конкурсы продолжались, пьяный свидетель осмелел и лез ко всем девушкам. На очередном пошленьком конкурсе я не выдержала и подошла к тамаде, объяснила ей ситуацию, сказала, что не хочу скандала и участие в конкурсах принимать больше не буду. На что она мне ответила: "Из-за таких упертых гостей вся программа на перекосяк идет.." Вообщем остальную часть празднества я сидела с ужасным настроением, но новобрачных расстраивать не хотела и старалась не выдавать его. После свадьбы мой МЧ еще подливал масла в огонь, говоря, что лучше бы нам отказаться от приглашения. Поэтому теперь считаю, что заранее нужно обговаривать все конкурсы, особенно если вы свидетели..

#18
Гостья

ахахахаха..... особенно носки порадовали...Я представила просто... Играет песня Джо Кокера(ну та самая,для стриптиза),кито-то танцует,извивается,бросает страстные взгляды на присутствующих....и снимает носки)))))

причем ногами))

чувак
#19

свадьба без драки- деньги на ветер

чувак
#20

http://www.youtube.com/watch?v=QJqnaV_kVl8

гостьь
#21

автор, я тоже терпеть не могу все эти пошлые конкурсы! Это обычно удел дешевых ведущих, которые не могут сами придумать ничего оригинальней,кроме как пошлых конкурсов и шуток ниже пояса. Знаете, будьте острожней, у меня был случай как-то, тамада попросил моего мужа ПОМОЧЬ в проведении конкурса, а точнее выкупа невесты,выступить в роли супермена,мой был слегка на веселе и с радостью пошел, нарядили его в костюм супермена, и когда он вышел в зал, он должен был перенести девушку со стула на стул разными 10 способами, причем я спрашивала до этого,о том что он будет делать, тамада сказал что просто помогать, дабы выкупить невесту, этой девушкой конечно оказалась я! Это было лто, 38 градусов, у меня было легенькое коротенькое платье, и мои стринги можно было лицезреть раз 5, а в звле были родители молодых, родственники, бабушки! В общем мне было очень стыдно и не приятно! Так что автор скажите невесте, чтобы она заранее обговорила все конкурсы с тамадой, и чтобы не было всяких подвохов и перемен сценариев!

гость
#22

Я тоже не понимаю, на кой праздник опошлять? По этой же причине не люблю свадьбы. Еще и денег кучу переводят.

соня
#23

мы заранее с тамадой всё обсудили и все пошлые, глупые розыгрыши и конкурсы из программы убрали. Вс ё было по-молодёжному!

Сатанистка 666
#24

Ни разу не гуляла ни на чьей свадьбе и не хочу.

Я - фея, могу и зафеячить
#25
Сатанистка 666

Ни разу не гуляла ни на чьей свадьбе и не хочу.

а на свадьбе неферов? с черным платьем, фраком, рок-музыкой...?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема