Гость
Статьи
Где провести брачную …

Где провести брачную ночь?

Подскажите где лучше провести брачную ночь? Свадьбу играем в Москве, Свадебное путешествие только через 2 дня после свадьбы.
Куда поехать? в Гостиницу или все таки дома ?

Милашка
14 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

однозначно в гостиницу, и снять шикарный номер с большой джакузи ))

Гость
#2

лучше конечно в гостиницу!

гость
#3

в гостиницу конечно!

Гость
#4

не понимаю кайфа гостиниц, вот честно....на казенных простынках там крутиться. я понимаю когда реально своего дома нет..

Ёжа
#5

Если дома родители, то лучше в гостиницу. А если проживаете отдельно от мам-пап, хоть кто-то один из вас, то домой!

Гость
#6

Смотря что в брачную ночь делать будете. Обычно все еле до кровати доползают, считают деньги и спать.

Гость
#7

Хочется красиво, романтично и незабываемо. Где провести первую ночь? Общаемся почти год, но никогда не видели друг друга. Даже по скайпу не видились

#8
Гость

Смотря что в брачную ночь делать будете. Обычно все еле до кровати доползают, считают деньги и спать.

Ваш текст

аха, к подруге приехали на 2 день, а калитка открытая была. Заходим, а они в деньгах вдвоем храпят.

Ехидна
#9
Гость

Хочется красиво, романтично и незабываемо. Где провести первую ночь? Общаемся почти год, но никогда не видели друг друга. Даже по скайпу не видились

Ваш текст

8-((( Вы серьезно? Если друг друга не видели даже по скайпу, то может сразу в постель-то не бежать? А то вдруг разочаруетесь сильно при встрече-то. А там дорогой номер заказан...

Гость
#10
Ехидна

Ваш текст

8-((( Вы серьезно? Если друг друга не видели даже по скайпу, то может сразу в постель-то не бежать? А то вдруг разочаруетесь сильно при встрече-то. А там дорогой номер заказан...

Деньги - это мелочи жизни. У нас слишком много общего. Иногда кажется, что друг без друга смысла жизни дальше нет. Очень сильное чувство.

Гость
#11
Гость

ЕхиднаВаш текст

8-((( Вы серьезно? Если друг друга не видели даже по скайпу, то может сразу в постель-то не бежать? А то вдруг разочаруетесь сильно при встрече-то. А там дорогой номер заказан...Деньги - это мелочи жизни. У нас слишком много общего. Иногда кажется, что друг без друга смысла жизни дальше нет. Очень сильное чувство.

детский сад какой-то... сразу в постель... пообщались бы так, хотя бы месяц. может, он маньяк какой, и жертву выискивал.

#12

Автор вообще-то Милашка, а не Гость, поэтому для неё важна первая брачная ночь только потому, что она девственница. Но даже при таком раскладе, если свадьба нормальная (весёлая, с розыгрышами и прогулками), то в конце дня - не до "этого" будет. Уж поверьте.

Кристи
#13

Милашка, я за гостиницу!

Мы с моим мужем долго выбирали гостиницу в Москве, сейчас море предложений для молодоженов.

Но остановились на гостинице Максима Хотелс, а именно Максима Ирбис (люкс Апельсин) просто потрясающий номер, джакузи стоит прямо по середине комнаты, такие теплые приятные тона, все было в лепестках роз и шарах, комплименты от отеля... конечно многие после свадьбы еле-еле доползают до кровати, но это не про нас...))

замечательный отель и цены не такие заоблочные. Так что Милашка, я вам рекомендую и желаю Вам счастливой семейной жизни! вот ссылка: http://www.maximahotels.ru/newlyweds.htm

Юлианна
#14

Знаю в Питере хороший отель, могу скинуть сайт. Он у них не очень раскручен, но вообще у них классно)

http://www.anturage-hotel.com

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем