Гость
Статьи
как вам такой план …

как вам такой план свадьбы?

У меня скоро свадьба. Хочется чего-нибудь лаконичного, т е не пышная свадьба на 200 человек, а только, близкие, их человек 15-20. Единственное на что хотелось бы больше потратиться это на фото и видео съемку, чтобы всё было красиво на память) Вобщем план такой -1 Жених забирает невесту на лимузине(без выкупов всяких и караваев!!!)
Едем фотаться по городу,затем в загс, потом в кафе. Тамады и ведущей не планируется тоже.Я думаю в небоьшой компании итак будет весело, тем более меня бесят эти конкурсы всякие дурацкие))) Как вы думаете нормально? не скучно?

Алла
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нормально. только водки побольше надо будет))))))))

Соня
#2

думаю да. мы планируем так же плюс еще отлет в теплые края. в идеале кафе хочется замеить на лужайку под шатром

Алла
#3
Соня

думаю да. мы планируем так же плюс еще отлет в теплые края. в идеале кафе хочется замеить на лужайку под шатром

У вас тоже не будет ведущего или тамады?

)
#4

мне нравится! сама планирую такую)

Гость
#5

без тамады и живой музыки будет скучновато

табуретка
#6

хочешь себе нафотографировать, как будто пышная свадьба на 200 человек? ))

Алла
#7
табуретка

хочешь себе нафотографировать, как будто пышная свадьба на 200 человек? ))

Нет, такие тупые мысли в голову не приходили))

Гость
#8

У нас также было, но только мы фоткались после того как расписались.

Тратить деньги для того, чтобы нажрались и напились 200 человек - это дебилизм.

Желаю вам счастья!

Гость
#9
Гость

без тамады и живой музыки будет скучновато

Ваш текст

Если в ресторане, где в принципеесть живая музыка, то все получается очень даже хорошо.

лучшая девочка СССР
#10

у меня было так же, только без кафе, я муж свидетели и пару друзей свалили на дачу! Обалденно погуляли)

#11

Мое мнение, тамада на свадьбе не обходим- при том, речь не о конкурсах и шутках прибаутках. Просто кто то должен вести стол. Что бы веселая свадьба не превратилась в угрюмые поминки

Алла
#12
Гость

У нас также было, но только мы фоткались после того как расписались.

Тратить деньги для того, чтобы нажрались и напились 200 человек - это дебилизм.



Желаю вам счастья!

Спасибо, Вам тоже)

5, я так не люблю живую музыку, всегда избегала кафе с живой музыкой,этот громкий голос какого-нибудь мужика в микрофон, и песни скучные старые... мне кажется что это попахивает кабаком каким-то... Хочется чего-нибудь лёгкого, танцевального, современного. Может кто-нибудь подскажет насчёт музыки?

Ирина
#13

Алла, счастливой свадьбы! Мне кажется, вы умница, я так тоже хотела бы провести свадьбу, но были выкупы и караваи - пришлось угодить родственникам(((( мы тоже очень потратились на фото и видео, более того, фотограф и оператор у нас подружились, так что снимки и фильм о свдьбе получились просто замечательные. Еще заказали не альбом, а фотокнигу - очень оригинально и красиво, и не затаскивается как альбом (хотя я его тоже потом сделала, сама, для удовольствия).

Ирина
#14

Еще хотела сказать, что у нас свадьба была в ноябре и на улице мы замерзли делать фото (ездили как раз с 15 самыми молодыми гостями :) ). Поэтому нам пригодилась на всякий случай сделанная бронь в музее (мы выбрали, не смейтесь, музей мебели на Таганке). Сам музей маленький, но фото шикарные - с гостями в зале за старинным столом, в старинной спальне и т.п.

#15
Сентябрь

Мое мнение, тамада на свадьбе не обходим- при том, речь не о конкурсах и шутках прибаутках. Просто кто то должен вести стол. Что бы веселая свадьба не превратилась в угрюмые поминки

За ++++++++++++++++++++++++

Кошечка
#16

Тамада нужен,а конкурсы не обязательны,уже никто итак их не делает,все же обговаривается,зато он красиво говорит,представит всех родственников с лучшей стороны и вам скажет красивые тосты,тем более все снимается на камеру,а без тамады на новый год посидите и на всех других праздниках

Кошечка
#17
Гость

У нас также было, но только мы фоткались после того как расписались. Тратить деньги для того, чтобы нажрались и напились 200 человек - это дебилизм. Желаю вам счастья!

А что 200 чел ничего не подарят? у нас было 300чел,а на 2й день около 100,все дарили деньги,свадьба окупилась,хотя были и шоу программы и живая музыка с 2 разными певцами и все остальное

Дейенерис
#18

Норм.

Видеосъёмка только уныла выходит, обдумайте это ещё раз.

Гость
#19

Я думаю в небоьшой компании итак будет весело, тем более меня бесят эти конкурсы всякие дурацкие))) - Надеюсь, что и торт выкупать гостям не придется.. Противны эти выкупы торта, шампанского, молодые выглядят, как побирушки.

#20

Молодые заранее оговаривают сценарий свадьбы. По крайней мере, мы сразу предупредили, что-бы наших гостей не обироали

чата
#21

мне нравится. у нас такая вадьба была.

Гость
#22

нет, думаю не нормально. гостям, даже близким, ваши мотания по городу вообще никуда не уперлись. Фоткаетесь ДО гостей, хоть в студии, хоть в лесу, потом гости едут в загс, вы подъезжаете туда же. После загса сразу в ресторан. Нечего гостей в вечерних платьях, с прическами таскать по паркам и памятникам, никогда этого не понимала. Для особо желающих можно сделать групповые фото в загсе, по дороге в ресторан и в ресторане.

Верочка
#23

А у нас будет так:пишу сценарий и прошу не стесняться с комментариями и советами, могу и скорректировать, если идея понравится.

Итак, все как надо: прическа, макияж, платье дорогое короткое белое с красным поясом, и не одноразовое, норка, сапоги красные.Фото, видео до ЗАГСА только с теми гостями, которые сами захотят (я предлагала приехать им к загсу, но они сами хотят с нами), потом регистрация, еще немного фоток (тк есть час до кафе).Банкет, т.к. народу мало, заказали в дорогом ресторане (и то, я уверена, что гости не подарят меньше, чем мы потратили на стол-факт, а все остальные расходы были бы и без гостей, поэтому мы и решили их пригласить - 30 человек), там будет и шоколадный фонтан, и фонтан из шампанского, и ведущая (которой мы строго-настрого наказали обойтись без каравая, блинов, ползунков и прочего совдепа!).Она правда нужна: показала сценарий, там столько трогательных и душещипательных моментов!Никто из нас так бы не сделал!Мы отрепетируем красивый танец, сделаем салют, далее номер для новобрачных и Тайланд на 10 дней.Кстати, на все с путешествием, платьем, его дубленкой)) и т.д. уйдет 300000!

Слушаю мнения!!

#24
Алла

У меня скоро свадьба. Хочется чего-нибудь лаконичного, т е не пышная свадьба на 200 человек, а только, близкие, их человек 15-20. Единственное на что хотелось бы больше потратиться это на фото и видео съемку, чтобы всё было красиво на память) Вобщем план такой -1 Жених забирает невесту на лимузине(без выкупов всяких и караваев!!!)Едем фотаться по городу,затем в загс, потом в кафе. Тамады и ведущей не планируется тоже.Я думаю в небоьшой компании итак будет весело, тем более меня бесят эти конкурсы всякие дурацкие))) Как вы думаете нормально? не скучно?

Ваш текст

Я вот одного не понимаю- почему конкурсы то дурацкие?Я полностью согласна что выкуп и каравай вещи совсем не необходимые, но свадьба не должна быть похожа на обычную попойку, такие на Новый год допустимы! В конкурсах поддерживается тематика вечера!Тем более огромный выбор ведущих и т.д. я тоже отказалась от стандартных конкурсов с ползунками, в замен придумала чудную программу под стиль своей семьи и интересы друзей. Можно и без ведущего обойтись конечно, но придется всю свадьбу переживать и дергаться. Программа минимум все же должна быть) Это сугубо мое мнение)

#25
Верочка

А у нас будет так:пишу сценарий и прошу не стесняться с комментариями и советами, могу и скорректировать, если идея понравится.

Итак, все как надо: прическа, макияж, платье дорогое короткое белое с красным поясом, и не одноразовое, норка, сапоги красные.Фото, видео до ЗАГСА только с теми гостями, которые сами захотят (я предлагала приехать им к загсу, но они сами хотят с нами), потом регистрация, еще немного фоток (тк есть час до кафе).Банкет, т.к. народу мало, заказали в дорогом ресторане (и то, я уверена, что гости не подарят меньше, чем мы потратили на стол-факт, а все остальные расходы были бы и без гостей, поэтому мы и решили их пригласить - 30 человек), там будет и шоколадный фонтан, и фонтан из шампанского, и ведущая (которой мы строго-настрого наказали обойтись без каравая, блинов, ползунков и прочего совдепа!).Она правда нужна: показала сценарий, там столько трогательных и душещипательных моментов!Никто из нас так бы не сделал!Мы отрепетируем красивый танец, сделаем салют, далее номер для новобрачных и Тайланд на 10 дней.Кстати, на все с путешествием, платьем, его дубленкой)) и т.д. уйдет 300000!

Слушаю мнения!!

Ваш текст

Планируем примерно так же))Заказали организатора, обсудили все от и до))Фонтан из шампанского вместо каравая))Тоже 30 гостей и хороший ресторан)Мечта с детства чтоб без идиотского выкупа, приеду к ЗАГСу на карете, лично мой каприз)Ни мама ни одна подружка до этого момента никто вообще не увидит ни платья ни прически))Пусть стоят-умиляются))))

Ирина
#26
Алла

У меня скоро свадьба. Хочется чего-нибудь лаконичного, т е не пышная свадьба на 200 человек, а только, близкие, их человек 15-20. Единственное на что хотелось бы больше потратиться это на фото и видео съемку, чтобы всё было красиво на память) Вобщем план такой -1 Жених забирает невесту на лимузине(без выкупов всяких и караваев!!!)Едем фотаться по городу,затем в загс, потом в кафе. Тамады и ведущей не планируется тоже.Я думаю в небоьшой компании итак будет весело, тем более меня бесят эти конкурсы всякие дурацкие))) Как вы думаете нормально? не скучно?

Очень правильно, что не хотите экономить на съемке. Мои друзья тоже решили так сделать и остались очень и очень довольны девушкой-фотографом. Если хотите, найду ее контакты для вас)

Ирина
#27

А вообще, мое мнение, тратиться надо как раз-таки на видео и фото) все остальное, конечно, здорово, но что детям-то показывать? Опять же, про ту девушку скажу: она очень здорово отретушировала все фотки и сделала слайд-шоу под музыку, очень классное. Я давала его вообще посторонним людям смотреть, они чуть ли не плакали от умиления) вот за такое я готова платить любые деньги, и всем это советую)

Гость
#28

да детям пох еру будут ваши фотки через 15 лет.да и вы к тому времени уже разойдетесь=)

Форум: Отношения
Всего: 378 083 темы
Новые темы за месяц: 6 329 тем
Популярные темы за месяц: 222 927 тем