Гость
Статьи
Завтра свадьба))

Завтра свадьба))

Завтра выхожу замуж!Конечно, я рада, но так устала от приготовлений, что сегодня вообще ничего не хочу, только бездельничать и спать)) Это, к сожалению, невозможно.Как-то странно, но даже грустно...Как Вы себя ощущали накануне свадьбы?

Невеста
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ааааа я тоже хочу

только за любимого, а не просто за хорошего васю

почему вам грустно? я бы летала

Яна
#2

Поздравляю вас.

А вы вместо того чтобы у монитора торчать действительно бы поспали или просто повалялись...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

ООО, я вас поздравляю!!!

Так хочется окунуться во все эти хлопоты как и вы, но к сожалению, никто не берет))))

Счастья и семейного благополучия вашей семье)!

Гость
#4

Зае...ой до нельзя всеми приготовлениями и нервяками. И уставшей, от приплывших почти за неделю дальних родственников и иже с ними.

Вика
#5

Да как,точно так же.Столько дел,что о сне даже не думала.Пораньше лечь не получилось.Странно,но волнения не было.И даже утром как-то спокойно на душе было,я бы даже сказала,что почувствовала облегчение от того,что подготовка уже позади.И как я себе и обещала в день свадьбы ни о чем не думала.Это был только наш день!!!!Эххххх,я бы с удовольствием его повторила)))))аж мурашки по коже,как вспомню)))))расслабьтесь,автор,скоро все закончится.Жаль,что все очень быстро проходит,поэтому мой Вам совет-ни о чем не думайте и наслаждайтесь этим моментом,он очень скоротечен((((

Замужем 4,5 года
#6

У меня перед свадьбой была такая истерика. Я целый день рыдала, сама даже не знаю, что со мной происходило. Меня все успокаивали, валерьянкой поили. Я даже свадьбу отменить хотела, вот как паршиво было. А в день свадьбы всё было замечательно! Так что не волнуйтесь, расслабьтесь, выспитесь хорошенько и навстречу семейной жизни!!!!

Марина
#7

Здорово! Поздравляю вас! =)

у нас после свадьбы было путешествие на острова, поэтому все мысли были больше о нем, чем о самой свадьбе. к тому же того балагана, который мы организовывали я вообще не хотела (но хотел жених)

Вася Иванов
#8

Поздравляю) Мне тоже было грустно, даже очень (при том, что все было идеально, просто беспричинная грусть)... Я, кстати, часто ощущаю непонятную грусть перед чем-то хорошим... наверное, такая реакция организма на стресс. А свадьбу на 1000 персон мы не делали, были самые близкие. И то, потому что они настояли, иначе бы и их не было, устроили бы праздник на двоих. Ненавижу толпу и гульбища.

Вика
#9

Кстати да,ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))Всего Вам самого наилучшего!!!!!

Марина
#10
Вика

поэтому мой Вам совет-ни о чем не думайте и наслаждайтесь этим моментом,он очень скоротечен((((

а мне кстати наоборот, этот день показался ОЧЕНЬ длинным. встала часов в 5 утра, прическа, макияж и т.д., роспись, фото..... когда мы ехали в ресторан, я уже так устала, что мне реально хотелось только домой, полежать! а впереди были еще все обряды, конкурсы для пьяных гостей, пляски =))) не могу сказать, что я прям насладилась этим днем

Вика
#11

10,да?странно,хотя,наверное,у всех по-разному.Я тоже устала на прогулке,но на банкете и вообще,когда мы ехали в ресторан,у меня открылось второе дыхание,и я с большим удовольствием отплясывала до часу ночи))))хацю на свадьбу!!!!!какое-то нездоровое желание у меня появилось,но увы пока никто не женится((((

Гость
#12

а у меня было какое-то спокойствие и тоже грусть, я даже опоздала, так что жениха долго задерживали, никак не могла собраться

Вика
#13

А утро у меня было вообще ,как в тумане.Вроде и со мной это было,а вроде и не со мной.Не обошлось и без эксцессов.

Вика
#14

А грусть присутствовала от того,что придется покинуть родительский дом и завтра начнется другая жизнь))))))

Невеста
#15

Спасибо всем за поздравления и слова поддержки))

У меня подъем в 8 будет, в 13.30 гулять поедем, роспись в 17.00, а потом в ресторан))

Жить-то у моих временно будем, поэтому грусти по родительскому дому нет пока)

Скорее бы понедельник и в путешествие...

Я вот думаю, может грустно из-за того, что погода не очень((

Вика
#16

15,да это просто предсвадебная тоска,если можно так выразиться.Поверьте,завтра все будет отлично;))))))

Марина
#17
Невеста

Спасибо всем за поздравления и слова поддержки))

У меня подъем в 8 будет, в 13.30 гулять поедем, роспись в 17.00, а потом в ресторан))

Жить-то у моих временно будем, поэтому грусти по родительскому дому нет пока)

Скорее бы понедельник и в путешествие...

Я вот думаю, может грустно из-за того, что погода не очень((

у вас дождь обещают? не расстраивайтесь, главное позитивный настрой, вообще все от него зависит. я гуляла у подруги на свадьбе, когда реально с погодой не повезло, гулять и фоткаться было невыносимо, гости расстроены, из машин не вылазили, а она на удивление настроилась на позитив и все прошло отлично, фотки супер ))))

а куда в путешествие отправляетесь?

Кира
#18

у меня грусть была приятная, все-таки из родного дома уходила, усталости не было, не я все готовила (часть родители, часть подруги). А еще у нас вечером свет неожиданно отключили и у мужа тоже, у нас дома рядом стоят, мы стояли у окон и болтали по телефону, в последний раз как просто пара, наслаждаясь предвкушением свадьбы :)

Невеста
#19

Да, дождь обещают((

Полетим на Шри-Ланку и на Мальдивы)

Кира, так мило))

Гость
#20

а у меня не было ни грусти, ни тоски по родительскому дому только потому, что я уже давно на момент свадьбы не жила с родителями. тоска и грусть накрыли через полгода, когда переезжали с мужем в другую страну. а на самой свадьбе и накануне вообще не нервничала)

Гость
#21

Поздравляю.Вы на пороге новой,совершенно другой жизни- вовсе не той, КАКУЮ ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В СВОЁМ ВООБРАЖЕНИИ.ВСЁ БУДЕТ СОВСЕМ НЕ ТАК

Будьте готовы к тому, что будут испытываться на прочность ваши терпение и любовь, доверие друг у другу.

Брак-это не когда тебя носят на руках.Это каждодневный труд.Любовные выплески быстро пройдут и нанутся будни семейной жизни.

Надеюсь, мы не увидим вас в разделах об изменах, свекровях и предательствах.

Но будьте готовы к тому, что ваши представления о семейной жизни не совпадут с реальностью.

Марина
#22
Невеста

Да, дождь обещают((

Полетим на Шри-Ланку и на Мальдивы)

Кира, так мило))

супер! мы тоже на Мальдивы летали ))) эх, как будто не со мной это было, сейчас вспоминаю как сон ))

Невеста
#23

21. Спасибо, но мы уже 6 лет вместе и больше года вместе живем - я не питаю иллюзий и все это понимаю)) Представляю себе реальность, а не сказку)

Гостmn
#24

Ничего у меня не было. Не хотела гулять свадьбу - заставили. День пролетел незаметно. Вообще никаких эмоции, только когда с отцом танцевала рыдала как сумасшедшая. И мнение мое не поменялось, что ничего хорошего во всей этой толкотне нет. Вот такое я бесчувственное создание=))

Гость
#25

У нас была третьего сент-все прошло идеально - так как занималась всем сама- довольна на 300 процентов

Катрина
#26

у меня свадьба ровно через неделю :) вроде все сделали. время на подготоку было много (полгода), но все равно нервоз присутствует малость)) а завтра будет девишник ;)

Margo
#27

Pozdravlyay ot vsei dyshi! ;-) Vse bydet otlichno, vot yvidite!

Гость
#28

У меня племянница сегодня замуж выходит.Воронеж.А на улице холодища и дождь идет.

.
#29
Вика

15,да это просто предсвадебная тоска,если можно так выразиться.Поверьте,завтра все будет отлично;))))))

Предсвадебная тоска - это звучит красиво! Круто! :)

#30

Поздавляю вас,автор,от всей души!!!!

И немножечко завидую...)Мой любимый,наверное,никогда на мне не женится....

Оля
#31

Поздравляю вас, автор, от всей души! Любви вам и согласия! Долгих лет счастливой семейной жизни!

У нас свадьба 24 сент. Боюсь очень сильно. Замуж выхожу во второй раз, мужа очень сильно люблю, он меня на руках носит, но все равно боюсь :) Хочу, чтобы этот день как можно быстрее настал и пробежал :) Мы вообще свадьбу делаем только потому, что жених хочет. Он в первый раз женится и сказал, что хочет именно жениться, а не жить вместе (хотя меня бы это устроило, живем вот и мне супер) и обязательно хочет увидеть меня в платье невесты.

Но я боюсь. В первый раз выходила - была спокойна как удав, а сейчас дрожу как осиновый лист! Так хочу, чтобы на этот раз все получилось!

Темперанс
#32

А я как раз 9.09.11 вышла)))

Счастья вам, Автор. Напишите как все прошло))

виктория
#33

А моя свадьба была 7 августа 2011 года.

Готовились долго. прошло все просто превосходно, я не переживала, но в загсе чуть не расплакалась)))

От наших фото все в восторге, ну в принципе мы этого и ожидали)))

светка
#34

у меня завтра свадьба, а мы вчера вечером поругались, хотя вместе живем уже 2 года и не ругались не разу, теперь меня все бесит и я уже вовсе не хочу ни какую свадьбу, вообще хочется куда нибудь сбежать, как следует проплакаться,выспаться, и одной побыть, у меня уже вторую неделю истерика длится,постоянно ком в горле стоит и чуть-что слезами заливаюсь,по любому пустяку

Девушка
#35

ой, девчоночки - это такое классное время свадьбы, я вот начал уже подготовку - такие приятные хлопоты :):):)

надежда
#36

хочу заааамууууж девкииии))) вот такая я дура))) жених есть а до свадьбы ещё далеко)

Елена
#37
надежда

хочу заааамууууж девкииии))) вот такая я дура))) жених есть а до свадьбы ещё далеко)

А я вот завтра второй раз замуж выхожу! И об этом знают только несколько человек друзей! Сравниваю с первым разом, небо и земля!!! Мы решили расписаться тихо, без платьев, костюмов, криков горько, без суеты и нервотрёпки приготовленческой! Хватило этого добра нам и в первый раз)))Главное что есть чувства! А всё остальное будет...позже, но будет!))) Любви всем и счастья!

Света
#38

У меня тоже завтра свадьба!!! Страшновато немного... Лишь бы все хорошо прошло!!!!!

(Настюша Котова)
#39

я завтра 13 мая, 2012г. выхожу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

джесси
#40

и у меня завтра свадьба.. не волнуюсь. 4 года вместе. сегодня пошли в спа-салон и и успокоили нервы. а завтра как пройдет-так пройдет. не хотела всего этого, но, одно за другое и вместо романтического ужина на двоих-свадьба с фатой и родней. вот.

Simba_Red
#41

У меня завтра свадьба...должна быть...а жених сбежал 2 недели назад. До этого вместе были 4,5 года...

Гость
#42

У меня завтра свадьба...Я конечно волнуюсь...И очень хочу еще с кем то поделится своим волнением и радостью(мои то все уже в курсе)))Не знаю как сложится наша дальнейшая жизнь...а сейчас мы живем вместе и любим друг друга,по моему этого достаточно для свадьбы))))

Светик
#43

У меня тоже завтра свадьба:-) сегодня всю ночь будем гулять по Сочи...поваляемся на камнях у моря...у меня волнения лишь по поводу, а того ли я человека выбрала и все:-), но это быстро проходит....

Маргарита
#44

У меня завтра свадьба! Волнения никакого нет,есть только небольшая усталость от всех этих приготовлений)

Елена
#45

У меня завтра свадьба, сижу с температурой, пью чай с малиной )))) а так все здорово, занимались подготовкой вдвоем с будущим супругом, поэтому надеюсь эксцессов не будет ))))))

Танюша
#46

У меня завтра свадьба,волнуюсь очень,кажется что дел еще очень много и я ничего не успею.жених хмурый ходит,тоже наверно волнуется.5 лет ждала этого дня,а теперь страшно стало.

Элли
#47

У меня завтра свадьба. Волнуюсь за погоду и за первый танец - репетировали очень мало:(

Мария
#48

)))Завтра 8 мая,перед днем Победы и я выхожу замуж)))волнуюсь только что на 8 месяце,но так как чувствую себя хорошо,надеюсь все пройдет только в счастливых эмоциях и мы втроем получим от этого дня все только прекрасное))))

Гость
#49
Невеста

Завтра выхожу замуж!
Конечно, я рада, но так устала от приготовлений, что сегодня вообще ничего не хочу, только бездельничать и спать)) Это, к сожалению, невозможно.
Как-то странно, но даже грустно...
Как Вы себя ощущали накануне свадьбы?

Гость
#50

У меня свадьба 8 августа 2014, выхожу за любимого, долгожданного, богатого, и очень любящего . Мы готовы просто пойти и расписаться,но наши родители мечтают о свадьбе,так что пригласим самых близких родствннников и друзей.

Следующая тема